Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Материнский исток » Сны целителей


Сны целителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

--Лунный камень--
  Рыженница оказалась на поляне. Обычная, казалось бы, поляна. Но на этой поляне царила атмосфера. Прохладный ветер, звёздная аура. Рыженница была здесь лишь два раза. Во время...Посвящения своего в ученицы и в целительницы. Всего лишь два раза...
Рыжая кошечка села и спокойно стала ждать звёздных воителей. Она надеялась здесь увидеть одного из воинов. Своего отца. Когтегрива....

Отредактировано Рыженница (2009-11-02 17:51:30)

0

3

- Рыженница! - позвал дочь кот.

0

4

Лунный свет заливал склон гооры, оставляя тени заросли густого кустарника. Сбегающий со склона ручей расплавленным звездным светом падал в озеро. Вот ветви кусто зашелестели и на вершине склона появилась Звездная глашатая. .Златошейка пришла сюда из своей пещеры. Появившись вся в величественном виде она еще увидела здесь Когтегрива и кивнула ему. Приветсвую, Рыженница! Ты пришла к нам...Кошка села и звезды померкли. Стало темно...

Отредактировано Златошейка (2009-11-02 18:19:35)

0

5

Ниц чуть было не подпрыгнула. Когтегрив услышал её.
Стараясь оставаться спокойной, Рыженница обратилась к Златошейке:
-Я пришла, что бы...-но тут всё померкло. Кошечка ойкнула. Что это? Так надо или... Перед Рыженницей встала тьма.
-Златошейка....Когтегрив..-прошептала юная целительница.

0

6

Златошейка примподнялась и все осветилось светом звезд.ю Она услышала Рыженницу и подошла к ней.Мы здесь....говори.Златошейка невидимо привстала и лизнула ее.У нен самой были коятта.И был старший мальчик и старшая девочка.

Отредактировано Златошейка (2009-11-02 18:46:54)

0

7

Рыженница выпрямилась.
-Я думала, вы знаете, зачем я пришла. Но раз нет, скажу вам. Дайте девять жизней Вьюге Звёзд! Да, предводительницей можно быть и без этого дара, но если это кто-то узнает, на уши же встанут! Они не смогут принять Вьюгу Звёзд своей предводительницей без дара. Я знаю котов. Поэтому прошу.
Ниц знала, что говорит смело. Она это знала и не отрицала. Она имела право, могла так говорить. Тут всё дело в её характере.

0

8

Златошейка услышала ее слова и вспомнила ее разговор с Вьюгой Звезд. Они говорили о войне но Вьюга не отказалась. Значит придется не давать. Я знаю зачем ты пришла. Но мы не собираемся ей давать жизнь. Если она хорошая предводительница то соврет хорошо. А 9 жизней ей ни к чему она отлично дралась с Хитрым. А он наемник. Так что мы не даем ей жизнь! Передай ей что
когти и зубы ее имеют 9 жизней
что она отлично с одной справляется
что война погубит ее
что за это чтото случится с ее Крестиком и Пургой.
что Ворон любит ее и
чтоб она не бросала его. Ступай!
сказала кошка и ушла к Вьюге Звезд. Погасло.Златошейка вышла из сна, а Златошейка пошла к Вьюге Звезд. Послушать их разговор.
---Речное племя----

0

9

Рыженница взъерошила шерсть. Она меня убьёт...-вихрем пронеслась в голове мысль. И тут Ниц оказалась у Лунного камня. Он возвышался перед ней. Кошка помахала хвостом и заторопилась в лагерь. С отцом не поговорила, благословление не получила...Всё, Рыженница. Твой труп найдут завтра на рассвете...
-палатка предводительницы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Материнский исток » Сны целителей