Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Дневники » Маленький мир грусти и свободы.... домашней кошки


Маленький мир грусти и свободы.... домашней кошки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будет вся жизнь, все мысли моей героини Ликки.... Все переживания о потере родичей (хотя они почти везде, где она есть)))) и любви.... Да, кстати, домашние котики, я свободна))))

0

2

5 лун назад...

В тот день я встала очень рано. Подстилка, на которой ещё недавно ютились мои брат и сестра пустовали. Такая же пустота была и в моей душе... Моей матери - прекрасной серебренной Мириам тоже не было. Я решила её найти. Еле-еле вскарабкавшись на окно я посмотрела на улицу: старый дуб, лес, участок нашего Двуного... Отец идёт. Голова его опущена, а из глаз льются слёзы. Я никогда не видела, что бы он плакал!!! Войдя в дом, он сел рядом с маминой подстилкой и зарылся в неё носом. Я тогда не знала, что случилось с мамой... не знала, что её убило чудовище Двуного...
Отец рассказал об этом только пред смертью, за несколько часов... а ночью я нашла его труп... и все эти луны... от её смерти до его, я думала, что она с моим братом, ушла жить к другому Двуногому...
День его смерти, казалось тогда, был днём смерти всего родного мне... но я вспомнила о сестре и с тех пор ищу её

P.S. Уже нашла, но об этом на границе Домашних кисок....

Отредактировано Ликки (2009-09-10 17:57:04)

0

3

2 луны назад.

Это было незабываемо))) Тогда я вышла на улицу и решила пройтись к границе с Речным племенем... Как и сестра, я люблю воду. Он стоял недалеко. Он был пушистый, серый... у него были голубые глаза...
Я встала спиной к этому коту. Услышала, как он идёт ко мне...
Привет! - бодро поздоровался он - Меня зовут Дик. А тебя?
Я - Ликки - промямлила я... неужто это любовь? О, да! И очень сильная.
Мы долго говорили. Потом он поймал мне мышь. Мы вместе съели её и вылизали друг друга.
Я уже не могла и дня прожить без него.
Это случилось всего луну назад. Я не знаю, кто эти коты, но они напали на меня... один набросился справа, и разодрал мне бок, другой вцепился в лапу. Тут появился Дик... Он отогнал их от меня... Расцарапав двоих (они убежали), он повернулся к самому большому - вожаку, который спокойно наблюдал, за тем как его воины убивают меня, и за тем как Дик меня спасает, царапая их.
Ни хочешь присоединится ко мне? - спросил он - Я знаю, что хочешь!
Дик поёжился и втянул когти. Я не знала, что и сказать... Мой Дик с этим котом заодно??? Нет, этого не может быть!!!
Если хочешь, то убей эту слабую домашнюю киску! - продолжал кот.
Дик оскалился и вытянул когти. Неужели он всё таки с ним...
Мой любимый бросился на вожака. Дик расцарапал противнику морду и бок. Вожак прыгнул и прижал его к земле, а потом, безо всяких усилий (Дик не воин, а домашний кот) впился зубами в его горло и дождался, пока жизнь покинет поверженного. Потом встал и подошёл ко мне. наклонился к самому уху и прошипел:
Сегодня он спас тебе жизнь, пожертвовав своей. Я таких котов уважаю! Так, что можешь быть уверена, я тебя не трону. ну, покрайней мере в этой жизни!
С этими словами он растворился... Ну, или ушёл... Я не знаю... Я потеряла любимого... единственного...
с этим котом умерло и моё сердце... никогда никого я не смогу любить сильнее, чем Дика, который пожертвовал собой ради меня...

0

4

Ликки написал(а):

Сегодня он спас тебе жизнь, пожертвовав своей. Я таких котов уважаю! Так, что можешь быть уверена, я тебя не трону. ну, покрайней мере в этой жизни!

Класс)) Какое воображение, сестричка (с кого списала, с меня? Да, я знаю что с меня))))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Дневники » Маленький мир грусти и свободы.... домашней кошки