Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Творчество » Turn back Time.//


Turn back Time.//

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В общем, если кому-то интересны мои работы, то вот ссылка на галерею DA
http://luni-ana.deviantart.com/

0

32

В общем, сюда выкладывать не хочется =\
Кому интересно, здесь моя галерея на DA.

0

33

Рассветная Капля
Ну... Вот все говорят, что супер, мега... А мне хочется по другому сказать! Вот что называется "Ужас критика". Уже и двух слов сказать не могу. Лан. Начинаю.
Как и у всех начинающих есть ошибки. Как я поняла без фотошопа ты пока конкретные эффекты поймать не то что бы не в силах, просто пока не очень выходит. Но как говорится- каждому своё. Вот я бы так не смогла. Ты вообще молодец. Тебе просто больше практики надо. Попробуй фотографировать рассвет в деревне. Я раньше сама так делала. Работы получаются просто супер! Даже особенно не с фокусированные. Но ты просто молодец. Работы очень хорошие.

0

34

.Шати
Спасибо за критику.

Насчет фотошопа.. Я не согласна, что не могу делать нормальные фотографии без него. Раньше все мои фотографии были без фш, а потом я начала ходить на курсы фотографов.. И там мне привили привычку все всегда корректировать, по желанию - обрабатывать.
Теперь  без фотошопа я никуда)
Я уже даже делаю не столько просто фотографии, сколько .. картинки на основе своих фоток оО"

.Шати написал(а):

Как и у всех начинающих

Я бы не сказала, что я начинающая оО
потому что этим делом занимаюсь года 2.
Правда с фотокружком, увы не получилось, ходила недолго - недостаток времени. Так что почти во сем собственный опыт.

0

35

Вот, например, новые фотографии:

Waiting.

Москва, ночь, снег, огни..

Moscow. Autumn. Sky.

0

36

А пока что вот.
Октябрь из серии "12 месяцев".

http://i052.radikal.ru/0912/77/c68a88eb3bd0.jpg

0

37

Фотки супер! Мне очень нрава! А сможешь сделать юзик с кв?

0

38

Рыжегрудка
Спасибо.
Насчет юзика - это немного в другую тему..
Если будет время - смогу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Творчество » Turn back Time.//