Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Интересы » Наши сны и мы в них оО


Наши сны и мы в них оО

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

не мне снился такой сон. типа я с мелким братом в подьезде и он боится призраков, а я говорю что их нет, и тут дверь захлопавается и заходит призрак. подходит ко мне и душит.
а еше было когда я вижу маму она стоит в белой рубашке, а я на нее смотрю. через нас мост, и я бегу и ут ктото толкает и я падпю в черную бездну...
а еще у меня умер первый кот и мне он постоянно снится и мяукует на меня ласково ласково. *плачу*

0

32

Острая Звезда написал(а):

а еще у меня умер первый кот и мне он постоянно снится и мяукует на меня ласково ласково. *плачу*

Сочувствую :( . А у меня постоянно снятся какие-то сны. Я бегу, да даже не бегу а прыгаю. Смотрю на свои руки, а вместо рук рыжие лапы. И морда длинная. Я превратилась в собаку!  Забегаю в школу. Вдруг двери резко закрываются, и из тьмы на меня выпрыгивает какой-то монстр с ножом. Потом просыпаюсь.

0

33

Мне однажды снилось про КВ))
Как будто мой дом - это территория Грозового племени. Именно дом, а не место где он стоит) Баня - территория Сумрачного племени. Половина огорода - племени Ветра и гаражи с четвертью от остатка огорода - территория Речного племени.))) И снится мне, что я Листвичка и иду в пещеру целителя (моя комната)) а там сажусь за компьютер, чтобы через всевидящее око пообщаться с целителями (аська, тобишь). И тут приходит сообщение из племени Ветра, от Грача! В нем написано "Листвичка!". Я отвечаю: "Грач!". Он мне: "Нам надо встретиться".
И я выбегаю из дома, в огород, останавливаюсь возле территории Речного племени,рядом с племенем Ветра. А там темно-серый кот, Грач, сидит прямо на границе. И он начинает мне что-то говорить про посмертную любовь, а тут приходит Коршун и говорит: "Знаете, игры взламывать плохо. И аськи тоже". И Грач почто-то убегает, я тоже. Потом типа следующий день. Он мне опять в аську стучится.
Г: Листвичка!
Я: Грач!
Г: Нам надо поговорить!
Я: Жди до Совета!
Г: Не могу, у меня установлен лимит
Я: Ладно, ладно

Опять на границе. Грач снова заладил про посмертную любовь и вдруг подходит ко мне и прямо в ухо заорал: "Я люблю тебя!!!!"

Тут приходит Ежевика и тащит меня за лапы на нашу территорию со словами: "Ты только моя!"

И я просыпаюсь)))))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Интересы » Наши сны и мы в них оО