Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Конкурсы и опросы » Второй этап конкурса красоты "Мисс Осень"


Второй этап конкурса красоты "Мисс Осень"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Во втором этапе будет сложнее. Вам придется составить самим подробный, красивый пост на тему "Первая любовь" у кошек.
Удачи вам. Во второй этап прошли:

1. Симфония - 5 голосов
2. Оливия - 4 голоса
3. Звёздный Вдох - 4 голоса
4. Снежная - 4 голоса
5. Кассиопея - 3 голоса
6. Ворокотунья - 3 голоса
7. Белка - 3 голоса

В третий этап пройдут только 3 участницы. Поспеши написать красивый пост и может именно ты окажешься одним из призеров!

Посты для конкурса написать до 25 октября!

0

2

Вне конкурса(классная тема):

Что такое первая любовь?
Обычно в учебниках и книгах пишут, что первая любовь - это любовь к семье и Родине... Но это как-то не интересно и не романтично... А что же тогда романтично? На мой взгляд, романтично - это цветы, стихи, поцелуи на прощание и, наконец, признание в любви... Потом танцы, свечи...
Ну, а что же это такое, в первый раз влюбится?
Когда ты боишься на него взглянуть и когда он заговаривает, ты боишься покраснеть и ляпнуть что-то не то... сердце бьётся сильнее... это как... кружится! Голова кружится от любви, сердце готово выскочить из груди, душа рвётся... но, как сказала героиня "Практической магии": ... но если не зацепится за что-то взглядом ты можешь упасть...
Чаще всего эта самая первая любовь - самая ложная, короткая и ... несчастная! А самое опасное, на мой взгляд, влюбится в того, у кого с тобой нет никаких общих тем и ни какой дружбы... Есть только страсть... со временем страсть угасает и остаётся пустое место... И это уже и не любовь, а каторга!
И в конце концов я хочу сказать, что лучше любить, чем влюбляться!

Да, красивого тут мало, но зато от души и ВНЕ КОНКУРСА)))

0

3

чуть позже =)
завтра должна все написать хД

0

4

Звездный Дождь написал(а):

завтра должна все написать хД

оО
Я уезжаю сегодня, на все выходные >.<

0

5

Омг, ну я попробую.

0

6

Короче пишем до 3 ноября. Тема "Первая любовь". Причем у кошек.

0

7

Текст By ВдохНовение ака me. Любое копирование ЗАПРЕЩЕННО!
Так же запрещенно брать ники, придуманные мной, тобишь : Магнит и Флакон.

Этот случай произошёл зимой. Пора холода, голода и даже слабости. Но для неё, эта зима стала особенной.
Магнит, так зовут кошку, которая живёт в клане Жёлтых Листьев. Она воительница. Магнит это красивая маковая кошечка, с нежной шерстью и ясными жёлтыми как осень глазами.
Был самый обычный в её жизни. Стоял мороз, светило тусклое зимнее солнце. Магнит лёгкой поступью брела по лесу, в поисках дичи. Под её лапами скрипел снег . Шерсть потрескивалась от холода, а ушки стояли торчком. Пушистый хвост мотался из стороны в сторону. С неба посыпались белые, снежные хлопья. Кошка вздрогнула, её глаза блеснули. Магнит остановилась на небольшой полянке, которая была вся белая от снега. Кошка огляделась. Всё было тихо.
Клан Жёлтых Листьев голодал, и каждый воин старался принести как можно больше дичи. Магнит, была особенно преданой кошкой.
Начало темнеть. Вечером, воительница возвращалась в лагерь с голубем и жалкой полёвкой.
Когда Магнит проскользнула в папоротники, то увидела что на поляне проходит совет. Кошка быстро бросила свою дичь в кучу и побежала к толпе. Но сегодняшнее собрание было особенно странным. Все кричали, сердито шипели и злобно сверкали глазами. Магнит в недоумение уставилась на скалу. Там сидела Осенняя Звезда, предводительница племени. Глаза её метали молнии, хвост яростно хлестал её по бокам, а шерсть на спине стояла дыбом.
- Итак ! Мы собрались тут, что бы свершить правосудие! - начала она. - Вот этот кот, охотился на нашей теретории, и как выяснилось уже много лун! -
Поляна взорвалась воплями. Магнит протиснулась сквозь толпу и наконец, смогла разглядеть незнакомца. Он был серый, не особо крупный. Кот сидел между двумя стражами, низко опустив голову. Укол жалости пронзил сердце воительницы. Но она тут же тряхнула головой. Этот кот, враг твоего племени! Запомни это! Сказала она сама себе.
- Он утверждает, что его зовут Флакон! Но это сейчас не имеет смысла! - принебрижительно махнула хвостом Осенняя Звезда. - А теперь, скажи нам причину твоего воровства! -
Флакон поднял глаза и сделала шаг вперёд . Он расправил плечи. Магнит увидела в его очах уверенность и силу.
- Ваш клан находятся на острове. А сейчас зима, и я не могу перейти на другую сторону. Лёд сейчас слабый. - начал он перекрикивая протестующих.
- Это не даёт тебе права воровать! Зачем ты вообще сюда приплыл! - в гневе крикнул кто-то .
Флакон не ответил, а просто отступил назад.
Магнит сверкнула глазами. Она оглядела поляну и встретилась взором с одиночкой. Это было что-то странное.
Время остановилось, кровь застучала в ушах, сердце забилось очень громко и часто. Всё внутри перевернулось! Казалось, рядом нету остальных, нету ярости, гнева. Магнит могла стоять так вечно.
Кошка с усилием отвела глаза в сторону.
- Флакон, ты остаёшься в нашем племени до весны! Мы будем давать тебе столько дичи, сколько посчитаем нужным! Ты так же будешь охотиться для нашего племени! - провозгласила предводительница .
Поляна одобрительно загудела. Но Магнит не знала, радоваться ей,  или нет. Она последний раз глянула на одиночку. В его глазах читалось отчаянье, но воительница уже направилась в пещеру .

*****

Прошла одна луна. Наступила весна. Племя вернулось к обычной жизни, дичи хватало на всех.  Флакон всё ещё находился в племени.
Магнит, каждый день расцветала как цветок. Этот месяц стал для неё особенным. Она влюбилась. Эта любовь не принесёт ничего хорошего! Твердил ей разум, но кошка была слишком ветрена. Она влюбилась во Флакона.
Магнит часто вызывалась его охранять, ан на самом деле это был лишний повод повидаться с любимым.
Этот роман длился без ссор, об её похождениях никто не знал.
но вот, настал этот день. Флакона повели к озеру, что бы то переплыл на другую сторону. Магнит с собой не взяли.
Кошка была отчаянна. Что она теперь будет делать ? Переплывать через озеро очень тяжело и долго. Воительница не знала что делать.
Но однажды, решение пришло само. Как-то раз, воительницей не спалось. И она пошла гулять. Всё было тихо. Дул лёгкий, прохладный ветерок. Магнит сидела под большим дубом как вдруг, послышалось шипение. Кошка вскочила и зашипела.
- Кто здесь ? - процедила она оглядываясь.
Из тьмы вышел незнакомец, как ей показалось. Это был никто иной как Флакон!
Магнит кинулась к нему и прижалась боком, вдыхая родной запах.
- Я так скучала ! - прошептала она.
- Я тоже! Именно по этому я здесь! - Флакон лизнул кошку в ухо . - У меня появился план. Мы сбежим! Будем скитаться по миру и всегда, слышишь, всегда будем вместе! в глазах одиночки читалась огромная любовь .
Магнит сделала шаг назад. Её глаза засверкали. -Я ... - начала было она, но Флакон не дал ей сказать.
- Нет! Ничего не говори! Приходи сюда завтра, в полдень и дай ответ! я буду ждать тебя! -
Флакон коснулся носом её носика и исчез во тьме.
***
Магнит думала всю ночь. Она не спала от тревожных мыслей. Кошка была одной из самых преданных воительниц, хотя её роман был не в пользу племени.
На следующий день, Магнит пришла к дубу, в полдень. Флакон её ждал.
Одиночка радостно кинулся к любимой. Его глаза сверкали радостью, надеждой и бесконечной любовью.
- Ну что? Ты подумала? Идём? -
Магнит стало его жалко. Сердце её готово было разорваться между ним и племенем.
- Я ... Прости, Флакон, я тебя очень сильно люблю, поверь... Но ... - кошка посмотрела на него с такой болью и отчаяньем. -Но я должна остаться в племени, это мой долг, моя судьба... -
Глаза Флакона затуманились печалью. - Но твой долг быть со мной! Твоя судьба это я! - в отчаянье крикнул одиночка .
Но Магнит опустила глаза и покачала головой.
- Что же, вижу ты очень любишь своё племя. - грустно ответил Флакон. - Но знаешь, я люблю тебя, и хочу что бы ты была счастлива, пусть даже не со мной ... -
Магнит с уважением и любовью посмотрела на одиночку и в последний раз прижалась у его тёплому, родному боку.
Флакон молча подошёл к берегу и прыгнул в воду. Сильными гребками рассекая воду, он поплыл прочь.
- Спасибо тебе ... - прошептала Магнит смотря вдаль. Ветер трепал её шерсть.
За что ? Возможно воительнице показалось, но эти слова прошептал ветер .
- За то, что научил меня любить... -

+1

8

Можно пока не закрывать тему? Я напишу... Сегодня... Третьего... Хорошо? *с глазами кота из Шрека*

0

9

Ок...никто ведь еще не написал, кроме Вдоха хД

0

10


Предисловие.
Имеются три клана, выдуманных мною. Копирование запрещено.:

Клан Серебристого Ливня, Клан Падающего Снега и Клан Мертвой Воды.

Имена, выдуманные мной, копированию не подлежат.:

Ночь во Мраке, Мерцание Звезда в Небе, Снег во Мраке, Огонь в Лесу.

Сюжет копированию не подлежит.

Черная ночь окружила лес. Легкое пение соловья где-то вдали. Шорох шагов в траве. Гул ветра в кронах деревьев. Бушующие волны на берегу реки. Из кустов вышла черная, словно тень кошка. Она медленно шла, испуганно озираясь по сторонам. Она явно боялась чего-то. В глазах застыло некое вожделение, такое сладкое, неповторимое. Носик ее пульсирует, отыскивая нужный запах.
За спиной раздался шорох шагов. И на берег выпрыгнула рыжая, словно огонь кошка.
Ты пришла, - кротко проговорила она и села, устремив взор янтарно-желтых глаз куда-то вдаль.
Я пришла, - эхом отозвалась черная кошка и подошла к ней поближе, взглянув на нее своими льдисто-синими глазами.
"Ну вот и на стал вечер, когда все решится, - "подумала она, разглядывая свою рыжую собеседницу. В ней не было ничего необычного. Самая обычная охотница клана Мертвой воды, самая обычная кошка без излишеств.
За спиной раздалось царапанье. Кошки разом обернулись, в глаза обеих застыло счастье. За их спинами неуверенно корябал когтями прибрежную гальку белоснежный кот с яркими, зелеными глазами.
Ты пришел, - вдохновенно проговорила черная красавица и тут же подошла к коту, лизнув его при этом в ухо. Но тут же отстранилась от него и зашипела, сузив свои синие глаза. За спиной белоснежного воина стояла серебристая кошка. Она была словно соткана из воды. Такая стройная, с глубокими синими глазами. Она с надменным спокойствием  смотрела за процессией.
Снег во Мраке, она с тобой? - изумленно спросила рыжая кошка, неприязненно разглядывая серебристую красавицу.
Да, Огонь в Лесу, - тихим шёпотом проговорил кот и с любовью посмотрел на свою спутницу и добавил, - Это Мерцание Звезды в Небе.
Серебристая красавица склонила голову в знаке приветствия. Она это делала так изящно, но с ноткой усмешки над двумя кошками.
"Что он этим хочет показать?" - подумала про себя черная кошка и выступила вперед.
Зачем ты привел ее сюда? - громогласно спросила она. Хвост ее в бешенстве метался из стороны в сторону, глаза были наполнены яростным огнем, а когти в злости царапали прибрежный песок.
Мрак в Ночи, эту кошку я люблю больше своей жизни, - проговорил кот и сразу болезненно сморщился.
Черная кошка неожиданно попятилась назад. Страх сковал легкие, а сердце отсчитало несколько секунд прежде чем забилось снова.
"А я? А как же я?" -  в голове ее билась лишь одна мысль.
Они познакомились полторы луны назад. Он и она. Черное и белое. Все было для них. Они готовы были всегда быть вместе. Но есть одно НО. Они в разных кланах, а значит в разных историях. Он в Клане Серебристого Ливня, она в клане Падающего снега. Он был готов уйти к ней в клан, она к нему. Мрак в Ночи полюбила его с первого взгляда, хотя всю жизнь считала любовь досугом глупых. Но нет...Она влюбилась и думала, что это навсегда. Но прошла луна и кошка заподозрила неладное. Как-то раз она вышла к реке и почувствовала запах Снега во Мраке. Она конечно обрадовалась, думая что он ждет ее. Но не тут то было. Он спокойно миловался с ее лучшей подругой из Клана Мертвой Воды - с Огнем в Лесу. Был жуткий скандал. Сердце ее разрывалось на части. И вот сегодня он должен был сделать выбор. И он сделал, но не в пользу ни Мрака в Ночи, ни Огня в Лесу, а в эту надменную серебристую красавицу.
Огонь в Лесу бесилась. Глаза ее метали молнии.
Как ты мог так поступить! Я же люблю тебя, - прошипела она. За злостью воительницы скрывалось доброе, израненное сердце.
Она любила его больше всего на свете, и думала что он тоже любит ее.
А я тебя не люблю, - лишь проговорил он и дернул своим хвостом в знак пренебрежения словам.
Тогда Огонь в Лесу набросилась на Мерцающую Звезду в Небе и стала драть ту когтями, кусать ее во все незащищенные места. Мрак в Ночи с ужасом смотрела за картиной драки и хотела уже поспешить на помощь Звезде, как та уже взгромоздилась на Огонь и прибила ее к земле, поставив одну лапу на горло.
Глупая. Это всего лишь розыгрыш. Я сестра Снега во Мраке. Мы решили проверить кто действительно желает ему счастья из вас. И ею оказалась Мрак в Ночи, - рассмеялась серебристая красавица и слезла со своей соперницы.
Снег во Мраке стоял и со страхом смотрел на Огонь в Лесу.
Мы больше никогда не встретимся...Никогда, - прошептал он одними лишь губами, а затем обвил своим хвостом свою сестру.
Мрак в Ночи, ты с нами? - с любовью произнес она, косясь на свою возлюбленную.
Но Мрак в Ночи была в ужасе.
"Он играл с нами как с игрушками...на наших чувствах, боли...На нашей душе, - "подумала кошка, разглядывая Огонь в Лесу, - "А надо ли мне это? Жить под его покровительством. Ведь если что, то он уйдет к другой...Но любовь...она..."
Нет, - твердо проговорила Мрак в Ночи и дернула хвостом в сторону удивленной Огонь в Лесу. Рыжая охотница изумленно смотрела на нее, явно не веря собственным ушам.
Что ты сказала? Но ты же любишь меня! - с усмешкой шикнул Снег во Мраке, с ноткой неприязни разглядывая черную кошку, которая твердо стояла на лапах. Она словно выросла в этот момент на несколько лун. Словно стала взрослее, умнее, мудрее...Что-то проснулось в ней. Может гордость?
Я не хочу быть пленницей собственных чувств. Уходи, - прошипела кошка уверенным голосом, хотя в глазах застыли слезы печали, грусти, боли, разочарования.
И он ушел оставив ее наедине с подругой и с мечтами. Огонь в Лесу тоже ушла, она не могла стерпеть предательства подруги и просто не хотела ее видеть, слышать. думать о ней.
Мрак в Ночи упала на песок и стала плакать, как не плакала никогда раньше. Ей было больно, сердце разрывалось на куски. Такое ненужное чувство любовь будет жить вечно и это огнем жгло все ее нутро. Она неожиданно встала и твердой поступью бросилась бежать куда-то. Лапы сами-собой вывели ее на площадку перед водопадом. Она зачарованно смотрела как ночная луна серебристым сиянием охватывает воду. Мрак в Ночи долго смотрела на водопад.
"А любовь..она...она будет жить вечно, - "подумала кошка и расправив лапы прыгнула в воду. За ее спиной словно раскрылись крылья. Шерсть ее словно белая стала и она стала ангелом, который может когда-то спасет одну несчастную любовь. Так и закончилась трагическая любовь Мрака в Ночи и Снега во Мраке. Хотя нет. Для него закончилась, а для нее только началась.

0

11

Омг, народ извините, времени в облом, напишу как только смогу ><

0

12

Я всегда буду с тобой...
Это был тот дождливый, чуть прохладный день. Самый обычный день осенью. В лесу стоял туман, да, такой, что было почти ничего не видно, лишь темные силуэты деревьев вырисовывались в этой белой пелене.
У небольшой речки, на полуразрушенном мостике, некогда построенном двуногими, стояла красивая крапчатая кошка. Шерсть ее была странного окраса – коричневатая, словно с оттенком ржавого цвета. Пушистая красотка неотрывно глядела куда-то на небо, словно видела его сквозь туман. Красивые глаза ее были затуманены каким-то смутным, волнующим чувством. Волны тревоги и растерянности исходили от кошки.
-Мели? – раздался удивленный, неожиданно громкий голос. Кошка вздрогнула, медленно развернувшись с ту сторону, откуда исходил голос.
-Смог? – растерянно пошевелив усами, прошептала кошка.
-Не ожидал увидеть тебя здесь, Мелисса…-показалась фигура вполне большого по размерам, темного кота с янтарными, горящими глазами.
-Я просто гуляла. – неожиданно резко выпалила Мелисса.
-Но помнишь, ты же обещала… - начал говорить Смог, но красивая кошка не дала ему закончить.
-Если бы я запоминала, сколько всего ты мне обещал когда-то, то это был бы вечный список! – фыркнула она, чуть распушив шерсть.
-Пригладь шерстку. Ты сама должна была все понимать.
Мелисса действительно разгладила шерсть и села, растерянно качнув головой.
-Ты говорил мне, что мы будем вместе всегда… - прошептала он, глядя куда-то в сторону.
-От меня ничего не зависело, ты же знаешь… - Смог тоже опустил голову. Судя по его виду, он горько сожалел о том, что когда-то произошло в его жизни. Мелисса вскинула голову, и в ее глазах затеплилась какая-то надежда. Она небыстро подошла к коту и неуверенно прижалась к его щеке.
-Я до сих пор люблю тебя, Смог.
-Мелисса!!!! – кот резко отдернулся от кошки и отвернулся. – Ты же знаешь, ты же понимаешь! Не надо…
-Я не хотела делать тебе больно… - прошептала Мелисс, и из ее глаз выкатились несколько слезинок, который быстро пробежали по щеке кошки и шлепнулись о землю.
-Не плачь… Только не плачь… - Смог резко развернулся, глаза его сверкнули. Одним прыжком он снова оказался рядом с подругой и коснулся носом ее носа.
-Нет, не надо… Не надо слез, скажи, что я могу для тебя сделать?
Мелисса заглянула в глаза коту и еще раз всхлипнула.
-Ты знаешь о моем самом большом желание…-прошелестела она, а Смог прикрыл глаза.
-Хорошо, хорошо… Завтра… В это же время. Здесь. А сейчас я должен идти.
-Береги себя! - Мелисса прижалась к черному боку Смога, и тот быстро вскочил с места и скрылся где-то за деревьями. Мели проводила кота грустным взглядом и зажмурилась. Она вспоминала. Вспоминала прошлое. Как она была одиночкой, именно одиночкой, она была одна. Кошка вспомнила прошлое, то трагическое прошлое. А затем вспомнила… Как однажды она встретила его – племенного кота, который готов был на все ради нее. И как она поняла, что любит. Она и не знала, как это «любить», но он научил… А затем… Она вспомнила, как их разлучили. Она помнит горящие глаза предводительницы, помнит боль от прикосновения ее когтей и помнит его слова «Я прекращу с ней встречи, только не трогай ее»…
Кошка зажмурилась. Она помнила, как обожгли ее эти слова. Она помнила, сколько боли было в голосе Смога… А ведь на следующий день они вновь увиделись.. И договорились больше никогда не встречаться… А сейчас все резко перевернулось. 
И кошка уже сейчас ждала завтрашнего дня…
***
Мелисса стояла на том же мостике. Она смотрела на водную гладь, но в глазах ее сегодня горел огонек радости. Вскоре кусты зашевелились и вышел он. Да, Смог. Тот самый, за которого она была готова отдать жизнь и душу… Кошка подбежала к другу и с урчанием прижалась к его боку.
-Все… Я не вернусь туда… - прошептал Смог и лизнул Мели в ухо.
-Значит, будешь жить со мной в амбаре. – проговорила Мелисса, положив свой пушистый хвостик на плечо черного кота.
-Да, пойдем…
***
Они дошли до гремящей Тропы.
-Будь осторожной. – неожиданно выпалил черный кот, а кошка лишь весело рассмеялась и выскочила на дорогу. В следующий миг из-за угла выехала машина и с визгом понеслась на кошку, которая застыла на месте и не могла сделать ни шаг. Один миг и… Все.
-Неееееееееет! Мелисса, не смей!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина скрылась, а Смог быстро кинулся к подруге.
-Я любила тебя, Смог… Вернись в племя, так будет лучше… Я буду любить тебя всегда, помни… Когда-нибудь, мы встретимся… Я благодарна тебе за то, что ты научил меня любить…-кошка закрыла глаза. Смог поднял голову к небу и завыл.
В следующий миг он, словно обезумевши, помчался на штырь, торчащий из земли… Сердце кота остановилось…
-Мелисса, я всегда буду с тобой…-прошептал он и тоже закрыл свои глаза… Навеки...

0

13

Эм... Как бэ, когда все напишут? =.=

0

14

Звёздный Вдох
Когда время будет >_>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Конкурсы и опросы » Второй этап конкурса красоты "Мисс Осень"