Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Архивчег) » Анкетный архив одиночек


Анкетный архив одиночек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя - Пушистка

2. Возраст - 7лун

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]Окрас у кошки трёхцветный.Шерсть чёрная,коричневая,персиковая.Спинка,щёчки  и головка чёрные.Хвост очень пушистый,чёрный с персиковыми пятнышками.Ушки и лапки персикового цвета.А коричневое всё остальное.Глаза серо-карие.Носик почему-то чёрненький.

4. Характер - [Не менее 3ех строк.]Кошка,и добрая,и злая.Любит осень.Пушистка обожает купаться в листьях.Очень дружелюбная.Если кто-то из племени придёт к ней, Пушистка будет рада и примет гостей,потому как у неё никого нет .Особенно любит маленьких котят.Войну просто ненавидет,но для её возраста дерётся хорошо.Если кто-то её возраста завяжет драку она обязательно выиграет.

5. Биография - [Не менее 3ех строк.]Пушистка одиночка,так как и мама с папой.Маму убил кот, во время прогулки когда она охотилась.Папу убили во время битвы.Две сестры и один брат не выжили без родителей, Пушистка осталась одна из семьи.Ей тогда было 2 луны.Училась охотится когда кто либо охотился.И вообще можно сказать что повторяла всё за другими.Но она необычная кошка,она может в одно время ненавидеть и любить,радоваться и быть в депрессии,плакать и смеяться.ВЕДЬ ОНА ПОТЕРЯЛА ВСЁ.

6. Перейдете ли в племя? - возможно

7. Личный статус (под аватаром) - $Потерявшая всё$

8. Не бросите нас [отвечать честно!] - Никогда

9. Частота посещения - когда как будет получаться

10. Пожелания форуму -пусть в этом форуме будет много при много лудей которые будут наслаждаться пробыванием здесь.

Теперь принята . Млодец .
~ВдохНовение

Отредактировано Пушистка (2009-09-06 13:48:26)

+1

2

1. Имя -
Sui-Sui aka Запределье. Пользуется сокращением: Рю. ( все ники зарегистрированы (с) Ryu Monkin Lake Tear и коппированию не подлежат)
2. Возраст -
45 лун.
3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ма. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко миндальные глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Маэстро дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же рыжая как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее рыжее и красивое, правда Ма не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.
4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Маэстро.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Маэстро кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Ма часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Маэстро была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Ма приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Эстер стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме. Как вы понимаете само имя Маэстро, означает искусство. Искусство любить. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Маэстро первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Ро не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Маэстро сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Маэстро нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна, да же племени…]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
Характер в доработке.
5. Биография - [Не менее 3ех строк.]
Когда-то давным давно, у домашней кошки Ниль появились котята. Люди сразу поняли, что забеременела кошка от какого-то бродячего лишаевидного кота, ведь в округе лишь элитные дома, а значит мужской пол полностью высечен кастрированием. Однако котят оставили, ведь многие имели странные повадки "красить" кошек.
На самом деле выводок был не большим. Брат и сестра. Как и во многих случаях у кого-то из "близнецов" должен был быть плохой иммунитет. Сначала котята часто болели и не могли переносить тяжкие будни домашних кошек.
Да и хозяева не могли справиться с новыми животными. Было решено отдать котят другим желающим. Однако желающие находились муторно долго и до того момента как котенка женского пола забрали, её брат умер. Его нашли в садике. Ниль даже не убивалась, а просто до конца оберегала оставшуюся.
[Ближайшее время]
-Данна, кс-кс-кс. - девочка махала руками, подзывая к себе животное. А кошка, будем называть её Данна, неторопливо оглядывала лес. Её хозяева решили выехать на природу значит? Ага. Вот оно что.
Данна осторожно принюхивалась. Новый запах, новые исследования.
- Ну что же ты, Данночка, так и не идешь? - девочка протянула свои длинные пухлые руки к кошке. Та свесив голову продолжала думать.
- Нинель, прекрати мучить животное. Надень на неё повадок и идем есть. - да.. Данна долго будет помнить этот голос. Немного грубый и высокомерный. Он принадлежал женщине, пропитавшей юность кошки страданиями.
Девочка послушно опустила кошку, предварительно привязав к ней ошейник. Завязала кончики и ближайшей ветки и побежала к родителям.
Данна вздохнула.
Весь день и вечер кошка ходила вокруг дерева, изредка углубляясь в сон.
"Люди нелепые существа, раз думают, что куча ошейников от блох и клещей помогут мне." - думала Данна, когда услышала голоса.
Нет, это не было бормотанием людей - скорее голоса котов. Данна прислушалась и даже собиралась подойти, но это не потребовалось.
Огромный кот выпрыгнул прямо перед её носом. Данна оцепенела. Он не был похож на её дружком заранее.
- Мерзкая... домашняя? - кот ухмыльнулся. Или как там это называется.
За ним вышли несколько других котов и кошка.
Первый обернулся и все также дерзко проговорил:
- Это всего лишь домашняя. Мы не выручим из неё пользы... -
Данна молчала. Она не любила важные тона.
[еще ближе к настоящему]
Это были одиночки, готовые создать новое племя. Прошел почти год, как Данна сбежала вместе с ними. Так, для интереса. Краска с шерсти давно сползла, мышцы закалились в постоянных стычках.
Теперь её звали Маэстро. Просто так. Коты жили в городе, как и она и ни в чем себе не отказывали, однако драки за все часто утомляли. Сегодня должно произойти то - что полностью поменяет жизнь Эстры.
Они шли вместе, Ма и Элепси. Рядышком. Как всегда. Их даже сестрами называли. Это - простой патруль в поисках еды. Шорох. Обычный шорох?
Оборвалась нить сознания. Дворовые собаки.
- Дрянь - выцепела Элепси и рванула со всех ног в обратную сторону. Маэстро стояла.
Подло. Это всего лишь шок.
___
Маэстро нашла целительница одного племени. Кошка была полуживой и тяжело дышала, однако жила. Целительница спасла её, в обмен на верность племени, которую Ма постоянно доказывала. Теперь её зовут Паприка.. и это разве, что-то меняет?
Однако кошке была не посилам жизнь и законы племени, которые она так презирала. Она ушла, навсегда. И теперь все еще счастлива.
6. Перейдете ли в племя? -
Попозже, может.
7. Личный статус (под аватаром) -
Твои потерянные слезы;
8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
посмотрим, раз честно)
9. Частота посещения -
70%. Школа. 8 класс.
10. Пожелания форуму -
ну как и все - процветания.

Очаровательная анкета. Молодчинка. Принята. _Звездный Дождь_

Отредактировано Sui-Sui (2009-09-06 14:34:34)

+1

3

1. Имя -
Львенок-Железный Коготь-Львиноцап

2. Возраст -
25 лун

3. Внешность -
Рыжий кот с большими янтарными пронзительными глазами которые смотрят уперто и прямо.у него сильные и мускулистые лапы на которых есть шрамы от битв и его врагов.под глазом есть белая полоса.у него длинный и пушистый хвост,который встает трубой,когда он злится.у него маленькие уши,которые загнуты как у совы назад.его когти острые как утесник

4. Характер -
У него довольно сложный характер.он никогда ни кому не возволит собой упралвять!ради отстояния своего права готов надрадь шкуру и хвост!очень любит драться!не смотря на свой небольшой рост он очень сильный противник.некоторые его знаю тпод именем Железный коготь,потому что его когти могут вспороть любую шкуру.ненавидит любовь,но если он и влюбится,то готов причинить боль,чтоб она обратила на него внимание

5. Биография -
Его мать-Саша бродячая кошка.когда он родился,то был меньше своих собратьев и удивительно рыжего цвета,что было очень поразительно,ведь все мои родственники были черного.мать решила,что я не смогу вывжить в жестоком мире и бросила меня в подьезде где я родился.целый день я звал свою мать,но она не приходила.на следущие утро меня нашем Двуногий и взял к себе.я жив у него 5 лун.я вырос.но я понял,что не смогу прижится в кирпичных стенах.к тому времени я не мог понять,почему меня бросила мать.я думал,что она погибла жертвовал собой ради меня.да...я так думал...но увы оказалось не так.однажды когда я сидел на подоконнике я увидел мать и своих собратьев.она играла со своими котятами...тогда ум у меня прояснился,что мать бросила меня потому что я был не таким как все...я был в гневе и ярости,но окно было закрыто и я завистливо смотрел на своих собратьев.Ночью я сел на подоконник и увидев,что он открыт выпрыгнул из окна...призимление было неудачным.я вывернул лапу.луну я бродил по городу пытаясь найти себе пропитание...вся моя упитаная шерсть скомкалась.ребра стали выпирать из тела и казалось если ты дотронешься до кожи,то она лопнет от напряжения.однажды роясь в помойке я забрел на терреторию банды Расконосы.двое бродяг спросили меня,что я делаю на их терретории.я сказал,что заблудился и немедлено покидаю их края.вид у этих бандитов был действительно угрожаюим.но коты опрокинули меня и поволокли к их главарю.Расконоса-был великим повелителем.он был уже в преклонном возрасте,но так же силен...увидев,что его окружает целая толпа котов Львенок забоялся,так как понимал,что если Расконоса скажет убить его,то коты сделают это без вопросов.но Расконоса пощадила его и сказал,чтоб Львенок был их пленником и добывал питание за них.целых 5 лун Львенок служил у него.он стал большим котом и более упитаным.но вот Расконоса состарился.Его на поединок вызвал кот выскочка-Убглаз.бой был жесток и кровав,но Расконоса победил Убглаза, и был серьезно ранен...прошло еще ровно луна...раны Расконосы еще не зажили и кот двигался с трудом.тогда на поединок вызвал его Безумный Глаз-сын Убглаза.тогда Львенок познал,что такое жестокость и несправедливость...Расконоса проиграл и поплатился за это жизнью.Безумный Глаз торжевствовал.это был враг Львенка,который хотел расправится с ним.у Львенка был только один выбор.убить Безумного Глаза,чтоб он не убил его...Львенок напал на него со спины.неожидавший удара Безумный глаз упал,но вмиг поднялся и ударил Львенка об мусорный бак.Львенок понял,что проттивник намного превосходит его...Львенок напал и прополосовал живот,но рана была маленькой и не смертельной.Безумный Глаз ыввернул лапу Львенка,сам непонимая что допустил ошибку.лапа Львенка наконец встала на мест о и могла шевелится.Львенок ударил кот по башке и Бузумный Глаз упал.Львенок налетев на кота порвал глотку.Львенок был победителем.по идее он должен быть вожаком,но банда этого не допустила!тогда он всего лишь прислуживал у Расконосы и заслужив доверие банды стал обычным охранником.вожаком стал Слэгар Беспощадный.Слэгар был безумный кот.у него не было разума и он поплатился за это жизнью!однажды напав на собак псы ранили его ,но не смертельно.кот притащился к Львенку и попросил помощи,но Львенок решил покончить со Слэгаром.кот убил его беспомощного.с той поры его прозвали Железным Когтем!Все противники пали от его безумной мощи.он правил бандой 3 луну.тогда ему исполнилось 14 лун.В последней битве Железный Коготь сломал позвоночник противника и послышался хруст "Цап"его прозвали Львиноцапом.Львиноцап однажды встретил свою мать и незадумываясь убил ее...Львиноцапу стало все труднее справлятся с противниками,так как коты видя его маленький рост решали ,что он легкий прттивник,но они ошибались.однажды Львиноцап сказал своец банде,что уходит в лес искать новые земли,чтобы захватить их.коты отпустили его...Кот бродил 1 луну и вот он встретил 4 племени и теперь его банде ни что не помешает перед убийством

6. Перейдете ли в племя? -
нет

7. Личный статус (под аватаром) -
Рыжий Убийца

8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
нет

9. Частота посещения -
к.д

10. Пожелания форуму -
актинвых участников!

12. Откуда узнали о форуме?
Вьюга Звезд я!

Звездный Дождь!тогда я стану главарем в банде где сюжетик у нас?

Прекрасная анкета. Принята. _Звездный Дождь_

+1

4

1. Имя -
Незабудка
2. Возраст -
20 лун
3. Внешность -
Незабудка небольшого роста. Большие, красивые, голубые глаза. Из за её глаз, кошке дали имя - Незабудка. Её глаза очень напоминают цветы - незабудки. Окраска Незабудки полностью чёрная. В темноте разглядеть её очень сложно. Видно только большие, яркие глаза. Шерсть Незабудки очень мягкая как пух. Чёрный, кожаный и холодный носик. Очень острые чёрные когти и белые зубки, как и полагается любой кошке
4. Характер -
Имеет положительный характер. Хорошо дерётся и может постоять за себя. Очень ценит близких котов и кошек. Очень переживает когда умирает кто-нибудь из близких. Считает, что лучше помолчать, чем разговаривать без умолку. Чаще молчаливая и сдержанная. Но иногда может наорать или подраться из за мелочей. У кошки очень часто меняется характер. Иногда она иривая как котёнок, а иногда жесткая как Бич. Любит изучать новые места. Любит воду, и из за этого, со временем, научилась хорошо плавать. Верная только близким друзьям и родственникам. Ответственная.
5. Биография -
Незабудка родилась в Кровавом племени. С самого рождения не любила своё племя. Мама её, как и подобает кошке из Кровавого племени была жестокая. Особенно не любила Незабудка своего предводителя - Бича. Один раз любимого брата Незабудки велели привести к Бичу. Незабудка пошла за ним. Она видела как Бич говорит, что хочет взять брата Незабудки к себе в защиту. Но брат отказался и обозвал Бича. Хладнокровный Бич тут же разорвал брату Незабудки бок. Когда Бич и его охрана ушли, Незабудка бросилась к своему мёртвому брату. Но тут она увидела, что он ещё дышит. Взвалив его на свою спину, Незабудка пошла далеко - далеко, лишь бы подальше от Кровавого племени. Она принесла своего брата к дому Двуногих, где его взял двуногий и забрал на лечение. Оставив его у двуногих Незабудка пошла дальше. Вдруг на её пути встретился один из охранников Бича. Он следил за Незабудкой и велел возвращаться обратно в племя. Но кошка отказалась и тогда охранник стал драться. Драка длилась долго и наконец охранник Бича завершил драгу ударом по ребру. Незабудка потеряла сознание и очнулась в амбаре. Она увидела перед собой старого кота. Он сказл, что наблюдал за дракой, а когда драка кончилась, он отнёс её сюда. Незабудка поблагодарила старика и пошла пообещав иногда заходить в гости. Так Незабудка стала одиночкой.
6. Перейдете ли в племя? -
Вряд ли.
7. Личный статус (под аватаром) -
~Гнев и радость в одном флаконе~
8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
Если будет интересно не брошу.
9. Частота посещения -
КД или через день.
10. Пожелания форуму -
Активных игроков
12. Откуда узнали о форуме?
http://sydba.liverolka.ru/

Принята. Хорошая анкета. _Звездный Дождь_

+1

5

1. Имя - Острохват

2. Возраст - 24 луны,тоесть два года

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
Этот кот среднего телосложения,обладает большой ловкостью. Окрас его шерсти-коричневый. Так-же на теле присутствуют полоски,которые значительно темнее основного окраса. Глаза этого кота-жёлтого цвета,вероятно он унаследовал их у отца. Мышцы-характерные для котов его возраста. Нос-стандартного цвета. Когти и клыки-достаточно острые,тоже стандартного цвета.Хвост- не слишком пушистый,но и не совсом лысый. Шерсть- не слишком длинная.
4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
Характер у него изменчивый. Например, сначала у Папоротника было мрачное,невесёлое настроение,а через минуту он уже бегает и веселится...Так вот о характере: Дружелюбный-это да.Агрессивный-иногда случаются припадки,временами бывают даже силшком сильные.Добрый-когда как,как говорилось раньше у кота переменчивый характер (в том числе этот пункт).Злой-см. добрыйСкрытный-это бывет,но очень редко.Внимательный-это действительно так.
5. Биография - [Не менее 3ех строк.]
Его мать была целительницей речного племени (да,да именно целительницей),отец-грозовым воином.И вот так произошло, что они встретились.Потом началась дружба,симпатия,влюблённость, и вот, наконец, любовь. Мать отдала новорождённого котёнка в Грозовое племя.Это событие произошло ночью. Прошел месяц,малыш подрос.И вот однажды в сезон юных листьев он умудрился сбежать. Отец не смирился с этим и пошёл на поиски,но он тоже не вернулся.Острохват  рано для своих лет научился охотиться .Прошли месяци и кот вырос.
6. Перейдете ли в племя? - да

7. Личный статус (под аватаром) - Just die

8. Не бросите нас [отвечать честно!] - нет

9. Частота посещения - постараюсь часто

10. Пожелания форуму - удачи

12. Откуда узнали о форуме? - по рекламе

Принят. Спасибо за регестрацию. Звездный Дождь.

+1

6

1. Имя - Чёрная Звезда

2. Возраст -
21,5 лун

3. Внешность -
Чёрная Звезда - чисто чёрный кот. Шерсть пушистая и взлохмаченая. Все тело очень большое и массивное. Мускулистые длинные, но толстые лапы. Хвост длинный и загнут вверх. Спина и бока крепкие. Морда большая. Усы тоже чёрные и длинные.  Глаза жёлтые,немного золотистые,яркие, светящиеся. Взгляд злобно-нормальный. Походка спокойная развалистая. При ходьбе конец хвоста плавна свисает к земле. Подушечки лап мягкие и толстые. Очень крупный кот.

4. Характер -
У Чёрной Звезды странный характер. Его любимое занятие - это убивать и мтсить. Постоянно натыкается на приключения. Агрессия так и исходит от него. Злость выдают его глаза. Однако он очень сдержанный кот, может часами наблюдать за врагом в укрытиями или выслеживать дичь. Нетерпеливый - постоянно рвётся в бой. Мудрость слабо развита, больше преобладают качества бездушного бойца. Мстительность очень развита, всегда отомстит тому, кто сделал ему больно и плохо. Раздражительный практически постоянно. Может набросится на своего соплеменника без особых явных причин. Однако склонен к ласке и доброте. Может любить и жалеть.

5. Биография -
Шум леса. В ямке распластавшись лежит окровавленое тело кошки. Вокруг него лежат три маленьких комочка шерсти. Они пищат и пытаются отыскать молоко. Но к сожалению, их мать мертва. Но тут приходит огромный кот и забирает всех малышей, лежащих по горло в крови матери.
-Ну что, малыши...Придется мне ростить вас одному. - сказал злобный бас, но с лаской и нежностью.
Котята подросли и стали выходить на полянку. Все трое оказались мальчиками. Но главной гордостью отца был Черныш(Чёрная Звезда). Даже в 2 луны было видно, что Черныш растетт в отца: такой же крупный и массивный, так же черный как и отец.Чёрная Звезда не особо любил играть с остальными котятами, а больше любил сидеть рядом с отцом и сушать его истории о битвах, в которых он принимал участие.
Прошло еще несколько лун и котят посвятили в ученики.Чернышу тогда дали в наставники отца. Отец научил Чёрную Звезду всему что умеет сам. Но вскоре отец умер.
На следующий день всех братьев посвятили в воинов и теперь Чёрную Звезду было практически невозможно отлечить от его отца...
Когда коту исполинолсь 19 лун,Чёрная Звезда ушёл из племя и стал одиночкой.Причина тому что в племени с ним никто не общался и то что у него не было друзей.Так и остался кот одиночкой...
6. Перейдете ли в племя? -
Возможно

7. Личный статус (под аватаром) -
~I Kill You In Your Nightmare~

8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
Неа

9. Частота посещения -
КД или ЧД

10. Пожелания форуму -
Расти большой,не будь лапшой!хD

12. Откуда узнали о форуме?
По рекламе(точнее ссылку дали)


Кавайи)
Хорошая анкета.
Принят, конечно.
Звездный Дождь.

Отредактировано Blak Star (2009-09-17 13:53:04)

+1

7

1. Имя - Закат

2. Возраст -
24 луны
3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
Закат - поджарый кот с очень пушистой и длинной шерстью. Кот мускулистый и это видно даже под длинной шерстью. Окрас Заката – рыжий. Его имя ему далось как раз из-за окраса… Его шерсть такого же цвета, как и заходящее солнце. На рыжей шерсти видны более темные или светлые полоски. Хвост очень пушистый длинный. У кота длинные белые усы. Глаза – зеленые. Чисто-зеленые, словно два изумруда. Острые, белые клыки, а также длинные когти. На боку Заката можно увидеть еле-заметный шрам, оставшийся еще с давней битвы с одиночкой. Однако под густой шерстью шрама почти не видно.

4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
Закат - полное доказательство того, что внешность бывает обманчива. На первый взгляд, это добрый кот, храбрый, смелый… Мечта любой кошки. Но лишь узнав его поближе, можно понять, насколько он хитрый, коварный и вредный. Немного эгоистичен. Делает всегда так, как считает нужным, не зависит от чужих мнений. Не терпит оскорблений, но в то же время невозмутим. Лишь в глубине души еще осталась частица доброты и тепла… Но ведь надо еще и найти эту «глубину души». Зависит только от себя, думает только о себе, по жизни одиночка. Всегда имеет собственное мнение, «всегда прав».

5. Биография - [Не менее 3ех строк.]

Биография Заката очень интересна. Изначально он родился у домашней кошки, которую Двуногие выгнали сразу после рождения котят – его и его брата. Мать, которую звали, кстати говоря, Диной, ушла скитаться вместе с Закатом и Кровавым. Отца у двух братьев, как считалось, не было, так как он бросил их сразу после их рождения. Все было хорошо, но лишь в период Зеленых листьев. Вместе с холодами пришли и проблемы. В первый свой сезон голых деревьев Кровавый, брат Заката, умер от зеленого кашля. Закат тоже заразился зеленым кашлем, Дина была в отчаянии, была подавлена. Но этому рыжему коты удалось преодолеть болезнь.
Казалось бы, Закат с матерью уже жили хорошо, но все нарушило появление на их территории странного одиночки. Закат уже тогда был вполне взрослым котом. С Диной они жили в амбаре недалеко от четырех племен. Точнее, даже не «недалеко», а очень близко. Ну, пришел этот загадочный одиночка. И тогда  Закат утром обнаружил свою мать убитой. Именно тогда в нем проснулась вся ярость, хитрость и жажда мести. А ведь раньше он был добрым, милым… Но в тот миг все это исчезло, затопив все существо Заката неподдельной жаждой мести. И Закат разыскал того кота. И убил его. Именно в той битве у Заката появился шрам на боку. Но именно тогда Закату было суждено выиграть. С тех пор кот все также живет в этом амбаре. Ничего не поменялось, кроме его характера и кроме того, что он теперь один…

6. Перейдете ли в племя? -
Неа

7. Личный статус (под аватаром) -
~Не любви, не тоски, не жалости...~

8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
см 6
9. Частота посещения -
Многа-многа раз на дню

10. Пожелания форуму -
Желаю желающих этому форуму=)

12. Откуда узнали о форуме?
О великий интернет....

Вай, какая анкета клевая... Сам писал? XD
Великий интернет? нет, это Симфония великая XD
Принят =) ~Симфа =))

+1

8

1. Имя
нету
2. Возраст
13 лун
3. Внешность
[Не меньше 3ех строк.] Тело маленькой величины, хорошо оформленное и мускулистое, не приземистое. Конечности гармоничны по отношению к туловищу, длинные и высокие. Задние конечности чуть выше, чем передние, с хорошо оформленными скакательными суставами. Лапы овальные. Хвост – маленький обрубочек. Шерсть на хвосте чуть длиннее и гуще, чем на туловище. Он похож на кисть. Голова кажется чуть продолговатой и угловатой, однако представляет собой равнобедренный треугольник со слегка изогнутыми линиями. Высокие скулы, заметная впадина у основания усов. Нос длинный, с четко прорисованными границами, с двумя параллельными линиями от кончика до основания, имеется легкий изгиб на высоте глаз. Уши высоко и широко поставлены, слегка наклонены вперед. Глаз большой, широко раскрытый, овальный, внимательный. Шерсть средней длины, мягкая и шелковистая, без подшерстка и оттенков. В основе белая шерсть, но есть и рыжие пятна. Цвет глаза ярко-оранжевый.  На месте другого глаза – большой уродливый шрам, начинающийся от уголка рта, не покрыт шерстью. Уши сильно потрёпаны. Аналогичный шрам присутствует на плече, лапе и шее.
4. Характер
[Не менее 3ех строк.] Добрая, отзывчивая и сострадательная, не любит жестокости по отношению к себе подобным, а охоту воспринимает, как необходимость – не более. В связи с не очень завидным прошлым у неё развилась акустикофобия (боязнь громких звуков). Шутить с ней бесполезно – она всё воспринимает буквально. Старается во всём видеть хорошее (та ещё оптимистка). Иногда немного тормозит. Никогда не признает, что что-то не знает. Ей очень важно чужое мнение. Наивна и беспечна. И почти всегда задумчивая. А ещё она храбрая, но её храбрость никогда не граничила с глупостью. Но иногда она несёт такой бред…
5. Биография
[Не менее 3ех строк.] Родилась у домашней кошки, вместе с братиком. Брат был спокойный (ел и спал), а она хоть и не была особо буйной, но всегда лезла, куда не надо. Когда ей исполнилось 4 луны мать их вывела погулять в сад. Ей там понравилось, но из-за забора она чувствовала себя как-то не уютно. Ей стало интересно, что же там, так ли ужасен внешний мир, как описывала его мама во время длинных зимних вечеров, или же… Она подошла к забору, напружинила свои лапки и прыгнула… и упала вниз. Она сделала поспешный вывод, что забор слишком высок… Прошло 2 месяца. Кошечка всё чаще стала ходить в сад, а иногда оставалась там на ночь.
И вот одна та ночь, когда она находилась вне дома. Она снова подошла к ограде. Её потянуло опять туда, за ограду. Она закрыла глаза. Вдох. Перед ней промелькнуло всё, что её здесь удерживает. Выдох. Она представила, сколько неизвестного, тайного, опасного скрыто от неё во внешнем мире. Она открыла глаза. Прыжок! Она выпустила вперёд передние лапы с когтями наготове. . Одна лапа поймала лишь воздух, а другая всё-таки зацепилась когтями за верхушку забора. Она начала карабкаться, царапая когтями ограду. «ещё чуть-чуть, ещё немного…» Она встала всеми четырьмя лапами на тонкий забор. И это была её ошибка. Подул сильный ветер, кошечка не удержалась и…
БУМ Она упала. «нет, неужели не получилось?» Она с опасением увидеть забор и сад открыла глаза и увидела……поле, и дорогу, и чужие дома… Свобода!
А через три дня случилось то, о чём она будет долго жалеть. Она это назвала «плата за счастье». Она шла по малой дороге. Чудища тут бегали медленно и редко, они, по её мнению, не были опасными. Ветер дул ей в мордочку, везде было спокойно, кроме души. Кошечка с самого утра чего-то ожидала. Неизвестность пугала. Затем она почувствовала, что земля вибрирует. Как будто кто-то скачет по ней. Что-то приближалось… Она резко обернулась и увидела собаку. Она была огромная и страшная. Долю секунды кошка стояла в оцепенении, а потом резко рванулась вперед и побежала, что было сил. Но этой задержке хватило псине, чтобы в считанные секунды догнать несчастную и…
«как холодно… даже есть не хочется»
Прошло несколько дней. Сознание пришло к ней. Первое, что она почувствовала – это зудящая боль. А ещё голод. Она очень хотела есть, но старалась не думать об этом. Её больше интересовала обстановка. Довольно укромное место, пропахшее разными травами. Шорох чьих-то мягких лап заставил её подскочить на месте. Это была кошка на много лун старше её. Вид у неё был не очень довольный, но и не враждебный. А ещё у неё в зубах была белка. Рот главной пострадавшей быстро наполнился слюной, глаза округлились. Она не знала, как это называется, но чувствовала, что это еда. Теперь ощущение голода игнорировать не получалось. Пришедшая кошка положила белку у своих лап и спросила: «как ты себя чувствуешь? Ходить можешь?» Вопросы прозвучали не очень-то сильным состраданием, страдалица ответила: «Всё хорошо.» Однако уверенна в своём ответе она не была. «Раз так, то ешь и убирайся с территории племени Ветра!» Не смотря на грубость, кошечка была ей очень благодарна. Что-то ей подсказывало, что это сварливое создание спасло ей жизнь. Она поблагодарила кошку и спросила, как называетс я эта дичь. «Белка.» Ответ сопровождался удивленным взглядом. «А? А! А… Ну да, я это знала» - ответила она совершенно невозмутимо. Но потом терпение серой вреднючки лопнуло, и целительница прогнала маленькую одиночку.
И жила она долго и счастливо. Х/________________\х

6. Перейдете ли в племя?
да, если примут^^
7. Личный статус (под аватаром)
~[изувеченная_но_целостная]
8. Не бросите нас [отвечать честно!]
брошу
9. Частота посещения
кд
10. Пожелания форуму
цвести
12. Откуда узнали о форуме?
секретные сведения^^

Анкета очень хорошая)) Ник тока странный О.о Но люблю оригинал ^ ^
Принята ! )))
~Звёздный Вдох

Отредактировано Кошка Без Имени (2009-09-29 22:27:52)

+1

9

Имя -
Сильвия

Возраст -
30 лун

Внешность -
Прекрасная белая кошка, с ярко зелёными глазами. Лапки её изящные и прелесные. Эта кошка просто невероятно красивая.У неё пушистый хвост и тоже белый, а тело покрыто густой, но короткой шерстью что делает кошку ещё изящнее. Глаза её выдают всё что думает Сильвия, и несмотря на то что она давольно взрослая выглядит она просто великолепно. Её голос-мелодичный добрый, когда Сильвия говорит то сразу чувствуешь себя в полной безопасности. Ушки её улавивают самый слабый слабый звук.

Характер -
Добрая, щедрая, отзывчивая, никогда не бросит в беде одкого кота всегда поможет, слгека обитивая, но оскрбления старается пропускать мимо ушей.  Добрая и спокойная кошка. Сильвия вниматеная и мудая это пришло к ней со временем. Любопытная, но в тоже время осторожная. В своё время Сильвия была непоседливой. Могла бы стать превосхдной воительицой, но её лесная жизнь никогда не превликала.

Биография -
Родилась домашней кошкой, но потом сбжала от свох двуногх,так как они очень плохо за ней ухаживали. Она прибежала на полянку где было уютно.  Там она и росла. Потом она повстречала любовь сей жизни. Позже она обзавеась котятами.

Перейдете ли в племя? - а собираетесь ли в племя перейти? нет

Личный статус (под аватаром) - надпись, которая будет стоять над аватаром.

Не бросите нас [отвечать честно!] - просьба не врать)ет

Частота посещения - а на сколько часто вы будете посещать форум?незнаю

Пожелания форуму - что вы пожелаете форуму?чтоб не збы забшен

Анкета маленькая, но принята. Пиши тогда посты получше =)
Звездный Дождь.

+1

10

1. Имя - Хитрой (ударение на О)

2. Возраст - 27 лун

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.] Внешность этого кота абсолютна идеальна для охоты и слежки в ночное время суток, так как шерсть его абсолютно чёрного цвета. Ни единого белого пятнышка. Шерсть не длинная, это очень кстати, она не цепляется за ветки и позволяет коту очень быстро пробираться через кустарники и заросли. Тело худое, но крепкое и пластичное, кот легко маневрирует между любыми припятствиями. Поступь его тиха как у индейцев на охоте, только очень опытные охотники с острым слухом способны распознать его приближение. Когти острые как сабли, серого цвета. Подушечки на лапах и те чёрные. Когда кот передвигается можно разглядеть движение мускулов. Хвост длинный и гибкий. Крепкая шея и вытянутая морда. Нос мокрый и холодный - признак здоровья кота. Единственное белое у кота так это его зубы. Острые белые клыки всегда готовы вцепиться в шею жертве. Но есть в нём и нечто привлекательное. Это глаза. Выразительные и блестящие зелёные глаза. Они редко широко раскрываются, чаще всего кот ходит с полуприкрытыми веками. Внутренняя часть уха тоже серая, усы серые. Уши длинные, очень чувствительные. Кот научился использовать их и в бою, в моменты, когда по какой-то причине глаза не видят цели.

4. Характер - [Не менее 3ех строк.] Характер противный. Злой и самодовольный тип. Никогда и ничего не делает за просто так. Очень склочный, считает себя крутым парнем и авторитетом. Хочет во всём быть лучшим и считает себя самым умным. Никого кроме себя не любит. Очень хитрый и изворотливый тип. Гений маскировки. Умелый убийца во всех отношениях. Нелюдим, предпочитает действовать в одиночку и очень редко действует в команде с кем-то. Подлец и мерзавец. Привык иметь всё что хочет, включая кошек. Не мало кошек имеют от встречи с ним котят. Владеет искусством обмана и легко может провести не только наивных и доверчивых, но и опытных и умных и осторожных котов и кошек. В общем плохой парень.

5. Биография - [Не менее 3ех строк.] Детство Хитрого было паршивым. Родился он в подвале гнезда двуногих. Там его мать пряталась от дождя, в тот день шёл сильный ливень. Мать родила быстро, она с самого начала не хотела иметь котёнка, но кто ж её спрашивал, когда она наткнулась на кота одиночку. Он как самый подлый и наглый зверь подошёл со спины. Удар лапы и кошка лежала на земле. Шок. А кот не теряя времени приступил к удовлетворению своих потребностей. Кошка начала было сопротивляться, но кот крепко, до боли вцепился ей в загривок и только усилил темп. Случилось самое страшное. Ей начало нравиться. Она блаженно замяукала. Кот же закончив своё чёрное дело отпустил её и исчез в темноте. Скоро кошка поняла что беременна. Но ничего не поделаешь. Котёнок родился. Кошка уже тогда решила, что оставит котёнка сразу после рождения. В принципе так она и сделала. Новорождённый котёнок остался в подвале у двуногих. Голод и холод окружал Хитрого с самого момента рождения. Его жалобные крики услышал старый одинокий кот, который охотился неподалёку. Он пожалел котёнка и забрал. Он был очень мудрым и сильным котом он смог позаботиться о нём. Он дал ему имя Хитрой. Кормить он сам разумеется не мог, он попросил одну знакомую. У неё в то время тоже были котята и она согласилась кормить найдёныша. Хитрой подрастал и креп на глазах. Характер уже тогда у него был скверный. Он дрался со сверстниками, имел пристрастие к крови и убийству. Охота была его излюбленной игрой. Он возненавидел всё и всех, за свою судьбу. Проклял мать, которая бросила его, и отца, о котором ничего не знал. Очень скоро он начал понимать что создан для убийства. Он начал обучаться искусству маскировки, бесшумному шагу, ведению битвы и т.д. Вскоре в совершенстве овладев всеми качествами идеального убийцы он был готов уничтожить любую цель.

6. Перейдете ли в племя? - возможно.

7. Личный статус (под аватаром) - *:Идеальная машина смерти:*

8. Не бросите нас [отвечать честно!] - нет

9. Частота посещения - часто

10. Пожелания форуму - удачи!

12. Откуда узнали о форуме? По рекламе на другом форуме.

Принят. Роскошная анка.
удачной игры.
звездный Дождь.

+1

11

1. Имя - Дымок или Дым

2. Возраст - Еще совсем крохотный.Всего 1 луна

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
Само имя гвоорит за внешность.
Дымок-это серенько-дымчатый котенок.В некоторых местах есть проблески небольших черных полосок.
Шерсть гстая и частая.Не то.чтобы пушистая,но он не гладкошерстный.
Глаза небольшие и такого желтоватого оттенка.
Обычно в них горит огонь веселья.
дымок очень любит играть с кисточкой своего пушистого и полосатого хвоста.
Его черная мордочка обычно улыбается.
Лапки крепенькие и сильные.На них очень острые когти.
Зы конечно  него не белейшие,но...есть такая буква в этом слове

4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
Как было сказано у Дымка улыбчивый и веселый характер.
Котенок не любит когда его вылизывают или "чешут" за ухом.Он считает себя гордым котом и не позволяет этого делать.
Не очень относится к девочкам и ко взрослм.не любит девчонок которые по каждому поводу распускают нюни.
Но всетаки травма у него есть.(см в Био)
Любит поиграть с котятами.только конечно с мальчиками.Любит побегать.поиграть,не слушатся разнх взрослых котов.
Но иногда бывает до такой степени вредным,что просто даже взрослые терпеть его не могут!
он иногда язвит взрослым.
Можно сказать.что он двуличный котенок.но с возрастом все проходит.
Двуличнй это вот я к чему...с взрослыми он белый и пушистй.Слушается,а вот когда надо это просто вредный черный и колючий комок!

5. Биография - [Не менее 3ех строк.]
Ветрянная и додливая ночь.
в старом и заброшенном доме двуногих взвыла кошка.
и на свет появился маленький комочек шерсти.
мама Дымка сказала Какой он красивый.Может назвать его-Дымок?-сказала она.
папа ответил Конечно...толкьо вот...-не закончил он.
Что?-спросила Быстринка.
Я думаю.что с таким именем у него будут проблемы с друзьями или просто его могут съесть собаки-ответил Гладкий.
Кот лизнул Дыма по шерстке и взяв его за загривок спустился по сгнившей лестнице вниз и тут подскользнулся и котенок отлетел к стене.но пал на матрас.
Гладкий испугался и побежал к Дымку.
Когда он подошел ближе к матрасу увидел,что котенок спит и вздохнул с облегчением Мог бы проснутся...уф....-и прилег рядом с ним.
Быстринка подошла к матрасу и снула взобравшись на него.
Прошел месяц и Дымок как ни в чем ни бвало жил в этом доме.
но в один жткий и туманный день Быстринка ушла на охоту и не вернулась.
А на следующий день Гладкий пошел её искать и пропал.
Ходили слухи.что он все еще жив

6. Перейдете ли в племя? -
Возможно
7. Личный статус (под аватаром) -
Мир вне дома жесток, и выжить в нем сложно
8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
нет
9. Частота посещения -
постараюсь каждый,день но не обещаю
10. Пожелания форуму -
Чего еще желать?
12. Откуда узнали о форуме?
Реклама

Принят )) Удачной игры!) Анкета хорошая )
~Звёздный Вдох

+1

12

...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Архивчег) » Анкетный архив одиночек