Имя.
Не скажу,по одной причине-оно меня бесит, ненавижу его,бу
Возраст.
14 лет
Внешность.
Хм,я прилично высокого роста,правда точно сказать не могу,но 170 с чем то см. :ЗЗ Давно мерил...
Стрижка короткая,и в основном торчит во все стороны аля "утренний шухер"=_="
Цвет..а фиг знает,темный с мелированием.
Из одежды ....вообще ношу все что есть,это футболки,свободные/узкие штаны,длинные кофты ( в полоску,ня ^-^)
Характер.
Он разный,даже слишком.Чаще всего мое поведение зависит от окружающих меня людей.
Я часто "играю на публику".Надо быть вежливым-пожалуйста,надо быть общительным-запросто,
надо заткнуться и помолчать-тоже можно.
Все кто знаком со мной плохо (класс,учителя,дяти/тети,бабушки/дедушки и т.д) считают что я замкнут и скромняга.
В этом есть доля правды,но + я еще извращенец,яойщик,пофигист и лентяй.
Интересуюсь-аниме(и все что с этим связано-манга,яой/седзе-ай,рисунки в этом стиле,AMV),рисованием,немного историей,
отчасти Веб-дизайном,созданием клипов и просто полеты фантазии(что-то вроде фанфиков,только я их придумываю
и не записываю).
Родной город
Лыткарино...это в Московской области,мелкий такой город.
Музыка
Ну все подряд не слушаю,но и со стилем музыки определиться не могу.
Все,как всегда бывает,зависит от настроения.Единственное,что вообще не переношу-это попса.(я про русскую =З)
Любимые группы(блин,все не вспомню)
Сплин,Крематорий,Агата Кристи,Linkin,Papa Roach,Слот,Аматори,Gorillaz,КиШ(наполовину)
Breaking Benjamin,Pain,Jem ...вообщем я не помню =_=
Из Джейрока- Мияви и группа AN CAFE.
Животные
Дома-одно.Кошак Элис

Немного о жизни
Да обычная,самая обычная.Из-года в год меняются только мои интересы.
Учусь в общеобразовательной школе,средне-на 4/5.Учебой не интересуюсь,так что ничего больше не скажу =Р
Год ходил в Художку,наверно буду заканчивать...
Мечты
Побывать на море хотя бы раз,съездить в Японию...путешествовать и найти увлекательную работу.