Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Граница племени Теней и Грозового


Граница племени Теней и Грозового

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

+1

2

Пыль решила прогулятья в до границ, а заоно и обнавить погранчные метки. Она шла вдоль грницы с плменем Теней.

+1

3

Кот.Совершенно обычный.Молодой,еще даже не закончивший обучение.Он бежал по лесу спокойной размеренной рысью.Как всегда один.Желтолапый редко ходил с кем-то,если только его посылали в патруль.Уже близка граница с Грозовым племенем.Даже чувствуется запах соседей.Ученик слегка поморщился от резкого чужого запаха.Привычка.Когда Желтолапый приблизился к самой границе,он учуял запах чужой кошки.Сначала шерсть у него на загривке встала дыбом,а внутри заклокотало тихое рычание.Но потом ученик принюхался получше и его шерсть начала опускаться.Он понял,что это всего лишь грозовая кошка,и что она нисколько не нарушила границу его племени.Продолжив свой путь котик скоро увидел и саму кошку.Та как ни в чем не бывало обновляла метки.Ученик бесшумно подошел ближе и поздоровался.Правда он сделал это лишь потому,что страдал от скуки и тем более это было простое правило приличия:
-Здравствуй.А тебе не страшно находится тут одной?
Вроде это было любопытство,но Желтолапый произнес эту фразу как обычно.Хмуро и с безразличным выражением.Как всегда.

+1

4

Пыль обернулась и увдела кота из племени Теней. Он поздоровался. Пыль даже слегка удевилась, но потм собралась и приветливо улыбнулась:Здравствуй! Нет мне совсем не страшно я же на своей территории! довольно дружелюбносказала Пыль

0

5

Котик слегка кивнул и придирчиво оглядел молодую кошку с головы до хвоста.Она была довольно миловидной и даже симпатичной.Но све же,это была проста кошка.
-Хм..просто кошка.Ничего больше.-подумал ученик равнодушно осматриваясь по сторонам.Затем,ни с того ни с сего он поинтересовался у кошечки:
-Как твое имя?

0

6

Моё имя Пыль, а твоё? поинтересовалась она. Пыли было слегка не по себе от того что она так запросто беседовала с котом из друого племени."Интересно все коты из племени Теней такие... дружеюбные? подумала кошка, и это несмотря на то что собеседник говорил с ней довольно холодно и равнадушно.

0

7

-Пыль..а это имя ей подходит.-размышлял ученик опять глядя на кошечку.В общем ее облик ничем не выделялся.Но ему понравились ее большие зеленые глаза.Чем-то они притягивали и манили за собой.Несколько раз дернув головой,что бы отогнать не прошенные мысли Желтолапый ответил:
-Я Желтолапый.

0

8

Очень приятно, Желтолапый! мяукнула Пыль. Она несколько раз провела языком о своей грудке, затем подняла голову и стала разглядывать Желтолапого. И вскоре осмелилась спросить:Ты ещё оруженосец, или молодой воитель? кошка вопросительно посматрела прямо в глаза Желтолапому.

0

9

Ты ещё оруженосец, или молодой воитель?
-Почти воин.Сегодня вечером состоится мое посвящение в воители.
Кот вздохнул и пригладил языком шерсть на грудке.Действительно,ведь это его последняя прогулка учеником.Завтра или послезавтра он придет сюда уже воителем.Более взрослым и ответственным.Хотя на счет первого...он и так слишком взрослый для своих лет,так что разницы не будет.Кот хмыкнул и еще раз провел языком по коричневой грудке.

0

10

Поздровляю тебя! улыбнулась Пыль. Ветерок подул посильнее и кошка едва метно задрожала

0

11

-Поздравляю тебя!
Ученик холодно отнесся к такому поздравлению.Во-первых еще рано,а во вторых она все таки вражеская кошка.А это значит она не должна радоваться тому,что у соседей стало больше воинов.Это было странным.Тем не менее Желтолапый вежливо ответил:
-Спасибо.Знаешь,я думаю мне пора идти.Не хотелось бы получить нагоняй от наставника в последний день своего ученичества.
Котик прощально взмахнул хвостом,повернулся и скрылся в зарослях родного леса,полностью погружаясь в приычный водоворот дел и мыслей
---Главная поляна(у входа поймал голубя)--->

0

12

Опавшие сосновые иглы приятно пружинили под лапами, делая шаги абсолютно бесшумными.
- Так-так-так, что у нас здесь? Кошка из Грозового племени. Ага, так значит? Ну и где остальные? Или ты одна шпионишь? - Бекас каштановой тенью вынырнул из сумрака и едва заметно оскалился.
- Неужели у Грозовых котов все так плохо, что они посылают в патруль оруженосцев?
Его когти царапнули мерзлую землю, отчего получился характерный звук. Воин ждал.

0

13

Пыль даже опешила от такой наглости. Вообще-то я воительница! И если ты не заметил, то я не перходила границу!- она выпустила когти,и они крепко впились в землю.

0

14

- Ну конечно не переходила. Если бы ты перешла, то мне пришлось бы долго очищать когти от твоей крови.
До Бекаса только что дошло, что грозовая кошка действительно воительница, хотя для воительницы она выглядела слишком хрупкой. Шерсть на загривке непроизвольно вздыбилась.
- И что ты здесь делаешь?

0

15

А тебе-то какое дело?-зашипела Пыль. Она вздыбила загривок,и была готова в любой моент бросться на сумрачого кота.

0

16

- Ну вообще-то я патрулирую границы и имею полное право задать тебе этот вопрос.
Воин сделал шаг к границе, ощерив клыки.
- Сама уйдешь, или тебе помочь?
Интересно, а куда Невидимка запропастилась?

0

17

Трилистница подбежала к границе но не пересекла её.Вдруг она увидела вона из племени Теней.Он стоял и не видел её.Она подошла к нему и спросила:
Привет!Ты из племени Теней?

0

18

Если ты не заметил, то я тоже патрулирую границы!-Пыль тоже подошла к границе,но не пересекла её. Кошка царапнула землю своими острыми когтями. Что он о себе возомнил? Как он смеет рычать на меня так, как будто я разгуливала по его территории?-с ненавистью подумала она.

0

19

Так я не пняла!Ты из племени Теней?Спросила опять Трилистница.Ответил бы кто.А то только о своём говорят

0

20

Бекас подскочил от неожиданности, когда Трилистница окрикнула его.
- Так я не пняла!Ты из племени Теней?Спросила опять Трилистница
- Нет, я домашний котик и просто так здесь гуляю! - прошипел воин. Он не любил, когда его заставали врасплох.
- Если ты не заметил, то я тоже патрулирую границы!
- Поздравляю! И что дальше? - Бекас лег на землю, подвернув под себя лапы и очень, ну просто очень сильно захотел зевнуть. Так. Их уже двое. Группа поддержки что ли? Ну ничего, и с двумя справлюсь, если что... Хм... Перекусить бы... чью-нибудь шею! Хотя нет, уж лучше зяблика какого-нибудь несчастного...

0

21

Я просто спросила.И сейчас ты думаешь о том где Невидимка..Трилистница по-внимательнее посмотрела на воителя.Он был маленьким.Но втоже время и проворным.Чтож тогда от него не надо ничего скрывать.Хотя...Вдруг её внимание привлё к зяблик сиде вший на территории племени Теней.Он ходил медленно и тяжело.Точно он был упитанный.Может предложить ему поесть?
Кстати.То очём ты сейчас мечтаешь съесть двигается от тебя далеко.

0

22

Оруженосец шёл и заметил Трилистницу. Он услышал что сказала Трилистница: Кстати.То очём ты сейчас мечтаешь съесть двигается от тебя далеко..
"Жаль он не на нашей территории."- подумал оруженосец. Подойдя ближе он крикнул:
Привте Трилистница!

0

23

Трилистница посмотрела на белого оруженосца с улыбкой.Привет Белыш!Я знала,что ты идёшь за мной.Затем повернулась к воителю Теней.Увидя что он топорщит шёрстку она сказала:Не беспокойся!Если нас стало больше,это не означает,что ты не сможешь победить....

Отредактировано Трилистница (2009-11-25 14:36:29)

0

24

Бекас удивленно посмотрел на Трилистницу.
- Ты что, мысли читать умеешь?
Ёлки-палки, приехали... Воин лишь покачал головой и пригладил языком шерсть. Такого финала он не ждал. Похоже из них всех Трилистница была самой благоразумной. Он молча обозрел присутствующих: Пыль по-прежднему сердилась, Белыш ее стойко игнорировал, Трилистница смотрела на Белыша, и лишь он, Бекас, относился ко всему с пофигизмом, присущим только одиночкам и разве что котам Сумрачного племени. Пора было уходить, но воин решил пока остаться. Оставлять границу, когда здесь целый патруль Грозовых котов, не было его принципом.

0

25

Да я умею читать мысли.И что?Трилистница посмотрела своими глазами на Бекаса.Ну и что что у неё есть способности.Это разве всё меняет?
И если хочешь могу даже сказать,где сейчас находится Невидимка...

+1

26

- Да я и так знаю, что она в лагере... для этого даже мысли читать не надо уметь...
Так. Стоп. Трилистница, а ты случаем не целительница? Бекас решил продолжить разговор на мысленном уровне. В конце концов, этому должно было быть логическое объяснение, которое он отчаянно пытался найти, но никак не находил. Если целительница, то это многое объясняет...

0

27

Нет я не целительница.И если ты думаешь,что я ученик ты опять не прав.Я оруженосец.Простой оруженосец.Мысленно отправила своё послание Бекасу.Вдруг шебуршание в кустах на территории Грозового племени привлекло её внимание.Вдруг налетел ветер и все запахи исчезли.Но с такой проблемой она встречалась.Трилистница опять увидела синию ленту и двинулась по ней.Вот она долгожданная добыча.Зяблик увидел её и вспорхнул.Но её внимание было быстрей.И вот она вернулась к границе с добычей.И даже не перешла границу,как это бывает у других.

0

28

Пыль заметно успокоилась. Она села и пигладила шерстку языком. Ну вот... Приехали... Нужно чего-нибудь поймать для племени... Жаль я не умею читать мысли... подумала кошечка. Она уже полностью успокоилась, и стала разгядывать Сумрачного воина. Он был не дружебен-это видно не вооруженным глазом.

0

29

Белыш спокойно ждал пока Бекас и Трилистница поговорят. Оруженосец знал что Трилистница умеет читать мысли. "Везёт ей у неё есть особые способности, а я обыкновенны оруженосец" - подумал Белыш и задумался что Трилистница может прочитать и эти мысли.
Трилистница давай потом поохотимся? - предложил Белыш.

Отредактировано Белыш (2009-11-25 16:50:32)

0

30

Трилистница обернулась и посмотрела на Белыша:
-Да конечно пошли!Трилистница подошла к Белышу и дальше,но потом остановилась.И подумав послала мысль Бекасу.
-Может завтра встретимся?У меня ощущение что что-то меняется в этом лесу...
Трилистница обернулась и пошла за оруженосцем...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Граница племени Теней и Грозового