Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Семейки » |.Сладкая Ложь|


|.Сладкая Ложь|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|.Сладкая Ложь|
Прежде чем записываться в мою семью, прочитайте некоторые "факты" обо мне.
|Имя: В прошлом - Чернышка. Сейчас Капель.
|Возраст: 8 лун.
|Внешность: Капель - красивая, изящная кошка с мягкой, густой и вполне пушистой черной шерсткой. Кошка очень ухаживает за собой, именно поэтому ее шерстка всегда аккуратно прилизана. Лишь хвостик почти всегда распушенный. Коготки Капели – недлинные, но вполне острые. Усы черные, подушечки лап темно-розовые, носик черный. А глаза – светлые, серые. Они почти прозрачные, очень светлые. Но иногда, когда кошка волнуется, глаза приобретают голубой оттенок.
|Характер: Суровая жизнь очень изменила характер кошки. Сейчас вряд ли кто-то узнает ту добродушную, милую кошку, которая раньше была домашней кошечкой. Капель стала более скрытной, необщительной. Свои тайны она держит при себе, не рассказывая никому. Свои мысли тоже не выходят за пределы головы Капели. Обычное ее состояние внешне – равнодушное. Внутри всегда живет бушующий ураган, который ни на секунду не утихает. Слишком много тайн хранится в этой кошке, и вряд ли кто-то сможет их разгадать. А если и разгадает – то не поймет. Не поймет эту странную и загадочную кошку. Капель бывает немного ворчлива. Всегда все воспринимает всерьез, хотя раньше жила надеждами и иллюзиями.
Единственное, что осталось от той теплой по отношению ко всем кошке – желание всем помочь, не смотря ни на что. И доброта, которой осталось очень мало, и которая прячется где-то в глубине сердца,  где-то далеко в душе.

|Все остальное, а именно - биографию, вы сможете прочитать в моей анкете (пост 9).

|Родные|
И всех их я лишилась и уже вполне давно... Остается лишь надежда надежда найти Снежка, но и эта мысль и надежда постепенно угасает... И я перестаю верить в жизнь.
|Мать - Графиня [Умерла, сбила машина.]
|Отец - Рыжий [Умер, убил Ржавый.]
|Сестра - Кейти [Умерла, убил Ржавый.]
|Братья - Пятно [Умер, сорвался со Скалы], Снежок [Судьба неизвестна, забрали Двуногие.]
|Друзья|
Я редко бываю действительно открытой. Всегда говорю все по факту, но никогда не выдаю свих секретов и мыслей. И если вы мой друг/подруга, то это еще не значит то, что я вам доверяю.
|Лучшая подруга - ... [Племя Ветра, ...]
|Лучший друг - ... [...]
|Наставница - ... [Племя Ветра, она меня учит всему, что знает сама.]
|Друзья и подруги - Ежевичка, Пятнышко {Речное племя}, Затмение {Племя Теней} [Без них моя жизнь не была бы столь многообразной.]
|Знакомые - ... [Они мне даже не нужны...]
|Тайное|
Я целительница, а значит, не имею права иметь врагов, не имею права любить и обязательно должна всем помогать. И поэтому именно эти отношения и называются тайными.
|Тайная любовь - ... [..., и почему я не могу любить?]
|Тайная дружба - ... [А я дружу с ними, хотя мне запрещенно так дружить...]
|Тайная неприязнь - ... [И вроде бы я не имею права ненавидеть...]
|Тайная симпатия - ... [Главное, чтобы глаза не выдали.]
|Духовное|
наше с ними общение отличается от общения с другими. Мы общаемся на более духовном, то есть высоком уровне. Хотя, бывает и такое, что наоборот, на менее духовном, то есть на более низком уровне.
|Доверие - Затмение {Племя Теней} [Я знаю, что меня не предадут.]
|Поддержка - Затмение {Племя Теней} [Это очень важно для меня...]
|Понимание -Затмение {Племя Теней} [Чтобы иметь со мной хорошие отношения - меня нужно понимать.]
|Недоверие и непонимание - Звездный Дождь {Племя Теней} [С ними у нас вряд ли когда-то будут нормальные отношения.]

ЗЫ: Не люблю вопросы «Куда?», «Кем?» и тому подобное. Отвечаю на эти вопрросы по настроению и желанию. В раздел Духовное, могу записывтаь сама. Если захочу.

0

2

Капель написал(а):

Друзья и подруги

Капель написал(а):

|Понимание

Звездный Дождь написал(а):

|Поддержка

Капель написал(а):

|Понимание

возьмешь?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Семейки » |.Сладкая Ложь|