Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Границы Грозового и Речного племен


Границы Грозового и Речного племен

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Ворон прибежал сюда. Он видел, что Белка успевает за ним и немного прибавил пылу. Вроде тут правда недавно был Грозовой кот, как думаешь?сказал Ворон

0

3

Белка принюхалась.Действительно пахло грозовым котом!Мне тоже кажется что здесь недавно был Грозовой кот!Если я его увижу...сам понимаешь,что я с ним сделаю

0

4

Кошка проходила мимо и уставилась на войнов.Она видела,что они на благо племени послушно подчиняются ею...Кошка пошевелила усиками...она продолжила смотреть на них ,но уже с дерева,чтобы ей были видны каждое движение котов

0

5

Тут запахло нашим племенем. Наверно подтянулсь остальные. Грозовой кот меньше меня, я ему дам если он тронет кого нибудь из нашего племени или нашу предводительницу в особенности.Ну что, остальные границы не тронуты. Грозовой кот не переплывал реку.Побоялся.Пошли расскажем предводтельнице.сказал Ворон.

Отредактировано Ворон (2009-09-13 17:27:18)

0

6

Кошка пришла и обнюхала каждый куст около границы.запах грозового племени был сильный...да сильный,но коты не переходили границу
-Нам не о чем беспокоится о котишках!-она повернулась к Ворону.ее глаза как то странно вспыхнули ледяным огнем.-Ворокотунья-это мать Кислинки?

0

7

Хорошо, чо они не переступали. Он не ожидал такого поворота событий.И решил открыться.Да.Она была моей любовью, но потом мы разошлись.Вот и все.Он открылся.

0

8

-Но она целительница Ворон и нарушила закон!-кошка сказала это как будто прокаркала вороной.она совсем не уважала закон и не шла по немуу!

0

9

Да но тогда ее еще только делали целительницей. Мы влюбились, но это была мимолетная любовь.сказал Ворон.Он расммотрел глубину ненависти Вьюги Звезд. Мне срочно надо уйти. Я ж забыл свою дичь в лесу
--------лагерь---------

Отредактировано Ворон (2009-09-21 16:23:52)

0

10

Рассветная Капля брела около границы, прислушиваясь к шорохам в траве. Она снова пришла к своему брату. Кошка понимала, что это опасно, что их могут заметить и чем все тогда обернется, она не знала. Но Рассветная не могла не видеться со своим братом. Не могла. Это было ее единственное родное существо, которому было до нее дело. Кошка осторожно устроилась в зарослях крапивы, стараясь не задевать колючие стебельки. Ее расчет был прост - Рассветка знала, что патрули никогда не проверяют эти заросли, ведь никому не пришло бы в голову ходить по ним. Повозившись еще немного и все-таки получив укол крапивой, кошка замерла, пристально смотря в сторону границы Речного племени.

0

11

Лоскут пибежал сюда, чтобы встретиться с сетрой. Его белая шкура была видна издалека, он не сомневался, что она его увидит. Привет ,Рассветка. Как ты? Тебе повезло что не заметили патрули. Давно сидишь?Как дела в Гроозовом племени?спросил Лоскут

0

12

Завидев брата, кошка осторожно вылезла из крапивы ему навстречу. рассветная очень соскучилась по нему. С любовью оглядев брата, кошка потерлась носом о его бок.
-Нет, я здесь совсем недавно. С патрулями мне повезло..ваши вроде бы нечасто здесь ходят, тем более, что эта крапива на нашей территории. А кому придет в голову проверять крапивные заросли? Они все-таки жгутся.. - усмехнулась кошка, ласково мурлыкая. - В племени все отлично! А как у вас? Как с твоей личной жизнью? - Расветная нервно посмотрела на территорию Речного племени.

0

13

Да но я типа на вашей територии. Если что патрули подумают, что я проверял границы.А ты не обожглась?Все таки в ней больно сидеть. У нас пополнение в детской.Звездное племя послало луч нам в ясли. Много королев.Ой, что это я все о себе да о себе. Давай колись у тебя нет никаких неприятностей. Он ответиил на  ее прижатием. И потерся о ее бок. Он втерся в шерстку и нюхал родной запах.

0

14

Рассветная Капля вздохнула.
-Я так рада, что у тебя все хорошо.. А у меня...у меня все как обычно, то есть в порядке, - улыбнулась кошка, но голос почему-то отдавал фальшью. Рассветка зажмурилась.  - Дичи много, погода пока что балует. А тебе еще не дали ученика? Мне кажется, ты лучший воин в своем племени, и у тебя обязательно должен быть оруженосец!

0

15

Конечно есть.Ээээ ее зовут Речушка. Способнаяученица, определяет запах за много миль. А еше она непослушная и плохо понимает разницу между племенами!про себя дополнил Лоскут. А у тебя уже есть? Мне кажется у тебя должно быть их уже 2. Он вздохнул. Каак мало он с ней видится.

0

16

[*spoiler]За много миль оО? Это же несколько километров...[*/spoiler]

-пока нет.. Но я думаю, когда-нибудь появится. - ответила Рассветная Капля.  - на совете покажешь мне Речушку! Я так хочу познакомиться с твоей ученицей. Я знаю, что ты вырастишь из нее замечательную воительницу.
В траве послышался шорох. Рассветная испуганно оглянулась и поежилась. - Чувствую себя здесь, как на преступлении.. - сказала она брату. - А еще мне кажется, что за нами постоянно следят..

0

17

Покажу обязательно. Если меня вместе с ней пригластит прдводительница. Мне кажется, что это из реки кто-то смотрит. Мне пора уходить. Здесь же через три дня.ответил ей Лоскут и побежал к горячему источнику. Он не хотел покидать сестру, нопонимал нельзя так долго встречаться на территории.Обязательно приходи!Можешь даже завтрапрокричал он через плечо. И скрылся
---горячий источник--

0

18

Рассветная капля стояла и смотрела вслед брату. Вместе с ним уходило тепло и радость жизни. Кошка грустно вздохнула. До следующей встречи снова пройдет вечность... Рассветная Капля оглянулась по сторонам, чтобы удостовериться в том, что ее никто не видел  и скользнула в заросли боярышника к небольшому ручейку, чтобы вымыть лапы от земли с примесью песка, которая была на границе с Речным племенем и как следует вылизаться. 

0

19

Глаза предводительницы сузились,а глаза стали пылать от бешенства.Полукровки!-кошка про сибе прошипела.они были так заняты разговором что не заметили,что говорили около предводителньицы речного племени!кошка зарычала и бросилась за Лоскутом.Сейчас она с ним погооворит...

0

20

Кошка пришла сюда.Живот разрывался от жуткой боли.
-Мяу!-кошка закатила глаза от боли.Она упала на землю.Живот жутко болел.Через несколько минут около ее лап показались два крошечных котенка-девочка и мальчик.Кошка замурлыкала и быстро вылизав их спряталась в нору.Она была на границе и здесь было опасно.Запах котят усилился

0

21

Из животика мамы вышел маленький черно-белый комочек.Крестик замяукал.Тихо,но все же смог.
Котенок не мог ни видеть.пока еще не разговаривать и только общался сам с собой в мыслях Мррряр!Уря!Я...я...а что я то?я не знаю.что я сделал-Крестик поежился от холода.После теплого животика мамы на воздухе стало холодно.
Брррррр...как это неприятно...дддддд.-котенок все еще поеживался.
Миау!миау!Мяу!!!!!-последнее нормально Мяу он очень громной пропищал

0

22

Пурга тихо запищала и пихнула мать в живот.она хотела открыть глаза,но у нее не получалось.он еще плохо слышала

0

23

Ворон пришел без патруля проверять границы. Грозовыми котами не пахло, но пахло Речными котами и Вьюгой Звезд!! Вьюга Звезд ты здесь?Ответьсказал своей возлюбленной Ворон

0

24

Вьюга Звезд улыбнулась и лизнула котят в головки и пододвинула ближе к животу,чтобы они согрелись.Ее холодные глаза стали весело сиять.затем она услышала голос ворона
-Я тут Ворон!

0

25

Ворон пошел по голосу и обнаружил пещеру старого барсука. Он заглянул туда и увидел котят с Вьюгой. Привет!Ты родила?Поздравляю.Как я тебя люблю.сказал Ворон, лизнув ее в ухо. А чьи это котятки?

0

26

Глаза кошки странно блестнули.Да...она любила ворона,но если он узнает,что эти котятки не от него,а от Торнадо,то он отвергнет ее,а этого кошке не хотелось.Поэтому она сделала счастливый взгляд
-От тебя конечно дорогой!

0

27

Пурга тихо запищала услышав голос брата и ее как бы отца.Она пнула братика в животик овершейно нечайно.она еще не орентировалась в пространстве

0

28

Ух ты!Я сачастлив... Мальчик и девочка! Ну что в лагерь?Или отдохнешь?спросил он Вьюгу.

0

29

---------------> Нагретые Камни

Кошка в бешенстве хлестала себя хвостом протискиваясь сквось кусты боярышника . Предводительница и сама не заметила как лапы венесли её уже к знакомой границе с Речным Племенем . Звёздный Вдох принюхалась , она почуяла запах патруля Речный котов . Предводительница вышла из кустов и посмотрела затуманенными глазами вперёд . Перед ней возникли кот и кошка .
Звёздный Вдох вежливо кивнула предводительнице Речного Племени . Глаза проскользили по окрестностям . Кошка села и посмотрела на Вьюга Звезд .
- Как поживает твоё племя ? -

0

30

Крестик почувствовал как пурга пнула его в живот и тот ответил еще сильнее.
А потом тот замяукал почти смеясь Мяу,мяу,мяу мяу!Гррррь!Няня!-ехидно просмеялся малыш.
Тот услышал голос какой-то кошки и почти ощитинился учуяв чужаков Хриииииии!-прошипел он чуя запах кошки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Границы Грозового и Речного племен