Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна звёзд

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Бескрайняя поляна. Здесь есть и холмы, и овраги, но больше ровной поверхности. Вместо травы - звёзды, переливающиеся разными цветами. Сквозь них можно увидеть территорию лесных котов. Много различных тропинок этой поляны ведут к самым интересным и красивым местам, как земным, так и небесным. Есть здесь просто волшебное место. Небольшая полянка, на которой звёзды у лап расположены на удивление близко. В лунных лучах она покрывается разноцветным светом неописуемой красоты. Оказавшись здесь, забываешь про все тревоги, и в душе вновь наступает покой.

0

2

Мириам пришла из детской. Ей так так хотелось отдохнуть... Она прошла мимо цветов-звёзд и улеглась на моховую подстилку и, естественно, эта подстилка светилась так же, как и все цветы...
Кошка пролежала всего несколько минут, но они показались ей вечностью...
Затем кошка снова направилась к берегу моря...

---Возле моря----

0

3

Златошейка пришла сюда после разговора с предводительницей племени Реки. Охуж она?Зачем иззанее париться7Ахда она же прелводительница.ей надо чтобы племя жило хорошо, Все равно она не верит в нас, умрет попадет не сюда а к Бичу в Место где Нет Звезд..Она легла и начала вылизывать звездную шерсть.

0

4

Да уж!Она попадет точно туда!Кара ждет её...я обалдеваю извини меня!Эта мышеголовая вообразила,что она силнее и хитрее нас!Хм....надо придумать наказание для неё...но сейчася не об этом буду думать.Котята скоро должны появиться на свет.Я чувствую,что они будут очень красивыми,как ты-улыбнулся  Мерк

0

5

Спасибо за комплимент. Зато они вырастут красивыми как я, а умными как ты. сказала кошка и лизнула его в усы. Там где было больше всего звезд. Ей было хорошо, но котенок пихнул ее и ей стало больнее. Скоро, скоро...сказала она в живот.

Отредактировано Златошейка (2009-10-23 20:03:02)

0

6

Да я не такой!-и увидев,что котенок пихнул Златошейку сильно он мысленно сказал котенку,он пока еще ничего не понимал(котенок),но Мерк надеялся.что пойметА ну-ка!Прекрати!-и в животе у кошки стало поспокойнее.
Но тут у Мерка проявилась память и он схватился за голову и упал Аааа...собаку тебя подери...ау...-и тот прикрыл глаза,а потом качаясь встал С-с-с-лушай...тыэто...ты не помнишь...мыже с тобой на земле еще познакомились..слушай, я вспомнил.что у нас была еще одна дочь...она осталась на земле...и..и...и меня тогда растерзал доберман...-сказал он

0

7

Мириам тихо пришла на поляну Звёзд. Живот боле: Да, беременность на Земле была легче! - подумала кошка. Вдруг она почувствовала те же чувства где-то рядом.
- Привет, Златошейка!
Мириам услышала слова Мерка и поняла, что речь идёт о Небесной, а теперь уже о Бабочке!

0

8

Да, она знает обо мне. Но только поверхностно. А о тебе вобще не мыслит. Надо ее навестить. А, да привет Мириам. сказала она Меркурию и Мириам. Она лизнула ее в нос в знак приветствия.Спасибо, Мерк!

Отредактировано Златошейка (2009-10-23 20:14:38)

0

9

Привет Мириам...ой...голова...даже у звездных котов может болеть голова...ой...-почесал головуМерк.
Мне кажется,что этот маленький котенок мне знаком....нет..да неужели Бабочка7нееет...не может быть...но я помнЮ,что это белый комочек шерсти.но бабочка?Она же была здорова...ну ладно...Она хорошая пусть и такая-кот не мог поверить,что Бабочка-его дочь

0

10

- Пора-пора, ей плохо без Вас! Совсем недано она чуть не ушла из племени, а сегодня - пропустила первую добычу в роли помощницы целителя, старейшин и королев... - сказала кошка, - Да, и не забудьте ей поздравить с приобретением нового имени.

0

11

Да. бабочка какое имя! Хорошее только она калека. И мама у нее есть приемная. Она обо мне не думает. И у нее новая роль в племени. Надо будет сказать спасибо Острой Звезде!сказлаа кошка и принялась расхаживать в нетерпении увидеться со совей старшей дочкой. И Меркурию то наверно интересно будет.

0

12

Я присутствовал при этом.Я знаю,что её теперь зовут Баочка...но я дмаю она пока еще не готова,для того.чтобы сказать ей об этом.Ведь столько  разных событий произошло за это время...я тоже чувствовал.что у неё есть.что-то необычное...я даже подумал сначало,что она в меня влюбилась...хотя может быть и да...я подймаю когда последует её навестить-сказал он.
Незачто!Всегда рад помочь-улыбнулся он

0

13

- Она Вас помнит и грустит! Идите , она на пустоши... А я пойду с Вами... Мерк, ты ошибся в том, что она любит... У этой кошки в сердце только одно место... И то израненное...

0

14

Да. Не может быть она и влюбилась в тебя, какой кошмар! У меня дочь любовница!Ладно навестим когда надо будет. ответила ему Златошейка. Но она не могла поверить что ее дочь не знает отца настолько что она влюбилась в него...

0

15

Златошейка успокойся!ничего так не будет!Ну пойдет к ней-и Мерк испарился.
-------->Пустошь

0

16

- Хотя, быть может ты и прав, Мерк... Она от души верит в то, что истинно кошка Ветра и может не знать, что отец - бывший одиночка...

0

17

Пошли, Мириам за Мерком.сказлаа окшка Мириам и растворилась
--пустошь---

0

18

Росинка прибежала сюда.Тперь можно было плюхнуться в звёздную траву и отдохнуть.Так она и сделала.Повсюду были видны деревья и кустарники
-Интересно.Тут есть кто-нибудь ещё?

0

19

Златошейка пришла сюда после разговора в пещере. Росинка аккуратно ложись. Тепрь можешь покувыркаться и поиграть с Сероусом. Сероус ты где?спросила она и оглянулась около себя. Котик шел сзади и он опять упал. Все из за его длиннолапости. Котенок родился с длинными лапками.

0

20

А есть ещё кто нибудь кроме нас-спросила Росинка свою мать

0

21

Мерк взял сына и  нес в зубах маленького Сероуса и положил его около Росинки Слышали.что сказла Ваша мама?На землю не шага!-немного пригрозил отец дочери так,как понимал.что Росинка будет следить за ним.
С тех пор,как у него появились маленькие детки кот стал строже и как-то рассеенние...
Из-за сестры и детей на земле Мерк чувствовал себя виноватым

0

22

Росинка окинула недоверчивым взглядом отца и сказала:
-А кто кроме нас ещё есть на территории?

0

23

Сероус отпихивался от влажного рта отца как только мог а потом свыкся. Папа. Я мог и сам дойти.сказал обиженный котенок и расстроился. Все изза его слепоты считают его некулюжим беспомощным котенокм который вот вот умрет но он уже в Звзденом племени. А может ему вернуться на землю?спршивал котенок себя. Только лучший друг который у него обязательно в будущем будет не будет его опекать. А весь мир будет и уже начал его опекать. Ппа а есть на Земле кто нибудь такой как я ?спросил он Меркурия.

0

24

Росинка поднялась и посмотрела на брата обиженными глазами:
-Брат.Ай да охотиться!Или ты решил поспать?-глаза у Росинки сверкнули огоньком игры...

0

25

Сероус оглянулся и сказал Росинке: Конечно пошли. Чур ты меня будешь догонять.КОтенок встрепенулся и побежал. Он обогнул Меркурия и Златошейку и уже бежал второй круг. Да он длиннолапый и слепой и что с этого?

Отредактировано Сероус (2009-11-04 20:01:30)

0

26

-Ну уж нет!Сейчас ты будешь догонять!-с этими словами Росинка помчалась за братом.Вскоре расстояние начало уменьшаться.Вот Росинка поравнялась с братом.
-Ага!Я тебя догнала!Теперь ты!

Отредактировано Росинка (2009-11-04 20:11:11)

0

27

Сероус был рад что сестра тоже догнала его. Он погнался за ней круг..круг..еще круг...растояние в два кошачьих прыжка...тут котенок спотыкается и падает. Папа я не могу больше падать все изза этих ног. Котенок встал и лег на полянку.

0

28

Росинка подошла к отцу и спросила:
-Папа.Можно пойти на землю вместе с вами?Я очень хочу и Сероусу будет интересно!Пожалуйста!
Росинка очень хотела пройтись по земле вместе со своей роднёй.Ведь это интересно посмотреть на весь мир!

0

29

Сероус укоризнено посмотрел на сестру и сказал ей: Я думаю что мы еще не достатоно взрослые и тем более папа не допустит и мама тоже.

0

30

Мы можем пройтись по земле,но позже.Или если вы хотите сейчас ,то если ваша мама одобрит это,то можно-сказал Мерк и присев начал думать оче-то о своем Ой...главное,чтобы ничего не случилось...и не дай Бог!Ой...-покачал головой кот.
ейчас мерк был собранный и немного грубоват

0