Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Семейки » Больи холод в глазах, но может быть все изменится


Больи холод в глазах, но может быть все изменится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[взломанный сайт]
     http://gifr.ru/data/gifs/1/6/d/16df9a9874.gif                                                                       
                   [взломанный сайт]
      Семья
Мать:
Отец: (умер)
Брат: (умер)
Сестра: (нету)
Двоюродные братья и сестры:  (больше не надо)

    Близкие
Друзья: (я вас сне убью, но если вы меня предадите..)
Лучшая Подруга:  ( Зачем мне терзать тех, кто готов терзать со мною весь мир?) Крыло Смерти
Лучший друг: ( Зачем мне терзать тех, кто готов терзать со мною весь мир?) 
Легкий Интерес:  ( мне говорили что наши судьбы тесно спелетены) (меня заинтиресовало ваше прошлое, из вас выйдет толк!)
Знакомые (я вас почти не знаю, возможно вы мои враги)
Напарник: (Он идет за мною, я иду за ним, мы не предадим друг друга, возможно...)
Меня уважают: Мириам (правильно делаешь) ( хах, я не разачарую вас, вы поступаете правильно)
Я уважаю:  ( За что? Почему? Но я не могу не уважать тебя) ( Я уважаю не многих, но если вы оказались здесь, значит вы достойные противники)
  Я защищаю: ( Возможно, вы достойны этого)
Меня защищают: ( я не нуждаюсь в этом, но Шер постоянно попадает в переделки.)
Враги которые станут друзьями:  ( Прысь, но постой! давай дружить? ( Я ненавижу вас но придет время и вы познаете что значит добрая Шер)

     Враги:
Ненависть:  (Я не навижу вас, и порву в любую секкунду)
Враги: (хах, вам  не видеть меня)
Инор:(мне на вас пофиг)

Личное:
Любовь: (я не могу и словечка выговорить)
Симпатия:  ( прости, я не знаю что мне делать.. ты мне нравишся...) ( вы мне симпотичны)
Без Ответная Любовь с моей сторны: (вы меня любите, а я вас нет))

[взломанный сайт]

Отредактировано Шер Цветок Смерти (2009-09-28 21:06:33)

0

2

Шер Цветок Смерти написал(а):

Меня уважают:

0

3

Мириам
ок)

0

4

Шер Цветок Смерти написал(а):

Легкий Интерес:

?..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Семейки » Больи холод в глазах, но может быть все изменится