Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Собраний

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Симфония с тем же удивлением смотрела на Звездного Дождя. Она понятия не имела, куда мог пропасть Торнадо, поэтому, отрицательно покачав головой, ответила встречным вопросом:
-Что-то случилось?-голос был не то чтобы робким, но чуть неуверенным. Она никак не могла понять, что стало с предводителем племени. Еще с детства она привыкла к его, так сказать, своеобразному характеру и не могла уже ожидать изменений. Они обрушились как снег на голову. Кстати, действительно. Пошел снег. Эти хрупкие, белоснежные снежинки падали на землю, закрывая все вокруг. Некоторые попадали на шерсть Симфонии и сливались с ней. Единственное, что их отличало - блеск.
"Зима... Снег... Люблю..."-воительница подняла голову к небу и на нос тут же упала снежинка. Симфа опустила голову и стряхнула ее лапой, улыбнувшись.

Офф: никто не против снега? Если что - исправлю... Просто настроение у меня такое... Снежное *_____*
^______^

0

32

Ящерка просто сидела и ожидала когда Симфония позовёт её изучать границы как вдруг на носик кошечке упало чт-то бело и холодное. Снег! Ящерка подняла голову и увидела чт с неба летят белоснежные хопья. Она была счастлива. " День складывается удачно! " весело подумала кошечка.

Отредактировано Ящерка (2009-12-12 16:03:49)

0

33

Симфония молчала. Дождь тоже молчал. Пауза. Как же их не любила Симфа.
-Ну... Так мы идем?-спросила кошка, взглянув на Ящерку, которой уже хотелось побыстрее отправиться на осмотр территории.
"Сегодня странный день. Очень странный."-подумала Симфония, в глубине души надеясь, что все останется так, как есть сейчас. Да... Сейчас она была почти счастлива, хоть и немного растеряна.
"Великое Звездное племя..."

0

34

-Конечно!-воскликнула Ящерка. -Куда пойдем? спросила кошечка. Ей беумно хотелось чтобы этот чудестный день длился как можно дольше. Ящерка стала переминаться с лапки на лапку. Она была счастлива. Кошечке не терпелось увидеть свою территорию. " Отец ведет себя так странно... Лучше бы он всегда был такой! "-молилась про себя кошечка. Теперь она ученица! Она счастлива!

0

35

-Тогда пойдем...-Симфония кинула многозначительный взгляд на Звездного Дождя. В любом случае ей надоело уже ждать, она видела счастье в глаза Ящерки. Сделав уверенный шаг к выходу, Симфа на ходу проговорила:
-Идем к границе с... Речным племенем.-и, больше не сказав ни слова, воительница небыстро побежала к выходу, стараясь двигаться не быстро, чтобы ученица за ней поспевала.
"Тааак... Ну, что ж... Граница с Речным племенем, потом с Грозовым..."-мысленно Симфония уже строила план первой тренировки.

0

36

Конечно!-Ящерка подскочила от радости. Она лизнула Звездного Дждя в щеку и со всех лап понеслась к границе. Она ступала мягко и со стороны казалсь будто кошечка летит едва касаясь земли. Перед выходом из лагеря Ящерка замедлила бег и оглянулась. Кошечка села и стала ждать Симфонию.

0