Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Кошка слегка преоткрыла глаза, в пещеру просачивался солнечный свет немного полежав Пыль широко зевнула, встала, потянулась и вылезла из пещеры воинов.

0

3

Баги докавыляла до палатки надо ещё прыгать до подстилки, за что мне это? Получается я стану обузой для всего племени? Нет, надо хоть что-то сделать полезное она принюхалась отлично, из воинов никого здесь нет, это тихое местечко о котором говорил целитель она запрыгнула в пещеру, еле допрыгала до своей подстилки и упала, стараясь не задевать лапу хм.. Странно, почему Ежевика так волнуется? Но как бы то нибыло, он обещал мне поохотится, как только я выздоровлю. Где же тот голос? Пропал. Я так и знала, что это мои глюки кошка свернулась в клубок, чтобы было теплее. Она пролежала так довольно-таки долго, но не смогла уснуть я не могу уснуть! раздраженно фыркнула Баги кажется мне нужны маковые семена, чтоб хоть как-то облегчить боль и наконец-то заснуть. Возможно кто-нибудь придёт проведать меня и тогда я попрошу его или ее сопроводить меня к целителю, а пока воительница только положила свою голову на хвост и стала ждать

0

4

Ежевика пошел следом за Багирой когда та ушла.Кот заглянул в палату и увидел лежащую на падстилке Багиру не помешал?Кот улыбнулся и стоял возле палатки и ждал ответа Багиры [

0

5

Багира удивляясь подняла голову не думала, что он придёт нет, не помешал, я рада что ты пришёл. Одной скучно в палатке тем более уснуть я не могу. Что мне остается ещё делать? кошка вздохнула Ежевика, а целитель ушёл? Или он остался на главной поляне? Просто...Просто...Мне надо с ним поговорить, только ты скажи, ненадо никуда ходить и проверять, ладно? удивительно, но воительница почему-то дрожала, и это явно было не от боли, она думала о своём брате, правда ли это? И от такой мысли Баги действительно было немного жутковато почему я боюсь? Возможно я боюсь неизвестности...

0

6

Это не глюки Баги-снова прозвучал голос Мерка в голове у кошки Если хочешь убедится в то,что я существую я могу прийти к тебе хоть сейчас.если ты не боишься звездных котов в виде призраков...
Если ты хочешь знать почепм Еживика волнуется??Наверное ты ему нравишься...возможно я не прав,но коты любого племени своих не бросают!Я могу прийти к тебе если захочешь!
-мысленно передал свою мысль Меркурий сестре

0

7

Ежевика улыбнулся и зашел в палату Да он остался там!Хочешь пить или есть я могу тебе принести.....Ежевика увидел что Багира дрожит Не бойся я с тобой.....Кот улыбнулся и лег рядом с Баги.Его хвост обвил задние лапки кошки.

0

8

Так ты правда мой брат? Я не могу поверить в это, а ты перед смертью в каком племени был? Знаешь, я никогда не видела призраков, обычно это видят предводители или целители, они не обычные, а я простая обычная кошка, как я могу тебя увидеть? А Ежевика... Я не знаю, возможно, но это просто симпатия... Баги попыталась приподняться, но нет, не получилось Нет, Ежевика ненадо, я не хочу не пить, не есть. Скажи мне я долго здесь буду лежать? Может я никогда не поправлюсь? и в глазах хрупкой кошки пробежал ужас

0

9

Не сметь мне так говорить!Ты поправишься,даю слово.Ну если не увидишь меня...то обязательно слышишь.и это будет не в мыслях.Это донесется и до твоих ушей.Наверняка ты сможешь меня и видеть.Если кого-то хочешь виддеть-все получится!
Насчет Ежевики я думаю это не просто симпатия...как он на тебя смотрит...я не буд вмешиватся в дела моей младшей сетсры.Я твой брат по отцу.Не помнишь еще одного втоего братика?самого младшего?Его звали Дени.Я видел ты с ним играла...только не говори мне,что нет.Серо-белый котенок с зелеными глазками...ты помнишь я же знаю...умер я уже в 20 или в 19 лун.Тебе тогда была 16 лун помоему...а может я мер даже раньше...и может ты была старше...эх памать моя меня подводит...
-пронеслось в голове у Баги

0

10

Я помню маленького котёнка, но я даже не могла представить, что он мне брат! Да, зачем я думаю о плохом? Скоро всё будет нормально, правда? Значит ты мне брат по отцу? Но как ты мне можешь быть старшим братом? Получается ты родился в племени? В племени Теней? Эти гнусные твари? И их предводитель тоже... Баги неожиданно прорычала и быстрее быстрого виновно посмотрела на Ежевику, в этот момент ей стало как-то не по себе и она убрала хвост Ежевики от себя прости Ежевика, но я не могу так лежать, вдруг ещё кто-нибудь увидит, и потом пойдут слухи по лагерю, а я этого не хочу, ты мне пока очень хороший друг, но ты мне нравишься она опять посмотрела на Ежевику. И тут она поняла, что голос все её раздумья слышал

0

11

Я понимаю тебе больно слышать это,но да.Я родился там,но как толкьо отец узнал о том,что у него родился сын он тут же ушел из племени.Яне имел никакого отношения к ним...
Но с Ежевикой ты не должна так постпать!Прислушайся ко ммне....хотя через несколько минут ты сама все узнаешь...
-голос затих

0

12

--------------->Возле моря
Мерк неожиданно появился здесь.Не прымо перед пещерой,а в кустах.чтобы его пока никто не видел.
Кот псомотрел краем глаза в пещеру.Там сидела черная кошка и еще какой-то кот Хм....значит это и есть Ежевика?Не зря моя сестра в него влюбилась-подумал он не влезая в мысли Багиры.
И Мерк пробежал к пещере и присел у входа в неё Баги!Баги ты слышишь меня?-снова пронеслось в голове у кошки

Отредактировано Меркурий (2009-10-20 19:05:06)

0

13

Нет, Ежевика пока мне только хороший друг, возможео, что-то потом и будет, и пойдёт дальше... Баги удивилась, что голос исчез, но вскоре он опять появился да, я слышу тебя, ты же вроде ушел? Или нет? Мне просто показалось?... Не молчи! Меня это серьёзно пугает по кошке опять прошла судорга, она представила, что она увидела призрака...

0

14

Я и не молчу.Да я ушел.ты ничгео не слышишь?прислшайся-и Мерк топнул лапой по ветке Баги это я!Не бойся...я подойду ближе-и мыгкими подушечками лап кот начал передвигатся ближе.
Вскоре он уже был у Багиры ты слышишь меня?ты не побоишься если я чтонибудь скажу для достоверности?

0

15

Ежевика ожидал этого.Он встал и отошел от Баги.Я пожалуй пойду.....Кот подмигнул кошке и тихими шагами вышел из палатки и повернув голову сказал Ты скоро выздравешь и все будет нормально.....Кот улыбнулся и пошел в сторону главной поляны.

0

16

Баги вздрогнула услышав хруст ветки, но потом успокоилась ладно, я спокойна, только пугать меня ненадо, хорошо? Я считаю, мне и детства хватило, теперь я хочу жить, как нормальная кошка... кошка увидела, что Ежевика встал, она и видела, что его огорчило  оттолкновение прости Ежевика, но.. прости... Я не знала, что мне делать. Мне срочно нужен целитель, но душевную рану, думаю он не излечит, что делать? кошка встала на три лапы и пыталась размять свою пораненую лапку

0

17

Эй!-Баги настпила на ногу Мерка Если я звездный кот то это не значит.сто мне не может быть больно!-прокричал кот.
Тт то он и понял.что сказал это вслух Я не напугал тебя?-спросил Мерк у сестрички.
Не бойся...он не обиделся.Он просто захотел побыть один и подумать о том.что случилось-передал свою мысль кот Баги

0

18

Прости, братишка. Так ты совсем рядом со мной? Я уже привыкла к тебе, так что не испугалась Баги аккуратно опять легла на подстилку надеюсь сейчас я на тебя не наступила? она посмотрела на свою лапу тебе то ладно, а вот как мне было больно с лапой, и как я это всё терпела... Слушай, я уверена, что Ежевика на меня обиделся, но я не хочу, чтобы в лагере эта тема была самой обсуждаемой, ну просто не хочу. Поэтому он мне очень хороший друг, и пока что всё... Если ты знаешь как меня зовут, то скажи хоть как тебя зовут, а то я даже не знаю кошка смущённо провела передней лапкой по земле, на которой лежали несколько мягких комочков мха

0

19

Да не ообиделся.Вот я читаю по глазам смотрю и читаю:Я стесняюсь...я ожидал такой реакции...ничего...все образуется...
И давай не спорить со старшим братом шалунья!
-почесал он свою лапу Н я тебя псотарался вылечить...попроуй.Япомог калеке у которой болела лапа до такой же степени как и у тебя.Мне в первый раз былдо трудно...даже очень...но сейчасвсе образуется.тебя еще целая жизнь впереди!А у меня...это какой-то ужас!

0

20

Если я посчитаю нужным, то я буду бороться за свою правоту. Ненадо считать меня совсем малышкой, которая ничего не понимает! Да, я знаю, что у меня скверный характер, но извините уж если чем не угодила. Если что-то не нравится, я не держу Баги сама не поняла почему она так взбесилась, из-за злобы она резко встала на больную лапу, да так сильно, что мявкнула от неожиданности у меня лапа перестала болеть!

0

21

Ну как хочешь.я понимаю  почему Ежевика ушел.Да лапа не болит.Прощай-и Мерк исчез.
-------------->Ясли племени Ветра

Отредактировано Меркурий (2009-10-22 18:42:06)

0

22

Блин, от меня ушёл и лучший друг, и родной брат! Что делать? Я не могу больше находится в этом душном месте. Почему меня никто не понимает!? и неожиданно по щеке Баги прокатилась слеза я знаю, что надо делать и кошка встала, не зная, как идти, хромать или просто идти. Хотя надо поберечь лапу перед долгой прогулкой... Я же сильная? Значит всё смогу преодолеть
----->Высокие Сосны

0

23

---->Главная Поляна
Рассветная Капля расстроенно забежала в пещеру воинов и упала на свою подстилку не глядя по сторонам. Она заметила вставшую Багиру, но на слова у нее не было сил, кошка молча отвернулась к стене и попыталась заснуть. Не думать. Не думать ни о чем. Но сон не шел. Кошка ворочалась на своей подстилке. Мысли мешали ей уснуть. Она думала ни о чем - и обо всем. В ее голове проносилась Звездный Вдох и ее резкие слова, затем сегодняшняя прогулка с Ливнем.. Почему именно с ним? Ведь рядом были еще и ее друзья..Кошка дернула ушами. Наконец Рассветка поняла, что пытаться забыться бесполезно. Она вздохнула и встала. Надо было идти на поляну. Кроме того, она ведь ничего не ела с утра.. Хочется или нет, но нужно идти охотиться. Нужно. Кошка медленно побрела к выходу из пещеры, а в ее голове настойчиво билась мысль:
"Если бы не эта ссора, Звездный Вдох пошла бы со мной..."
Эта мысль заставляла глаза кошки наполняться слезами.


----->Главная поляна

Отредактировано Рассветная Капля (2009-10-22 10:03:32)

0

24

Баги немного растерялась, когда увидела Рассветку ну всё, не быть побегу! она с удивлением смотрела на воительницу интересно, что её так мучает? видя, что кошка не обратила никакого внимания на Багиру и опять вышла из пещеры. Баги пошла тихонько следом за ней надо как-то выскользнуть, знаю! Через другой ход, которым коты пользуются в случае опасности она тихонько шла навострив ушки, и стараясь не перенапрягать лапу вот я уже и у цели!...
------------> Высокие Сосны

0

25

------>Главная поляна
Рассветная Капля зашла в пещеру. Она пошатнулась, но устояла на ногах.
"Я сама отказалась от своего счастья..."
Кошка знала, что поступила правильно. Поступила так, как приказывал ей воинский закон. Но сейчас она была готова пожалеть, что родилась в племени. Серебристый целитель стал ей дороже всех, всего племени - и это после того, что она его потеряла.
"Я не должна с ним общаться... Так я когда-нибудь забуду его."
Камнем упало на сердце это гулкое "когда-нибудь". Она не знала, когда. Она не знала, как. Она просо решила, и все. Обессиленная от всего произошедшего за день, кошка засыпала. Слезы дрожали на ее ресницах и переливались в сиянии восходившей луны.
"Я больше не заплачу..." - уже во сне пронеслась в ее голове мысль. - "Из-за него."

0

26

Кошка спокойно вошла в пещеру и увидела там Рассветку.
- Привет! - тихо сказала она: Интересно, что ей снится? - пожалела кошка потерю своих способностей. Саша стала ждать, когда кошка проснётся.

0

27

Рассветная Капля заворочалась во сне. Ей снились Серебряный Ливень и Звездный вдох, те двое, для кого было ее сердце и кого она потеряла.
-Привет..
Эти слова произнесла Звездный Вдох.
-Привет.. Как хорошо, что ты пришла.. - сонно промурлыкала кошка и открыла глаза. Перед ней стояла не Звездный Вдох. Это была Саша..
-Саша? - непроизвольно вырвалось у Рассветки. - Что-то случилось? С Ливнем?
"Я не должна была о нем спрашивать."

0

28

- С ним всё хорошо... А со мной видимо нет... - тихо прошептала она.

0

29

- С ним всё хорошо... А со мной видимо нет...
Рассветная Капля сбросила с себя остатки дремы.
"Эгоистка! Думаешь только о себе!"
Кошка передернула плечами.
"Почему о себе? О нем..." - ответила она себе мысленно и рассердилась на себя. пора это забыть. Сколько можно? Она не будет нарушать закон! Но сердце воительницы продолжало ныть, не смотря на все доводы, которые она себе приводила.
-Что с тобой, Саша? - спросила Рассветная, всматриваясь в правдивые глаза котенка.

0

30

- Он - чувсвует себя хорошо! Мне надоело то, что он на любую мою фразу о моей мечте говорит, что я глупая! Что ищу повод грусти! - сказала кошка. Ей было обидно. Она чувствовала отношение кошки к себе, - Ты же знаешь, какой я рождена!

0