Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

0

2

Перебирая длинными лапками, Горчинка бесшумно бежала по лесу, улыбаясь и посмеиваясь. Она была необычайно горда своим самовольным поступком.
Вот они удивятся, когда не найдут меня в яслях! - прокручивала в голове Горчинка - А вообще, я взрослая и самостоятельная! Меня уже тоже вскоре в ученицы посвятить должны!
Горчинка так была рада побегу, что не обращала ни на что внимания

0

3

Капризный угрюмо шел по тропинке. Его бесило все в племени. Вся жалость. которую испытывали отвратительные коты к ему.
И что я им сделал? Почему они так относятся ко мне? - подумал кот.
Он был так погружен в свои мысли, что даже не заметил как вышел за пределы лагеря, как уже шагал по лесу. Неожиданно запах Грозовых котов ударил в ноздри. Он почувствовал котенка племени - Горчинку.
Что ты здсь делаешь? - спросил он и посмотрел в ее сторону своими красивыми изумрудными глазами.

0

4

Дочка моя! Как я рапд т ебя видеть!Ты так подросла, такой взрослой стала!А ты хочешь жить с папой?спросил Ворон эту маленкую кошку.Маленькую, родную кошку.

0

5

Горчинка услышала голос и резко обернулась. Она узнала в подоходящем к ней котенке Капризного, который был также котенком в племени, но слепым.
А вдруг он расскажет все Багире? Да нет, он ведь тоже за пределами лагеря...
Успокоившись Горчинка легкомысленно подбежала к Капризному
-А ты что тут делаешь? - немного с вызовом (впрочем, она всегда так общалась со сверстниками), спросила Горчинка.
Она, в отличие от остальных в племени, не испытывала к Капризному жалости. Может быть, она была просто слишком эгоистична.

0

6

Пыль бежала следом за Горчинкой. - Эй Горинка куда ты убежала? - Пыль преблизилась к маленькой кошечке. - Ты ведь ещё котёнок, лаского заметила Пыль, тебе нельза пкидать лагерь без взрослых.

0

7

Почувствовав резкий запах незнакомого ей кота, Горчинка обернулась. Перед ней стоял кот из речного племени.
Почему он назвал меня дочкой? - удивленно подумала котенка, так как Багира всегда утверждала, что ее родители погибли
-Что вам здесь нужно? - недоверчиво спросила Горчинка у речного кота

0

8

====>Пересохшее озеро.
Роза пришла за Вороном. Она чувствовала себя скованно, ведь Ворон - отец котенка, а она была тут, как ей казалось не к месту. Дочка моя! Как я рапд т ебя видеть!Ты так подросла, такой взрослой стала!А ты хочешь жить с папой? - услышала она голос Ворона. Но тут котенок ответил: -Что вам здесь нужно? и Дикая совсем расстроилась.

0

9

Когда появилась Пыль, Горчинка лишь поморщилась
Интересно, это нормально, что речные коты на нашей территории? - внезапно подумала она и чуть скосила глаза на Пыль.
Вместе с тем кошечка подобралась и приняла весьма независимый вид

0

10

Тебя не касается, ясно? - рявкнул он на Горчинку, а сам повернулся к незнакомому коту. Это был речной кот, довольно взрослый на запах.
А ты кто? Убирайся вон с территории Грозвого племени! - рявкнул он на речного воина и выпустил когти, готовый драться до конца с этим отвратительным вражеским котом.
Спустя мгновение к котятам и речному воину подлетела Пыль.

0

11

Пыль увидела котов из речного племени. - Что вы здесь делаете? - зашипела Пыль. Она инстективно выпустила когти и встала рядом с Горчинкой.

0

12

Это я, твой отец. Горчинка, ты не узнаещь меня. Я пришел за тобой.сказал Ворон, косясь на Пыль и на слепого котенка. Чтото знакомый котенок...подумал Ворон.Я пришел за своей дочкой, отдайте ее мне.Или Багиру позовите. Она знает в чем дело.А ты не рычи на меня. Мал еще.сказал Вороню

Отредактировано Ворон (2009-09-13 19:55:31)

0

13

-Не груби мне! - зашипела в ответ Капризному Горчинка
Вот наглость! - возмущенно подумала она
Сейчас котенку больше волновало заносчивое поведение Капризного,чем какие-то речные коты

0

14

Капризный уже с интересом стал слушать котов.
Ворон оказался отцом Горчинкаи
не верь ему! - крикнул он кошечке и встал еред ней, закрывая ее своим телом.
надеюсь мы справимся с ним и его подружкой, - фыркнул про себя котенок.

0

15

Горчинка повернулась к речному коту
-У меня нет родителей. Багира сказала, что они погибли на охоте! - зашипела она
Как я могу быть дочерью речного кота?? - вертелось в ее голове

0

16

Нет, мы с Дикой Розой ее возьмем!Это мой котенок!!!!!.пробормотал с увернностью Ворон.

Отредактировано Ворон (2009-09-13 19:58:52)

0

17

Горчинка покосилась на Капризного и сама встала рядом с ним
-Думаешь, я не в силах себя защитить? - самодовольно спросила она, не спуская взгляда с речных котов

0

18

-Убирайся отсюда - Зашипела Пыль, она была готова тут же кинуться в драку. Ветер подуул чуть сильнее, и Пыль оскалилась

0

19

Значит будем вместе отстаивать тебя? - пробормотал котенок себе под нос.
Она единственная, кто не жалеет меня! как я могу ее потерять? - подумал котенок и посмотрел зором изумрудных, но слепых глаз на нее.
Затем перевел взгляд на кошку и кота. Они явно были раздрожены.

0

20

Это точно мой котенок!В Горчинке течет моя кровь! Уверенность постоять за себя и выиграть бой!подумал Ворон.
Я буду даже драться за мою дочь!Но только не перед ней!Так что закрой свою шипелку!сказал Ворон.Когда меня поддержит Роза

Отредактировано Ворон (2009-09-13 20:02:48)

0

21

Нет, мы с Дикой Розой ее возьмем!Это мой котенок!!!!!. - услышала Роза. Так, пора вспоминать самооборону. Она сосредоточилась. Я предлагаю позвать того, кто может все обьяснить - Багиру. - предложила она, так как преимущество было не на их стороне.

0

22

Пыль всё ещё стояла рядом с котятами. Она загродила котят своим телом. - Бегите в лагерь и если сможете приведите подмогу, обернувшись прошептала Пыль

0

23

Горчинка покосилась на Ворона и заметила между собой и речным котом некоторое сходство - в строении тела, лапах...Только вот шерсть у речного кота была черной, а у нее - полосатой
Но это невозможно! - даже с какой-то обидой подумала растерявшаяся котенка - Зачем он врет?
-Как ты можешь быть моим отцом? - задала она давно мучающий ее вопрос

0

24

Я не погиб на охоте.Я еще не такой слабый. Я отдал тебя сюда, не мог тебя содержать. Но понял, что ошибся и хочу быть с тобой.сказал кот.Мощным хвостом он бил себя по бокам. Поняв, что может задеть и ударить им Розу он прекратил.Он показал зубы Пыли

0

25

Услышав слова Пыли, Горчинка лишь фыркнула.
Она была гордой и непослушной, поэтому никуда бежать не собиралась
-Мы уже достаточно взрослые. Сами справимся! - заявила малышка

0

26

- Она не куда не пойдёт, прошепела Пыль. " По крайней мере я на это надеюсь " - подумала про себя Пыль. - Я повторяю ещё раз, убирайся отсюда, прошипела Пыль.

0

27

Значит, он - мой отец?
Горчинка выдвинулась чуть вперед и стало заметно, как похожи речной воитель и грозовая котенка.
-Неправда! - выкрикнула Горчинка.
Ей хотелось и не хотелось верить. Хотелось - потому что в тайне Горчинка всегда мечтала о живом отце. Нет- потому что ее отец оказался воином из другого племени.

0

28

Коготь слышал слова Пыли насчет подмоги и ухмыльнулся: Зовете подмогу?Нас чтоли забоялись?Ну я их то не боюсь!
Я еще раз повторяю.Никуда я не пойду без Горчинки. Пыль, хватит  открывать шипелку. Горчинка, ты не видишь, как мы похожи.А голос?Весь в меня?А характер?

Отредактировано Ворон (2009-09-13 20:13:31)

0

29

офф:

Ворон написал(а):

не мог тебя содержать

Я в угаре хДД

Коиенок в непонятках лупил слепые глазенки в сторону зрелых воинов. Он принюхался и заметил, что пахнут они по родственному. запах...тончайший запах общий крови окутаывал кошечку и кота.
Он не врет, - проговорил Капризный и взглянул на Горчинку, - иди с ним...ты правда его дочь...
Капризному было жаль, что вот так легко он расстается с кошкой...Такой дерзкой и непреклонной, которая ему явно нравилась своим поведением. Ведь она совсем не имела жалости.

+1

30

Горчинка с удивлением посмотрела на Капризного
-Ты правда думаешь, что он мой отец? - тихо спросила она и как обычно в тайне залюбавалась его красивыми глазами. И только сейчас поняла, как тяжело ей будет расстаться с грозовым племенем. А именно - с Капризным.

0