Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Объявления » Как бы между прочим.


Как бы между прочим.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, дамы и господа. Приятного вам вечера/дня/утра/ночи, ну или что там у Вас. Прошу извинить меня за долгое отсутствие, но на то была причина. Простите, но это слишком личное, чтобы Вам рассказать. Меня осенило довольно внезапно. Ролка провалилась окончательно в бездну. Что же наверное я плохой админ, который заботится о чужих ролках, больше чем о своей. Ну уж извините, какой есть. Так вот, я считаю, что форум либо должен переехать, либо его закрыть к чертям собачьим.
Теперь мне интересно знать Ваше мнение. Кстати снизил почти всех модеров и несколько админов, за их долгое отсутствие.

0

2

Лучше переехать. ИМХО.
Ты хороший админ. И не надо тут больше ничего подобного вякать =D писать. Лично меня ты не переубедишь.
Давно пора бы запомнить =D

0

3

Согласна с Смфонией!!! Или переехать или чтобы эту ролу не закрывать, начать активную рассылку рекламы! Мне эта рола очень очень нрава!!! честно!!! И админ ты очень хороший!!! Просто многие эту ролу забросили, и многие племена остались без предводов и цилителей!! Но это лично моё мнение и если обидела извните!!

0

4

Тогда переезд будет...скажем...ммм...или после НГ или я хз)

0

5

Звездный Дождь
Мм, хочу тебе сказать кое что. Твой форум даже очень активный. Не провалился он. За такое короткое время твой форум вышел на очень высокие места.  У меня лично форум и то намного ниже, а ему 1 год и 4 месяца. Просто нужно всех поднапрячь. Потом снова начать рекламировать. И думаю переезжать не стоит. А какой смысл? Что занного рекламить. Больше народу что-ли зарегистрируется? Те, кто заходит, не факт, что переедут с форумом. Почему? Не знаю. У меня лично принцып, не переезжать. Если Адмиистратору не нравится на старом месте, то не факт, что ему понравится на новом.
Я вроде-бы всё сказала...

0

6

В чем-то ты права, однако...Просто нужно кого-то поставить замом себя ибо я буду редко появляться в связи с личными проблемами.

0

7

я лично против и того и другого я вредная...согласна с Пепелицей,полностью)кстати если уж ставить зама,то я думаю,что это либо Симфа либо Оливия..ну я так,посмотрела на общую картину философ,блин.
а ролка неплохая и админ ты ничего.всякое,знаешь ли,бывает..))

0

8

Звездный Дождь
Вот это уже другой разгвор. Одно дело постоянно переезжать. При этом редко заходить и не знать, что происходит. Другое дело, когда ты знаешь, что форум в хороших руках и что тебе не о чем переживать.
А для того, чтобы привлчь внимание старичков. Мне кажется стоит сменить дизайн. Просто уже не осень. И они поймут, что форум обновляется, станут чаще заходить. Создать ещё темок. Устроить конкурс, в котором могут ВСЕ учавствовать...
А ещё, на некоторых форумах делают так: они не создаю сюжета, а разрешают игрокам играть в свои квесты. Сюжет слишком муторно обыгрывать, а вот когда все играют в своё, то уже интереснее. Ещё Совет стоит сделать в два илитри месяца. Около двух недель. За это время многие успеют отписаться, и не пропустят совет.

0

9

Пепелица
мыслим прогрессивно, нэ?)
А ты молодец...думаю стоит сделать тебя администратором...в ближайшее время...у меня нет времени делать новый стиль к сожалению. Если только кто-то этим займется...хотя...

0

10

На многих форумах создают Новогодние Конкурсы. Можно и правила новогодние сделать! Ну например: Ава зимния, конкурсы тоже. И некоторые темки устарели. На них никто не обращает внимния! Форум очень долго грузит это я не про себя!
Про стиль: http://warriorssupport.mybb.ru/

Отредактировано Ящерка (2009-12-23 18:57:31)

0

11

Звездный Дождь
Та, прогрессивно. Знаю на собственном опыте.
Если у тебя нету времени делать диз, то я могу заказать. По лс отправлю тебе ссылку на сайт, если в лом заказывать,то заодно отправлю анкету, которую ты должен заполнить. А дальше я отправлю и думаю в скором времени должны сделать. Не меньше 3 дней, не больше 2-ух недель. Да, знаю, что много, но там реально куча заказов. Так что жди ЛС.

0

12

А ещё мне кажется, нужно объявить новую переписку племён. Может кто-то редо заходит и в Племени нетактивного Предводителя, Глашатая Целителя. Или Ученик бродит без учителя. А потом если нет активных, занимающих выокую роль. то пускай Администраторы выберут достойного.
--->>>Пойду позыркаю, кто там когда в последний раз заходил...

0

13

Пепелица
Тавай, мастерица)
Создавай)
Посмотрим как работаешь, так и в админы суну...)
я пожалуй подумаю пока что)

0

14

Вот я тут просмотрела всё. Потом ещё в кждый список Племён напишу, кого нужно добавить, а то ведь Анку напишут, а о том, что добавить нужно и не вспоминают.
Грозовое Племя.
Предводитель   Звёздный Вдох   875   23.12.09
Глашатай   Мерцающий   20   26.11.09
Целитель   Серебряный Ливень   93   08.11.09
Цченик Целителя   Ryuichi   53   10.10.09
Речное Племя.
Предводитель   Вьюга Звёзд   535   15.12.09
Глашатай   Бурый   9   11.10.09
Целитель   Рыженница   87   05.12.09
Цченик Целителя   Цветок   63   22.12.09
Племя Ветра.
П.   Острая Звезда    292   21.12.09
Г.   Кофе    82    19.11.09
Ц.   Ворокотунья   92   14.12.09
Уч. Ц.   Капель   23   03.11.09
Племя Теней.
П.   Звёздный Дождь    1181   23.12.09
Г.    Торнадо   282   22.12.09
Ц.    Оливия    711   23.12.09
Уч. Ц.    Эври   Похоже удалён...

0

15

Можно мне в адины модеры? плифф я тоже помогать буду, и появляться я стараюсь каждый день...

0

16

Ящерка написал(а):

Можно мне в адины модеры? плифф я тоже помогать буду, и появляться я стараюсь каждый день...

прости, но в этом ничем не могу помочь, ибо я мало тебя знаю и доверяю все лишь близким людям)

0

17

Звездный Дождь

Жалко.....

0

18

Ящерка
Старайся, создавай темы, обновляй темы... Пиши красивые и большие посты. Зови друзей, рекламируй.

0

19

Звездный Дождь
Закрывать роллку не надо.
И переезжать, мне кажется, тоже.
Нуно много рекламить.
Кто у вас пиар-админ?
Потом, можно заказать красивый зимний дизайн.
Наконец, поднимать ролевую игру.

0

20

У меня два варианта-реклама и переезд. Но не в коем случае не закрытие! Ты хороший администратор, Звёздный Дождь. У всех бывают личные проблемы, это жизнь, а всё остальное-будь то интернет, будь то ролевая-второй план. Я не говорю, что ролка не важна. Просто мне жалко тех, кто целиком и полностью отдаётся интернету, у него может рушиться жизнь, личная и в общем, жизнь. Тебя никто не винит, по крайней мере-я не виню.

З.Ы. Нет времени заходить от имени Рыжей Ниц, заморозьте её.

0

21

Звездный Дождь
Вот видишь какие тут философы, хД. Выводы, солнце, делай. Выводы.

0

22

Да в ролке стало скучнее, мало людей заходит ,но можно же и поразмышлять позитивно. нанять хорошего дизайнера себе ,он тут все подкорректирует и сделать пиар-админа, он будет пиарить наш форум больше всех. Я думаю, что вот мое племя точно вымерло. Тройка игроков из всех, попробую притащить сюда еще игроков. Друзей у меня много.

0

23

Острая Звезда
Согласна.

0

24

Звездный Дождь, думаю, по мнениям всех участников, которые отписались в этой темке, ты уже знаешь, что скажу я...
Переезд, а тем более закрытие форума - это не то, что нужно для твоего форума, севсем не то. Как уже сказали, нужно больше рекламировать, сделать зимний дизайн... Кстати, его уже заказали?
Активная игра, возможно придумать какие-либо интересные квесты, помимо сюжета... ну всевозможные акции для гостей придумать. Думаю, это будет хорошо отражаться и на ролевой игре, на самих участниках.

0

25

Что?Какой переезд!Какой провал!Ты что.Форум просто прекрасный.Ничего он не провалился!Если хотите могу подогнать народ в наших группах.Там народу ого-го!Так что подожди с переездлм и уж тем боллее с удалением.Какое там.Да по сравнению с другими сайтами этот просто божественный.

0

26

Kotmy-kun написал(а):

Кстати, его уже заказали?

Если Дождик не заказал, тогда нет...

0

27

наше племя начало уже наконец-то играть да и Вьюга Звезд вернулась =)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Объявления » Как бы между прочим.