Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Незабудка очень долго бродила по лесу и наконец забрела сюда. Она села на камень что-бы отдохнуть. Мысл: Нда, большой лес. Только котов я ещё не встречала. Кошка принюхалась. В этом месте почему то пахло немного по разному. Незабудка посмотрела на реку, а потом по ту сторону реки. Мысл: Может здесь и там живут разные коты. Одиночка пожала плечами и стала отдыхать от долгого хождения по лесу.

0

3

Звёздный Вдох шла по лесу с задумчивым видом . Она остановилась и принюхалась . Кошка вздохнула и пошла дальше . Лапы сами венесли её на границу с речным Племенем . Как же я хочу к отцу ... Пронеслось у кошки в голове . Ведь Речное племя было на половину и её домом тоже . Предводительница вздохнула и пошла вдоль реки . Она остановилась и принюхалась . Пахнет кошкой , одиночкой . Звёздный Вдох сосредоточилась и пошла по запаху . Наконец она встретила незнакомку .
-Что тебе надо на теретории Грозового племени ? - спросила она , в глазах предводительницы промелькнула угроза .

0

4

Незабудка вскочила от неожиданности, но увидив кошку успокоилась. Мысл: Так вот какие они, лесные коты. Мне о них сказок наплели. Я думала они меня раза в два больше. А они то вообщем ничем от меня не отличаются. Высоко подняв хвост кошка ответила.
-Территория грозового племени? Ну я просто решила прогуляться по лесу. Кстати у вас тут белочки и мыши довольно вкусные. Но не слишком упитанные.
Незабудка не знала, что одиночкам запрещено появляться на территориях племени.

0

5

- Так ты ещё и смеешь хамить ? - Звёздный Вдох вздыбила шерсть .
- А тебе известно милочка что одиночкам и другим чуществам нельзя охотиться и гулять по нашей теретории ? -
процедила предводительница впиваясь когтями в землю .

0

6

Незабудка удивлённо подняла бровь. Мысл: Так одиночек то предупреждать надо. Кошка спрыгнула с камня и подошла ближе к предводительнице.
-Хм... Нельзя? Ну а где написано, что это ваша территория?
Кошка принюхалась и специально изобразила отвращение, а затем съязвила.
-Хотя, судя по тому как здесь воняет можно понять, что это ваша территория. Ну а в следующий раз вы предупреждайте. А пока воспримите меня как гостью.
Незабудка нагло вздыбила шерсть с усмешкой добавив
-Ну... Я жду. Показывайте своей гостье свои достопримечательности. И для вежливости угостите парочкой самых сочных мышек.

0

7

Звёздный Вдох усмехнулась .
-Хм... Нельзя? Ну а где написано, что это ваша территория?
Кошка принюхалась и специально изобразила отвращение, а затем съязвила.
-Хотя, судя по тому как здесь воняет можно понять, что это ваша территория. Ну а в следующий раз вы предупреждайте. А пока воспримите меня как гостью.

- Мы никого не обьязаны предупреждать и вообще если у тебя проблемы с нюхом, то это уже глубоко не наши заботы! - злобно ответила кошка .
Незабудка нагло вздыбила шерсть с усмешкой добавив
-Ну... Я жду. Показывайте своей гостье свои достопримечательности. И для вежливости угостите парочкой самых сочных мышек.

- Гостье ?! Да для нас лисий помёт и тот был бы лучшем гостем чем ты ! - усмехнулась предводительница .

0

8

Расконоса вышел из-за камня.
-незабудка!ты наверное не знаешь,но в племенах к одиночкам относятся как врагам!И к домашним тоже враждебно!-кот посмотрел на предводительницу Грозового племени.-Меня зовут Расконоса!Мы пришли сюда не для схваток и убийств,а для того чтобы сообщить,что в лесу появилась банда Железного Когтя!Она направляется на ваши земли и хочет завладеть ими!так что будте аккуратны!-кот посмотрел на Звездный Вдох.Глаза сверкнули

0

9

Звёздный Вдох взглянула на кота . Его слова заинтересовали предводительницу .
- Спасибо за весть . - кивнула кошка . - Но ваша подруга ведёт себя , эм ... Ну скажем помягче не подобающе . -
Звёздный Вдох махнула хвостом на одиночку .
- С чеговы взяли про эту банду ? И с чего вы взяли что она хотят нам зла ? -

0

10

Кот послушно подошел к ней
-потому что я раньше жил там!Эта банда захватывала городские улицы,но дичь становилось все меньше и меньше,поэтому вожак банды железный Коготь увидев лес решил направится сюда!наверника вы замечали запахи одиночек?

0

11

Незабудка хотела ответить предводительнице, но тут пришёл Расконоса. Мысл: Этого мне ещё не хватало. Одиночка подняла загривок и зашипела.
-Расконоса! Кто тебя просил встревать?
Незабудка подошла ближе к Грозовой кошке и зашипела на неё.
-С какого перепуга лес стал вашим? Это не вы его построили! И дичь тут общая!
Кошка стала медленно ходить вокруг Звёздного Вдоха. Вся шрсть одиночки поднялась вверх, зубы были оскалены, когти выпущены, а хвост стоял столбом.

0

12

Кошка посмотрела на домашнего кота , был скажем так , довольно интелегентный .
- Спасибо за весть . Я предупрежу своих соплемянников . Да мы замечали запахи одиночек . -
Предводительница взглянула на Незабудтку и хмыкнула .
- Лучше убирайся отсюда ! Тебе тут не рады ! -
Звёздный Вдох оскалилась и распушила шерсть .

0

13

Расконоса закатил глаза.Ох уж эти кошки...-прнеслось в его голове
-Может не надо?-буркнул кот.-Незабудка!Эта дичь их,так как они поделили терреторию с племенами...,-но при этом не подумали об одиночках-пронеслось в голове у кота

0

14

Незабудка с ненавистью посмотрела на Грозовую предводительницу. Вдруг одиночка заметила движения в траве. Мысл: Какая жирная мышь там в траве. Незабудка нагло посмотрела на Звёздного Вдоха. повернувшись, кошка стала красться к мыши, а затем быстро прихлопнула её лапой. Взяв мышь в рот, Незабудка нагло подошла к котам и стала кушать добычу. Мысл: Ну и что они мне сделают? Я ем дичь, а они утверждают, что это их дичь. Доев наконец мышь, Незабудка отбросила кости в сторону и нагло облизнулась в лицо предводительнице.
-Хм... А эта мышка была ничего. Вот побольше бы вам таких, а то остальные все тощие.
Лизнув лапу, Незабудка поставила лапу вперёд и сказала с ухмылкой.
-Ну если вы будите утверждать, что это ваша мышь... Ну так уж и быть я вступлю в ваше племя.

0

15

Кот расширил глаза от гнева.его глаза потемнели.Расконоса посмотрел на Падающию Звезду.его глаза как то странно вспхнули угосающеи искоркой,затем он воернулся к Незабудке
-Сейчас надо воевать не против Грозового племени,а против банды!

0

16

Незабудка поняла шерсть ещё больше и на этот раз зашипела не только на Звёздного Вдоха, но и на Расконосу.
-Да вы надоели со своими войнами!
Шипя, кошечка вскочила и убежала крикнув напоследок.
-Ну и питайтесь вашими тощими мышами, за которых вы жизнь продадите!
Незабудка помчалась куда глаза глядят.

Отредактировано Незабудка (2009-09-19 17:16:13)

0

17

Расконоса удроученно покачал головой и посмотрел на Падающюю Звезду.
-Я тебя предупредил,!теперь мне пора!Эй!Незабудка!подожлди меня!-крикнул кот и помчался за ней

0

18

Мириам услышала последние фразы чёрного Расконосы... Он был прав... Это очень опасно, дратся перед войной! - Мириам решила пойти вслед за парой одиночек.

0

19

Ооф : Чё та я ничё не поняла что тута произошло пока меня не было О___________________о

0

20

----------------> Главная Поляна

Звёздный Вдох шла , в полном молчании . Хотя с кем ей было говорить ? Мда ... Глупо, очень... Как она обошлась с Рассветной Каплей . Хотя та , тоже не лучше . Кошка стрелой бросилась вперёд , она бежала по лесу , и бежала ... Вскоре , впереди показались Нагретые Кани и Звёздный Вдох затормозила . Какаяже я предводительница ?? Настоящий вожак , так бы не поступил...Но она же моя подруга , а я говорила с  ней не как с воительницей, а разбиралась в личных проблемах ... 
Звёздный Вдох дёрнула ушами . Глупости ! Она сама виновата ! Кошка сверкнула глазами , но всё это не помогала справится с горечью . Да, да. Звёздный Вдох всегда слишком чувствительно относилась ко всем проблемам, пусть даже самым маленьким. Но эта проблема, была не мение серьёзной .
Предводительница вскочила на каменьи уселась на нём, обвив хвостом лапки. Кошка устремила взгляд в даль .

0

21

Черный кот бежал на расстоянии, но не отставая. Было легко не потерять кошку не столько из-за запаха тела, но из-за запаха смятения и перемены настроения. Наконец он остановился и молча увидел, как предвоидтельницы быстро вскочила на камень. Ловко и умело. Впрочем, кота это не удивило. Он вышел на полянку и сверкнул янтарными глазами цвета плавленного золота и спросил негромко:
-Я присоединюсь?
С этими словами он пошевелил хвостом, как бы добиваясь разрешения. Странно? Вполне, но Ливень всегда уважал чужое пространство и не хотел вторгаться туда как незванный гость.

0

22

Звёздный Вдох раздумывала над случившимся .Её волновало отношение Рассветной Капли, к целителю Грозового племени . Кошка вздохнула. Это было глубоко не её дело, но она же предводительница и должна знать .
-Я присоединюсь?
Вдох резко обернулась, её глаза блестнули, а кончик хвоста еле заметно дёрнулся.
- Да,да. Конечно. - поспешно ответила кошка отодвинувшись в сторону, как бы уступая место Серебрянному Ливню .
Предводительница с неким интересом взглянлуа на целителя. Кошка всегда положительно относилась к лекарям. Звёздный Вдох была очень рада, что в их племени появился целитель. Ей всегда не хватало хорошего толкователя знаков, Звёздного племени. Того с кем можно поговоритьо проблемах племени. Обо всём.

0

23

Ливень улыбнулся открыто и вполне дружелюбно, поэтому запрыгнул, так же легко и быстро, сев рядом с предводительницей и обвив лапы хвостом. Он не желал вытягивать из Звездного Вдоха что-то, поэтому безмятежным тоном сообщил:
-Мы впрок запаслись едой и травами, их надолго хватит. В этом году зима... тоесть сезон Голых Деревьев,- поспешно попросился кот. Он вчера появился в лесу, поэтомуиногда высказывался немного странно, но быстро приучался к оборотам лесных котов, - будет очень легкая, я уверен, у нас не будет особых проблем.

0

24

- Да уж. - кошка кивнула . - Зелёный и белый кашель, вотчего надо бояться. - невозмутимо заметила предводительница .
Звёздный Вдох кинула быстрый взгляд на реку, бурную и быструю. Она давно в детстве хотела жить в Речном племени, но судьба решила всё сама...
- Откуда ты пришёл? Откуда знаешь все травы? - кошка с интересом посмотрела на Серебрянного Ливня. Предводительница в детстве мечтала стать целительницей, и начала своё учение, но потом, случилось то,что заставило кошку стать воительницей...
Предводительница махнула головой, отгоняя мысли .
Её внимательные , серые глаза устремились на целителя .

0

25

Ливень усмехнулся - всегда знал, что от таких вопросов не увертеться. Он отрицательно покачала головой:
-Помню смутно, ничего сказать не могу,- уклоничов ответил Ливень. Насчет его прошлого и семьи много что говорили, одно невероятнее другого. Черный желтоглазый целитель негромко добавил:
-Звездное племя не сердиться на нас вовсе, оно благосклонно к нам и убережет от этих болезней,- все уверенней говорил Ливень, глянув вдруг на Звездный Вдох и спросив:
-У тебя столько путей было... Но ты оказалась тут. Я уверен, что ты настоящая предводительница своего племени, Звездный Вдох, за тобой идет племя.

0

26

Звёздный Вдох была рад, что целитель пришёл поговорить с ней. Кошка поняла, что поступала глупо ревновав Рассветную Каплю к Серебрянному Дождю. Предводительница даже устыдилась своих мыслей, но ничем это не показала.
- Но теперь ты часть нашего племени, и связан со Звёздными предками куда лучше меня. -
Звёздный Вдох кивнула. В её глазах промелькнуло уважение. Уважения в её глазах, было очень сложно добиться.
- Спасибо, за потдержку. -
Кошка дружелюбно потёрлась щекой о бок Серебрянного Ливня. В ту же секунду молния прозила её. Откуда он знает про моё прошлое?.. Я же никому, никогда не рассказывала...
Предводительница дёрнула ушами. Он же целитель. Может разглядеть каждого...

0

27

Черный кот мурлыкнул:
-Не за что. Насколько я помню, я задолго до племени был в тесной связи с предками. Спасибо, что пирняла без требований объяснит то, что не могу,- негромко добавил Ливень, сверкнув янтарными глазами вдаль. Почувствоав облегчение кошки, он улыбнулся краем рта, но постарался не напрягаться, когда почувствовал настороженность предводительницы. Никто не знал о его "таланте". Он помогал коту, Ливень старался использовать во благо котам, хотя в недобрых лапах это стало бы почти идеальным оружием против врагов... Только представьте - все их палны, засады, соображения,м ысли - все знаешь ты, все можешь предугадать и выиграть... "Что бы сказала Вдох? Но да ладно" кот отмахнулся, он не хотел об этом говорить сейчас.

0

28

Кошка ответила долгим, признательным взглядом. Больше всего на свете, она хотела бы быть мудрой. Но она, ВдохНовение, в душе котёнок. Кошке всего 17 лун, это мало для предводительницы. Она чувствует себя воительницей, но должна ли она была так обходиться с Рассветкой? А? Ответ не нашёлся в её мыслях.
- Тебе не нужно собирать какие нибудь травы? Кошачью мяту ну или там, ноготки? -
Предводительница вздрогнула. В памяти вспыхнули те дни. Пещера, пахнущая ароматными травами. Голос наставницы, твердящий для чего нужна кошкачья мята...-Ты никчённая ученица! Ничего не может запомнить! послышался голос,в смутных воспоминаниях... -Тебе никогда не стать целительницей, слышишь, никогда! - говорили соплемянники . Грязнокровка!
Звёздный Вдох мотнула головой. Глаза казались бесцветными. Что и говорить, предводительнице каждую ночь снилось её смутное прошлое... Кошка повернуласьк Серебрянному Ливню, и сделала что-то на подобии улыбки.

0

29

Ливень усмехнулся и сказал бодро:
-Я уже давно все сделал, все в полном порядке!
И он не выдержал, вздрогнув при мыслях кошки. Янтарные глаза сверкнули сожалением, но потом черный кот дернул ушами и мотнул головой. Вдох было гораздо тяжелее, чем всем казалось. Она нуждалась в поодержке и друге, но без её разрешения никто не смел вторгаться в её круг. Все, что пока мог Ливень, он и сделал - прижался покрепче и улыбнулся как можно светлее.

0

30

Звёздный Вдох взглянула в глаза Серебрянному Ливню, он был хорошим котом, даже слишком. И предводительница была уверенна, что Ливень был прекрасным целителем.
Эти добрые глаза, и светлаяулыбка предвещали что-то хорошее, возможно начало хорошей дружбы и светлое будущее. Сколько не годай, целитель был загадочным, но в то же время мудрым и понимающим.
- Спасибо, за всё . -
Тихо сказала кошка . Она посмотрела на лес.
- Давай вернёмся в лагерь? Мне нужно, поговорить с Рассветной Каплей. - быстро промяукала ВдохНовение и спрыгнула с камня. Она обернулась и вопросительно посмотрела на Ливня.

0