Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Анкеты » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать в одно из самых умных племен. Здесь вы сможете научиться ловить рыбу в реке, найти в себе смелость - ведь в каждом сердце Речного кота она есть.

Имя - оно должно быть лесное и на русском языке.

Возраст - запомните: возраст котенка - 0-6 лун, возраст ученика - 6-12 лун, возраст младшего воителя - 12-34 луны, возраст старшего воителя - 34-65 лун, старейшина - 65-...

Внешность - должна быть развернутая, с хорошими описаниями. Не менее 3ех строк.

Характер - полное описание характера вашего героя. Не менее 3ех строк.

Биография - этапы жизни персонажа. Хотя бы главные. Не менее 3ех строк.

Статус в племени - котенок, ученик, воин, глашатай, предводитель, старейшина, целитель

Цепь имен - имена воителя изменяются с каждым новым этапом. Запишите их [котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина]

Личный статус (под аватаром) - надпись, которая будет стоять над аватаром.

Не бросите нас [отвечать честно!] - просьба не врать)

Частота посещения - а на сколько часто вы будете посещать форум?

Пожелания форуму - что вы пожелаете форуму?

Код:
[b]1. Имя[/b] - 

[b]2. Возраст[/b] - 

[b]3. Внешность[/b] - [i][Не меньше 3ех строк.][/i]

[b]4. Характер[/b] - [i][Не менее 3ех строк.][/i]

[b]5. Биография[/b] - [i][Не менее 3ех строк.][/i]

[b]6. Статус в племени[/b] - 

[b]7. Цепь имен[/b] - 

[b]8. Личный статус (под аватаром)[/b] - 

[b]9. Не бросите нас [отвечать честно!][/b] - 

[b]10. Частота посещения[/b] - 

[b]11. Пожелания форуму[/b] -

[b]12. Откуда узнали о форуме?[/b] -

0

2

1. Имя - Синица

2. Возраст - 6лун

3. Внешность - У Синицы ярко-рыжая шёрстка.На теле иногда встречаются более жёлтые пятнышки,чем остальной окрас.Ушки весьма большие и вытянуты,как у белки.Кошка не очень высокая,стройная,грацииозная.Глаза бледно-зелёные.На шее жёлтый медальон("люди постарались"),которые едва заметен на жёлтых пятнах.

4. Характер - Очень любопытная,нетерпеливая,несдержанная.Синица добрая,но часто бывает непредсказуемой.Ей нравится каждый день получать что-то новое.

5. Биография - Синица родилась домашней киской.На шею ей одели жёлтый медальон,который так и остался на шее кошки.У Синицы был родной брат,который однажды решил отправиться в лес.Кошка хотела отговорить брата,но он всё же был безрекословен.И Синица,чтоб он не попал в плохие руки,отправилась за ним.Там они потерялись и случайно набрели на территорию Речного племемени.Обратно домой они не пошли и остались в племени.

6. Статус в племени - Оруженосец

7. Цепь имен - Синичка-Синица-Синица-Звёздная Пица-Птица

8. Личный статус - ~Я хочу летать подобно синице~

9. Не бросите нас - Нет

10. Частота посещения - Почти каждый день.

11. Пожелания форуму - Вего отличнго.

12. Откуда узнали о форуме? - Реклама

Принята. Приятной игры.
Неплохая анкета. Всего хорошего.
Звездный Дождь.

+1

3

1. Имя - Крапивница

2. Возраст - 30 лун

3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
Чёрненькая, как смоль стройная кошечка с голубыми выразительными глазками. На вид хрупкая, но это только на вид. Острые белоснежные зубы и длинные когти. Хвост не слишком пушистый и достаточно длинный. В зорких глазах часто появляются озорные искорки. Кошка длинношёрстная и шерсть часто сохраняется, словно прилизанной. Очень изящная и гибкая.
4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
Крапивница очень упрямая. Если она что-то вбила в свою кошачью голову, то обязательно этого добьется. У неё сильная воля. Так же по натуре она лидер. Качества «первого» у него проявлялись ещё с рождения, когда котята боролись за лучшие соски у мамы. Если же лидером стать не удаётся, то она становится одиночкой. Благодаря своей красивой и очень эффектной внешности, Крапивница имеет большую популярность у котов. Но так она мягкая и отзывчивая.
5. Биография - [Не менее 3ех строк.]
Кошка родилась во время страшного наводнения, когда территории всех племен затопила вода из озера. Она не боялась воды. А тогда, когда она была оруженосцем, кошечка поймала огромную синюю птицу. А еще в этот день умерли ее родители в схватке с Кровавым племенем, которое вновь пришло завоевывать земли котов-воителей.... При этом умерли приемные родители. После этого к ней явились Пятнистая Звезда с Когтям и рассказали ей её истинную историю. Она была страшно огорчена этим, но все - равно хранит память о родителях.
6. Статус в племени -
королева
7. Цепь имен -
Крапивинка-Крапивка-Крапивница- Острозвезда
8. Личный статус (под аватаром) -
Я и Коготь - родные. но мы просто не совместимы...
9. Не бросите нас [отвечать честно!] -
ну... если привыкну. то нет!
10. Частота посещения -
эмм... как токо комп починят, буду КД
11. Пожелания форуму -
пока нет
12. Откуда узнали о форуме? - рекламила свой и наткнулась на ваш

Принята. Приятной игры.
Дождь.

+1

4

1. Имя - Чаинка

2. Возраст - 6 лун

3. Внешность - Палевая кошка с изумрудными проницательными и выразительными  глазами. гладкошёрстная.Лапки у нее длинные и сильные, а хвост толстый и пушистый.Усы длинные и белые. Нос темно-морковного цвета.на хвосте приобладают тёмные полосы.Мордочка прекрасно сочетается с беленькими усиками.

4. Характер - Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «положительной киски». И это вовсе не значит, что она добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего.

5. Биография - Родилась в Речном племени. Однажды она решила котенком поохотиться. (ей было 4 луны). Она долго шла по территориям, и заблудилась. Ее нашли воины и вернули в лагерь. Чаинка любила бегать по лагерю вместе со своими братьями.Была очень активным, любознательным и интересным котёнком. 

6. Статус в племени - Котёнок(почти ученик)Недельку побуду котёнком и претендую на ученика!)

7. Цепь имен - Чаинка-Чай-Чайная звезда

8. Личный статус (под аватаром) - Ты меня забудь...

9. Не бросите нас [отвечать честно!] - нет

10. Частота посещения - постараюсь к.д.если долго не появлябсь.напешите об этом моему другому персу.

11. Пожелания форуму - Процветания

12. Откуда узнали о форуме? - я второй перс Искристой

Внешность, характер и Био должны быть не мение 3-х строк ! Но ладно, устала я уже всех исправлять.
Принята, но с одним условием: Писать хорошие, красивые посты!!
~Звёздный Вдох

+1

5

1. Имя -
Цветок
2. Возраст -
10 лун
3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
эту молодую кошечку любой сразу выделит из толпы благодаря её истинной элегантности. Шерсть мягкая, длинная, ослепительного белого цвета. Глаза большие, круглые, вызывают восхищение своей необычностью - один глаз небесного цвета, а другой нежный салатовый. Отличается стройной и гибкой фигуркой, любит двигаться, тем более что это у неё получается сверхграциозно. Лапки длинные, аккуратные и очень изящные. Хвост опушен, длинный и гибкий. Носик маленький, светло-розовый. Очаровательные пухлые, ещё совсем детские щёчки, но уже со взрослыми длинными усами. Все коты, хоть раз видевшие её, теряют голову. Сама же она считает, что главное не внешность, а душа.
4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
вас приятно удивят её манеры. Она не высокомерна, но не терпит и панибратства. Чувство такта почти никогда не изменяет её, но если это и произойдет, кошка сделает всё, чтобы сгладить неловкость. Иногда Цветик может ни с того ни с сего подойти к вам и посмотреть так, что внутри у вас всё перевернётся. Не пугайтесь: она сделала это из самых чистых побуждений. Просто ей захотелось узнать, что у вас на душе. А иногда ей вдруг становится грустно, и вам кажется, что вы её чем-то обидели. Поверьте, это не так, и если её оставить в покое, скоро всё снова будет в норме. Цветок любит поговорить, у неё много душевных подруг, готовых ради неё на многое. В свою очередь, и она никогда не подумает дважды, если кто-то из близких друзей попросит об одолжении, даже серьёзном. Это лишний раз говорит о том, что Цветок умеет чувствовать глубоко и искренне.
5. Биография - [Не менее 3ех строк.]
однажды весной вместе с первыми подснежниками, родился маленький белоснежный котёнок. Мать умерла, подарив малышке жизнь. Никто не знал, кто отец котёнка - подозревали, что домашний кот, мать любила заглядывать на территории Двуногих. Выкормила и воспитала кошечку другая королева. Все очень полюбили ласковую, приветливую малышку. Приёмная мать не могла нарадоваться на своего Цветочка. Так она всегда называла свою любимицу. Это имя как нельзя лучше подходило нежной красотке, поэтому все последовали примеру королевы и называли её Цветочком или Цветиком. Кошечка росла, и все стали замечать, что она живо интересуется своими тёзками - цветами, да и просто растениями. С каждым днём она всё чаще стала наведываться в пещеру целительницы. Цветок задавала много вопросов целительнице, нередко предлагала свою помощь. И в конце концов целительница решила взять кошечку себе в ученицы. Радости Цветка не было предела. Так началось учение Цветка.
6. Статус в племени -
ученица целителя
7. Цепь имен -
Цветочек - Цветок - Цвет - Цвет Звёзд
8. Личный статус (под аватаром) -
...слегка касаясь облаков...
9. Не бросите нас [отвечать честно!] -
если идёт игра, то нет
10. Частота посещения -
постараюсь кд
11. Пожелания форуму -
всё супер, если будет больше народу, тогда вообще  :cool:
12. Откуда узнали о форуме? -
реклама на ролевой
Анкета хорошая, принята. _Торнадо_

+1

6

1. Имя -
Звонка
2. Возраст -
6 лун
3. Внешность - [Не меньше 3ех строк.]
Звонка-маленькая рыжая кошечка. У неё пронзительные голубые глаза с на редкость длинными ресницами. Аккуратная мордочка с длинными белыми усами. Шерсть не очень длинная, средняя. Кошка слегка полосатая. Тёмно рыжие полоски еле-еле видны на её ражей шерсти, что помогает ей отлично скрываться в опавшей листе в Сезон Падающих Листьев. Лапки длинные, это помогает ей отлично ловить рыбу в реке. Когти и зубы острые.
4. Характер - [Не менее 3ех строк.]
Звонка шустрая, добрая и милая ученица. Она всегда всем пос=могает и никогда не оставит в беде. не может просто так сидеть на месте, но она не такая игривая как маленький котёнок.Став ученицей она посерьёзнела и старательно ввыпонлняет все задания наставника. Она желает стать самой лучшей воительницей Речного Племени. чтобы все ею гордились. Звонка ловкая и упорная. если она знает, что права-всегда будет стоять на своём. преданна Речному Племени до последней шерстинки.
5. Биография - [Не менее 3ех строк.]
Звонка родилась в Речном Племени. мама из Речного Племени и папа тоже, ничего не обычного в происхождении нет. Когда она была котёнком не было и дня, чтобы она не влипла в очередную историю. Каждый день она со своими сёстрами играли и резвились на пляне, ну и конечно же с нетерпением ожтдали своего посвящения в оруженосцы. Когда же настал этот день, Звонка рано проснулась и тчательно выизала свою шёрстку-она была готова стать оруженосцем и начать треннировки, чтобы потом показать всем, какая она отличная воительница.
6. Статус в племени -
Ученица
7. Цепь имен -
Звончик-Звонка-Осенний Звон-Осеннезвёздка (Звездозвонка)-Звон
8. Личный статус (под аватаром) -
There is nothing stronger than love...
9. Не бросите нас [отвечать честно!] -
Никогда не любила этот вопрос, но всё же. Если я привяжусь к ролевой, куда же я потом от вас денусь-то?^^
10. Частота посещения -
Даже не знаю, раз 5 в неделю)
11. Пожелания форуму -
Ну..всего хорошего^^
12. Откуда узнали о форуме? -
Поддержка КВ

Моя сестра просто умничка.
Обожаю ее.
Принята. Приятной игры.
Дождик|

+1

7

Имя-
Ласточка.
Возраст-
8лун
Внешность-
Ластчка-серо-голубая кошка, с недлинной шерстью, у неё пушистая, и мягкая шерсть, вокруг носа белое пятно(если приглядеться), хвост длинный и пушистый, Ласточка не большая, но и не маленькая, её лапа может пролезть в норку мыши, если увидетьеё из далека, она покажеться серым пятном. У неё красивая осанка, а глаза голубые-с зелёным отливом, и сильно блестят.
Характер
Ласточка-добрая, дружелюбная, активная, гордая, всегда стоит на своём мнением, она никогда не здаёться, хороо хранит секреты, умная, у неё есть черта характера-сориться.  Любит- выигровать, помогать другим, путешевствовать, смеяться, веселиться. Не любит-проигровать, опозориться, когда других обманывают. Она обожает-убегать из лагеря, обожает-романтику. С ней ни когда не выиграть, она любит шутить над другими, она скрытая, скромная, у неё быстро меняеться характер.
БИО-
родилась Ласточка в племени, с сестрой, они жили хорошо, тогда Ласточку звали Птичка...
-Просыпайся!!! Заорал кто-то над ухом Птички, и пихнул в бок. -А-а-а-а-й-й-й-й-й-й-й-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Запищала Птичка. -Тише! Сказала их мать. -Пожалуста, отпусти Птичку... Ласково сказала её мать, её сестра надулась, но делать нечего...
Один прекрасный день...
Ласточка сонно потянулась, она оглянулась, вокруг неё спокойно спали её друзья, на мягких подстилках, но ей было не до этого, она хотела проявить впечатление на наставника, она вылезла из палатки, и направилась в лес... Когда она оказалась в лесу, она услышала писк.-Мышь!... Шёпотом сказала она, и приняла охотничью стойку, шаг, ещё один... И мышь у неё в лапах! Удачная охота!   
Сатус в племени-
Ученица.
Цепь имён-
Птичка-Ласточка-Небесная-Звезда Неба-Птица.
Личный статус-
Рождёная летать!...
Не бросите нас?-
Да.
Частота посещения-
1 раз в день.
Пожелание форуму-
Чтобы у него было много участников!
Откуда узнали о форуме?-
Реклама...

А слабо было все правильно заполнить?
принята.
приятной игры.
Дождь.

+1

8

1. Имя - Малина

2. Возраст - 23 луны

3. Внешность - Малина - белоснежная кошка. У нее голубые глаза, словно река. Изящные лапки, густая шерсть. Грудка у нее пушистая. Хвост длинный, белый, пушистый. Когти острые, белые. Впрочем, зубы тоже и острые, и белоснежные. Шерсть Малины аккуратно прилизана. Она с виду как хрустальная, но внутри у нее сталь и железо. Это образно! В бою она может развернуться на всю мощь. Кстати, в сезон Голых Деревьев Малина почти не видна на фоне белого снега.

4. Характер - Малина - властная кошка. Она с виду робкая и нежная, но внутри, как я говорила, сталь и железо. Она хитрая и умная. Однолюбка. Мечтает стать великой воительницей. Вежлива, но лучше не злить. Не прощает никому свои поступки. Если ее обидеть, может уйти, а если она ушла - уже не вернется. Она не любит подчиняться бессмысленным приказам. Если она считает, что это не правильно - она будет идти до конца.

5. Биография - Малина родилась в доме у двуногих. Она их любила. Были у нее мать Принцесса и отец Бумеранг, да еще и братишка Лямзик. Сама она была Снежинкой. Особняк был двухэтажный. Семья - Оболенские. Было людей двое - Мария Оболенская и Андрей Оболенский. Однажды случился страшный пожар. Принцесса и Бумеранг бросились в огонь спасать хозяев, ну и ее братишка Лямзик. Снежинка струсила. Она убежала. Спустя минуту дом рухнул, взорвавшись. Снежинка скрылась в лесу. Она попала в речное племя и стала частью его. Она успешно обучилась навыкам лесного кота и стала воительницей....

6. Статус в племени - Воин

7. Цепь имен - Снежинка - Малинка - Малина - Малиновая Звезда - Снежка.

8. Личный статус (под аватаром) - Внутри сталь, снаружи хрусталь.

9. Не бросите нас [отвечать честно!] - нет. Но могу пропасть на неделю - у меня поломаный ноутбук.

10. Частота посещения - каждый день.

11. Пожелания форуму - процветания)

12. Откуда узнали о форуме? - Лоскут

Отредактировано Малина (2009-12-16 08:50:49)

+1

9

Малина
Принята. Приятной игры. Статус поставит администрация.

0

10

Имя -Лазурь
2. Возраст -8 лун
3. Внешность -Белоснежная кошка с голубыми глазами похожими на отблески лазури.Высокая,с густой,длинной шерстью,с полненьким хвостиком.Ушки слегка вытянуты.Шрамов никаких нету,Но есть странный амулет на шее.Нос светло-розового оттенка.Лапы длинные.Лазурь стройная кошка.Иногда её глаза напоминают лёд.
4. Характер -Лазурь добрая,отзывчивая,нежная и дружелюбная,но эти черты характера скрывает за дерзостью.А ещё она храбрая,мудрая,умная,мечтательная,любит природу,нагловата(совсем чуть-чуть),не слишком общительная,чрезмерно упрямая и любит совать нос не в своё дело,но в то же время спокойна и уравновешена,уверена в себе.
5. Биография - азурь роилась в семье одиночек. Мать звали Океан, но потом она умерла. Своих родителей Лазурь никогда не видела, помнит только имя матери.Ей самой ещё в раннем детстве пришлось учиться охоте.Она 3 луны бродила в поиках дома,пока не наткнулась на грозовое племя.Там Лазурь стала жить и живёт теперь.Но она не теряет надежды найти отца.А т акже Лазурь мечтает стать великой целительницей.
6. Статус в племени - ученик целителя
7. Цепь имен - Синька-Лазурь-Лазурь-Лазурная звезда-Лазуритка
8. Личный статус (под аватаром) - Королева ветров.
9. Не бросите нас [отвечать честно!] - Низачто!
10. Частота посещения - каждый день.
11. Пожелания форуму - Много счастья.
12. Откуда узнали о форуме? -В рекламе по яндексу.

0

11

Лазурь
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Анкеты » Регистрация в Речное племя