Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территории Домашних кисок » Границы с племенами


Границы с племенами

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

[*spoiler]какая я нахрен сестра?[*/spoiler]

0

32

Острая Звезда
[*spoiler]Прости (тётя)[*/spoiler]

0

33

[*spoiler]да я тетя. а ты уверена что я тебя люблю?[*/spoiler]

Отредактировано Острая Звезда (2009-10-11 23:33:01)

0

34

[*spoiler]нет... но принят (после нескольких часов ору с котятками) можешь[*/spoiler]

0

35

- Моя тётя меня не очень любит... И может не принять... - тихо и грустно прошептала Марго.

0

36

Моя тётя меня не очень любит... И может не принять... - грустно сообщила Марго. Не волнуйся - успокоил ее кот. Я сделаю все возможное, чтобы мы были вместе. Даже если она тебя не примет в племя, мы сможем перейти в твое или стать одиночками. - сказал Пятногрив и успокаивающе лизнул ее между ушей. Пойдем сейчас на скалу советов и сообщим ей о тебе.

0

37

- Пошли! - улыбнулась кошка и помчалась к нему в лагерь.... Прямо по его запаху.

---Скала советов---

0

38

По дороге к своему дому кошка решила пройтись мимо границы и увидела... Марго, дочь её новоиспечённой сестры, и кота из племени Ветра. Марго встала и... помчалась в глубь территории Ветра... Она нарушила границу!
- И что же ты стоишь? Или тебя не интересует, что она нарушила границу Твоего племени??? - рявкнула Ликки на этого кота.

0

39

-Где Марго!?-рявкнула Ваниль и осеклась.Марго побежала в племя Ветра.
- И что же ты стоишь? Или тебя не интересует, что она нарушила границу Твоего племени??? - рявкнула Ликки на этого кота.
-Что происходит?-спросила Ваниль.-Почему вы не помешали ей перейти границу!?Ликки?Марго!

0

40

От Ликки:
- А что я могу зделать!!! Моя племянница меня не разу в жизне не видела, она не послушает какую-то домашнюю киску!

0

41

-Ладно!-сказала Ваниль.-Надо её остановить!Хотя..Это её судьба!Если она перешла значит так должно было быть!Не надо ей мешать!Может пойдём погуляем?Ваниль села в ожидании ответа.

0

42

- Пошли в мой сад? - спросила Ликки.

0

43

-Давай!-Ваниль встала рядом с ликки.

0

44

Расконоса выглянул из-за зарослей и вышел из них.
-Привет!-кот принюхался.он уловил запах речного племени.-Я думаю Вьюга Звезд не обрадуется узнаыв,что ее воительницы ходят к домашним...-кот взглянул на Ваниль

0

45

---Племя Теней. Скала собраний---
Примчала сюда.. отсюда доносился этот запах.. но дальше она не знала иль ей идти..
подождала торнадо
- Куда дальше? И что вообще будем делать? - спросила Затеяная Бука.

0

46

--Скала собраний--
Торнадо горделиво осмотрелся и тут же опустил глаза. Перед кем он выпендривается? Глашатай подошёл к ученице и как бы невзначай спросил:
-Ты что нибудь чуешь, да?-чёрный кот втянул в себя воздух. Странный, скорее даже неприятный запах доносился откуда-то с территории Двуногих. Ужас. Торнадо поморщился. Он никогда не любил запахов Двуногих, ненавидел их самих...Но не боялся их. Торнадо успел привыкнуть к этим бесхвостым существам, которые ездят в брюхе у железных чудовищ за то время, пока жил в городе. Теневая научила его не бояться и скрываться. Особенными успехами Торнадо похвастаться мог.

0

47

-Ты что нибудь чуешь, да?
- Да.. - кивнула кошка.. - Что-то мерзкое и неприятное.. и вроде оч редкое.. - кошка принюхалась ещё раз.. оно что, приближаться????? кошка вздрогнула.. у нее возникло впечетление что оно течет.. прям как река.. только не с такой сокростью.. намного медленее.. где-то с шаг кота.. кошка вспомнила что от двуногих тут идет небольшой наклон ВНИЗ, прямо на нашу територию.. - Оно вроде бы течет сюда.. - кошка пыталась оставаться спокойной, голос ее не выдал, но она вздрогнула, не знаю что там их ожидает.. - Что будем делать? - произнесла кошка слова, едва шевеля губами и глянула на наставника.

0

48

"А я знаю?"-хмуро подумал Торнадо, хлестая себя хвостом по бокам. Что он мог? Ничего глобального Торнадо сделать не мог, он не всемогущ. "Я считаю разумным доложить всё это племени. Пускай будут осторожны".
-Так и поступим...-последнюю фразу глашатай сказал вслух. -Скажем всё нашим. Пусть сами решают, что делать.
Торнадо развернулся и не оглядываясь побрёл в лагерь.
--Главная поляна

[*spoiler]т.к. игра приостановлена, делаю это.[*/spoiler]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территории Домашних кисок » Границы с племенами