Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

офф: *как у вас во всех темах много сообщений) Ладно, начну)*

Черная кошечка вышла и пещеры учеников. Шерсть, отливавшая серебром на солнце, была вылизана и красиво пушилась - Цапка поднялась рано и успела все свои дела переделать во вовремя. Янтарные глаза полыхали, сразу было видно - она давно не спит, хватит уже. Вкрадчивость их выражения, гибкая, пружинистая и бесшумная как обычно походка явно показывали, что Цапка готова как всегда к любой атаки даже родных, город научил. Она только вчера появилась в своем родном лагере, она не знала, многие ли её, двухлунную котенку, помнили. Но честно? Сейчас ей было все равно. Облизнувшись, она пошевелила ушами, вспомнив одну важную деталь. По лесным меркам она старшая ученица. Что же, драться она и воина сможет научить, если у него это в крови, мышку поймает, голод научил, а вот с рганицами... Да и наставника ещё не дали, а отставать Цапка ох как не любила. Честлолюбивая по натуре, она желала быстрее выучиться, тоесть иметь больше шансов стать глашатой. Что же, вполне законное желание. Янтарные глаза нетерпеливо, но с любопытсвом сверкнули на солнце - когда и кого ей назначат?

0

3

-Мяу...-кошка вышла на поляну.-Я пришла поговорить с одним котом!не волнуйтесь!это не атакка!-буркнула кошка и стала глазами искать Торнадо

0

4

---Граница с Речным племенем
Торнадо очутился на поляне. Взгляд его равнодушно упал на соплеменников, на кучу дичи. И тут он увидел её.
"Ну что за... Стоит сходить на границу с племенами, так сразу же появляются их предводители! Они что, границы не уважают? Это же хулиганство!"-Торнадо определённо взял на себя роль старейшины, ругающей всех, по чем свет стоит. "А может, это всего лишь глюк?"
Чёрный глашатый мигнул. Вьюга Звёзд не исчезала. Ещё раз мигнул. Она всё так же оставалась на поляне. Окончательно обозлившись, Торнадо полоснул себя когтями левой лапы по правой лапе. Багряный капли закапали на землю, Торнадо почуствовал боль. А Вьюга Звёзд всё так же стояла на своём месте.
  Решив всё-таки подойти к ней, Торнадо не торопясь, как бы небрежно направился к кошке и остановился перед ней.
-Это что, закон теперь такой-приходить в гости, когда я только что проверил границу с твоим племенем? И когда...а, забей, -отмахнулся Торнадо, чуть было не сказав: "когда думают о тебе".

0

5

Вьюга Звзед скеркнула глазами
-Мне с тобой надо срочно поговорить Торнадо!здесь поговорим или в более тихом месте?-спросила кошка косясь на всех.Ей надо было сказать ему кое-что важное...

0

6

Вьюга Звезд? - удивленно воскликнул Звездный Дождь, разглядывая предводительницу Речного племени.
"Что это она здесь делает?" - прищурился кот и всмотрелся в глаза Торнадо, - "Значит любовь...ну я отыграюсь."
Кот усмехнулся в усы и поднял лапу, выпуская когти.
Катись отсюда, - рявкнул он. Предводитель совершенно не собирался церемониться с этой кошкой. ему вообще было просто наплевать на всё это. Он хотел вспороть ей брюхо и провести церемонию посвящения Цапки.

0

7

Вьюга Звзед пошевелила усами
-Извини,что вторглась так Звездный Дождь,но у меня был важный разговор с твоим войном!не волнуйся!он не лазутчик!он твой верный воин...-мяукнула кошка.-Ты мне разрешишь с ним поговорить?-эти слова она прокаркала как ворона.Она не любила быть вежливой,но раз она пришла незаконно сюда к ним ей пришлось говорить такие слова

0

8

[*spoiler]поки :( завтра поиграю...Торнадо!идем на границу?хорошо?[*/spoiler]

0

9

Черная ученица увидела чужую кошку и хотела было уже зашипеть, когда махнула хвостом и с удовольствием увидела предводителя. "Ну наконец-то!" Сама она презрительно фыркнула про себя - отговорка про "очень важное" всегда смешило её - на границе можно было прекрасно встретить патруль и попросить прийти Торнадо! Хотя какие важные дела у речных с сумарчными? Цапка замерла, молча и непроницаемо уставясь на незванную гостью. Лишь изредка махая хвостом туда-сюда. Вид был довольно жутковатый - маленькая черная кошка, два горящих янтарных глаза, словно пронизывали, читали душу твою. Впрочем, Цапка ухмыльнулась и пошевелила ушами, отмирая и глядя на предводителя.

0

10

Нет, - прошипел предводитель, зная чем заканчиваются такие разговоры. Он был в ярости.
Торнадо бегом ко мне в пещеру, - прошипел кот и стал подходить ближе к Вьюге Звезд, пока не уткнулся носом в ее нос.
Проваливай, - прошипел кот и полоснул когтями по наглой морде речной предводительницы.
Кот и сам не знал, что на него нашло, но ничего делать не приходится.
"Может я поступаю и глупо, но Торнадо меня разочаровал. И какой из него глашатай?" - просипел про себя предводитель племени Теней и отвернулся от Вьюги.

0

11

-Воином? Воином?!-Торнадо вскипел, загривок его распушился. - Может, ты забыла, но я глашатый! Гла-ша-тый. Ясно тебе? Что тебе надо от меня, отвлекаешь глашатая от дела. Говори, да побыстрее, и здесь. Сейчас. У меня нет секретов от своего племени.
Торнадо обернулся и посмотрел в глаза предводителю.
- Звёздный Дождь, если сочтёшь нужным её выгнать-я против не буду. У меня давно всё закончилось,-глашатый выкрикнул это с особым запалом, с ненавистью смотря на ту, которой раньше дышал. Но услышав последний приказ Звёздного Дождя, Торнадо гордо вскинув голову направился в пещеру предводителя. И обернувшись, прошипел Вьюге:
-Ненавижу тебя!

0

12

Глаза кошки вспыхнули бешенством
-Ладно...ты сам решил...-кошка развернулась и пошла прочь
-------главная поляна реки-----

0

13

Цапка медленно улыбнулась, внимательно глядя на Торнадо. "Уж не страх ли это или дикое желание оправдаться? Ай-яй, раз подружился с врагом, так хоть его не предавай..." Сказано про себя это было ласковым тоном, Цапка с миленькой улыбкой подняла голову и выперлась взглядом в глашатая. Впрочем, потом она потеряла интерес к чувством кота и села, выпрямившись и мяукнув, напомнив предводителю, чтобы те уже отвлеклись от этой речной:
-Звездный Дождь, ты сегодня посвятишь меня?
Ей было уже 9 лун, она должна стать старшей ученицей, ей поднатоскать по границам - и готова воительница. Охоту тоже было бы неплохо, но это уже мелкие детали. Черная кошечка подошла и села рядом с предводителям, с вопросом глянув на него.

0

14

Хорошо. После смерти Крутохвоста *оО* прошло уже три дня, а ты все без наставника. Готовься к церемонии, пока я буду говорить с нашем глашатаем, - проговорил Звездный Дождь с усмешкой выдавив последнюю фразу о глашатае.
Затем кот повернулся спиной к Царапке и убегающей Вьюге и направился в пещеру предводителя.
"Сейчас он у меня попляшет...Он предал её, для того, чтобы возвыситься в моих глазах, но отэтого наоборот упал, - "подумал с ухмылкой предводитель племени Теней и гордо вошел в свою пещеру.

----пещера Прдеводителя----

0

15

офф: у меня не было наставника, я только-только вернулась из города в племя)

Цапка улыбнулась довольно дружелюбно и поблагодарив словами:
-Спасибо, иду.
Вдруг недоуменно глянула вокруг - а как готовиться к церемонии-то? Обычно все сообщали семьям, но Цапка понятия не имела, здесь ли её родные, да и живы ли они. "Ладно, хоть шерсть вылижу" буркнула про себя ученица и быстро провела языком по черной шубке. Он тут же начала серебриться на солнце, Цапка довольно сверкнула янтарными глазами и встала. Поляна была пуста, ну и ладно - она не спеша отправилась к Скале - раговор с глашатаем у Звездного Дождя будет явно долгим.

-----------Скала-----------------

0

16

Кошка вышла на поляну и вздохнула...где Торнадо?почему он ее не встречает?кошка принюхалась...пахло речной предводительницей...кошка давно заметила,что Торнадо с Вьюгой Звезд связывает какая-то ниточка

0

17

Торнадо хлестая себя хвостом по бокам вышёл от Звёздного Дождя. Перед глазами встали маленькие котята, занесённая над ними окровавленная лапа. Торнадо мог убить котят, что бы там не говорил воинский закон. Воинский Закон! Сказочка для маленьких детишек. Кто вообще сказал, что он существует?
Глашатый прошёл мимо всех, кто стоял на поляне, выхватил из кучи дичи дрозда и сдал нещадно рвать птицу зубами.

0

18

-Привет Торнадо!-кошка подошла к любимому и лизнула его в ухо.-Ты какой-то подавленый!почему?-кошка посмотрела ему в глаза

0

19

Торнадо посмотрел на Ржавницу странным задумчивым взглядом и отвернулся. Всё его "я" переполняла ненависть. Ко Вьюге Звёзд, к котятам-ко всему живому. Чёрный кот ненавидел. В первые в жизни он ненавидел по настоящему.

0

20

Пойду прогуляюсь...-Торнадо закопал остатки дрозда и встал.Нет пойду лучше в патруль. Один. Чёрный глашатый резко развернулся к выходу.
-Один...-прошептал он и опустив свой длинный чёрный хвост зашагал к выходу из лагеря, намереваясь проверить границу с племенем Ветра.
---Гр. с Племенем Ветра--

0

21

--Граница с племенем Ветра--
Торнадо вернулся. Его шерсть практически покрылась инеем. Ему было холодно. Глашатай окинул взглядом поляну, как он делал это по своей привычке. "Я жутко устал. Мне надо просто отдохнуть". Чёрный кот поплелся в пещеру воителей. Проверка границы с племенем Ветра ничего не дала-эти коты и думать не смели преступать её. Торнадо, конечно, был рад. Но с другой стороны...Всё было скучно до тошноты. Чёрный глашатай медленно волоча лапы пошёл в пещеру воителей.
-пещера воителей

0

22

--С пещеры учеников--
Вышла на гл. поляну с пещеры учеников и потянулась.. пошла к куче с дичью, взяла себе полевку и лягла около пожелтевшего куста..))

0

23

Сонно зевнув, из палатки вышел Бекас. Он привычно нахмурился, когда луч солнца, пробившись сквозь ветви высоких сосен, коснулся его морды. Как ни странно, но есть воину не хотелось. Вообще. Может это первый признак, что я потихоньку загибаюсь? Кот усмехнулся и тут заметил рыжую ученицу. Подойдя к ней, он взмахом хвоста поприветствовал ее и лег рядом.
- Привет, - ляпнул он самую гениальную из всех фраз. Почему-то имя этой ученицы напрочь вылетело из его головы. Затерянная Буква? Потерянная Бука? Мышиный помет! Вот это у меня память! Р-р-р...Но виду он пока не подавал. Но тут воин услышал зов предводителя и, пропустив вперед Затеянную Буку, отправился к Скале Собраний.

Отредактировано Бекас (2009-11-23 14:18:56)

0

24

Привет - сказала кошка и кивнула на скалу..
- Идем.. Собрание племени.. -
и, проглотив  полевку пошла, не дожидаясь Бекаса
--Скала Собраний--

0

25

Симфония вышла на главную поляну. Со стороны выглядело так, словно она не шла, а летела, чуть касаясь лапками земли. Как только Симфа оказалась на главной поляне, поежившись, она распушила шерстку.
"С каждым днем все холоднее и холоднее." . - воительница вздохнула. Но не грустно, а просто вздохнула. Симфа любила все времена года. Весну она любила за журчащие ручьи, за расцветающую природу, за радостное настроение и тающий снег. Сезон Зеленых Листьев Симфония любила за шелест травы от чуть прохладного ветерка, за росу на траве ранним утром... Листопад...  Вид "умирающей" природы. Ей всегда нравились разноцветные листья и серый дождь. Этот период нагонял на нее и грусть, и радость одновременно. И последнее - сезон Голых деревьев. Да, Симфония любила снег. Белые хлопья, падающие на землю и покрывающие ее белоснежным ковром...
"Да..."-только и подумала воительница, оглядывая поляну. Вдруг она поняла, что ищет всего одного кота... Единственного. Да, а именно Звездного Дождя. Смутившись про себя, кошка села на промерзлую землю и обвила лапки пушистым хвостиком. После той ссоры Симфония еще и не разговаривала с предводителем. Сама она волновалась за то, что они так долго не общались... Мысленно она еще раз прокляла тот день, когда подралась с Закатом и была спасена предводителем племени. Тогда Симфония была на грани гибели, а теперь... Теперь раны затянулись, и кошка свободно передвигалась и могла ходить на охоту... Но та ссоры все время прокручивалась у нее в голове, не давая покоя.

0

26

Ящерка выбежала на поляну.Я всё равно уйду из лагеря, нужно же хот когда-нибудь гулять усмехнулась про себя она. Она подождала пока рядом с ней никого не окажется и решительно зашагала в сторону выхода из лагеря

0

27

Краем глаза Симфония заметила бегущую к выходу Ящерку. Усмехнувшись про себя, Симфония вскочила с места и в два беззвучных прыжка оказалась за спиной котенка.
-А куда мы собрались?-нагнувшись к уху котенка, прошептала Симфа. Она не хотела напугать Ящерку, а если напугала, то это вышло не специально. Снова сев и обвив лапы хвостом, Симфа вопросительно посмотрела на приемную дочь.
"Ах, как же я хотела убежать из лагеря в ее детстве..."
-Ты забыла, Что котятам до 6 лун нельзя выходить за пределы лагеря?-строгим голосом спросила воительница.

0

28

Ящерка даже подпрыгнула от удивления.-Я хотела пойти прогуляться.... и кто придумал эти дурацкие правила? слегка смущённым, но в то же время возмущенным голосом в сказала Ящерка. Она несколько раз лизнула свою грудку и посмотрела на мать.

0

29

-Прогуливаться будешь после посвящения.-усмехнулась Симфония. -А пока... Правила есть правила.
"А вообще, правила существуют для того, чтобы их нарушать."-подумала про себя кошка, а вслух сказала.
-Не думаю, что тебе еще долго оставаться в котятах.-воительница на миг задумалась, а затем продолжила:
-Можно попросить Звездного Дождя, чтобы посвятил тебя как можно быстрее...-произнося имя предводителя, белоснежная красавица постаралась вложить в голос как можно больше равнодушия. Получилось.
"Мда, Симфония. И чего ты себе возомнила? Звездный Дождь - тебе всего лишь лучший друг! А то, что у вас с ним приемная дочь... Это еще ничего не значит."-мысленно отругала себя кошка.

0

30

Глаза Ящерки засветились каким-то счастливым огоньком.
-Правда? А кто будет моим наставником? Ты?  она забросала вопросами мать. Вот здрово! Скоро я стану оруженосцм! Ура! закичала про себя Ящерка. Она была готова скакать от радости, но что-то удерживало её на месте. Неужели она повзрослела? Вряд ли.

0