Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Фанфики » Розальник в Любимовке.


Розальник в Любимовке.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

То лето, пожалуй запомнилось Лере поездкой в "Радость", лагерь в Любимовке, на краю Севастополя... и встречей с ним.
Его звали Олег. Пожалуй все подруги Леры не могли говорить не о чём другом, кроме как о нём... А Лера думала о том, как помочь воспитателям и вожатым. Поселилась Лера рядом с его палатой... Однажды утром они встретились.
Лера любила розы... а особенно чайные.
В тот день она гуляла по пляжу... и он подошёл к ней... и он её спас...
Это была любовь...
Потом встреча с родителями... Вот спустя год, этим летом они сного поехали в "Радость" и он сделал ей предложение, а она сообщила ему радостную новость...

Маленькая, но красивая история любви...
Комментируйте)))

Отредактировано Мириам (2009-10-02 18:56:20)

0

2

ооооооочень маленькая, неподробная оО
сначала я думал, что это эпиграф к истории, но это оказалось не так оО
зато это может стать хорошим сюжет отличной, красивой истории)

0

3

Глава 1.

Воздухе пахло морем. Конечно, Лера проходила прямо рядом с территорией лагерного пляжа. Она обошла сетку и вышла на "гражданский" пляж. Ох, как же ей за это влетит! Но наша бесстрашная героиня пошла дальше, мимо шумящих детей и взрослых, с их вечными проблемами...
Она прошла мимо всего этого. Впереди уже показалась большая скала, поросшая мхом. Она залезла на неё и обняла свои коленки. Так девушка просидела до заката.
- Что ты здесь делаешь? - "Голубоглазый блондин! Вот чего мне сейчас не хватает!" - с иронией подумала она.
- Загораю! А что, не видно? - спросила Лера.
- Нет, конечно видно! Я просто никогда не загорал в джинсах, - улыбнулся он.
- Ты пришёл, что бы меня учить?
- Нет, - честно ответил он, - Что бы отвести тебя в лагерь. Тебя там ищут.
- Ладно уж! - согласилась она.
Лера попыталась встать, но мох, которым поросла скала и падошива её ботинок оказались скользкими и, по иронии судьбы, или как это называют в кино, по "постановочному знакомству", Лера... упала прямо в воду.
Конечно, бывшая синхронница замечательно плавала, но вот её наряд! Она промокла до нитки, а солнце уже близилось к горизонту и со стороны лагеря до них доносились предупреждения о сильном ветре.
Он оказался вожатым.
Он провёл её через КПП. Там  ей дали полотенце.
- Мне нельзя появляться в таком... мокром виде, - сказала она.
- Тогда... Пошли в розальник? Там есть крыша, а стены укроют от ветра!
- Ну, пошли, - согласилась Лера.
Там он рассказал ей, что его зовут Олег. Он ещё много всего рассказал.
А потом начались дискотеки и киношки.... Они уезжали в город, веселились, бегали вокруг фонтана перед панорамой "Крымская Битва"...
Они Любят Друг Друга...
Какая это счастливая пара!

Отредактировано Мириам (2009-10-02 18:55:12)

0

4

Мириам
можно спросить? как именно он ее спас? ведь она сама выплыла.

0

5

Пятнышко
Если бы меня увидели мокрой... мне страшно подумать!!! А так я высохла... то есть Лера)))

0

6

Мириам
всмысле ты? ты про себя пишеш?

0

7

ага)))
Рассказ пишется совместно с Олегом)))) *jy vtyz ctqxfc e,m`n*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Фанфики » Розальник в Любимовке.