Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Материнский исток » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь собираются предводители

0

2

Рыженница в молчании вошла к камню. Не произнося ни слова они легла и дотронулась носом до холодного камня. Сонная пелена холода окутала её со всех сторон...
-Поднимайся, Рыженница,-прозвучал до боли знакомый голос.
  Рыжая кошечка открыла глаза и посмотрела на говорившего. Мягкая, шёлковая бурая шерсть, изящные лапы и красивые изумрудные глаза. Это была Листва.
Рыженница хотела броситься к нЛистве и прильнуть к ней. Листва не была её наставницей официально, она лишь учила неразумного котёнка. Но всё же сдержалась.
-Листва. . . Судя по тому, что ты здесь, я в Звёздном племени.
-Ты права, дорогая. Но присмотрись получше. Это место тебе должно быть знакомо.

Только сейчас Рыженница огляделась. Они стояли на большой поляне, посреди которой была высокая серебристая скала, а саму поляну окружали четыре могучих дуба.
-Неужели...Это поляна Советов?
  Бурая кошка довольно заурчала:
-Совершенно верно. Но видишь ли ты кого-то ещё?
  "Это тест?"-пронеслось в голове рыжей кошечки. Н поляне помимо их с Листвой было несколько призрачных силуэтов котов. Но приглядевшись, Рыженница заметила, что они становятся всё явственнее. Силуэты приобретали чёткие очертания.
-Я вижу Звёздных предков, не так ли?
-Да. А теперь пришло время посвящения. Это не получение девяти жизни предводителя, но тоже имеет особое место в истории котов-воителей.
  Из толпы выступил щуплый чёрный кот. В его шкуре запутались звёзды.
-Это мой бывший наставник Камыш. Его не стало задолго до твоего рождения,-тихо пояснила Листва.
  Камыш приблизился к Рыженнице. Он потёрся носом о её нос и зычно крикнул:
-Рыженница! Отныне ты становишься целительницей Речного племени. Пусть ты ещё молода, никто не становился целителем в десять лун, но в тебе есть уверенность! Защищай своё племя и сражайся с болезнями, как с личными врагами.
  "У каждого целителя есть своё маленькое кладбище..."-грустно подумала Рыженница.
-Мы вверяем тебя, как новую целительницу Речного племени! Рыженница!
Вся поляна подхватила её имя.
-Иди. Ты нужна племени. -прозвучал голос Листвы. И тут наступила тьма. И только что слышанный голос Камыша прозвучал в голове новой целительницы:
-Грядут тёмные времена.

  Рыженница очнулась. Что бы это значило? В молчанье она удалилась,направляясь в лагерь.

0

3

Звёздный Вдох в полном молчание шла по лесу в сторону Лунного Камня . Она была взволнованна , ведь сейчас будет её посвящение ! Кошка подняла взор и посмотрела вперёд , перед неё нарисовались скалы . Вот я и дошла ... Кошка вздохнула и напружинив лапы прыгнула , в два счёта она оказалась около входа в пещеру . Предводительница принюхалась . - Речное племя ... - Пробормотала она . - Запах вчерашний ... - Звёздный Вдох вдохнула побольше воздуха и зашла в внутрь . Темнота обступила кошку со всех сторон . Сердце забилось быстрее . Я надеялась что в этот момент со мной будет Мерцающий . С грустью подумала предводительница . Звёздный Вдох пошла вперёд насторожив уши . Вскоре впереди показался свет . Она зажмурилась и сделала большой шаг вперёд . Кошка открыла глаза и заморгала , её глаза стали привыкать к яркому свету . Лунный камень ... Он такой красивый ... Из пасти предводительницы вырвался вздох . Кошка заваражённая прошла вперёд и улеглась возле камня . Она закрыла глаза и прижалась носом к светилу . Он оказался холодный . Дрожь пробежала по её телу , и в ту же минуту предводительницу оказалась на поляне ...

0

4

Кошка проснулась и вздрогнула . Соколо был там ... Пронеслось у кошки в голове . Мой наставник , передал мне силу стойкости и твёрдости ... Предводительница на мгновение вспомнила свой сон и пошла к выходу . ООна вышла наружу и глубокок вдохнула свежий воздух . Ветерок раздувал её шёрстку , и кошка поняла как хочет домой . Звёздный Вдох спрыгнула со скалы и побежала в лагерь .

0

5

Острая Звезда в полном молчание шла по лесу в сторону Лунного Камня . Она была взволнованна , ведь сейчас будет её посвящение ! Кошка подняла взор и посмотрела вперёд , перед неё нарисовались скалы . Вот я и дошла ... Кошка вздохнула и напружинив лапы прыгнула , в два счёта она оказалась около входа в пещеру . Острая Звезда вздохнула и вошла в пещеру. В пещере стоял огромный камень, он освещал ее всю и кошка казалась в бликах серой. Кошка прошлла в перед на негнущихся лапах и улеглась возле камня. Она дотронулась носом розовым до лунного камня.Он был холодный и погрузилась в сон.
----сны для предводителей---

0

6

Острая Звезда проснулась и оторвала свой нос от Лунного Камня. Она свпомнила слова пророчества, данные ей вместе с даром девяти жизней:На лес надвигается пророчество..Твое племя ждет прибавление:кошка и котята..произнесла она вслух его. Что это может значить?Мириам говорит загадками, а может эта кошка будет моя соперница, а котята вырастут и станут врагами?Подумала она. Ладно..Потом все скажу Ворокотунье.добавила она и пошла к выходу. Выйдя из пешеры и в ее лекгие ворвался свежий  воздух, она подышала и пошла с Ворокотуньей обратно в лагерь ждать котят и кошку.
-----главная поляна-----

0

7

Кофе не стала входить в пещеру, а просто постоять рядом с ней. Когда Острая Звезда вышла из пещеры она казалась чем то взвалнованной. " Что с ней? " Звезда убежала в лагерь и не подождала Кофе. Ко следом пошла за предводительницей.
-- гл. поляна ---

0

8

Кошка пришла к Лунному Камню...она первый раз тут была...она не получала ни 9  жизней...у нее не было веры...она потеряла смысл жизни...а может Звездное племя существует?кошка дотронулась до холодного камня...ее тело пронзила ледя\ная дрожь
--------------------сны предводителей-------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Материнский исток » Лунный камень