Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Интересы » Наши сны и мы в них оО


Наши сны и мы в них оО

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Лично я любитель поспать... Честно xD
Именно любитель поспать, но я не ленивая! хотя есть немного Х)))
Ну.... И мне чатсо снятся сны xDD Представляете? xDD
А давайте зедсь рассказывать друг другу о своих снах? Тавайте?^^
=)))

0

2

Симфония
оО
Ну и сон )

А мне вот сегодня приснилось что Галыгин лезет ко мне целоваться xD
А ещё он был в костюме красной шапочки , а я сидела у него на коленках )
xDDD

Кажись я рекламу "Эльдарадо" пересмотрела оО

0

3

Звёздный Вдох
мне и не такие сны снятся))) Один раз у нас в школе вообще медведь ходил XDD
не фига се О_О
Это у кого еще какие сны.... XDD

А мне сегодня приснилось... Как я плыву на лодке по реке... А вкоруг красота такая... Как в Венеции, наверное... Плывем на такй лодочке с моими одноклассниками... И тут один падает в воду... А прохладно было... Мы ржем, а его взрослый спасать побежали XDD
Хотя вот этот сон сможет сбыться... Та^^

0

4

Симфония
Хороший сон ^ ^
)))))))))))))))))))

0

5

ну это снилось не мне, а моей подруге
короче ей приснилось, что она идет по улице и вдруг из-за угла появляется Гитлер на коне и бьет ее топором в живот. Она падает, а потом, когда Гитлер уехал она встает и вспоминает что ей надо не выступление и потом не может одеть костюм из-за топора в животе.
приснится же!

0

6

Лично мне сегодня снилось.что-то непонятно...хм....ну это опиать конечн не мог,но вот приблизительно:
Я еду в поезде в купе с друзьями.Темная ночь.Все это было зимой.все дрыхнут один я не сплю и сижу у окна.
Мимо пролетают станции.Ехал я на юг.и тут поезд останавливается не на станции и слышен толкьо гудок в начале наешго вагона.(вагон был первый)
И тут кто-то быстро пронесся мимо окна.Силуэт был черный и какбуд-то в порванном плаще.
Тут откуда-то раздался звук колокола.Какбуд то часы пробили полночь,только ударили 3 раза.
И тут с дерева слетели вороны и послышался какой-то шорох из прохода между купе.
Все спали ничего не подозревая,толкьо я один не спал.
Меня страшно до дрожи испугал этот силуэт.
Дверь кпе неожиданно начала легонько открыватся с таким мерзким скрипом...
Я претворился,что сплю закрыв глаза...
И тут получилось как в Гарри Поттере (часть вторая.если кто понит голос василиска который звучал в кабинете) этот голос был енприятным и как у убийцы Я знаю,что ыт не спишь!Вставай!Вставай....вставай...

я проснулся.а это будильник у меня на мобиле так звонит:Вставай,вставай,вставай,вставай!
только будильник звонит весело,а вот тот силуэт говорил страшно и непонятно.

Даже мне(мне 19 лет) стало непосебе и весь день шарахался.
На работе все спрашивали что со мной

0

7

у меян аж сейчас дрожь по коже

0

8

Ассекан
жуть.
мне как-то снилось будто бы мне в руку впился огромный паук и вокруг меня были насекомые(мне тогда было около 8-ми лет, но запомнилось надолго)

0

9

Ужас.
но слава богу у меня будильник вовремя зазвонил!А тоб вообще не проснулся.Я и не мог.меня еще брат вместе с будильником будил

0

10

А мне вот последнее время очень часто снятся отрывки с моей днюхи)) я и так мечтаю это забыть, а тут ещё почти каждый день одно и то же....

А вот вчера приснилось что я падаю.Такое тооже часто бывает. Причём я падаю и вижу землю. Лечу вроде быстро , но земля приближается ооооочень медленнол. И ещё мне совсем не страшно, скорее наоборот.А потом касаюсь земли и просыпаюсь.

Ассекан
Поезда...вообще они жуткие какие-то.мне тожке один раз что-то подобное приснилось)

0

11

Пятнышко написал(а):

короче ей приснилось, что она идет по улице и вдруг из-за угла появляется Гитлер на коне и бьет ее топором в живот. Она падает, а потом, когда Гитлер уехал она встает и вспоминает что ей надо не выступление и потом не может одеть костюм из-за топора в животе.

не фига се О_О

Ассекан написал(а):

Лично мне сегодня снилось.что-то непонятно...хм....ну это опиать конечн не мог,но вот приблизительно:Я еду в поезде в купе с друзьями.Темная ночь.Все это было зимой.все дрыхнут один я не сплю и сижу у окна.Мимо пролетают станции.Ехал я на юг.и тут поезд останавливается не на станции и слышен толкьо гудок в начале наешго вагона.(вагон был первый)И тут кто-то быстро пронесся мимо окна.Силуэт был черный и какбуд-то в порванном плаще.Тут откуда-то раздался звук колокола.Какбуд то часы пробили полночь,только ударили 3 раза.И тут с дерева слетели вороны и послышался какой-то шорох из прохода между купе.Все спали ничего не подозревая,толкьо я один не спал.Меня страшно до дрожи испугал этот силуэт.Дверь кпе неожиданно начала легонько открыватся с таким мерзким скрипом...Я претворился,что сплю закрыв глаза...И тут получилось как в Гарри Поттере (часть вторая.если кто понит голос василиска который звучал в кабинете) этот голос был енприятным и как у убийцы Я знаю,что ыт не спишь!Вставай!Вставай....вставай...

о Боже... Мне тоже один раз такой кошмарик приснился... Короче до этого кошмарика мы ходили на крышу. Слазили, вот уже перед дверью на саму крышу… Но тут решаем не идти. Всем както стремно стало, предчувствие. И не зря. Вышли на балкон 23 этажа. Тут хлопает дверь с лестницы. Хлопает и слышится еще что-то непонятное. Я с двумя моим подругами помчались в другую сторону. И попали в тамбур. Стоим прямо напротив зеркала. Тогда у нас было два выхода - остаться на месте или побежать назад. Лично я не могла и движения сделать, так как была напугана. А Вика дрожащими руками пыталась открыть дверь из тамбура. Открыли. Вызвали лифт. И побыстрее уехали оттуда, так и оставив дверь открытой. Больше туда не ходим. Это было в реале. А в тот же день мне приснилось тоже самое, только когда мы смотрим в зеркало и дрожим, на нас начинает дуть ветер, я поворачиваюсь и смотрю в сторону лестницы... А когда оглядываюсь по сторонам, то понимаю, что подруг рядом нет. Я начинаю плакать и кричать. И просыпаюсь... Я потом месяц этот дом стороной обходила.

Пятнышко написал(а):

мне как-то снилось будто бы мне в руку впился огромный паук и вокруг меня были насекомые(мне тогда было около 8-ми лет, но запомнилось надолго)

мааамааа... Терпеть не могу насекомых  :x

А меня раньше преследовали сны о пожарах О_О

0

12

Чернокрылка
почему забыть? =((

Чернокрылка написал(а):

А вот вчера приснилось что я падаю.Такое тооже часто бывает. Причём я падаю и вижу землю. Лечу вроде быстро , но земля приближается ооооочень медленнол. И ещё мне совсем не страшно, скорее наоборот.А потом касаюсь земли и просыпаюсь.

ого... У меня также, но я земли не касаюсь... Ну, почти...
Будильник звонит, я сама просыпаюсь или что-то подобное.

Чернокрылка написал(а):

Поезда...вообще они жуткие какие-то.мне тожке один раз что-то подобное приснилось)

не пугай меня... Мне в поезде придется кое-куда ехать еще... Не сокро правда, но все равно... У меня память хорошая xD

0

13

Симфония написал(а):

почему забыть? =((

Потому что то, что произошло на моём др лучше не вспоминать)))

Симфония написал(а):

мааамааа... Терпеть не могу насекомых

омг. я тоже. только шмелей и бабочек в засушенном виде лублу)))

0

14

Симфония написал(а):

мааамааа... Терпеть не могу насекомых

А  меня кокраз дома паук живет.
И еще есть питон,желтый.О_о
и еще собака.Водкодав.
Веселая семейка.и брат еще тоже есть XDD
Вот такая у нас семейка

Симфония написал(а):

А меня раньше преследовали сны о пожарах

Воистину.если снится пожар(по соннику)-то горе помоему...
Ну ладно хватит об этом.

Мне сегоднея вот,что снилось:
Плыву я значит по речке в каноэ.Туманно.
Рядом лес.В нем воют волки.что-то блестнуло сзади.
меня такое ощущение,что я утонл в тумане.Могло бы быть и хуже,но случилось вот.что:
Сзади,кто-то так плюхнулся,что меня с каноэ снесло именно к этому лесу.
Когда я очнлся была темная ночь,луна освещала мое побледневшее от страха лицо.
Под глазом была рана.
Я встал и пошел куда-то в лес.Меня понесло  вперед и так,сильно,что я уже не успевал переберать ногами.
Сзади послышался шорох.Я обернулся и увидел большого белого волка.
Он открыл свои глаза и они были красные как свеже пролитая кровь...
Он бросился на меня и....

Я проснулся...вот  меня живет волкодав и вот так вот получилось
приснился эдакий сон

0

15

Честно говоря сон это или что сказать трудно, потому что было всё как наяву. Ездил я как-то к подруге. Квартира съёмная и соседи ей рассказали, что в ней повесились то ли двое, то ли трое человек. В ванной на коленях. И естественно у меня сразу появилась идея что тут должны обитать привидения - их неупокоенные души. Ну так вот. Ложусь спать. Вроде бы как заснул и то ли сквозь сон то ли проснулся. Вижу чью-то тень на стене. Тень как бы человеческая, мужская. Падала она как-то противоестественно. Навстречу свету из окна. Я осознаю всё происходящее, но у меня такая жуткая усталость, я хочу спать, глаза закрываются. Тень эта двигается туда сюда по стене. Потом я перестаю её видеть. Слышу за спиной чьё-то дыхание. Прямо близко-близко над самым ухом. В какую-то секунду мне почудилось прикосновение. И голос, мужской, холодный и спокойный говорит. Пойдём куда-нибудь... В этом месте любой бы зассал, а я в тот момент почему-то понял, что я двигаться не могу, мне одновременно и лень и тяжело. И я отвечаю. Нее..я спать хочу.... Сон продолжает оболевать. А голос вновь просит. Пойдём куда-нибудь... Он уже так близко и чётко. Но тут я каким-то усилием поворачиваюсь на бок и закрываю глаза. И заснул. А утром проснулся как ни в чём не бывало. И до сих пор не понимаю сон это был или явь. Если нет, то жесть. Говорят нельзя идти за покойником если он зовёт иначе сам умрёшь. Но обычно зовут за собой, а этот куда -нибудь...

0

16

а мне после чтения котов воителей снились отдельные куски из них... а с кем нибудь еще такое бывает?

0

17

а мну в последнее время снится то, как я стала уже мамой...

0

18

Пятнышко
Бывает. Мне иногда и куски фильмов снятся. А бывает и снится, что я в этих фильмах участвую.

0

19

Ассекан написал(а):

Воистину.если снится пожар(по соннику)-то горе помоему...Ну ладно хватит об этом.

у меня не было горя, были сплошные депрессии xD

Ассекан написал(а):

Плыву я значит по речке в каноэ.Туманно.Рядом лес.В нем воют волки.что-то блестнуло сзади. меня такое ощущение,что я утонл в тумане.Могло бы быть и хуже,но случилось вот.что:Сзади,кто-то так плюхнулся,что меня с каноэ снесло именно к этому лесу.Когда я очнлся была темная ночь,луна освещала мое побледневшее от страха лицо.Под глазом была рана.Я встал и пошел куда-то в лес.Меня понесло  вперед и так,сильно,что я уже не успевал переберать ногами.Сзади послышался шорох.Я обернулся и увидел большого белого волка.Он открыл свои глаза и они были красные как свеже пролитая кровь...Он бросился на меня и....

Не одной мне кошмары снятся xD

Хитрой написал(а):

Честно говоря сон это или что сказать трудно, потому что было всё как наяву. Ездил я как-то к подруге. Квартира съёмная и соседи ей рассказали, что в ней повесились то ли двое, то ли трое человек. В ванной на коленях. И естественно у меня сразу появилась идея что тут должны обитать привидения - их неупокоенные души. Ну так вот. Ложусь спать. Вроде бы как заснул и то ли сквозь сон то ли проснулся. Вижу чью-то тень на стене. Тень как бы человеческая, мужская. Падала она как-то противоестественно. Навстречу свету из окна. Я осознаю всё происходящее, но у меня такая жуткая усталость, я хочу спать, глаза закрываются. Тень эта двигается туда сюда по стене. Потом я перестаю её видеть. Слышу за спиной чьё-то дыхание. Прямо близко-близко над самым ухом. В какую-то секунду мне почудилось прикосновение. И голос, мужской, холодный и спокойный говорит. Пойдём куда-нибудь... В этом месте любой бы зассал, а я в тот момент почему-то понял, что я двигаться не могу, мне одновременно и лень и тяжело. И я отвечаю. Нее..я спать хочу.... Сон продолжает оболевать. А голос вновь просит. Пойдём куда-нибудь... Он уже так близко и чётко. Но тут я каким-то усилием поворачиваюсь на бок и закрываю глаза. И заснул. А утром проснулся как ни в чём не бывало. И до сих пор не понимаю сон это был или явь. Если нет, то жесть. Говорят нельзя идти за покойником если он зовёт иначе сам умрёшь. Но обычно зовут за собой, а этот куда -нибудь...

ого... У меня было подобное... Я лежала, не могла заснуть. Сестра уже спала спокойно, а я не могла... Хотя вскоре я кое-как заснула.... Или не заснула. Я даже сейчас не уверена, что в тот момент спала. Я как будто просто лежала.... Просто лежала и смотрела в потолок. А потом как бэ во сне я поднялась на локтях и стала смотреть в окно... А там еще фонарь светил тусклым синеватым цветом и оставлял тени на стене... Дверь в комнату открыта была... Да... И я вот поднялась на локтях и закрыла глаза. А когда открыла, то поняла, что не сплю... Стала как бэ ощущать реальность...  И мне тогда еще так страшно стало... До ужаса.

Пятнышко написал(а):

а мне после чтения котов воителей снились отдельные куски из них... а с кем нибудь еще такое бывает?

мне не снились они... Мне они мерещелись XD Я часто шла по улице и видела бездомных кошек и котов. И тогда я думала, кем они были бы из КВ xD

0

20

Симфония
Мне они постоянно снятся с моим-то зоопарком XDDD

0

21

Симфония
Самое странное, это осознание того, что происходит, что-то странное. А вот страх как будто пропал, его эта сонливость вытеснила.

0

22

Хитрой написал(а):

Мне иногда и куски фильмов снятся.

вот-вот. на прошлой неделе приснилось, буд-то я стою на краю корабля...титаник блин =_=

ах вот! когда мне приснился этот сон, мне было лет 10-ять. но страшно было, до дрожи.
Вообщем:
Мы с моей поругой были у меня на даче. На ходим возле дома, с щенками играем...Потом слышим вой, ну как волки воют. Я оборачиваюсь, на меня смотрят большие чёрные глаза. бр...Потом меня съедает этот волк или собака, не знаю кто это...а я потом из его желудка наблюдаю как едят мою подругу оО

вот ещё был один:
Помню смотрела я какой-то ужастик, где из дерева шла кровь. На следующий день посмотрела ещё один ужастик, где тётка плыла на лодке, а там было много тыкв (которые с такими мордашками, как на хэлоуин)
а после мне сниться сон:
Буд-то я какой то следователь, веду дело о убийстве. Прихоже в дом за показаниями, мне открывает дверь маленький домовичёк, на башке у негго тыква, а в руках топор...Он кидает топор, мне отрубает ухо, а этот топор с ухом врезается в дерево....

было оч страшно х_х

0

23

Симфония написал(а):

Я часто шла по улице и видела бездомных кошек и котов. И тогда я думала, кем они были бы из КВ xD

у меня тоже такое бывало. а иногда просто вижу котов и кошек и придумываю им имена.

0

24

Прошлый мой сон-это то, как к нам в класс пришла Дженифер Лопес, и мы с ней фоткались и пели О.о. Но потом я посмотрела фотки в инете и пришла к выводу- что Дж.Л. из моего сна и настоящая не похожи. Я вообще её не фанатка... А ещё она на русском говорила...

А сегодня был страшный сон.
Море...Пляж...Какие-то непонятные ласты, как приклеинные друг к другу. Я, мой брат и сестра качаемся на волнах. С каждой волной мы ныряем в воду. Я нырнула очередной раз в волну. Тут, я почуствовала, что на меня посыпались ледяные куски. Оказалось, что волна принесла с собой лёд. воду затянуло льдом. Но самое странное, что я дышала. Потом меня как-то отколотили. А некоторых незнакомых мне- не смогли околотить...Жутко... И что самое интересное-мне примерно такой сон снился, неделю назад, только отдыхала не я, а кто-то другой.

0

25

Хитрой написал(а):

Самое странное, это осознание того, что происходит, что-то странное. А вот страх как будто пропал, его эта сонливость вытеснила.

Согласна. Иногда я даже не помню страшные сны, которые мне сняться. Просыпаюсь ночью, страшно. Опять засыпаю. А утром всё прошло.
В снах обычно воспроизводятся события, которые случились с нами. Я даже иногда могу предсказать, какой мне будет сниться сон, по крайней мере, о чём он будет. Наиболее часто это мелкие события, а не значаительные-например, вы участвовали в концерте. Вам это не сниться. А сниться, скажем, щенок, которого вы погладили, или музыка, которую вы прослушали. (Вот как у Симфонии)

0

26

Хитрой написал(а):

Симфония
Самое странное, это осознание того, что происходит, что-то странное. А вот страх как будто пропал, его эта сонливость вытеснила.

да оО
Кот
ого))) Веселые сны)

Пестролистая написал(а):

у меня тоже такое бывало. а иногда просто вижу котов и кошек и придумываю им имена.

у мееня на даче тоже коты-воители, блин xD

Торнадо написал(а):

Прошлый мой сон-это то, как к нам в класс пришла Дженифер Лопес, и мы с ней фоткались и пели О.о. Но потом я посмотрела фотки в инете и пришла к выводу- что Дж.Л. из моего сна и настоящая не похожи. Я вообще её не фанатка... А ещё она на русском говорила...

ахахах)

Торнадо написал(а):

Море...Пляж...Какие-то непонятные ласты, как приклеинные друг к другу. Я, мой брат и сестра качаемся на волнах. С каждой волной мы ныряем в воду. Я нырнула очередной раз в волну. Тут, я почуствовала, что на меня посыпались ледяные куски. Оказалось, что волна принесла с собой лёд. воду затянуло льдом. Но самое странное, что я дышала. Потом меня как-то отколотили. А некоторых незнакомых мне- не смогли околотить...Жутко... И что самое интересное-мне примерно такой сон снился, неделю назад, только отдыхала не я, а кто-то другой.

ого... Боже оО

0

27

Ну скажу, что это не мой сон, а сон моего двоюрдного брата, пока мы были на юге. Это даже два сна. Фот. Смейтесь, если я мастер слова. (Мастер слова это мой брат, я только пытаюсь вспомнить).

Код:
Лето. Жарко. А Саня (Мой брат) сидит в подъездах. Он типа в какой-то секте был. Они в самую жару в подъездах сидели. Они его за продуктами посылали. Ну он обратно возвращается с огромными пакетами. Как девушка после шоппинга. По дороге кого только не встретил и папу, короче ВсеХ.
    Бредовый я мастер слова....

Второй сон.

Код:
Саня поступил в медицинский колледж. (На самом деле), А чтобы ему сдавать экзамены, нужно было из Москвы в Питер поехать. (Глупо неправда-Ли?). Билетов не было, и он попросил отца отвезти их в Питер. Ещё он зачем-то взял своего друга. Вот они едут на этой роскошной Феррари. (На самом деле у его отца есть Феррари). Ну и попали в аварию. Потом их-то подвёз. В Питере Саня встретил Джинни из Гарри Поттера (Перечитал малок. Читать Дары Смерти и даже в карты с сестрой не играть...). Она чё-то ему сказала, что типа её одноклассники преследуют... (Не сайт, а её одноклассники). Ну они и отправились куда-то.

Короче этот сон был таким давним, что забылся так-Ну скажу, что это не мой сон, а сон моего двоюрдного брата, пока мы были на юге. Это даже два сна. Фот. Смейтесь, если я мастер слова. (Мастер слова это мой брат, я только пытаюсь вспомнить).

Код:
Лето. Жарко. А Саня (Мой брат) сидит в подъездах. Он типа в какой-то секте был. ОНи в самую жару в подъездах сидели. Они его за продуктами посылали. Ну он обратно возвращается с огромными пакетами. Как девушка после шоппинга. По дороге коого только не встретил и папу, короче ВсеХ.
    Бредовый я мастер слова....

Второй сон.

Код:
Саня поступил в медицинский коледж.(На самом деле), А чтобы ему сдавать экзамены, нужно было из Москвы в Питер поехать.(Глупо неправда-Ли?). Билетов не было, и он попросил отца отвезти их в Питер. Ещё он зачем-то взял своего друга. Вот они едут на этой роскошной Феррари. (На самом деле у его отца есть Феррари). Ну и попали в аварию. Потом их-то подвёз. В Питере Саня встретил Джинни из Гарри Поттера (Перечитал малок. Читать Дары Смерти и даже в карты с сестрой не играть...). Она чё-то ему сказала, что типа её одноклассники преследуют... (Не сайт, а её одноклассники). Ну они и отправились куда-то.

Короче этот сон был таким давним, что забылся также как и свои.

0

28

А мне однажды так преснилось... Точнее даже не приснось. Мне лет семь наверное было. Знаете игру червечки? На соньке. Вот я сижу в како-то норке (До сих пор помню). И тут они начинают, что-то говорить. ММм. Ну это мама говорила....

0

29

А вот я не знаю почему так, но я редко запоминаю сны. И если я его запомнила, то сон действительно был каким-то эмоциональным что ль
Мне страшно было два раза, когда моего отца во сне убивали... Первый раз мне снилось лет в 7-8 наверно. Тогда его сбила машина, и мне потом рассказывали, что я плакала... А недавно сон как-бы повторился, но по другому, во втором сне отца моего просто зарезали ножом.. бррр.. жуть, и такой нож был необычный, будто кольцо какое-то и из него шипы были... И я опять проснулась, со слезами на глазах... А нож до сих пор помню будто его видела в настоящем, и даже примерно нарисовать могу Оо...

0

30

Багира
Господи, ужас какой...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Интересы » Наши сны и мы в них оО