Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Млечный путь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Свет или река из звёзд.Ты не сможешь увидеть в ней ни начала ни конца.

0

2

Златошейка вернуласб сюда после встречи со совей старшей дочкой. Она калека. И у нее какаято должность...думала она. Хотя в Звзденом плмени все мысли слышны. Вот гдето обьясняются в любви, прохаживается одиночки в Речном, скоро начнется война, и ее подзащитная должна быть в порядке. Скоро родятся котята. Опять они пихаются.... Зачит точно скоро. Меркурию нужно следить за Острой Звездой. Это его подзащитная, и ее в том числе. Жизнь идет по кругу. А они-вечны. Ну скоро он придет или до сих пор прощается с Бабочкой? мыслила кошка. Ее живот был очень толстым. Златоейка не любила это слово, ужас..бр....

Отредактировано Златошейка (2009-10-24 15:38:59)

0

3

Мириам не занала откуда она шла... её мысли были заняты будущеми котятками... Интересно, как их будут звать? И какими они будут?

0

4

Златошейка увидала а точнее предувидала Мириам и кинулась к ней. Мириам! Привет!Ну ты как?Где была?Война еще не началась межд племенами?спросила она лучшую подругу. Она встала рядом с ней и пошла вместе с Мириам.

0

5

- Слава Богу, всё тихо-мирно... - улыбнулась кошка лучшей подруге.

0

6

Мерк появился здесь.
Он услышал разговор двух кошек Хорошо...но Вьюга звезд не получит 9 жизней.она будет жить только с одной.пока не будет решено.что она с ними будет делать.По её хитрым глазам,я видел,что она,что-то затевает...-и кот подправил покосившиеся усы

0

7

Златошейка выслушала любимого и Мириам и ответила:Я даже знаю что. Она идет против Ветра и Грозы. С ней обьединился мой подопечный Звездный Дождь. Поробую потом отговорить его. Ну что поделаем?Кошка ыылизалась, и звезды засияли ярче неа небесах.

0

8

Его не отговоришь точно...а вот запугать...нет о чем я думаю.Всетаки получается,что встреча с доберманом не повлияла на мое желание стать героем.-лыбнулся он.
С тобой все хорошо Златошейка?-спросил он у кошки

0

9

Запугать?Нет не получится. Он ненавидит свое племя. Как мы вобще дали ему 9 жизней???О чем мы думали! Нет мне поплохело...мяукнула Звзедная кошка. Она прижлась к Меркурию и села.

0

10

Какой же я балда!ты смотри-ка!как ты дали ем 9 жизней так можем и отобрать.Вот убьют его и попадет к нам.Ворт огда и будет...хм...ну в принципе можно отнять только 8 из них-сказал Мерк,а потом поймал златошейку

0

11

Нет. Жизни не будем отнимать. Пускай поживет. Но если война начнется умрет в страшных мучениях. Завтра я к нему спущусь с тобой. В нас то он верит в отличие от Вьюги Звзед.сказала Меркурию кошка и начала вылизывать шерсть предводителю. Мне кажется я скоро рожу!мысленно передала ему она.

0

12

Мириам опустила голову... Где же её любимый, почему он не может поддержать её так же, как поддерживает Мерк свою Златошейку...
- Вот именно... Он верит! - прошептала кошка и вдруг ей полохело: Ну, не ужели и в Звёздном племени тоже болеют? Вдруг она упала. Сил поднятся не было, только прошептать: Помогите... Она не знала, почему ей так плохо... Может плохо Марго или дочерям?

0

13

Когтегрив встал около млечного путя и услышал разговор предводителя, глашатая и Мириам... Он сам не знал, что может понять о чём они говорят, не зная начала. Это было странно. но ладно, не в этом дело.
Потом он увидел, что Мириам падает. ей плохо!
- Тихо. спокойно! у вас есть какие-нибудь травы?

0

14

Потом он решил пойти на землю, его туда потянуло и кот забыл о Мириам...

---на землю---

0

15

От Когтегрива:
Кот появился, прикоснулся лапой к кошке и исчез вместе с ней.

--на  землю---

От Мириам:
---На землЮ---

0

16

Златошейка покачала головой и поняла что Мириам не умеет определять внутри себя. У Мириам была беременность и она родит у Грозового племени куда ее потащил Когтегрив. Она пошла рожать....сказала она Меркурию и поникла. Ей было грустно что ей еще долго ждать.

Отредактировано Златошейка (2009-10-25 14:39:21)

0

17

Не ойся!все будет хорошо!и у нас тоже скоро будут котята.Ты не думай не долго ее осталось.Постепено.Не все сразу-прогвоорил Мерк и улыбнувшись лизнул Златошейку в ухо.
после он посмотрел вниз.тамразгарались всякие события

0

18

Да я знаю. Чуть чуть осталось. Вижу твое серждце хоет увидеть близких....Может опйдем куда нибудь...Или к своим подопечным...Только не оставляй меня одну...-сказала Златошейка любимому. Они уже с самой Земли вместе и даже Звезды не разлучили их.

Отредактировано Златошейка (2009-10-25 14:51:17)

0

19

Ну пойдем в мою пещеру.Я там приготовил кое-что!-с этими словами он пошел на равне с Златошейкой.
--------->Пещера предводителя

0

20

Пошли.сказала Златошейка и устремилась за Меркурием в его пещеру. Жаль они не могли спать вместе.

Отредактировано Златошейка (2009-10-25 15:15:06)

0

21

Мириам пришла к реке из звёзд и стала ждать остальных: Ваниль, Мерка и Златошейку.

0

22

Ваниль пришла к реке.Её шерсть теперь искрилась и кошка не знала почему.-Мириам!А почему моя шерсть искриться?

0

23

- На ней звёзды... - тихо сказала кошка.

0

24

- Ладно, Ваниль! Я в Грозовое племя...

---Полянка целителя---

0

25

Росинка прибежала сюда еле отдышавшись она прямиком рухнула на звёзды.Увидев млечный путь она смотрела на него и пыталась найти конец этого пути...

0

26

Темный ученик следовал за сестрой, проворно и легко, словно видел путь, хотя он его чувствовал, а это куда лучше глаз. Остановившись рядом с Росинкой, он воодушевленно мяукнул:
-Интересно, кто-нибудь доходил до конца?
Странно, ведь котенок был действительно слеп, зеленые глаза хоть и выражали эмоции, но были довольно рассеяны, однако котенок почти с самого рождения не спотыкался о звезды или не блуждал где попало.

0

27

-Да!очень интересно!Но я тут думаю кром нас на территории есть кто-нибудь ещё?Росинка посмотрела вокруг.Никого.Кроме Сероуса и себя она больше никого не видела."А может мы одни!Одна такая мысль бросила Росинку в дрожь.Она встала:
-Пойдём поищем!

0

28

Сероус уверенно заявил:
-Я думаю, нас просто оченьм ало, а небо такое большое! Но нам разве не хватает земных котов? - котенок отличался любовью к земным котам, да и хотелось ему иногда самому жить на земле, поэтому он с нетерпением ждал обещанной прогулке среди лесных племен с отцом. Немного постояв, он кивнул и двинулся вслед за сестрой, касаясь её хвоста грудью, так ему было легче чувствовать её тепло и присутсвие, доброе сердце.

0

29

Что ж найти бы хоть одного кота это дело нелёгкое и тут Сероус прав в этом нет сомнения.И вдруг у Росинки появилась идея.
-Давай спросим у мамы!

0

30

офф: Сероус ты кто?
Златошейка появилась тут совсем неожиданно для своих деток. Она не относилась к ним как к совесм беспомощным. Но им вобщето 3 дня от роду...Тут есть коты .Их мало. Небо большое. Где там далеко гуляет Клан Бесконечной Охоты. Но мы к сожалению не понимаем их языка. Хотите на землю прямо сейчас?  спросила окшка у Сероуса и Росинки.

0