Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Граница племени Теней и племени Ветра


Граница племени Теней и племени Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

--Главная поляна--
Выйдя из зарослей, Торнадо остановился. Ветер донёс слабый запах племени Ветра. Какая безалаберность, кто у них глашатый? Ах да, забыл... Чёрный кот потянулся и подойдя к самой границе, обновил метки.Что за кот придумал воинский закон? Это же неписанные правила, не более того. Ерунда. Такие мысли стали посещать Торнадо в последнее время.
  Чёрному глашатому не хотелось уходить в лагерь снова, поэтому кот лёг на землю у границы и немигающим взором стал смотреть вдаль.

0

3

Кошка стояла неподялеку...Она уныло повесила хвост...Торнадо ее совершенно не замечал,как будто ее не сущевствовало...Кошка повесила голову и посмотрела на отражение в озере...

0

4

Глашатай повернул голову. Ржавница сидела и грустно смотрела в озеро. Но Торнадо вовсе не расчувствовался. Он лишь подошёл к ней и лизнув в ухо, сухо сказал:
-Прости. Я просто ничего сейчас не замечаю. Ненависть...-Ненависть душит меня...-мысленно продолжил чёрный кот. Торнадо пригладил взъерошенную шерсть на спине и спокойно сел на землю, устремя взгляд своих ледяных глаз на вересковую пустошь.

0

5

Ржавница посмотрела на него
-У тебя настолько ненависть,что ты смотришь на меня как на пустое место?-глаза кошки наполнились слезами.-Я не ожидала от тебя такого Торнадо!-кошка развернулась и пошла на поляну
-------главная поляна-----

0

6

--Ладно, валю отсюда--Главная поляна--

0

7

Бекас уже еле волочил лапы. Жутко хотелось завалиться под какой-нибудь куст и задрыхнуть. Но нельзя. Граница была чистой, он это сразу понял, но знакомый запах мгновенно привлек его. Белка. Меньше секунды потребовалось коту, чтобы сориентироваться и прихлопнуть дичь. Ну я же в патруле, правильно? Правильно. Успокоив свою совесть, он покончил с дичью и снова принюхался. Здесь давно никого не было. Чудесно. Бекас потянулся и позволил себе глухо заурчать. Теперь можно было возвращаться в лагерь. Именно туда он и направился.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Границы племен » Граница племени Теней и племени Ветра