Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь племени Ветра » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Острая Звзеда пришла сюда после долгого разговора с новой воителньицей Марго. Она не знала, что будет с ее племенем. И заснула во сне она перебирала кандитатов в глашатаи. Вечером она скажет его имя.

0

3

Острая Звезда проснулась и вздохнула. Она вышла к скале собраний
-----скала собраний-----

0

4

Кошка медленно вошла в пещру и уселась посреди нее. Серая, одинокая пещера. Окрашена только мхом. Зеленым гнилым мхом. Из стенки капала вода. Она не обращала на нее внимания. Пятногрив пришел за ней. Знаешь, хотела тебя спросить и сказать:Тебе нравится мой выбор в глашатаи?И ты мне нравишься не как соплеменник а как кот.быстро, спокойно,едленно произнесла она. Тепрь он поймет почему она ненавидит Марго и почему очень будет любить их котят.
офф:кстати вы только на границ с домашними познакомились и побежали сюда. по дороге успели?или это марго напутала?просто обычно пишут там о признание и о ну ты понял.

0

5

Знаешь, хотела тебя спросить и сказать:Тебе нравится мой выбор в глашатаи?И ты мне нравишься не как соплеменник а как кот. - спросила кошка. Пятногрива удивил ее вопрос. А разве мнение обычного воина считается? Я думаю, Кофе справится со своими обязанностями. Но когда она сказала коту о своих чувствах, шерсть Пятногрива начала вставать дыбом. Нет, это не было от злости, а от удивления. Так вот почему она так разозлилась? Надеюсь, она хоть к котятам будет относится нормально. Да, попал ты. - обратился кот к самому себе. эээ...ну...я не понимаю почему ты говориш мне это сейчас. сейчас, когда Марго ждет от меня котят.
офф: не знаю. приду позже. у нас забирают компьютер

0

6

А разве мнение обычного воина считается? Я думаю, Кофе справится со своими обязанностями.сказал Пятногрив. А потом добавил:эээ...ну...я не понимаю почему ты говориш мне это сейчас. сейчас, когда Марго ждет от меня котят. дополнил кот. Дя это знаю. И буду относиться к ним замечателньо как к любому котенку и со времнем злость к Марго свыкнется. Я это совсенедавно узнала и не успела сказать. Тем более она была Речная.сказала предводительница и расстроилась. Она приставилась к стенке, и продолжала слушать ответ Пятногрива.

0

7

Дя это знаю. И буду относиться к ним замечателньо как к любому котенку и со времнем злость к Марго свыкнется. Я это совсенедавно узнала и не успела сказать. Тем более она была Речная. - сказала кошка и немного отступила. Пятногриву было неловко, ведь он никогда не говорил Острой Звезде, что она ему нравится. Ну, понисаеш... До моей встречи с Марго ты никогда не обращала на меня особого внимания, хотя ты сама мне нравилась. Со временем моя любовь от безответственности стала утихать, а когда я втретился с Марго любовь к ней поймала мое сердце. Хотя ты мне все еще нравишся. Хоть и не так как раньше - признался кот, понимая что этим же он ставит под угрозу его отношения с Иарго. Ведь если она узнает, что ему нравится и другая кошка, она уйдет из его жизни. Вместе с его сыном или дочкой.

0

8

Ну, понимаеш... До моей встречи с Марго ты никогда не обращала на меня особого внимания, хотя ты сама мне нравилась. Со временем моя любовь от безответственности стала утихать, а когда я втретился с Марго любовь к ней поймала мое сердце. Хотя ты мне все еще нравишся. Хоть и не так как раньше - признался ей Пятногрив. Острая Звзеда выслушала его слова и ответила:Правда?Я думаю ты вобще меня не любишь. Ты это говоришь потому что я стала предводительницей а раньше была простой глашатаей. А потом кошка добавила:Ндо идти в рассветный патруль. Уже солнце на зените. Пошли. Сегодня только я и ты. Она встала и пошла к границам, замедляя шаг чтобы идти наравне с Пятногривом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь племени Ветра » Пещера предводителя