Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли утесника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Острая Звзеда пришла сюда после разговора и обьяснения в любви Хирому. В голове все перемешалось. Ей поплохело но не изза этого, а из-за того что она была беременна. Котята кололи ее живот. хотели на волю. Кошка легла прижав под себя утесник и стала рожать. Ей не было сосем больно. Как сотальным кошкам, просто она выталкивала их и все. Они выползли из нее. И кошка обрадовалась. Одна кошечка была черненькая прям как она, мальчик был рыжий-прерыжий. Наверное в дедушку Огнезвезда!додумалась предводительница. Каке они красивые. Я вас люблю!прошептала она котятам.И стала вылизывать их. Первую я назову Шати, а мальчика конечно Рыжиком, или Огоньком.

0

3

-Я не хочу туда!Почему там так прохладно?Почему я не могу остаться с тобой?
-Тебе пора идти,Шати.Идти к маме!
-Но мне и с тобой хорошо!
-Нет!Иди!
-Сказала звёздная кошка тени маленькой кошечки.Та прошла К своему чёрному тельцу и вошла в него.Разговор с кошкой она забыла...
Это моя мама?Какая она красивая...и наверно очень добрая...-подумала кошечка.-А почему же мне так холодно?Она содрагнулась и тихонько запищала.Может мама поймёт...и согреет?

0

4

Острая продолжила лизать этот маленький комочек с именем Шати. Она взяла котят и положила под живот. Так котятам было гораздо теплее и не было голодно.Какие красавцы!Шати!Шати!ты меня слышишь?мысленно скзала кошка. Она понимала что котенок не может еще говорить и он слеп но все атки просто про себя поговорить с ней никто не запрещал. Привет,котята!Я ваша мама. А ваш папа Хитрой. Он не с вами но скоро я покажу его вам.сказала кошечка.

Отредактировано Острая Звезда (2009-10-19 21:16:52)

0

5

Привет,коята!Я ваша мама. А ваш папа Хитрой. Он не с вами но скоро я покажу его вам.
Я её понимаю?Значит она точно моя мама!А кто такой Хитрой?А...папа...Почему же его нет здесь?-подумала кошечка и прислонилась к животу матери.Там было тепло и пахло молоком.-А почему мы лежим не в какой-нибудь тёплой пещерке...Мама!Ты меня слышишь?Расскажи о себе!О племени!Кто же ты в нём?-подумала она.-И почему мне на голову приходят эти мысли?-думала,Шати,забывшая о разговоре со звёздной кошкой.

0

6

А почему мы лежим не в какой-нибудь тёплой пещерке...Мама!Ты меня слышишь?Расскажи о себе!О племени!Кто же ты в нём?подумала маленькая котенка и в ее голову потекли эти мысли.Ты живешь в племени Ветра. Я там самая главная-предводительница. У тебя есть братик. А не в пещере потому что я гуляла и начались схватки. Но ты ничего не поймешь.ответила ей кошка.А обо мне нечего рассказывать потом подрастешь и узнаешь.добавила Острая Звезда.

0

7

Ты живешь в племени Ветра. Я там самая главная-предводительница. У тебя есть братик. А не в пещере потому что я гуляла и начались схватки. Но ты ничего не поймешь.
Кошечка решила подождать пока проснётся брат.Мама видно была не очень-то и настроенна поговорить...

0

8

Острая Звзеда передохнула после передышки от родов, и увидев что коятки здоровы, взяла их за шкирку и понесла в лагерь. Хотлось бы не сидеть в яслях, но кажется придется....А кошка думал о другом: что будут думать коты о ее котятах. Ведь это такое неизвестное событие. Тем более от кого? наверно подумают коты и кошки. С этими мыслями она устремилась в ясли.
----ясли----

0