Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Собраний

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

....

0

2

Цапка в какой-то момент даже пожалела Торнадо, но затем в глазах поляхнула решимость - воинский закон и верность племени никто не отменял. А как дорого племя Цапка знала очень хорошо - 14 лун городской банды ей это показали. Быстро оглядевшись, Цапка заметила большой высуп Скалы, видимо, оттуда и говорил всегда предводитель. "Интересно, он часто проводит собрание? По делам и посвящениям или ещё зачем-нибудь?" впрочем, это был второстепенный вопрос, главный же для ученицы был один - кто её наставник и насколько он хорош.

0

3

офф: Меня когда-нибудь посвятят?!)

0

4

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени, - с яростью крикнул Звездный Дождь, как только забрался на скалу.
Он с пустым высококмерием смотрел вниз, на свое племя.
Глаза полыхали странной злостью, сердце готово было выпрыгнуть из груди от ненависти.
Каждый соплеменник его бесил, рахдражал.
"Сборище бродяг, - "прошипел кот про себя.

0

5

Затеянная проглотила еду и подошла к скале.. села и посмотрела на Звездного Дождя..
Что случилось? Он какой-то разьяреный.. - Кошка не редко чуствовала настроение окружающих, вот и счас она очень удивилась..
Теперь она ждала пока соберуться остальные..

0

6

Бекас молча сел в стороне. Что на этот раз? Пожар? Землетрясение? Воин не удержался и зевнул. Уже третий раз... Он усмехнулся в усы и, прищурив глаза, выжидательно посмотрел на предводителя. А все-таки я хочу спааать... Хр-р-р... Ой. Воин встрепенулся и лизнул себя в лапу. Не хватало еще задрыхнуть прямо здесь.

0

7

Сегодня будет посвящение Затеянной Буки и Цапки. Они готовы стать ученицами. Цапка, твое новое имя Царапка. Я буду твоим наставником. Затеянная бука твоим наставником будет Торнадо, - проговорил кот и спрыгнул со Скалы, коснувшись носом носа своей новой ученицы.
"Торнадо наказан за то, что предал племя. Но ученицу он выучит лучше чем надо, - "подумал кот и неприязенно покочился на Бекаса, который широко зевнул.
Возглавь патруль, - рявкнул Дождь на кота и отвернулся.

0

8

Звездный Дождь
Стоп.. мне 10 лун.

0

9

Затеянная Бука
Тип твой бывший наставник помер и я дал тебе нового)

0

10

Звездный Дождь
А, ясно..)) оки..

Кошка доторкнулась носом к новому наставнику.. наконец у нее он появился..

0

11

Торнадо сделал всё по традиции, но глаза его оставались непроницаемы. Кот бросил взгляд на Звёздного Дождя, тот явно был не в духе. Но глашатай не стал придавать этому особого внимания и положил длинный чёрный хвост на спину Затеянной Буке.
-Что хочешь сделать сперва-обойти границы или поохотится?-машинально спросил Торнадо. Этот вопрос он задавал каждому своему ученику. "А сколько у меня их было?" Решив не погружаться во власть раздумий, Торнадо потряс головой.

0

12

Затеянная Бука! Точно... М-да... Маразм крепчает... Лисий помет, я, кажется, прослушал, что мне только-что Звездный Дождь сказал... Ярый бы меня прибил... Бекас пошевелил усами. Сколько раз он пропускал информацию мимо ушей, столько же раз получал. Кажется, что-то про патруль...
- Затеянная Бука, Торнадо поздравляю... Да, кстати, Торнадо, а кто в партуль-то идет?
Вроде бы глашатай должен знать...

0

13

Затеянная Бука давно не ходила в патруль, в посоледнее время она только охотилась и помогала в лагере..
- Я давно не была в патруле - прошептала я.. -Пойддем тогда в патруль - кошка на секунду задумалась, а потом продолжила - Ну а потом и поохотимся..)) Все-таки на охоту тоже пойти хочеться..

0

14

Ты возглавляешь. Бери кого хочешь, - рявкнул Звездный Дождь на Бекаса и отвернулся, собираясь уйти в свою пещеру.
Неожиданно его нюх поймал что-то необычное.
И кот буквально рванулся из лагеря.
"Надеюсь мои надежды оправдают меня, - "пронеслось в его голове и кот выскочил из лагеря.

---оО куда-то хД---

0

15

Затеянная Бука заметила что-то странное и тут предводитель выбежал из лагеря, от чего она ещё больше удивилась.. Вылетел быстрее ветра.. - проворчала про себя кошка. И учуяла какой-то запах.. она посмотрела на наставника, ожидая его решения.. ей очень хотелось побежать следжом, но она заставляла себя остаться.. она тут не одна и не она решет что делать..

0

16

офф: я не знаю, что за запах.\
Просто надо было эффектно свалить с поляны хД

0

17

[*spoiler]А мон действительно что-то придумать интересное..[*/spoiler]

0

18

Глашатай покосился на Бекаса. Вздыбив шерсть, он сухо оборонил:
-Возьми с собой Невидимку. Если хочешь-идите вдвоём. Или возьмите  с собой кого-нибудь,-немного подивившись, что выбрал сестру в патруль, чёрный кот отвернулся. И тут он почуял, что с ученицей что-то  не так. Она внюхивалась в воздух.
-Ты чего?-спросил у неё Торнадо, не желая утруждать свой нос. [*spoiler]О.о.[*/spoiler]

0

19

Торнадо написал(а):

не желая утруждать свой нос.

Ты ох*енен хД

0

20

Бекас молча взмахнул хвостом, давая понять, что принял к сведению. Невидимка... Ищи ее теперь... Воин царапнул когтями землю, заранее планируя маршрут, который почему-то совсем не хотел планироваться. Раздраженно шевельнув кончиком хвоста, он обозрел поляну. Похоже, ловить ему здесь было нечего... вернее, некого. Кот все-таки не удержался и снова зевнул. После этого Бекас поднялся на лапы и вышел. Нужно было найти Невидимку.

0

21

Запах странный.. - кошка кивнула вслед предводителю.. - И он тоже его учуял..
Кошка удивленно посмотрела ещё раз на выход и опять принюхалась.. - Похоже на запах какого-то предмета двуногого..
И аж до лагеря! - возмутилась про себя кошка. - Они разве не могли себя поакуратнее вести?? - Поморщила нос и задержала дыхание на скоко смогла.. - Воняет все больше - промямлила Затеянная Бука..

Отредактировано Затеянная Бука (2009-11-19 20:40:01)

0

22

Звездный Дождь написал(а):

Ты ох*енен хД

[*spoiler]Спасибо)[*/spoiler]
Теперь уже и глашатай почувствовал ужасный запах. Он решил дать работу своему носу.
-Теперь чувствую...Уф, какой ужас...-Торнадо сморщился. Запах резал не только нос, но и глаза. От такой вони у чёрного глашатая заслезились глаза и мутная пелена встала перед его взглядом. -Затеянная Бука, пойдём-ка, лучше, к границе. С Грозовым племенем,-бросил Торнадо, особенно делая нажим на Грозовое.
Торнадо повернулся и неторопливо пошёл к выходу из лагеря. И тут он вспомнил об одном очень важном деле. Торнадо обернулся:-Чёрт, надо было кого-нибудь послать посмотреть, что случилось...-кот призадумался. Может, он с ученицей сходит? А если там опасность, и они не справятся вдвоём? Хотя, голубоглазый кот всегда был безрассудным. Он махнул хвостом ученице:-Бежим, посмотрим, что такое...
--Куда-то О.о-

0

23

Помчалась следом за наставником
--Куда-то О.о-

[*spoiler]Давай, может, сходим куда-ток двуногим?[*/spoiler]

0

24

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени, - рпроговорил кот, запрыгивая на сколу. Сегодня в его взоре не ьбыло ни ярости, не злости, лишь тепло и утомление. Он действительно был утомлен, действительно мечтал о большем. Ласковый ветер взъерошил его шерсть, тем самым сделав его похожим на рысь.
Сегодня Ящерка станет учеником. Ее наставницей будет Симфония, - торжественно объявил Звездный Дождь и с улыбкой подмигнул своей возлюбленной, - но это еще не все! Желтый Лист! Ты готов стать воином, не щадя жизни бороться за племя и не щадя сил охотиться для него и бороться за честь?
Дождь уже знал ответ своего верного будущего воина. Он до сих пор понять не мог смысла это говорить. Ведь все ученики отвечают абсолютно одинаково.
"Пусть все будет, так как ты захочешь...Пусть твои глаза как прежде горят, - "пронеслось в голове Звездного Дождя. Нет...Это были не его мысли...Это была его мать.
"Спасибо, мама, - "проговорил он и зажмурился от удовольствия, - "теперь все будет по другому."
"Я верб тебе..верю, - "устало произнесла она и Дождь почувствовал на сбее ее теплое дыхание.
"Прости меня за то, что я убил тебя и веру в себя, - "проговорил предводитель. На глаза накрапывали легкте слезы.
"Нет...это ты меня прости...я боялась пророчества и не хотела тебя любить также, как остальных..Но в душе любила даже больше, - "проговорила она. Голос ее стал отдаляться, а Звездный Дождь открыл глаза. Он вновь стоял на скале, проводя церемонию
"Теперь все будет иначе, - "радостно проговорил кот про себя и сладко зажмурился.

0

25

Симфония вышла к скале и первым делом посмотрела на небо. Просто принципиально, с веселой улыбкой.
"Нет, ежи не летают."-подумала кошка. "И дичи не вижу. Значит все как обычно."
В следующий миг воительница услышала, как предводитель собирал племя на совет.

-Сегодня Ящерка станет учеником. Ее наставницей будет Симфония.услышала Симфония и быстрее молнии подбежала к скале.
-Обещаю, что передам ей все, что знаю сама!-объявила Симфония, коснувшись носом носа Ящерки. Взгляд ее впился в Дождика.
"Он мне подмигнул?"-кошка вновь пошевелила усами. "Какой-то он счастливый..."
"Надо бы испортить ему настроение..." xDD

0

26

Сегодня Ящерка станет учеником. Ее наставницей будет Симфония, - торжественно объявил Звездный Дождь и с улыбкой подмигнул своей возлюбленной, - но это еще не все! Желтый Лист! Ты готов стать воином, не щадя жизни бороться за племя и не щадя сил охотиться для него и бороться за честь?
-Ну наконец-то..-фыркнул про себя котик.Тем не менее он встал и величаво подошел к скале.Там он сел и твердо посмотрел прямо в глаза предводителя.
-Да,готов
Это слово,вроде бы такое простое,но так много значило в жизни каждого кота.И как не был Желтолапый равнодушен внешне,внутри он тоже нервничал в такой ответственный момент.

0

27

Тогда прошу Зваездных прдков посмотреть на тебя и принять в ряды воителей, - сладко проговорил Звездный Дождь и спрыгнул со скалы. Теперь Желтый лист по традиции должен лизнуть его в плечо. Не то, чтобы Дождику было неприятно, что его лижут в плечо, но просто его это всегда несколько будоражило. Желтый Лист встал в ряды, а остальные коты племени стали его поддерживать и выкрикивать его имя.
"Хорошее начало, предводитель. Пора бы и патруль отправить, - "спокойно подумал котик и зевнул.
Симфония возглавь вечерний патруль. Ты все равно будешь показывать Ящерке границы, тогда уж и возьми ее с собой, - спокойно проговорил Дождик и и лизнул подругу в ее носик, чем высказал свою любовь молча.

0

28

Ящерка подбежала к скале. Сегодня Ящерка станет учеником. Ее наставницей будет Симфония-сказал Звёздный Дождь. Ура! Ну наконец-то, дождалась!воселикнула про себя Ящерка и дотронулась своим маленьким носиком до материнского носа. Симфония возглавь вечерний патруль. Ты все равно будешь показывать Ящерке границы, тогда уж и возьми ее с собой-вновь послышался голос предводителя. Ничего себе меня уже в патруль посылают!-кошечка стала переминаться с лапы на лапу. Дождавшись окончания церемони Ящерка уткнулась носом в бок матери и вдохнула её тёплый, нежный запах. Она дождалась когда отец слезет со скалы и быстрее ветра помчалась к нему. Кошечка со всего маху врезалась в живот преводителю. Она лизнула его в бок и громко извонко воскликнула:
-Вот здорово, папа! -Ящерка не сдержалась и зарылась носом в густую шерсть Звёздного Дождя. Кошечка ожидала что кот оттолкнёт её и пойдёт прочь, он сегодня у предводитея было явно хорошее настроение.

0

29

-Симфония возглавь вечерний патруль. Ты все равно будешь показывать Ящерке границы, тогда уж и возьми ее с собой
У Симфония от удивления округлились глаза. Чуть отстранившись от Звездного Дождя, она многозначительно спросила:
-Ты в порядке?-про себя кошка невольно добавила:
"Ничего на головку не падало?"-и улыбнулась. Несмотря ни на что, ей нравилось сегодняшнее поведение Звездного Дождя. В этот момент кошка полностью поняла, что влюблена. Нет, не влюблена. Любит. Большая разница.
-А сам не пойдешь в патруль?-спросила Симфа неожиданно.

0

30

Пожалуй да, - согласился Звездный Дождь и радостно мурлыкая потерся щекой о бочок своей применой дочери.
теперь ты совсем взрослая, - улыбнулся он и вильнулхвостом, возглавляя патруль.
Неожиданно в голову взбрело что-то странное, какие-то воспоминания.
Где Торнадо? - резко спросил Звездный Дождь у Симфонии.
"Глупыя я...глупый...надеюсь он еще не убил их, - "пронеслось в его голове и кот так странно посмотрел на Симфу, что она невольно отшатнулась. В его глазах читалась боль, какой не было с тех самых пор как он убил свою бывшую возлюбленную - Крапивку.

0