Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Архивчег) » Анкетный архив домашних кисок


Анкетный архив домашних кисок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Ликки

2. Возраст - 7 лун

3. Внешность - Маленькая неприметная тёмно-серая кошечка с белым животиком. Большие, круглые, как тарелки, глаза зеленовато-лиственного цвета, которым интересно всё в этом мире. На лапах светлые носочки. Кончик хвоста серый. Довольно слабая. Замечательно охотится (в сарае).

4. Характер - Мягкая, прирученная киска. По зову хозяев всегда приходит домой. Не может за себя постоять. Вся её жизнь - дом, сухость, тепло и еда, за которую не приходится воевать. Любознательна и не обидчива. С открытой пастью слушает о жизни в лесу, но не хочет туда уходить.

5. Биография - Моя мать, Мириам, скончалась когда мне было две луны. К тому времени я уже лишилась брата и сестры. Брата забрали другие Двуногие, а сестра ушла жить на улицу. Пару раз я чувствовала её запах рядом со старым дубом. Меня растил отец  - он был ко мне строг и в тоже время, добр. Я была единственной живой душой, которая напоминала ему о мама. Когда мне исполнилось пять лун умер и он. Я осталась одна. Мне было так тяжело. Я думала, жизнь кончилась... и тут я встретила его. Мне казалось, что лучше его нет... Видимо, так сложилась моя несчастливая жизнь... увы, его убили в драке. И теперь я снова одна...

6. Перейдете ли в племя? - Нет, но у меня там сестра.

7. Личный статус (под аватаром) - ... любящая, верная... и несчастная ...

8. Не бросите нас [отвечать честно!] - нет

9. Частота посещения - два раза в неделю точно

10. Пожелания форуму - )))

11. Откуда узнали о форуме? - сказала Снежнолапая

Омг...Новый перс Снежнолапой хД
Принята.
_Звездный Дождь_

+1

2

1. Имя -
Расконоса

2. Возраст -
25 лун

3. Внешность -
Черный Гроамдный кот с большими белоснежными клыками и длинными когтями.у него красивые большие зелеными глазища,которые сверкают в темноте.у него мускулистые длинные лапы с длинным пушистым хвостом.у него порваное ухо от стычки с горностаем.у него плечи все исполосованые от многих схваток.

4. Характер -
Воинственный!когда он злится он становится похожим на шерстяной глубок и его уши прижимаются ко лбу.он знает что такое любовь и разочаровался в ней...после того как его предала кошка он стал не добреньким и ласоквым,а бешеным и злым.хотя он живет у Двуногих он до сих пор не поддается ему

5. Биография -
Кот жил в банде одиночек.он родился у одинокой кошки.его мать решила назвать двух братьев одинакво:Расконоса,потому что они были очень похожи.его брат стал главарем банды и правил жестоко и несправделиво.он убивал котят и стариков,потому что они иследовали завоевывали земли.он тоже убивал,но вот настал момент,когда его старший брат Расконоса стал стареть и стал хуже относится к своему младшему брату с подозрением,так как боялся,что он отнимет у его власть!главарь банды приказал убить его,но Расконоса сбежал он свирепых наемников.он натолкнулся на псов,но псы его нагнали и вспороли плечи.Двуногий отнял кота почти из пасти псов и приручил его к себе.Расконоса выжил и поправился...однажды он смотрел в окошко и увидел в далеке банду...да..его бывшию банду.в главаре них стоял рыжий кот.Расконоса знал этого кота...это был Железный коготь,который сейчас зовется Львиноцапом(но он пока этого не знает)Расконоса испытал ненависть к его банде и Железному когтю,потому что эти головорезы не остановятся не перед чем!даже перед убийством.расконоса хочет предупредить котов об опасности

6. Перейдете ли в племя? -
возможно

7. Личный статус (под аватаром) -
Справедливый,Но Жестокий

8. Не бросите нас [отвечать честно!] -
неееееееееееееееет!

9. Частота посещения -
к.д

10. Пожелания форуму -
активных участников

11. Откуда узнали о форуме?
я есть тут

Большое спасибо за регистрацию , удачной игры  =)
~Звёздный Вдох

+1

3

1. Имя - Поменяйте пожалуйста на : [Lo-lo]

2. Возраст - 13 лун .

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.] Кошка очень красивая . У неё гладкая , короткая шерсть . Она высокая , лапки у неё длинные . Её шерсть маковая с рыжимы отблесками . Грудка у неё белая , а так же концы лапок и мордочка возле носа . Конец хвостика тоже украшен белым пятном . Глаза у кошки голубовато-серые . Очень красивые . Ушки большие , всегда стоят торчком . Когти длинные , изогнутые , что довольно странно для домашней кошечки . Длинные , чёрные ресницы . Клыки белые , острые . Усы короткие , топорщатся во все стороны . Довольно симпатичная особа .

4. Характер - [Не менее 3ех строк.] Довольно милая кошечка . Дружелюбная , понимающая и жизнерадостая . Она настоящий ангел воплоти . Кошечка редко вступает в споры , хотя если её разозлить то может . Её трудно вывести из равновесия . Ло довольно послушная . Хотя упорсто в ней хоть одбавляй ! Всегда готова прийти на помощь тем , кто в этом нуждается . Кошечка очень влюбчивая . Но не предаёт любви особого значения , так как никогда не любила понастоящему . У неё было много флирта и всё такое , но это всё просто игры ...

5. Биография - [Не менее 3ех строк.] Ло родилась не домашней кошкой . Её мать была бродягой , отец одиночкой . До 6 лун кошечка жила с родителями в амбаре . Но её мама не могла сидеть на одном месте долго , её тянули новые приключение . Отец соответственно не мог отпустить её одну . Родители нашли для Ло дом , хотя она была против . Она ненавидела домашних котиков и всегда мечтала быть воителем . Её отец рассказывал ей про племена , которые живут в лесу . Родители ушли в путешествие . Ло стала жить у двуногих , хотя она редко бывала дома , и вообщем вела себя как одиночка . Но в последнее время ей было всё равно где жить . Ло часто смотрела на звёзды . Она любила их ... Ей казалось что они её притягивают ...

6. Перейдете ли в племя? - Наверное да .

7. Личный статус (под аватаром) - <...love is...>

8. Не бросите нас [отвечать честно!] - Не )

9. Частота посещения - Часто )

10. Пожелания форуму - Активной и весёлой жизни =3

11. Откуда узнали о форуме? - Я тута есть )

Принята ) Спасибо за регу )
~Звёздный Вдох

+1

4

...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Архивчег) » Анкетный архив домашних кисок