Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Границы Грозового и Речного племен


Границы Грозового и Речного племен

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Малыш успокойся. Здравствуй, Зведзный Вдох! сказал Ворон лизнув котят против шерсти.

Отредактировано Ворон (2009-09-24 16:54:49)

0

32

Кошка пришла к границе... предводительница Грозового племени разговаривала с чёрным котом, а в корнях дерева сидела Вьга Звёзд с новорожденными котятами... Мириам встала рядом с Вороном и стала видимой.

0

33

О боже мой, Звездные предки!Ты мне знакома.Ты была в нашем племени. Тебя звали Мириам. Чтот ты здесь делаешь?нервно спросил Ворон звездную воительницу. Он видел как оплакивали ее Речные коты обходя патруль. Она была очень красивая, но она Звездная воительница.

Отредактировано Ворон (2009-09-23 21:49:11)

0

34

[*spoiler]Я - бывшая Река))))[*/spoiler]

- Смотрю на котят моего бывшего племени... Они такие прекрасные! - честно сказала Мириам, - Ваши котята - прелесть!
С этими словами вольная кошка растаяла....

---куда глаза глядят----

Отредактировано Мириам (2009-09-23 21:29:19)

0

35

Пурга тихо зашипела на своего брата и лизнула Крестика в ухо.она услышала запах другой кошки-которая пахла не так как она-из другого племени и попыталась зарычать

0

36

Вьюга Звезд услышав голос Падающей Звезды зарычала и положив котят к друг другу вышла из норы
-Тихо вы!-тихо буркнула она котятами,чтоб они не шумели.Она посмотрела на Падающею звезду ледяным взглядом и сказала:
-Привет Падающая Звезда....-ее глаза холодно блестнули.-Как поживаешь?

0

37

[*spoiler]Ворон , я Звёздный ВДОХ , а не сдох xD ВЗДОХ  =)))) ^______^
Вьюга Звезд , я не Падающая Звезда )) PS: Мы с тобой знакомые )[*/spoiler]

- Здравствуй, Ворон. - кивнула кошка и перевела взгляд на котят . Видимо в речном племени пополнение . Вдох услышала тонкий писк и поняла что Вьюга Звёзд выходит из норы .
-Привет Падающая Звезда....-ее глаза холодно блестнули.-Как поживаешь?
Звёздный Вдох обернула хвостом лапки и блеснула глазами . - Спасибо , у моего племени , и у меня всё хорошо! -
- Если не считать что наш предводитель в недавно умер , и теперь я заняла его место . - принебрежительно буркнула она .
-Я вижу у вас пополнение . - еле сдерживая мурлыканье ответила она .
Предводительница очень любила котят и сама то она была на пловину Речной кошкой .

0

38

Вьюга Звезд пошевелила усами
-Как видишь наше племя становится все сильнее Падающая Звезда!Но нам пора!-кошка лизнула в голову Ворона и залезла в нору.через секунду она вытащила от туда двое котят

0

39

Давай мне одного а себе возьми второго. Еще надо не забыть проверить границы.сказла он. и взяв котенка бережно за шкирку, он поплелся в ясли.
--------ясли----------

0

40

--------ясли--------

0

41

Мириам
[*spoiler]Простые коты не могут видеть Звёздный Воинов . Они просто так не приходят .[*/spoiler]

Кошка кивнула Вьюге Звёзд и проводила Речных котов долгим , задумчивым взглядом . Звёздный Вдох развернулась и скрылась в кустах оставив после себя облако пыли . Предводительница понеслась по лесу , ветер приятно раздувал её шерсть , а глаза слезились от такого сильного ветра .

----------------> Куда то

0

42

[*spoiler]Я начну писать хорошие посты как кто нибудь красочный пост напишет[*/spoiler]
Ежевика тихими шагами пришел сюда оставляя за собой следы.Он увидел тут множество котов.Ежевика сел и стал осматриватся.

0

43

Ночная луна тихими шагами пришла сюда.
Вокруг было очень много котов и осматриваясь она прилегла около какого-то дуба который находился подальше от всех.
она любила уединение и никогда не лезла сама в разговор если это была не разборка.
Ночь посмотрела на  небо.Она было голубым и солнце поблесткивало на фоне белого облака.
Кошка думала Такой день не для меня точно.я не люблю когда светит солнце.Не моя стихия день
И она увидела какого-то кота и подумала Грозовой,чтоли?Ну,а я из племени теней.Ну ладно

0

44

ОФФ: плин, я почему-то думала, что отыгрыш, где Кислинку взяли в Речное племя было на границе Оо ниче если я немного переместилась, просто немного попутала...
Баги поняла, что Кислинку взял Ворон да, я так и знала, что он придёт за ней, я опаздала! Ай, лапа кошка лизнула свою лапку и увидела Ежевику может подойти? Воительница шла прям навстречу коту, но неожиданно лапа подвернулась и она упала, на лапе открылась рана и кровь потекла большим потоком, будто там ооочень глубокая рана да, что это такое? проследив за взглядом Ежевики, она повернула голову и увидела много котов что они тут делают? Все на границе!... Может меня кто-нибудь заметит? А то пройдут по мне и даже не увидят кошка фыркнула

Отредактировано Багира (2009-09-28 17:50:45)

0

45

Ежевика увидел незнакомую кошку.Он тихо встал и подошел к ней(Багире) Ррррррррр ты кто такая?Ежевика выпустил когти и готов  был ударить врага прям по морде.Он посмотрел на нее с злым и яросным взглядом.

0

46

Ежевика, ты что? Не узнаёшь меня? Это я, Багира! Перестань на меня рычать! Я тоже так могу Баги встала на три лапы мы же с ним в одном племени! Да что он творит? Да он меня не узнал... Ежевика, смягчи свой рык! прошипела кошка а то меня это явно начинает раздражать воительница скривилась от боли м..да если меня даже свои не узнают, что же будет дальше? Бросят меня когда-нибудь на поле боя умирать??

0

47

Ежевика перестал шипеть Ой прости Баги я просто не узнал тебя!Ты так повзраслела!Ежевика улыбнулся Как у тебя дела?Кот поскреб лапой по земле и О боже....Как я мог не узнать ее......Она стала еще красивее.........

0

48

Почему меня многие не могут узнать? Баги осмотрела себя и улыбнулась неужели я так выросла?.. Как дела? Да нормально всё, только лапа болит, укололась пока бежала по лесу.. кошка осмотрела Ежевику на тебя тоже время сильно подействовало, ты такой большой стал! Но как ты мог меня не узнать? Вроде осталась такой же вредной, какой и была улыбнулась Баги и осталась всё той же хрупкой, гибкой и противной кошкой, у которой в душе не так все просто, как многим кажется... Как у тебя дела? И не знаешь почему здесь такое скопление котов? и у неё зажглись огоньки в глазах интересно... очень интересно...

0

49

Ежевика покачал головой Да ты что?.Кот стал крутится и разглядывать себя.жевика остановился и сел Она всеже такая же красивая как и была......Так котик сейчас не время........Ежевика посмотрел на огромное количество котов и тихо зашипел И в правду что тут все собрались.........

0

50

А Ежевика, всё-таки симпатичный.. но мне кажется, что я немножко не его тип кошки, ну и знаков внимания он мне никаких не уделяет... вот если я ему нравилась... ой кажется я замечталась, а как же Ворон? Нет! Он в другом племени и этим всё сказано Ну подходить как-то неохота, а то прицепятся со своими обязанностями, и опять охота, патрулирование, охота... надоело уже, хочется погулять, не всё же время... Ежевика! кошка увидела, что он её не слушает куда ты всё время смотришь? Ну если ты не хочешь разговаривать, значит мне надо уйти?

0

51

Ежевика встрехнулся Да нет что ты я нооборот только за пообщатся.....Ежевике не нравилось все это сборище котов.....Ежевика посмотрел на Багиру и улыбнулся Не нравится мне все это........И в правду лучше бы погулять.......Я так проголодался......

0

52

Ну да, поохотиться можно, а то чем мы будем питаться? Скоро ведь сезон голых деревьев, надо воспользоваться щедростью лесаулыбнулась Багину что, идём в лес? А после охоты можно будет и прогуляться, всё-таки закат будет, а я так люблю эту красоту, это так классно! Думаю ты тоже это не раз видел кошка обошла Ежевику и в последний раз взглянув как-то может флиртующе и отведя быстро взгляд, она потянулась, чтобы размять суставы и пошла в сторону леса денёк сегодня хороший, солнечный, хм.. и кровь на лапе перестала идти, и даже совсем лапа не болит! Вот что значит небольшой отдых... значит можно сделать так Баги повернулась к Ежевике и улыбаясь крикнула Догоняй! а сама стала уносить лапы а то ведь ещё и догонит радостно подумала молодая воительница

0

53

Ежевика побежал за Багирой не догнав ее он остановился и крикнул Стой....Охоту придется отложить.....Ежевика сел и посмотрел на сидящих котов и кошек...Как я понял что будет совет....Но что опять у них взбрело в голову.....Кот пошкреб по земле своими острыми как бритва когтями и встал.Он потянулся и медлено пошел на всестечу к Багире.Подойдя к ней о сказал Что им опять взбрело в голову........Неужели что то важное......Ну посмотрим что нам теперь расскажут.....

0

54

Можно охоту и отложить, поохотится мы всегда успеем, тогда на главную поляну? Я догадываюсь, что сегодня будет совет, должны с тобой идти, потому что недавно были посвящены в воины она проследила за взглядом Ежевики ты хочешь спросить у них? Может ненадо? Сами разберёмся, всё-таки как никак, но воины Баги гордо вскинула голову

0

55

Кот кивнул Пошли а то нас уже там заждолись небось..........Ежевика бегом побежал на поляну......
------------В лагерь

Отредактировано Ежевика (2009-10-16 16:34:53)

0

56

-------Лагерь------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Границы Грозового и Речного племен