Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Симфония улыбнулась и пожала плечами.
-Наставников назначает Звездный Дождь.-Симфония опять мысленно приказала себе успокоиться и не думать о предводителе. -Может и я, не знаю.-воительница махнула хвостиком в сторону.
"Хотя я буду рада, если стану наставницей Ящерки..."-подумала Симфа, вновь переведя взгляд на приемную дочку.
-Кстати, ты сегодня уже завтракала?-заботливо спросила белоснежная кошка, пытаясь отвлечь Ящерку от мыслей о побеге.

0

32

-Кстати, ты сегодня уже завтракала? спросила Симфония.
- Нет, я как-то и не подумала завтракать... сказала Ящерка, и вдруг в животе у неё громко заурчло. Она смущенно улыбнулась.
-А ты? может пойдём позвтракаем вместе?- предложила она.

0

33

Котик прибежал на поляну и сел около ее края.Солнце уже садилось,а значит скоро его должны посвятить в воители.Не то что бы он безумно радовался этому событию,но все же это важный момент и нужно было сосредоточится.Во первых обязательным было хорошенько вылизаться.Как бы не презирал Желтолапый это скучное занятие,тем не менее это было необходимо.Поэтому котик облизнулся и взялся за дело.Никто не помогал ему приводить себя в порядок,но ученик как то не волновался об этом.Язык работал четко и размеренно.Вверх-вниз,вверх-вниз...наконец вся его бурая шкурка лежала волоско к волоску а желтая шерсть на лапах сияла подобно солнцу.Теперь Желтолапый встал и направился в общей куче,что бы успеть перекусить перед церемонией.Дабы не казаться слишком жадным.котик выбрал маленького воробья и в два счета пролотил ее.Затем встал и отошел к пещере ученика,чтобы там дождаться появления предводителя.

0

34

офф: упс... ну тогда я пока удалю этот пост!))

+1

35

Воин пришел на главную поляну. И первым, кого он увидел, был Желтый Лист. Ага, его же сегодня посвятить должны... Значит будет охранять наш сон? Ну-ну... Так... Трилистница просила ему что-то сказать... Вот что? Ой, моя голова дырявая. Бекас пошевелил ушами, приветствуя пока еще ученика, при этом вспоминая, что хотела передать Трилистница. Когда вспомнил, то забыл как зовут эту кошку. М-дэ...

0

36

офф:Говорит напоминальщик.Передай поздравления от Трилистницы Желтолапому...Повторяю Передай поздравления от Трилистницы Желтолапому.Конец свадьбы...ой тьфу связи.

0

37

Вау! Галюники! Бекас не смог сдержать усмешки, но зато все вспомнил.
- Желтый Лист, тебе Трилистница передает свои поздравления... Ну и я, соответственно, тоже тебя поздравляю.
Заранее, правда, ну да ничего.
Воин переминулся с лапы на лапу и опустился на землю, обвив лапы хвостом.

0

38

Росинка спустилась сюда.Хвала Небесам,что она научилась проходить на Землю.Увидя двух котов она решила к ним подойти.Нерасчитав скорости Росинка врезалась в лапу Бекаса...

0

39

Воин подскочил от неожиданности.
- Кто здесь?
Гениальный вопрос... кхм... Ну я же говорю - галюники... Бекас повертел головой, но Росинку пока не заметил. Да и дано ли простым смертным воинам видеть посланников Звездного племени? Кот решил, что это ему показалось.

0

40

Ну раз не видишь,то почуствуешь.С этими словами она своими маленькими клыками впилась в ногу Бекаса.Вот это точно должно подействовать!

0

41

Агрессия появилась перед Бекасом
Здравствуй Бекас.тихо произнесла кошка.Бекас повернулся к ней и стал смотреть на неё гкруглыми глазами.
Я Агрессия.Воительница Звёздного племени...кошка замолчала.Она понимала это-го кота когда она сама впервые увидела Звёздных предвок то испугалась но она тогда умерла и ей нече-го не оставалось делать как жить с ними...

+1

42

-Ай-ай! - воин подскочил, как ошпаренный. - Совсем блохи оборзели!
Он лизнул укушенную лапу и только сейчас заметил призрачный силуэт кошки. Агрессия? Бекас удивленно шевельнул хвостом. Звездные воители... похоже мне надо больше спать, а то совсем крыша поехала... Он прищурился и с интересом посмотрел на кошку. Если это сон, то он довольно забавный. Хотя спящим себя Бекас совсем не оущал. Лапа болезненно ныла.

0

43

Я твоя хранительница Бекс.продолжала рыжая кошка.И увидев что он напуган решила приободрить его
Небойся меня...я пришла предупредить тебя что-бы ты был осторожен.Ты можешь вляпатся в большую неприятность которая разразится по всем племенам.Но она должна произойти...сказала кошка и лизнула Бекаса в ушко
Прощай...до встречи и помни я живу в твом сердце.прошептала кошка и исчезла.

0

44

Бекас удивленно моргнул. Видение исчезло... или не видение? Вляпаться? Это не новость... Хм... Большая беда... Хранительница... Бр-р-р. Кот встряхнулся. Здравый смысл отказывался хоть что-либо понимать, воин нервно царапнул землю. Значит у меня все же есть хранительница... интересно, чем она провинилась, за что ее так наказали? Бекас осторожно осмотрел присутствующих. Кажется, те ничего не заметили. Сумрачный кот прикрыл глаза. Он ждал, пока толком ничего не осознавая. Нужно было привести мысли в порядок.

0

45

Бекас написал(а):

Кажется, те ничего не заметили

Офф:меня видишь только ты и те кого захочу.

0

46

---Племя Ветра.Ясли---

0

47

-Нет,это уже наглость!её видеть а меня нет!Эй,нароод!Кто нибудь мня видит!Росинка увидела хдящий взад-вперёд хвост Бекаса.Ну всё на этот раз он меня точно увидит!С этими мыслями она укусила хвост Бекаса.

0

48

Агрессия вернулась на главную поляну.Кошка заметила Росинку стоящию возле Бекаса.
Здравствуй Росинка!попреветствовала она кошечку.Как скучно быть Звёздным воителем.Ничего не делать тол ько бегать по всем тереториям и охотится!с грустью подумала Агрессия и повернулась к Росинки.
Извини за вопрос но...скажи как ты оказалась в Звёздном племени?смущённо спросила она глядя в глаза кошечки.

0

49

офф:кхм..Агрессия!ЕЩЁ Рано начинать сюжет и писать о том что Опасность Близка.Ты же нарушаешь правила1
Оторвавшись от хвоста Бекаса она взглядом не понимания СКАЗАЛА:
Вообще то я там родилась!Ты что не знала?

0

50

Офф:я просто предупредила и я знаю что сюжет ещё не начан и играть и кстати.В Звёздное племя попадают души умерших котов.

0

51

офф:Не меня спрашивай!Меня уговорили!
-Росинка потянувшись,как ей позволял её маленький рост,зевнув.Посмотрев на Агрессию сонливым взглядом она сказала:
-Всё!Я пошла!Пойду посмотрю,что в других племенах делается!
И с сонным видом пошла в
--Лагерь Грозового племени--

0

52

Бекас взвыл и рванул хвостом, не позволяя Росинке снова укусить его. Он наконец-то увидел Звездную воительницу.
- Это что за шутки? - воин оскалился и вздыбил загривок.
Капец, приехали! Грызут все, кому не лень, даже звездные воители...
- Я чем-то Звездное племя прогневал? - уже спокойнее поинтересовался кот, крепко обвивая хвостом лапы. Очередных укусов ему не хотелось... Но Росинка уже ушла, поэтому воин надеялся, что ему ответит Агрессия.

0

53

Ну наконец-тог меня заметили!Что трудно было обернутся!?Я думала мне придётся ещё тебе живот кусать!Росинка посмотрела на Бекаса не особо счастливо.Это что же получается!Чьлбы тебя заметили надо их кусать.возьмём на заметку!

0

54

- Извини, не заметил. Но согласись, кусаться - это тоже не выход.
Особенно если я засну, и ты попадешься мне на пути...
- Чем обязан? - поинтересовался Бекас. Должна же быть причина, по которой эта кошка грызла его. В противном случае воин ой как не завидовал Росинке.

0

55

Я чем-то Звездное племя прогневал?спросил чёрный кот.Агрессия посмтрела на Бекаса.
Нет,я всегда рядом с тобой.Нас Звёздное племя видят только те кого выбираем мы,например я твоя хранительница и ты будешь меня видеть всегда.Ладно я пошла мне надо отдохнуть.сказала кошка и стала исчезать.Я ещё вернусь.пронеслось в голове у Бекаса и Агрессия исчезла.
---Звёздный лес---

0

56

Росинка с ангельским выражением посмотрела на Бекаса:
-Что с тбой случилось?У тебя такое выражение лица будто ты только что встретил бывшую любовь!
Трилистница тем самым выражала такое извенение.Ведь хвост Бекаса был просто с двумя её следами зубов,смешным.Слава Богу этого никто не заметил!

0

57

Бекас проводил глазами Агрессию и уныло осмотрел свой хвост и укушенную лапу. Да уж... хоть и умершие, но кусаются как живые... Хоть в битвах им участвовать... Воин с подозрением посмотрел на Росинку. Он ни слова не понял, к тому же там явно не обошлось без Трилистницы. А она здесь каким боком? Все эти заморочки уже начали изрядно доставать кота. Захотелось, выпустив когти, рвануть куда подальше...

0

58

Росинка посмотрела на Бекаса непонимающими глазами.О чём он говорит ей было непонятно.Может попробовать спросить о ком он имеет виду.
--А кто такая Трилистница?Она что твоя подружка?Или сестра?Или дочь?
Вопросы так и сыпались из Росинка.Может хоть что-нибудь будет известно.

0

59

- Знакомая, - буркнул кот, соображая, что надо было заблокировать мысли от прочтения.
Воин сузил глаза и посмотрел в упор на Росинку, будто собирался прожечь ее насквозь. Свои мысли он заблокировал, теперь никто не мог их прочитать... ну разве что только его хранительница. Его глаза полыхнули огнем, сейчас они напоминали две пылающие полоски раскаленного золота. Когти непризвольно скрежетнули по камню.

0

60

Ты чего это?Спать хочешь?
Росинка посмотрела на Бекаса сонными глазами.Вдруг она нечаяно зевнула.Спать всё-таки хочется!Посмотрев прямо в глаза Бекасу она спросила:
--Может пойдём в пещеру воителей?

0