Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Граница племени Теней и Грозового

Граница племени Теней и Грозового

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вот и хорошо. Пошли в лес там ии поохотимся! - сказал Белы. "Вот и хорошо. Сегодняшнюю охоту для племени мы выполним" - подумал оруженосец. И побежал в лес вместе с Трилистницей.

==========Лес==========

Отредактировано Белыш (2009-11-25 16:56:11)

0

32

Ну чтож пошли.Ведь надо бы найти еду для племени.

0

33

Бекас молча проследил взглядом за уходящими Белышом и Трилистницей. Хм... Можем и встретиться. Но тут воин поймал на себе взгляд Пыли. Она вроде уже не сердилась. А жаль. Злить Грозовых котов было несравненным удовольствием.
- Ладно. Я ухожу... Мне еще другие границы осматривать...
А потом спать, спать и еще раз спать! Он встал и лениво отряхнулся, а затем помахал Пыли на прощанье хвостом. Зачем? Он сам не знал. Спустя секунду его здесь уже не было.

0

34

"А где и когда?"Это была почти что последняя мысль перед уходом,..
=====ЛЕС====

0

35

Пыль тоже встала и пошла. Она пошла на охоту.

0

36

Бекас подошел к границе и сердито взмахнул хвостом. Никого здесь нет! Вечно эти кошки имеют привычку опаздывать! Его посетила простая, но вместе с тем гениальная мысль: свалить отсюда, пока Трилистница и Росинка не появились. А что? Имею полное право. Не вечно же мне ждать! Кот явно преувеличивал, но тут его внимание привлек знакомый запах. Он припал к мерзлой земле, едва не зарывшись в сугроб, и одним молниеносным прыжком настиг белку, сидящую на низкой ветке. Дичь стремительно взлетает по стволу к кроне, но поздно... Когти сумрачного кота сбивают белку на землю, а сам он приземляется в лисьем хвосте от нее. Она взметнула снег и рванула к спасительному дереву, но там ее уже поджидали его смертоносные клыки. Бекас почувствовал вкус крови. М-р-р-р... Его низкое урчание сотрясло все тело, когда он разделывался с дичью. Нет, он не был голоден, но почему-то захотелось крови...

0

37

Привет Бекас!Как живёшь?Как у вас с едой?
Трилистница подошла по-ближе и посмотрела на Бекаса.Затем её внимание привлёк зяблик,находившейся на снегу чёрным пятном.Трилистая прыгнула на дерево,а от туда тенью на зяблика.Вскоре зяблик лежал у неё в пасти.

0

38

- Не советую тебе пересекать границу, - как бы между прочим заметил он, облизываясь. - В племени все хорошо, - сухо ответил он. Воин не хотел распространяться о состоянии своего племени.
- А у вас как дела? - спросил Бекас скорее для поддержания разговора, чем просто интересуясь. - Дичь не убегает?
Кот усмехнулся и неожиданно спросил:
- Ты же мысли читаешь, так? Вот о чем я думаю сейчас? - он прищурил глаза и в упор посмотрел на нее.

0

39

Трилистнийа выдержада его настойчивого взгляда и сказала:
-Дела у нас хорошо.Дичи хватает.Но вижу ты не за этим пришёл?
Потом минуту погодя Трилистница начала вылизыватся.Её шерсть так блестела на солнце.
-Да за чем мне лезть в чужие мысли,если у меня есть и свои.вот зачем это тебе?А?

0

40

- Просто признайся, что не можешь прочитать мои мысли, - Бекас оствернулся от кошки и поежился от пронизывающего ветра. - Я пришел, потому что Росинка сказала, что ты меня ждешь... Кстати, а куда она сама делась?
Воин обернулся на лес, на свой родной лес, но Росинки пока не видел. Он притоптал снег под лапами и сел, туго обвив лапы хвостом.
- Ты пришла просто поговорить? Если да, то это пустое времяпровождение, потому что я не настроен общаться. Ничего личного, просто не люблю трепать языком напрасно.

0

41

Тогда скажи мне,зачем коту нужны мысли?Если я буду проникать к каждому в мысли,это никчему хорошему  не приведёт
Трилистая посмотрела вокруг себя на снег.Немного холодно,но ей не привыкать.И вдруг,думая,что она говорит про себя она сказала это вслух:
В городе было холодней.Вот бы найти своих родителей.

0

42

Ну,ну,ну!Что я здесь вижу!Два кота,которые сидят напростив друг друга и разговаривают!Чтож,о чём разговариваем?
Сумеречница подошла по-ближе.учуяв запах,что её могут легко расцарапать.Она попросту прыгнула на высокое дерево.Там,она устроилась на ветке и стала смотреть на двух котов.Отсюда им её не достать.

0

43

- Ась? Ты что-то сказала? - Бекас повел ухом. Как всегда, он прослушал то, что ему говорили, но тут его внимание приковала новоприбывшая кошка.
- А тебя не должно касаться, о чем мы разговариваем! - дерзко выпалил он. - Ты из какого племени? И что ты вообще здесь делаешь?
Его загривок угрожающе поднялся. Если эта кошка считает, что ему ее не достать, то она ошибается, и эта ошибка может стоить ей жизни. Воин ощерился.

0

44

Я не из какого-либо племени!Я вообще диночка!И что,что меня это не касается.Вы опёте на весь лес!Вас слышно от леса до моего дома.
Сумеречница не собиралась передним оправдыватся.В конце концов,не н же орёт,как ненормальный!
И не твоё дело,что я здесь делаю.Я вообще в этом лесу живу.И из-за того,что вы разговариваете,вы мне мешаете обатся с предками моей родни.
Сумеречница серой молнию спрыгнула с дерева на другое,которое находилось за сумрачным воином.И оттуда на него зашипела:
-Я могу это всё оставит в секрете,но могу и рассказать!

0

45

Бекас лишь усмехнулся.
- Зря ты запрыгнула на дерево, находящееся на моей  территории...
Он круто развернулся и, обдирая мерзлую кору, вскорабкался на дерево. Его лапа тронула основание ветки, на которой сидела одиночка.
- Ну извини, - гадко усмехнулся он и с силой надавил на ветку. Послышался треск ломаемой древесины. Ветка, прогнувшись, треснула и обрушилась на землю, увлекая за собой кошку. - По-моему, ты выбрала не то дерево...
Это дерево росло вдали от других, так что перепрыгнуть на другое одиночка просто не смогла бы.

0

46

Извинятся,мне никто никогда не говорил,но с такими случаями у меня есть приём!
С этими словами Сумеречница попросту спрыгнула в озеро,которое было за Трилистницей.Вынырнув,Сумеречница прыгнула на дерево на территории Грозового племени.Вдруг,увидя маленький сюрприз за Бекасом она крикнула:
-Сзади тебя барсук!

0

47

Трилистница смотрела во все глаза на всё,что здесь произошло.Но когда она увидела под деревом огромного барсука,её сердце ушло в пятки:
-Она не шутит!сзади барсук1

0

48

- Да-да-да, а ежи летаеют. Приятного плавания, - фыркнул кот. Погода была очень холодная, так что кошке должно было быть ооооочень приятно побарахтаться в ледяной воде. - Барсук? Где? Сейчас плохой дядя Бекас выпнет этого барсука отсюда...
Эге! Да он большой!... Воин покрепче вцепился когтями в ствол и помахал барсуку хвостом.
- Давай-давай, дружище, топай отсюда!
Барсук сонно посмотрел на кошек. Кажется он сам не понимал, почему проснулся от спячки. Шумно вздохнув, он развернулся и пошел вдоль границы в чащу. Где-то там у него была нора.
Надо бы глашатаю потом сказать...
Бекас спрыгнул с дерева и брезгливо поморщился от запаха барсука.

0

49

Ага!Что впился когтями из-за кого-то барсука?Ха!Да вы бы видели медведей!Они вообще огромны!Даже если ваши племена объединятся он вас всё равно убъёт!И плюс ко всему он то хотя бы сразу просыпается.
С этими словами она со всего маху боднула Трилистницу так,что та перелетела границу и спиной врезалась в дерево.Охнуть не успев,она сползла вниз.С усмешкой она сказала:
-[b]Что?Даже дать отпор не можешь?[/b]

0

50

Ага... Вот говорил же мне Ярый, чтоб я не связывался с психопатками! Бекас невозмутимо лизнул лапу.
- Киса, что ты мне про каких-то медведей впариваешь? Разве не видишь, что мне это не интересно?
Но тут он вспомнил, что с не совсем адекватными лучше во всем соглашаться.
- Э-э-э... Я хотел сказать, что ты совершенно права!
Хм... Может ее на территории двуногих чудовищем переехало? Кот зевнул.

0

51

Мою територию никто не переезжал!Хм,и одно такого кота,который как-то не поверил медведей.Его потом нашли.Мёртвым...
Сэтими словами Сумеречница облизнулась и подошла к дереву,где сидел Бекас:
-Ну что Бекас!Так и будешь сидеть на дереве?
Потом она взяла травы и убежала на теритрию племени Теней.
*Лес*

Отредактировано Сумеречница (2009-12-14 18:26:14)

0

52

- А ну стоять! - зарычал кот. Одновременно с этим он не смог сдержать удивления. - Да, кстати, я уже давно на земле. Глазки протри!
Ну точно психопатка... Она мои мысли прочитала? Похоже я начинаю сходить с ума... Бекас оглянулся на Трилистницу. Как ни странно, но он не сомневался в том, что эта кошка не нарушит границы. Всем свойственно ошибаться... Надеюсь я не ошибся... Он развернулся и рванул вслед за одиночкой. Ну все, киса, ты попала!
*Лес*

0

53

Трилистница посмотрела на убегающих котов.Кровь капала у неё из лапы.Молча она побрела в
*Главная поляна*

0

Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Граница племени Теней и Грозового