Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территории одиночек » Заброшенный дом двуногих


Заброшенный дом двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Дымок лежал на матрасе и думал о чем-то своем.
Он не мог понять куда делась его мама и куда пропал его папа.
Котенку приходилось говорить с самим с собой Знаешь...все не так плохо как казалось бы.Ты жив,а амам с папой наверное в Звездном племени...ну наверное-пролепетал Дым.
Эх...могу ли я гвоорить.что я живу...ну нет...какая-то кошка тут ходит и приносит мне еду...ну и что7Разве это жизнь?-возмутился он.
Дымок погладил лапкой то место где спала его мама и где лежал его папа.
а потом загрустил

0

3

Снежная пурга прокралась по дому и осторожно заглянула в комнатку и увидела брата. Пока она шла она думала, что может не стоит говорить всё малышу но когда его увидела сердце её сжалась и она тихо позвала:
- Дымок, солнышко! Ты не голоден?-она положила перед ним полёвку и подтолкнула её носом.

Отредактировано Снежная пурга (2009-10-10 17:15:06)

0

4

Не надо меня так называть!я не терплю обращений по типу6солнышко,зайчик и т.д Пугра!не надо меня так называть-и увидев полевку поблагодарил спасибо...съем попозже.-и с этими словами он прилег на то место где лежала Быстринка когда-то.
он очень скучал по маме и надеялся,что она вернется к нем рано или поздно.
Дымок не понимал.что этого не случится,но надеялся на все самое лучшее.Ведь он был еще котенком.а котятам стоит радоватся жизни с родителями или без.
Но с родителями было как-то лчше чем без них-всегда котенок предерживался этим словам

Отредактировано Дымок (2009-10-10 17:19:34)

0

5

-Прости я не буду! Дымок я должна тебе кое-что сказать-мягко начала она-Будешь слушать или мне уйти!-голос дрогнул и сорвался-Если хочешь прогони меня и я уйду.
На глазах белоснежной кошечки сверкнули слёзы.

0

6

Зачем мне тебя прогонять7-и видев слезы Пурги сказал  Ячто-то сделал не так?Пурга не плач.
Если я.что-то не так сделал,то я могу взобратся на чердак и сидеть там хоть вечность.чтоб тебя не расстраивать
-в голосе и в словах не было сорказма и неприязни.
Дымок волновался за кошку Что это с ней?

0

7

-Спасибо! Нет виноват вовсе не ты я просто волнуюсь-Пурга вздохнула и решилась-Понимаешь малыш, У тебя нет отца и мамы, но есть я и ты... ты можешь на меня положиться потому,что я, я...-Хвост кошки вильнул и она обернула им лапки-Потому, что я твоя сестра!

Отредактировано Снежная пурга (2009-10-10 17:36:58)

0

8

Дымок упал с матраса от удивления и положив лапки и голов на его край воскликнул КАК?я тебя никогда раньше не видел!ты не можешь быть моей сестрой!Если бы родители знали об этом они бы мне рассказали..или....или...или...-малыш замолчал.
Нет.нет,нет,нет!не может быть нет!она не можеть быть моей сестрой!мама и папа никогда не рассказывали мне обэтом!и почему они мне не рассказали?Это странно и даже очень1Я не мог поверить,что они меня обманывали!
А может они не знали.что у них есть дочь7Не поминимаю!Я в неоумении
-проносилось в голове у котенка

0

9

-Ты удивлён да?-кошка засмеялась, но как-то нервно, видно чтобы не испугать малыша-Если есть вопросы задавай! Я отвечу! Только не бойся меня, пожалуйста, я и так еле держусь.

0

10

К чем мне тебя боятся?А вот как ты мне сестра?Отку да ты7Почему мама и папа не рассказывали мне о тебе?ты,что мне родная сестра?Наверное слишком много вопросов.да?-быстрот проговорил Дымок и засмеялся поняв,что он прогвооррил это очень быстро и  все слова были с вопросами.
он улыбнулся

0

11

-По отцу, я твоя сестра по отцу-Её глаза засветились! Дымок ей поверил!-Наш отец умер в моём племени под славным именем Небосвод. А матери у нас разные и их обоих уже нет! Я знала твою мать. Она согласилась чтобы после её смерти тебя воспитала я. Но знай я живу в лесу, можешь перейти в племя когда подрастёшь, а может уже и сейчас. Но что бы ты не решил тебя воспитаю я!-Кошка подошла и лизнула малыша в носик.

0

12

Ты чего?Моего отца звали Гладкий!-с этими словами он удивился

0

13

-Да знаю, но в племени он был Небосводом, у нас не любят имен Гладкий и т. д. Кстати он был моим наставником. Знаешь кто такие наставники? -Кошка улыбнулась своему вновь приобретённому брату.

0

14

Глаза у кошки смеялись. Она помахала у котёнка перед глазами лапой.
-Ну что удивила я тебя? Дымок, можно я посплю? А ты подумай. Разбудишь. Так можно поспать?

0

15

Да знаю.Ты меня удивила,но всетаки я не понимаю...папа был двуличным7-сказал он и задумался.
Не можкет быть!Я удмал папа меян не обманывает...я думал,что он меня любит.а получилось так,что он мне наврал!я не могу поверить!"-и он закричал Нет...нет...-и помчался по лустнице наверх на второй этаж.а потом и на чердак.
Оннатаскал вещей за шкаф и прилег туда.
он чуть не плакал

0

16

-Дымок! Папа любит тебя! И мама любит! И я!-Кошка побежала за ним. Снежная пурга забралась за шкаф и легла рядом с маленьким комком. Она не могла больше всё держать в себе и в отчаянии, уткнувшись носом в спинку Дыма, заплакала.
-Ты никогда не простишь меня да? Мне не стоило всё тебе говорить. Выгони меня, зачем я тебе?-Прошептала кошка и вновь залилась слезами.

0

17

Хватит плакать и заливатся слезами Снежка!
У меня хоть остались родственники!хватит плакать!Снежка!
-и подойдя к кошке и потерся о Пургу.
Зачем меня выгонять тебя7ты ведь моя сестра!Хоть я и не знал о тебе я тебя люблю-сказал Дымок.
Котенок думал Чего она плачет?
Я конечноо понимаю,что у неё не было родичей несколько лн,но всетаки

0

18

- Я тебя очень очень люблю и обещаю не плакать, но ты прости отца! Знаешь он наверное считал что ты ещё маленький и тебе лучше не говорить. Дым я не знаю, что делать я хочу тебя видеть каждый день, но вырваться могу лишь раз в неделю.

0

19

А почему раз в неделю?Я тебе не нжен?Или у тебя дела?
Я прсото не понимааюю....все считают меян маленьким,но это не так!Не честно!я не маленький!
-выпчив грудь сказал он.
Дымок присел

0

20

-Да нет я просто вырваться не могу, чтоб не заметили! А ты не маленький конечно ты самый большой и красивый.

Отредактировано Снежная пурга (2009-10-10 19:41:31)

0

21

Да никакой я не красивый.А вот большой это точно!Я такой!всех побью!-и замахнувшись кулаком упал.
Но потом быстро встал и у него на голове была тряпка.
Снимая её Дымок засмеялся.
А тогда давай,я пойду с тобой в племя и вступлю тебя?а Снежка?-и потерся об кошку

0

22

-Конечно! Я буду так рада, а подрастёшь станешь моим первым оруженосцем! Согласен?-Глаза у кошки не просто светились они сияли от гордости за брата!

0

23

Марго пришла к заброшенному дому и заметила здесь Снежную Пургу - грозовую воительницу и неизвестного мне котика.
- Кто ты? - обратилась она к нему, а потом повернулась к Снежной Пурге, - Что ты здесь делаешь?

0

24

Конеееееечно!-и котенок прыгнл и повавил сетсричк.
После Дымок лизнул в ухо Снежку.
Только ты не гвоори никому,что мы вот так себя тут вели!мне будет стыдно перед другими котятами твоего племени!-шепнул он и засмеялся.
Котенок  начал щекотать живот  сестре

0

25

-У меня к тебе тот же вопрос! И какое тебе дело!-Рявкнула кошка но тут же успокоилась-Прости! Это иой брат я пришла за ним! А ты зачем пришла?

0

26

и увидев Марго котенок ощитинился А ты,кто?это мой дом!я тут родился!-и Дымок начал наступать на Марго.
А потом посмотрев на неё сказал немного успокоившись Как ты сюда пробралась?если ты конечно пролезла не через чердак.Дверь давно уже была заколочена досками!

0

27

- Успокойся Дым! Это Марго, кошка из Речного племени, они наши соседи.- Кошка обернулась к речной воительнице- Ну так я жду! Зачем ты здесь?-Снежная пурга пыталась говорить спокойно, но слегка злилась на Марго.

0

28

- Слишком плохо мне в племени... - прошипела кошка.

0

29

Котенок увидел,что Снежка немного злится на Марго и дал ей свой хвост.
Держи меня,держи!ходи отсюда или не поздоровится!-и он начал немного порякивать на кошку.(на Марго)
Дым не успокаивался и думал  Если она,что-то наделала против моей сестры ей не жить!-и Дым рвался вперед

0

30

-Дым иди собирайся!-прикрикнула на брата кошка-Марго не сообщаешь ли ты мне что уходишь из своего племени.-Снежная пурга присела рядом с Марго-Расскажи мне что случилось! Пожалуйста! Поверь мне я никому не скажу!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территории одиночек » Заброшенный дом двуногих