1. Имя -
Горчинка
2. Возраст -
Около 6-ти лун
3. Внешность -
Полосатая серая кошечка с наглой, чуть вытянутой, мордочкой. Шерсть у Горчи короткая, хвост длинный и гладкий. У Горчи необычные раскосые глаза темно-желтого цвета. Фигура котенка гибкая, лапки длинные и выразительные. Горчи ходит совершенно бесшумно, у нее звонкий голос и всегда хитровато-нагловатая улыбка. Горчи статная и очень гордая, это отражается в ее осанке и поведении. У нее незабываемая острая нахальная мордочка.
4. Характер -
Горчи нахальная и упрямая, драчливая и наглая. Она необычайно гордая и до умопомрачения непослушная. В своем юном возрасте Горчи уже думает, что знает все. Ее задиристое поведение, в котором нет ни капли уважения к кому бы то ни было, некоторых ставит в тупик, а других - просто выводит из себя. Вместе с тем Горчи обладает таким очарованием и обоянием, что ей можно простить буквально все на свете.

5. Биография -
Горчи родилась и воспитывается в грозовом племени. Она гордится своими родителями, но доставляет им очень много неприятностей. Горчи ненавидит находится в яслях и часто бегает по всему грозовому лагерю. Ей все интересно и ей все хочется увидеть и обнюхать. Но из-за своего упрямства и непослушания Горчинка часто попадает в неприятности: она может без труда зайти в пещеру целителя и без спроса пожевать каких-нибудь травок. А ее задиристость часто создает ей барьер в общении с другими котятами.

6. Статус в племени -
Котенок, пока.
7. Цепь имен -
Горчинка - Кислинка - Сияние - Гордая Звезда - Сияние

Мама -
Ворокотунья
Папа -
Ворон
Приемная сестра -
Багира
Сестра -
Брат -
Тёти и Дяди -
Племянники -

Лучший друг -
Кузя
Лучшая подруга -
Daf
Друзья -
Стигмата, Белка, Ryuichi, Ликки, Расконоса
Знакомые -
Незабудка, Симфония
Позитив -
Симфония
Защита с его(её) стороны
Багира
Взаимопонимание -
Звездный Вдох
Неприязнь -
Звездный Дождь
Презрение -
Вьюга Звезд
Враги -
Враг №1 -

Любовь -
Тайная любовь -
Капризный
Сильная симпатия -
Симпатия -
Тайная симпатия -
Кузя
Флирт -
Бывшая любовь -

___________

Важные события, которые произошли в игре:
1) Горчинку забрал в речное племя ее отец, Ворон
.

Отредактировано Горчинка (2009-09-15 18:55:43)