Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Вьюга Звезд устало легла на подстилку и засверкала слабо своимми зелеными глазами,в которых уже не отражался злобный огонек...о том что Звездное племя на самом деле существуют довели ее до безрасудка...Кошка ждала целительницу махая нетерпеливо хвостом

0

3

--Ясли--
Рыженница тихо вбежала в пещеру. Наверное, Вьюга Звёзд хотела видеть перед собой сейчас мудрую и взрослую кошку, а перед ней невеликого роста котёнок... Так подумала юная целительница, когда села перед Вьюгой Звёзд, обернув хвостом лапы.
-Я слушаю тебя, - с непонятной отдалённостью произнесла Рыженница.

0

4

Вьюга Звезд кивнула.Ее глаза странно затуманились
-Я родилась в Двуногих и была всегда милой кошкой,меня любили и ласкали.Я никогда не думала,что собираюсь покидать Двуногих и жить в лесу,но все изменилось...На меня напали одиночки и ужасно поранили почти убив...тогда Двуногий подарил мне это...-кошка показала на железный ошейник с острыми шипами который весел у нее на шее.-Я стала с легкостью убивать противников и стала защищать домашних от одиночек...домашние любили меня и поклонялись показывая,что я именно защитник их домов!Тогда я почувствовала в своей душе власть и необычайную силу!Я могла править всеми!Я была непобедимой!Тогда внезапно я убила вожака домашних кис-отношение ко мне переменилось.Домашние коты стали меня боятся и больше ко мне не подходили и даже носа ен показывали из домов.Мой двуногий узнав что я убила кота вышвырнул меня из дома...Тогда я ушла в лес притворившись милой.Речное племя приняло меня и внушало об существовании Звездных предков...Но я в них не верю!-кошка увидела как Рыженница удивленно округлила глаза.Ей не понять!она ведь целительница и говорит с ними почти каждый день.-Я показывала храбрость и в скоре я стала глашатаей ,а за тем предводительницей.Но я не получила 9 жизней Рыженница...у меня одна жизнь как у обычных котов и кошек...-Вьюга Звезд усмехнулась.-В этом месяце я почувствовала невыносимую усталость и чувство терзание души...Тогда я пошла к Лунному Камню и увидела ИХ.звездные предки.Я сказала,чтобы они мне дали жизни,но они мне отказали!-глаза кошки вспыхнули злостью и бешенством.-Да!!!они мне отказали!Они сказали,что дадут мне жизни если я прекращу войну!Но я не собираюсь ее прекращать даже не начиная...у меня грандиозный план...и поэтому у меня есть просьба к тебе Рыженница.Сходи к Лунному Камню и скажи им,чтобы они дали мне жизни!

0

5

Рыженница слушала не перебивая. Вьюга Звёзд отверженная Звёздным племенем...Невероятно. Но может, я смогу это изменить?
-Хорошо, Вьюга Звёзд. Я схожу  и всё передам предкам.Если они согласятся-ты опять должна будешь отправиться к Лунному Камню. Ведь просто так нельзя получить девять жизней. Надо коснуться носом холодного камня.
  Рыжая кошечка поклонилась предводительнице и встала, собираясь уйти. Но у самого выхода она повернула голову и тихо сказала:
-Я не слишком удивленна, Вьюга Звёзд. Даже тот, кто не верит в Звёздное племя, может стать предводителем. Или целителем.
  И целительница вышла.

---Главная поляна

Отредактировано Рыженница (2009-10-30 17:01:01)

0

6

Кошка кивнула на последок Рыженнице...Взмахнув хвостом кошка легла на подстилку и закрыв глаза погрузилась в мрачный сон

0

7

Ворон вошел в пещру своей любви и оглянулся. Все было на своих местах. Здесь побывали Звездные предки. Кот учуял это. Привет, Вьюга! Как Крестик и пурга? С ними все хорошо? Я принес вам поесть.Кот положил около нее дрозда. Чем ты так удручена? Опять говорила с Звездными предками? Ну и что?Ворон подошел ближе к Вьюге Звезд и лизнул ее в носик а потом обвил хвосто и сел рядом.

0

8

Звёздные предки! Смешно...-юная целительница вошла в пещеру. Она выразительно посмотрела на Ворона, давая понять, что хочет переговорить с Вьюгой Звёзд с глазу на глаз.Крестик, Пурга. Совсем скоро их может и не быть...-хмуро подумала Рыженница. Вряд ли предводительница обрадуется новостям, а это значит, что совсем скоро на поляне будет лежать окоченевший трупик юной целительницы.
Рыженница встряхнула головой, отгоняя мрачные мысли.
-Всё не так просто, Вьюга Звёзд... Но жди меня, я сейчас иду на Совет целителей. Но помни...
-прошептала Рыженница.
-моя пещера..

Отредактировано Рыженница (2009-11-03 12:21:55)

0

9

Вьюга Звезд лизнула Ворона в щеку
-Привет...Пурга сейчас в детской,а Крестик...я не знаю где он...-кошка посмотрела на него.в ее глазах не было блеска.-Их могут убить...-кошка впилась когтями в землю

0

10

Ворон лизнул ее в ответ. Шерсть такая белая и родная стала горькой.
-Кто тебе эту чушь сказал? Они замечательные. Они наши и они не могут быть плохими. Не верь...и он успокаивал кошку, обвивая своим гладким хвостом ее пушистый длинный хвост.
-Успокойся. Все будет хорошо.И кот продолжал лизать ее в щеку, дабы успокоить и согреть своей теплотой от зимних морозов.

0

11

Вьюга Звезд вздрогнула, когда Ворон сказали что котята его... Кошка хрипло задышала
-Я должна признаться Ворон...-кошка стала тяжело дышать. Каждое слово выдавалось ей с трудом. У неё началась паническая истерика.
-Пурга и Крестик... они... они не твои дети.-глаза предводительницы затуманились.-Они дети Торнадо- глашатая племени Теней... Я встретила его когда была только глашатаей на совете. Мы влюбились в друг друга признаю, но наша любовь была быстрая, в скоре мы поссорились и растались. Я быстро заняла место предводительницы и родила котят, а чтоб ни кто не задавал лишних вопросов я сделала вид, что люблю тебя и котята от тебя. Сначало я относилась к тебе холодно... но потом... потом  я поняла что люблю тебя... сильно люблю, очень сильно. Я никогда не чувствовала столь сладкого чувства в жизни. И еще... я... я не имею дар 9 жизней. Меня могу убить в любой момент, в любой. Я сделала усилия и поверила в звездное племя, но те отказались и не дали мне 9 жизней не смотря ни на что,  я пыталась их убедить, но все напрасно. Я послала Рыженницу, чтоб та уговорила их, но и той отказали и сказали, что котят Пурку и Крестика убьет их родной отец.-тело кошки содрогнулось.-Я босюь... я никогда не знала что такое страх, но теперь кажется я поняла это... Ворон. Я люблю тебя и жду от тебя котят. Теперь твоих и родных.-кошка говорила все быстро и не заикаясь

0

12

Ворон сглотнул и нервно слушал сбивчивую, непонятную, плохую речь своей любимой кошки. Потом он встал и сказал:
-То есть ты сначала меня использовала, а потом уже влюбилась. А я верил, как малоголовый. Да и Крестик с Пургой не мои. Плохая жизнь....но потом кот опомнился и сказал: -Но в этой тупой жизни есть ты и Крестик, и Пурга, и мое родное племя.Я люблю тебя и буду защищать пусть даже и неродных ,но любимых котят от надвигающейся судьбы. Я очень рад за будущих котят. И он сел поближе к Вьюге Звезд и лизнул ее в шерстку. Белая, белая, красивая, жесткая шерсть своей любимой кошки.

0

13

Вьюга Звезд ожидала гнева от Ворона и шипения. Она думала, что кот задушит её на месте за это предательство, за то что она использовала его раньше. На месте Ворона она бы не простила бы себя никогда на свете. Кошка на удивление слушала Ворона. В его голосе не было ни гнева, только печаль а в конце и радость. Вьюга звезд улыбнулась. Значит она сделала правильно, что рассказала ему правду, если она бы этого не сделала, то было бы еще хуже. Кошка невольно поежилась, когда подумала, что если бы правду рассказал Торнадо или кто то из войнов племени Теней или например Звездный Дождь. Звездный Дождь! От этого имени у кошки вставала дыбом шерсть. От чего? Наверно из за его глаз. Вьюга Звезд улыбнулась и прижалась к нему. Как она хотела, чтобы этот кот стал бы глашатаем его племени. Она бы была бы самой счастливой кошкой на земле зная что после её смерти место предводителя займе ни кто иной а Ворон. Ему то точно можно доверять. Её яркие зеленые и холодные глаза внезапно потеплели от любви к этому черному и верному воителю. Кошка лизнула его в бок и прошептала
-Спасибо тебе, что понял меня. Я уверяю, что эти котята будут самыми замечательными и пойдут в отца.

0

14

Кот кивнул и прошептал:
-Тебе пора точно прогуляться. Пошли на реку.
Кот вспомнил, что сейчас она замерзла и можно перебежать на сторону Грозового племени, а там Горячие Камни, самое удовольствие для него, и наверное для предводительницы. Или можно побегать по льду, скользя по припорошенному снегу, смотреть на зимние деревья, снегирей ,которые теплятся в построенном осенью гнездышке или уткнуться носом в снег. Хотя, там сейчас маленькая метель, что тоже хорошо, ведь он попадает в нос и уши. Когда он тает, то приходится постоянно дергать ушами.
-Ну так что?,-с удовольствием спросил Ворон.

0

15

Вьюга Звезд задумалась. Прыгать по снегу, веселится? или торчать в душной пещере, где умираешь от скуки и холодного ветра, которые разгуливает по холодному полу пещеры. Кошка подскочила с земли как будто уже забыла, что плакала или была растроена. Она обвила свой хвост с хвостом Ворона и подмигнула ему
-Я не против прогулки! Идем!-кошка шагнула из пещеры. В тот же миг порыв ветра заворошил её белоснежную шерсть и кошка нежно улыбнулась. Она уже несколько дней валялась в пещере не шевеля лапой, а сейчас она как будто заново родилась! Кошка замахала хвостом и позвала Ворона
-Что стоишь как столб?-Вьюга Звезд замурлыкала.-Идем скорей!-кошка вышла из пещеры. Она была действительно самой счастливой кошкой. Она знала, что когда он рядом, то ей не страшны, ни бураны, ни метели, ни злые воители. Ни чего! Она сильно любила его

0

16

Ворон кивнул и побежал за кошкой. Она была сильнее ему леса, родного леса, и он мог убежать с ней куда угодно, он знал все ее тайны и не собирался выдавать их.
-бежим! и он захотел убежать с ней из душного лагеря на реку, где наверно никого нет и погреться на нагретых Камнях.Кот вышел из пещеры и в горло ворвалось ледяное чувство. Это был кислород, но только ледяной. Ледяной кислород в горле давал жгучее ощущение и нравилось коту. Его усы обмораживались и он не жалел того, что вышел из теплого местечка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя