Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Конкурсы и опросы » Конкурс "Лучший стих" и "Лучший рисунок"


Конкурс "Лучший стих" и "Лучший рисунок"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь будет происходить набор на конкурс на лучший рисунок и лучший стих.
Начнём с вот чего. Тема. Это самое важное в организации конкурсов. Итак. Тема "Танцы - это жизнь".

Для рисующих
Изобразить можете любое существо. Это может быть кошка, собака, человек, птица, что угодно. Фомат не ограничен.

Для пишущих
Для вас маленькое правило. Стих не меньше 10 строк. Только больше. Длинна строк, стиль написания не важен. То о чём вы будете писать тоже не столь существенно. Главное, чтобы это касалось танцев. Вот...

Ах да. О призах. Победитель будет только один в каждой категории. Тоесть один поэт и один художник. Победители выбираются методом опроса форумчан. Главный приз - рисунок от меня *Оливии*.

Список участников

Лучший стих:
Пушистка
Звёздный Вдох
Белолапка
Ассекан
Марго
.Шати
Лучший рисунок:
Black Star
Белолапка
Матроска
Ассекан
Острая Звезда
Снежная пурга
Волна
Котми-Кун

0

2

Я хочу!
Меня на рисунок давайте^=^

0

3

попытаю удачу меня в стих

0

4

Blak Star
Пушистка
Записаны. Народ, учавствуйте ещё кто-то..

0

5

Оливия
Я хочу записаться лучший  на лучший стих. И если у меня получиться выложить, то и на лучший рисунок О_о Уж очень я рисовать люблю... Заранее спасибо!)

0

6

Оливия написал(а):

Лучший стих:

Сюда меня )

0

7

Лучший рисунок:
Мяфк))

0

8

Лучший рисунок- меня!

0

9

НАРОД,НАРОД ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНКУРСЫ А ТО БУДЕТ КАК ТО НЕИНТЕРЕСНО ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ А НИ ПОБЕДА ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ НИКТО ВАС ВЫСМЕИВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ПРОШУ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Народ, действительно. Давайте, записывайтесь на конкурс...

0

11

Оливия
Меня и в стих и в рисунок

0

12

мя рисует неплохо значит в рисунки!

0

13

Извините насщед чего писать нащед танцев?ну нет я такое не умею извините прочитала что надо писать нащед танцев если так то я не участвую

Отредактировано Пушистка (2009-10-11 19:21:26)

0

14

Пушистка
Да что угодно, только о танцах х) Вы какие-то странные Оо О танцах совсем не сложно писать.

0

15

Я попытаю счастье в стихах

0

16

Марго
Ок =)

0

17

Оливия
это ты так думаешь а у меня получается только про любовь

0

18

Пушистка
Госпаде, что, к любви нельзя приписать танцы? >< Это даже 3-х летний ребёнок сделает.

0

19

Пушистка написал(а):

Оливия
это ты так думаешь а у меня получается только про любовь

Опиши танго) Там и про любовь будет уместно)

Оливия

Запишите пожалуйста на рисунок/)
А до какого числа принимаются работы?

0

20

Волна
На счёт числа ещё не решила. Маловато участников... Но я думаю что скоро обьявлю первый тур.

0

21

Оливия
Меня в стих

0

22

Оливия

Запишите, пожалуйста, в рисующих.

0

23

Меня в стихи!

0

24

Оливия
ну чтож тогда я 2 летний ребёнок................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Оливия

Простите, но до какого числа будет проходить конкурс?

0

26

Kotmy-kun
Незачем извинятся. Сроков пока нету, так как времени у меня мало, чтобы всё это организовать. Завтра обьявлю все сроки.

0

27

Оливия
А нам лучший рисунок записаться ещё можно?
И ещё вопросик:
А рисунок нужно в фотошопе рисовать или можно только карандашом?

0

28

Бархатная
Записаться можно конечно. Рисунок можно любой, хоть карандашом, хоть в фотошопе, на ваш выбор =)

0

29

Можно на лучший стих попробовать))

0

30

Стих ^^

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Конкурсы и опросы » Конкурс "Лучший стих" и "Лучший рисунок"