Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Кошка зашла в пещеру и сразу уселась на подстилку из свежего моха . Вдох села обернув хвостом лапки и облизнулась . Глаза предводительницы светились во мраке . Взгляд был задумчивый , он был устремлён в пустоту , в никуда . Вдох часто так задумывалась . Она любила полностью уходить в свои мысли .
Вскоре кошечка свернувшись колачиком сопела на подстилке .

0

3

-------------> Главная поляна

Кошка устало зашла в пещеру . Мысли об одиночках тревожно крутились в её голове . Предводительница только об этом и думала , а точнее размышляла .
Может они решили свергнуть Лесные племена ? В смятение подумала Звёздный Вдох и выпустила когти . Только пусть попробуют .
Предводительница молча устроилась на подстилке свернувшись клубочком . Она устремила взор к выходу из пещеры и сверкнула глазами . Звёзды всё ещё сияли на небе .

0

4

-Прошу прощения можно войти?-Снежная пурга скользнула в пещеру-Здравствуй Звёздный вдох! Позволь представить тебе Дыма.-кошка подтолкнула малыша и шепнула-Поздоровайся!

0

5

Ззздравствуйте-немного неуверенно сказал он.
Ведь Дымок видит предводителя в первый раз.
Котенок думал  Я слышал,что кто-то из предводителей умеет читатьь мысли.Надеюсь ни эта ведь странно все это как-то.
После этого Дым присел

0

6

Звёздный Вдох резко подняла голову и поспешно уселась на подстилку . Кошка кивнула воительнице , показывая что бы та входила . Предводительница обернула хвостом лапки и устремила внимтальный , немигающий взгляд на котёнка .
- Ну привет . - она махнула хвостом Дымку . - И что именно он делает в нашем лагере ? -
Кошка повернулась и вопросительно посмотрела на воительницу .

0

7

Дымок как-то разнервничался.
Котенок спрятался за сестр и выглядывали оттуда только нос,глаза и пол головы.
Он замялся.но вспомнил слова про молчать и опустив уши закатил глаза Вечно меня молчать заставляют...-и нахмрился.
Дым сел спиной к спине Пурги

0

8

-Он мой брат!-гордо сказала кошка-Но он остался совсем один! Не откажешь ли ты принять его в неше славное племя, у нас же не хватает котят! А ему всего 1луна! Если ты его не примешь он погибнет от одиночества!-Зазвенел голос Снежной пурги.

0

9

---->лес
Рассветная Капля проходила мимо входа в пещеру предводительницы. Почему-то ей очень хотелось зайти туда, к своей лучшей подруги. кошка на секунду остановилась. В пещере предводительницы она услышала голоса. Кошка недоуменно помотала хвостом по пожухлой осенней траве. Наконец она решилась и тихонько мяукнула:

-Звездный Вдох, можно мне войти?

0

10

Услышав голос кошка вопросительно взглянула на Предводительницу

0

11

Кошка посмотрела на котёнка , потом на воительницу .
- Сейчас трудные времена . Дичи становится мало , приближается сезон Голых Деревьев . - Вдох вздохнула . - А кто будет его выкармливать ? -
Тут со стороны входа послышался голос . Это была Рассветная Капля .
- Конечно , заходи скорее ! - радостно ответила кошка . Предводительница очень любила Рассветную Каплю , разумеется как подругу . Звёздный Вдох лизнула лучшую подругу в макушку . Она привыкла что они были ровесниками .
- Слушай помоги разобраться . - кошка кивнула на Дымка , предлогая Рассветной Капле сесть рядом . Она привыкла прислушиваться к её мнению .

0

12

-его прокормлю я!-обиженно сказала кошка-если ему не будет хватать я отдам ему своё! я Готова поселится в пещере королев! И охотиться в 2 раза чаще!

0

13

-Кстати он уже ест дичь!

0

14

Котенок все это услышал и вышел из пещеры.
Ну ясно...как всегда я остаюсь один!В грозовое племя мне не вступить...ну ладно помру гденибудь в уголке...или лучше в реке утопиться?-спрашивал Дымок сам себя.
Он думал Почему от меня все отказываются?

0

15

-Рассветная Капля рассеянно лизнула подругу в щеку, глядя на котенка.
-что случилось? вы хотите взять этого малыша? Он ничей? Я была бы не против.. -Глядя на малыша, она вспомнила свое детство.
Увидев, что котенок вышел из пещеры, Рассветка непонимающе посмотрела на предводительницу.

Отредактировано Рассветная Капля (2009-10-11 20:24:05)

0

16

-Дым!-рявкнула кошка схватила котенка за загривок и втащила в пещеру-Ты никуда не уйдёшь! А если ты его не примешь-обернулась Снежная пурга к Звёздному Вдоху и жалостливо посмотрела на неё-племя лишится воительницы!

0

17

Я НИ НИЧЕЙ!-обиженно прокричал котенок услышав слова Рассветной капли.
Да я ничей!Я ничей.Конечно!я один на всем белом свете ха!-думал Дымок.
Котенок был не на шутку разорзлен и обижен.
Но потом когда Пурга схватила его за загривок он сказал Ау!Не надо так делать!Я и не собирался!сама же гвоорила мне молчать я и молчу!-надулся малыш

Отредактировано Дымок (2009-10-11 20:29:01)

0

18

Рассветная Капля с грустью посмотрела на котенка. Еще маленький, а уже одинок.. Так не может быть, так не должно быть!
-Конечно, ты не ничей. Ты наш. Наш, понимаешь?- твердо и ласково сказала кошка.
Рассветка умоляюще посмотрела на Звездный Вздох.
"Мы не можем, не можем его бросить!" - Эти мысли плескались в ее глазах.

Отредактировано Рассветная Капля (2009-10-11 20:33:32)

0

19

-Звёздный Вдох! Тебе решать, если выгонишь его я тоже уйду!

0

20

Какая решительная у меня сестра!Я и не думал,что она за меня...ну...ну просто горой!А вот эта кошка мне тоже понравилась.
Дымок  махнул хвостом и поправил свой талисман.
Наш, понимаешь?-слышал он и подумал Понял не дурак!.
Ответ таился в решении предводительницы.

0

21

Ооф :Я по вашему что зверь ? оО Что вы менявсе умоляете ,я же не собираюсь бросать котёнка одного )))
Я вам не зверь какой нибудь xD

- Хорошо ! - кошка лаского посмотрела на малыша . -Нам нужны новые ученики , к тому же не оставлять же его одного . -
Предводительница махнула хвостом . - У меня и мысли не было , о том что бы его выгонять . Просто я сначала не проснулась до конца . - Звёздный Вдох посмотрела на Снежную пургу . - А теперь идите , накорми котёнка и обеспечь ему тепло . - промурлыкала предводительница и обернулась к подруге .
- Может мне его тебе в ученики дать , когда подрастёт ? - улыбнулась кошка .

0

22

ооф: Он мой будующий ученик! Он мой брат и первый оруженосец!
-Благодарю, а где мне его поселить?

0

23

Рассветная Капля облегченно улыбнулась, услышав приговор Звездный Вздох.
-Все отлично, - промурлыкала она, - просто судя по накаленной обстановке я подумала... - кошка оборвала себя на полуслове. Теперь это уже не было важным.
-я думаю, Дымка лучше воспитает его сестра. - ответила она предводительнице. - А для меня со временем найдется другой ученик.

0

24

Ооф : Снежная поргу , а тебе не кажется что это должна решать я ? Но я не против , просто не надо так резко .

- В детской разумеется ! - кошка пожала плечами и обернулась к Рассветной Капле .
- А мне показалось он тебе понравился . -
улыбнулась кошка смотря вслед уходящему котёнку .

0

25

- А мне показалось он тебе понравился .
-Да, он очень милый! Ты,как всегда, читаешь мои эмоции. - улыбнулась Рассветка. -Но, я думаю, ему лучше быть с сестрой...Видишь, как они привязаны друг к другу. - ответила кошка и радостно посмотрела на подругу.
-И, все-таки, хорошо, что мы его взяли.

0

26

- Да, не плохо . - улыбнулась кошка . Звёздный Вдох посмотрела на выход из пещеры .
- Может пойдём перекусим ? А потом поохотимся . - предложила предводительница облизнувшись .
Кошка подумала что котёнок мог бы стать прекрасным воином , пополнение для племени , это хорошо .

0

27

- Может пойдём перекусим ? А потом поохотимся .

Рассветная Капля согласно кивнула. Она уже давно думала о том, чтобы пойти покушать, но не решалась первая об этом сказать.
-Да, надеюсь, наше племя оставило нам хоть кусочек.. - притворно грустно вздохнула она и вышла из пещеры на поляну.
------> Главная поляна

0

28

Глаза кошки блестнули во тьме . Услышав положительный ответ она встала и направилась вслед за подругой .
Предводительница обернулась и посмотрела вглудь пещеры . Звёздный Вдох вздохнула и махнула хвостом . Кошка направилась на главную поляну , где уже была Рассветная Капля . А голове предводительницы крутиласьмысль об Дымке , кошка склонив голову шла в раздумии . Звёздный Вдох почувствовала как бурчит живот и дёрнув головой , кинулась вниз по каменному карнизу .

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя