Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

-Что мне сделать с тобой... убить... Пожалуй, я тебя не убью... я сделаю кое-что еще хуже... Любишь лежать на травке? Так ты пролежишь на ней всю оставшеюся жизнь! Когда я вспорю тебе задние лапы, ты будишь чувствовать невыносимую боль. Нравиться ли тебе твоя участь? Ты больше никогда не сможешь ходить!
В глазах Симфонии не было ни печали, ни боли... В них было всего лишь равнодушие. Но когда кошка услышала эти слова, в глазах появились настолько веселые и ехидные искорки, что она не смогла сдержаться и расхохоталась. Во весь голос. Даже сейчас она смеялась. Смеялась громким смехом, как смеялась всегда. Смеялась тем звонким и радостным смехом. Но через секунду тело кошки содрогнулось в конвульсиях, и Симфа начала кашлять. Когда она вновь посмотрела на Заката, невольно сказала хрипловатым голосом:
-Лучше убей меня. Поверь, это не только мне выгоднее. Но и тебе, да-да. Вдруг меня кто-то найдет? тогда я расскажу, что случилось. И тебе будет хуже раза в два поверь. Тебя найдут. И убьют. А если ты убьешь меня сейчас, то не только облегчишь мои страдания, но и спасешь свою шку...-она не успела договорить, так как очередная судорога сотрясла ее тело.
Открыв глаза, Симфония уже заметила, как кто-то стремительно выбежал из-за деревьев и бросился на Заката.
"Звездный дождь?!"-пронеслось в голове. "Но зачем?!"-белая кошка закрыла глаза, чтобы не видеть этой драки.

-На этот раз тебе повезло киска! Ты поплатишься за это! Она уже поплатилась! Я еще вернусь и вы за все ответите!
Симфа открыла глаза. Да, этот нахал уходил.
"Кто еще за что поплатиться. если я выживу, то..."-кошка не закончила своих мыслей, а вновь устало прикрыла глаза.
Ты можешь идти?
-Я могу постараться идти.-пока еще не октрывая глаз, прошептала Симфония.
-А зачем ты меня спас?..-неожиданно, даже для себя, спросила Симфа, пытаясь подняться на лапы. Когда она встала, то почувствовала острую боль в той лапе, которой ударилась еще утром.
"Ненавижу! так бы у меня были шансы выиграть!"

0

3

А зачем ты меня спас? - услышал кот вопрос раненой кошки и сел около нее. А и вправду зачем? да он и сам не знал зачем. Может долго перед племенем, а может и симпатия.
Тебя это не должно волновать, - рявкнул он на кошку, но тут же пожалел о грубости. Он знал, что не должен так с НЕЙ разговаривать, но это его образ жизни и он просто не мог иначе.
И почему я все время срываюсь на тех, кто близок мне. может это и есть та самая участь предводителя? - подумал кот. но вслух свои мысли не произнес.
Тебе помочь? - небрежно бросил он, глядя куда-то вдаль, в поисках ответов на свои вопросы.

0

4

-Тебя это не должно волновать
Симфония сверкнула глазами в сторону предводителя.
-Ну да.-сухо произнесла она, отвернувшись.
"Моя жизнь не должна меня волновать."-пронеслось в голове, и Симфа фыркнула про себя.

-Тебе помочь?
-Нет, спасибо. Сама как-нибудь...-ответила Симфония, даже не взглянув на Дождя.
"И почему я так говорю?"-в душе кошки сейчас поселился ураган. И Симфония быстро встала и заковыляла к лагерю Сумрачного племени. Лапа сильно болела, белая кошка не могла на нее наступать. Но приходилось, дабы ей не хотелось, чтобы предводитель видел ее боли. Да и не только физической.
Раны до сих пор кровоточили, бок сводило. Дыхание с тихим свистом вырывалось у кошки из груди. Но Симфа не могла позволить себе остановится. Медленно, но уверенно она шла к лагерю, даже не посмотрев на Звездного Дождя...

0

5

звездный Дождь понимал, что своими действиями оскорбил Симфонию, но ничего не мог с собой поделать.
"Я никогда не буду ни за кем бегать. Если ей надо будет, то прибежит сама...Но тогда откуда эта тоска?" - подумал Звездный Дождь и сердце предательски сжалось. Он пошел рядом с отважной воительницей, но даже не смотрел на нее, боясь укоряющего взгляда.
Кровавый закат подсказывал коту, что завтра совет и надо собирать племя на общий сбор.
Легкая дроожь пробежала по его телу.
"Что я скажу предводителям о смерти Алой Звезды!?" - спросил сам себя и посмотрел на звезды, в поисках найти ответы на свои вопросы.

0

6

Кошечка наконец решила заглянуть сюда.
Может она здесь? вряд ли значит надо ити её искать или нет?
пойду!!!!

0

7

В лесу царила звенящая тишина, прерываема лишь скрипом снега и шумом ледяного пронизывающего ветра. Бекас шевельнул ухом, смахивая севшую снежинку. Лес, лес, мой родной лес... Он вдохнул морозный воздух и закрыл глаза, прислушиваясь к знакомым звукам леса. Дичью здесь явно не пахнет... Ну ничего, может мне повезет... Кот открыл глаза и провел хвостом по стволу сосны, сметая с ее шершавого бока снег.

0

8

Росинка прибежала сюда.Ей в нос ударил запах ели.Подождав,когда появится Бекас,Росинка прыгнула на камень и на нём его спросила:
Ну как тебе рассказать про Трилистницу побольше!И она единственная знает секрет как получить такие умения!И также чем она может помочь!
Росинка спрыгнула с камня.И тут же нечаяно зацепила когтём мышку.Посмотрев на мышь Росинка увидела....что она мертва!
Так вот её способность!Чтож теперь я знаю,что у меня от рождения!

0

9

Бекас резко обернулся, ощерив клыки, но тут же пригладил шерсть на загривке.
- Извини... Рефлекс, - он снова посмотрел на падающий снег, постепенно заражаясь апатией. - Трилистница, Трилистница... А что она делала на территории Грозового племени? Или эти котики уже не в состоянии контролировать границы? Ах да, я же забыл, что они принимают в свои ряды домашних кисок и бродяг. Позор всему лесу.
Он раздосадованно поморщился и слизнул снежинку, упавшую ему на нос.

0

10

Росинка помотала усами и сказала:
-Ну вообще-то одиночка там одна-Трилистница!Да и то сирота...Ну я знаю больше,чем это.К примеру,то что Трилистница не совсем Грозовой котёнок.Она может легко перейти в другое племя.Ну так вот.Трилистница-дочь каких-то кровожадных котов.Я точно не помню,но знаю,что её  отец был Когтем-правой рукой Железного Когтя.Трилистница имеет несколько способностей:чтение мыслей,Может видеть,где находится самая большая дичь на территории и где можно добыть больше еды,также она знает слабые места и ещё что-то.Я не помню.

0

11

- Ну теперь понятно, почему Грозовое племя держит ее у себя. Еще бы! - Бекас встряхнулся. - Наверняка она нужна им, чтобы искать дичь и находить слабые места других племен.
А не для этого ли нужны и сами воины?.. Хотя нет. Все совсем по-другому. Сумрачный воин задрал голову и посмотрел на просвет хмурого неба, такого близкого и такого далекого.
- А что ты хотела узнать о моем племени? И зачем тебе это?

0

12

-Кхм,они вообще-то даже не знают о том,что у них в оруженосцах вот такой сюрприз!Они видят в ней только простого оруженосца.Так что логически о её силе знают только ты,я,она и ещё некоторые Грозовые коты.
Росинка взяла свою маленькую мышь и закопала её:
-А про ваше племя мне просто хочется узнать.Я давно за вами смотрю
Потом Росинку вдруг осенило:
-Слушай!А почему она сейчас ждёт тебя около границы?

Отредактировано Росинка (2009-12-12 15:30:16)

0

13

- Ждет? Разве? - было ощущение, что он ее совсем не слушает, а как загипнотизированный смотрит на эти завихрения падающего снега. - Значит она все-таки грозовая кошка. Как я и говорил. И раз коты знают о ее способностях, то все снова получается так, как я говорил.
Бекас облизнулся и тронул лапой сугроб, будто решая: наступать или нет.
- Наше племя... Мое племя. Хм... А где гарантия, что то, что я тебе расскажу, не уйдет к другим племенам? Может ты звездный разведчик, а?
"Звездный десант" чуть не ляпнул... М-да... Воин опустил голову: шея начала затекать.

0

14

Росинка закатила глаза:
Да...она живт в Грозовом племени.Потому что там находится её приёмная мать и наставница-Рыжегрудка.Также она ждёт тебя там так-как ты обещал ей там встретится.Ты что уже забыл?Ну но-о-рмально.
Росинка да же свистула.Каково это было зрелище!
-А где гарантия,что я просто забуду!Ты не забывай!У меня память короткая!

0

15

Бекас усмехнулся в усы:
- Ну все равно получается, что она грозовая кошка, раз Грозовое племя ее приняло. И ничего я не забыл. Склерозом не страдаю.
Воин прижал лапу к груди, согревая ее своим дыханием.
- Стоит и ждет? Сейчас? Странно, странно... Ну так может прямо сейчас мне пойти на границу?.. Стоп! А может там засада? Хотя какая засада!
Бекас шевельнул хвостом и вопросительно обернулся на Росинку.

0

16

Росинка с таким же вопросительным взглядом посмотрела на него.
-Ты чего?С дуба рухнул?Кончай задавать глупые вопросы,она там Одна!Никого она с собой не превела!Иди.
Росинка подошла к Бекасу а затем пошла к границам:
-Ну что стоим?Вперёд!

0

17

Бекас застыл. Он пока никуда не пошел. Ну просто из упрямства и вредности.
- А мне и здесь не так уж плохо.
Таити, Таити, а нас и здесь неплохо кормят... Воин усмехнулся. И зачем я должен туда идти? Делать мне, что ли, больше нечего, кроме как с грозовыми кошками на границах встречаться! Он хотел уже было вернуться в лагерь, но потом решил, что это будет бестактно по отношению к Росинке. Ладно, схожу. Заодно и границу проверю. Мораль, мораль... Бекас вдохнул морозный воздух и направился к границе с Грозовым племенем.
*граница с Грозовым племенем*

0

18

Сумеречница пробежала через лес.Лап она не чувствовала.Она бежала,словно за ней мчалась собака.Хотя собакой можно считать Бекаса,который нёся за ней.Глаза его были полны силы и ловкости.Оглянувшися она сбила с ног Росинку.А потом умчалась в
--Граница Речного племени и Теней---

0

19

- А ну стоять! - крикнул Бекас, яростно выдыхая клубы пара. - Мы не договорили!
Сердце колотилось, он чувствовал, что мышцы наливаются силой в предкушении боя.
- Вернись, трусиха!
Он закашлялся и остановился. Адреналин кипел в его крови, но он нарочно замедлился, чтобы хоть немного поубавить пыл.
Нельзя допускать ошибку... Ее кровь мне ни к чему... Он решительно посмотрел на цепочку следов, оставленную кошкой. Распушив усы, кот медленно пошел по ее следам. Силы тратить по напрасну Бекас не собирался.
*Граница Речного племени и племени Теней*

0