Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Пыль пропустила оскорбление мимо ушей, когти её впились в землю, шерст ь её стояла дыбом

0

32

Я не думаю...я знаю...У вас один запах...но какой-то смешенный. непонятный...С примесью ветра, - таинственно проговорил он, но не стал говорить кошке о крови племени Ветра. текшей в ее жилах.
Может ты не уйдешь? - взмолился про себя Капризный и умоляюще посмотрел на кошку своими пронзительными глазами. Жаль что нельзя было уловить его настроение.

+1

33

офф: я сам в угаре.
Этот слепой котенок говорит ей правду.Эх был бы у меня такой сын, я б не посмотрел что он слепой.Ну и что коты тоже рождаются такими.Вижу он испытывает к ней симпатию.подумал он.
Горчинка, ты моя дочь! Этот котенок говорит правду. Но мне жаль вас разлучать.

Отредактировано Ворон (2009-09-13 20:20:44)

0

34

офф:

Ворон написал(а):

Вижу он ее любит

он не любит ее, а лишь испытывает симпатию...пока что)

0

35

офф:ладно

0

36

Пыль не вытерпела и заорала: А ты для начала Горчинку спросил?
Пыли было почему то обидно за Горчинку

0

37

Горчинка чуть кивнула Капризному, понимая, что он видит и чувствует гораздо больше остальных котов и кошек.
-Тогда...Мне и вправду стоит уйти - проглотив комок в горле, тихо сказала Горчинка.
После того, что она выяснила, оставаться в грозовом племени ей было бы просто невозможно.
С грустью и нежностью Горчинка посмотрела на Капризного, но быстро отвернулась. Она не хотела показать, что испытывает к Капризному сильную симпатию и...нежность...
Горчинка перебежала к отцу а обернулась
-Прощайте! - стараясь говорить бодро, произнесла она - Прощай, Пыль и..Еще встретимся...
Внезапно котенка быстро подбежала к Капризному и нежно лизнув его в нос, кинулась прочь.
Ей не хотелось, чтобы кто-то заметил стоящие в ее глазах слезы

0

38

Ну вот.Горчинка, помогу перплыть реку. Прощайте, котенок и Пыль.сказал Ворон. и пошел в строну реки.

0

39

Горчинка не оглядываясь пошла вслед за отцом.

0

40

Капризный почувствовал на себе легкое дуновение. Будто бабочка села на нос и тут же вспорхнула с него. Это Горчинка легким движением языка лизнула его в нос.
Котенок сразу взбесился, подумав что это жалость и с силой сжал зубы. Но быстро втянув в нос воздух он почувствовал запах соли и непонятной горечи.
Она плачет1 Плачет! - вдохновенно поумал он и бросился за ней. Догнав он прошипел в самое ухо:
Жду сегодня в полночь у четырех дубов, - проговорил он и отбежал от кошки. Капризный понадеялся, что его слова не услышил никто кроме него самого и его подруги.
Котенок вернулся назад и сел около Пыли.
Не переживай, - проговорил он ее и стараясь утешить коснулся носом ее шерстки.

0

41

Горчинка услышала слова Капризного и улыбнулась.
Конечно, она придет. Чего бы ей это не стоило.
-гл.поляна речного племени

0

42

Роза побежала за ними. Ей было немного жаль, что этот слепой котенок теряет Горчинку. Она вздохнула и побежала за ними.
-----за Горчинкой и Вороном

0

43

Багира бежала по лесу да что такое с этим несмышленым котёнком? Она меня совсем перестала слушать! Вот расскажу я всё Ворону.. кошка бежала как только могла, но вдруг черт! Я поранила лапу! Нет! Мне нельзя оставаться здесь из лапы текла кровь, но воительница упорно бежала вперёд. Вот она почуяла запах своей подруги и Капризного что они тут делают? немного спустя Баги учуяла и запах Речных котов да Ворон был здесь! кошка выбежала на небольшую полянку и увидела своих друзей, не раздумывая она сразу подошла к ним что здесь происходит? Я чую запах Ворона, что он здесь делал? И где Горчинка? тут воительнице как будто что-то стукнуло в голову и она поняла, что здесь произошло Ворон забрал Горчинку? спросила кошка расскажите мне, как всё это произошло?

0

44

Пыль подняла полные печали глаза. В сердце её творилось что-то не понятное. Печаль смешивалась с яростью. Она ушла с Вороном... он твердил что он её отец..., Пыль печально опустила головуЯ не смогла её остановить. Пыль не могла пошевелиться " Какая же из меня воительница "- с грустью подумала Пыль

0

45

----------------> Граница с речным

Кошка бежала , бежала ... Картины быстро пролетали перед её глазами . Звёздный Вдох резко остановилась . Она дёрнула головой и огляделась . Предводительница забежала в гущу леса . Тут было очень тихо , темно . Пахло соснами . Прохладный ветер трепетал шёрстку , шёпот прокатился по полянке . Вдох вздохнула и опустила голову к земле . Она дёрнула ушами и принюхалась .
В воздухе ветало запахом дичи . Предводительница скрылась в кустах и через несколько минут вернулась , с белкой в зубах .

0

46

----вход*выход из лагеря
Астра трусила по лесу, постоянно принюхиваясь. Нос её отсеивал самые разные запахи: запах опавших листьев, уже начавших гнить, слабый запах недавно пробежавшей тут белки... Ниточка белкиного запаха вела куда-то недалеко, туда, где чувствовался далекий запах предводительницы Грозового племени, видно, тоже решившей поохотиться и нагулять жирку перед Сезоном Голых Деревьев.
-Чувствуешь что-нибудь? - сказала кошка остановившись и водя носом.

0

47

------>вход/выход из Лагеря
-Чувствую.. - ответила Рассветная Капля, принюхиваясь к лесным запахам. Она вспомнила времена беспечного ученичества. - моя наставница, я чувствую полевку, которая недавно здесь была, голубя, который в нескольких лисьих хвостах от нас и... кошку. - Рассветная Капля улыбнулась знакомому запаху. - Грозовую кошку. Где-то недалеко ходит Звездный Вздох!

Отредактировано Рассветная Капля (2009-09-25 23:13:34)

0

48

Вдох в несколько жадных укусов разправилась с белкой . А что вы хотели ? Она не ела целый день .
Тепло разлилось по всему телу предводительницы и она с наслаждением втянула в потянулась . Кошка снова принюхалась . Где-то недалеко были охотники Грозового племени . Звёздный Вдох решила рассказать им о том что случилось на границе и у нагретых камней . Кошка быстро направилась по запаху . Вскоре она увидела охотниц . Это была |Aster| и Рассветная Капля .
- Всем привет ! - дружелюбно сказала предводительница и лизнула лучшую подругу в ухо .
- Вышли поохотиться ? - ну разумеется это был реторический вопрос . - Племя уже накормленно ? -

0

49

Рассветная Капля лизнула лучшую подругу в бок.
-Племя накормлено, а вот мы голодные, как барсуки зимой! А на охоту только вышли, поэтому пока ничего не поймали.. - С этими словами Рассветная вдруг пригнулась и поползла к голубю, смотреть на которого больше не могла. Кошка скрылась в ветвях, там послышался небольшой шум. Кошка вышла, таща в зубах довольно крупного лесного голубя.
-Угощайтесь! - дружелюбно придвинула она голубя к друзьям.

0

50

ВдохНовение кивнула и внимательно принялась смотреть за подругой . Вскоре кошка вынесла голубя .
-Угощайтесь! - дружелюбно придвинула она голубя к друзьям.
- Спасибо я уже поела . - благодарно ответила Предводительница . - Кстати отличная охота ! -
Кошка принюхалась . - Пойду поймаю что-нибудь для племени ! - она скрылась в кустах . И через некоторое время вернулась с двумя мышками .

0

51

Как Астра очень хотела есть, но она поморщилась, увидев голубя.
-Не хочу сегодня давиться перьями... - сказала кошка, позарившись сначала ещё раз на голубя, но, отведя глаза, направилась подальше от кошек, глубже в лес. Как обычно, едва поучяв полевку, Астра приняла охотничью стойку и направилась к добыче, но увы, первая охота оказалась неудачной и добыча благополучно ускользнула. Но кошке повезло во второй раз. Её добычей оказался крольченок. Неся его в зубах, она подошла к кошкам:
-Я пожалуй буду это.

Отредактировано |Aster| (2009-09-26 17:21:09)

0

52

Рассветная Капля принялась за еду в компании друзей. поев, она почувствовала прилив новых сил и легкую сонливость. Кошка посмотрела на подруг.
-Ну что, куда идем? В лагерь или побродим где-нибудь?
Кошка с удовольствием повалялась бы с друзьями в разноцветных осенних листьях, но полный желудок не позволял этого. Рассветка вздохнула и лапкой прибила к земле упавший кленовый лист.

0

53

- Знаете , если хотите вы то идите без меня . А я пожалуй пойду ... - кошка кивнула подругам . Ей сейчас хотелось бы побыть одной . Вдох побрела в лагерь взяв в пасть две мышки . Предводительница вздохнула опустив глаза в землю . Кошка брела и брела , сама не заметив как пришла в лагерь .

------------->Главная Поляна

0

54

Уже съев свою добычу, но, кажется, так и наевшись, c легким подозрением проводив глазами предводительницу, кошка вновь повернулась к Капле. Секунду подумав, Астра обвила хвостом лапки и вопросительно посмотрела на подругу.
-Что то мне не хочется никуда идти... Спать хочу. Ты как? Пойдем в лагерь, - тут она чихнула из-за упавшего на него листика. Со злосью посмотрев на него и цапнув когтем, она вернулась к начатой фразе. - Ну так вот...Пойдем в лагерь, по границaм, поохотимся ещё или поспим?

0

55

Пыль сорвалась с места и побежала куда глаза гледят

0

56

Кот вышел из-за кустов и приоткрыл рот для того чтобы почувствовать свежий лесной запах.  Крутобок пригнулся и пополз в сторону дерева под которым сидела ничего не подозревающая белка. Ещё пару шагов и...Прыжок. Белка уже на земле. Крутобок взял добычу и отправился обратно в лагерь.

+1

57

Дождинка остановилась у большого дуба. Кошка устало осела и стала вылизываться. Покончив с этим делом она посмотрела в крону дуба. На одной из нижних веток сидела ворона. Дождинка встала и тихонько подкралась поближе к дереву. Кошка прыгнула на одну из нижних веток и зная, что её серая шкурка хорошо видна зашла  по другую сторону от птицы. Ворона похоже спала. Кошке ничего не стоило прыгнуть и поймать её. Дождинка так и сделала. Через мгновенье ворона была мертва. Дождинка взяла её в зубы и пошла в лагерь.>>> Главная поляна.

+1

58

Рыжегрудка бежала по лесу. Сухие листья шуршали под лапками. Вдруг она почуила запах. Мышь! Она приняла охотничью стойку и поползла вперёд. Мышь позабыв о всякой опосности рылась в сухих листьях. Рыжегрудка выждала момент и прыгнула. Через несколько секунд мышка болталась у неё в пасти.
- неплохое начало! - подумала она.

0

59

Кот пробирался сквозь заросли кустарника,время от времени оглядываясь на Рыжегрудку и украдкой любуясь на нее.Как все таки хорошо охотиться со своей соплеменницей.Тем более с красивой.Пышные кусты полу увядшего  папоротника тихонько хлестали его по бокам.Тут кот остановился и принюхался.Мирный воздух конца сезона Зеленых Деревьев был наполнен жизнью.Тут были запахи грозовых котов,аппетитные ароматы дичи и приторный горьковатый запах какой-то травы.Из этого клубка всевозможных запахов Снежному удалось поймать нежный аромат упитанного лесного голубя.Воитель тут же напрягся и пошел по следу.Через несколько хвостов он увидел птицу.Сжавшись словно пружина кот стал выжидать.Вот,удачный момент и охотник как ядро вылетел из своего укрытия.Прыжок,приземление,предсмертный крик и охота удалась.Снежный сжимал в зубах сочную птицу.Затем он еще раз обнюхал это место и стал возвращаться обратно.Когда он достиг поляны,на которой он оставил кошечку,Снежный положил своего голубя и произнес:
-Вот и первая добыча.Ты сегодня уже ела?

+1

60

Спасибо, но я уже ела - ответила кошка. Вдруг она принюхалась.
- чуеш?-спросила кошка.

Отредактировано Рыжегрудка (2009-11-24 18:26:02)

0