Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Острая Звезда прибежала сюда и с лету заметила семью зайцев.Она приняла охотничью стойку, поймала малыша с зайчихой.Старик-заяц хотел убежать но она бросив те трупики, подпрыгнула за ним и словила его за хвост. Отличная работа!Покушать старейшинам и целительнице хватит.скзала она и взяв в зубы тежклую свежую тушу она направилась к главной поляне.

0

2

<<<Вход/Выход из лагеря.
   Кошка подошла к деревьям. Они расли не очень часто, но сломать веточки можно было. Кошка дотянулась до ближайшей ветки и попыталась её сломать. Она скорее зубы-бы себе сломала, чем веточку. Но помогая себе лаами, она вскоре одолела соперницу и содрала ветку. Продолжив труд, Пепелица с более лёгким трудом сорвала ещё пару веточек. Подойдя к другому дереву, она прыгнула на него и когтями вцепилась в дуб. Работая лапами, кошка лезла вверх и лапами хваталась за ближайшие сучья. Но одна лапа сорвалась и кошка повисла на правой передней. Она была довольно высоко и если спрыгнуть, можно было свернуть себе шею. С жарким потом кошка тянулась левой лапой и зацепилась коготками. Испустив облегчённый вздох, серая залезла и села на большую ветку. Раскачиваясь, изящная кошка вцепилась когтями и стала отдирать другие сучья. На тако высоте нужно быть очень осторожной. Одно неверное движение и кошке хана.
   Так прошло довольно много времени, пржде чем Пепелица соизволла слезть. На земле волялось много веток и за один заход врятли можно было всё донести. Собрав охапку веточек, предусмотрительно положив оставшиеся под дуб, кошка направилась в лагерь.
>>>Вход/Выход из лагеря.

0

3

<<<Вход/Выход из Лагеря.
   Кошка снова пронеслась по уже знакомому месту. Сегодня она уже тут была. Но сейчас они бежали к Границе с Сумрачным Племенем. Нужно было всё проверить, пока не стало темно. Кошка перепрыгнула через поваленное дерево. Она зацепилась за сучёк. Из-за её небольшого роста... Она всегда так попадала. Хотела казаться больше, но казалась смешнее. Смущённо потупившись, кошка не подала виду. И разодрав в кровь побежала дальше за свой подругой.
>>>Граница Племени Ветра с Племенем Теней.

0