Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

<-Начало игры->
Симфония спала. Спала, свернувшись клубочком на своей подстилке. Она прикрыла мордочку своим белым пушистым хвостиком, но, несмотря на это, на ее мордочке можно было заметить безмятежную улыбку.
Ей снилось, что она бежит по бескрайнему полю. Ветер ерошил пушистую шерстку кошки, а солнце приятно пригревало. Все тело Симфонии наполнялось счастью и безграничной радостью, когда она оглядывала весь пейзаж этого дня. Чисто-голубое небо без единого облачка, слепящее солнце, вдалеке видны пастбища и маленькие дома Двуногих... На миг Симфония остановилась и подняла голову к небу. Ей нравилось это место... Да, это был сон, но такой приятный... Тут кошка услышала шаги и почувствовала знакомый и приятный запах... Она хотела было обернуться, чтобы посмотреть на того, кто к ней приближался, но услышала, как вдали прокричала птица. В тот же миг сон исчез, а Симфония поняла, что проснулась.
Недовольно открыв вначале один глаз, а затем и второй, Симфа встала и потянулась.
"Эх..."-подумала кошка и решила выйти на главную поляну.
->Главная Поляна<-

0

3

Заметно прихрамывая на одну лапу, Бекас устало опустился на подстилку. Лапа пульсировала болью, отдавая стуком крови в висках. Поморщившись, воитель все же вытянул когти и постарался зубами вытащить занозу. Кажется, получилось. Почувствовать, что боль его больше не беспокоит, Бекас низко заурчал и пару раз лизнул лапу. Похоже в этой пещере он был один. Потянувшись, Бекас устроился в своем моховом гнездышке и мгновенно провалился в тревожный, но чуткий сон.

0

4

Ему снился сон... Какой точно, он и сам не знал, потому что когда проснулся, то все забыл). Потянувшись, кот стряхнул остатки сна и прислушался. Тишина... Даже странно... Не случилось бы чего... Бекас зевнул и попробовал было снова уснуть, но помешали два фактора: во-первых, его грызла совесть, что он такой-сякой дрыхнет без задних лап, а во-вторых, сон окончательно улетучился. Умывшись лапой, воитель решительно поднялся и вышел из палатки на главную поляну.

0

5

Короткошерстный воитель непримечательной тенью скользнул в палатку. Он был один. Пока. Устроившись в своем моховом гнездышке, кот прикрыл глаза и навострил уши. Воин ждал.
Росинка, ты здесь?
Бекас шевельнул усами, но ничего не почувствовал. И не удивительно: котов Звездного племени невозможно было учуять, по крайней мере ему. Черная тень накрыла воина, отрезая его от редких лучей солнца, будто ворон чирканул крылом по небу. Кот вздрогнул, но нет... показалось. Похоже он слегка задремал.

0

6

Росинка легла рядом с Беасом,уткнувшись в шёрстку молодого воителя.Похоже он чуть-чуть не уснул.Использовав тем,что Бекас чуть не заснул,Росинка тихо у него спросила с любопытством:
-Бекас,расскажи мне о вашем племени подробнее.Мне у вас интересно стало,вот решила узнать.Расскажи пожалуйста!

0

7

Бекас вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал прикосновение Росинки.
- А? Что? Ты уже здесь? А... ну да...
Кот зевнул.
- Знаешь, я тут подумал... наверное мне лучше уснуть и поговорить с тобой во сне...
У Бекаса был мааааааленький план, но он пока отмалчивался. Перед глазами снова мелькнуло что-то темное. Он сонно клюнул носом.

0

8

Хорошо.Давай поспим...Росинка уткнулась в тёплую шерсть Бекаса и уснула.вот как чувствует родившийся котёнок около своих родителей.Но у Росинки были другие родители...в Звёздном племени....
--сны--

0

9

Если бы Бекас умел свистеть, он бы наверняка присвистнул: эта кошка из Звездного племени выключилась буквально за пару секунд! Воин шевельнул усами, скрывая усмешку. Но, как ни странно, сон совсем не шел, напротив - коту захотелось действовать. Повозившись в подстилке, воин понял, что не уснет. Тихо встав, чтобы не разбудить Росинку, он выглянул из палатки: в лагере царила все та же спокойная безмятежность, коты были заняты кто чем. Бекас вздохнул и улегся на место и неожиданно провалился в сон.

0

10

Воин раскрыл глаза, на миг ему показалось, что он ослеп, но потом глаза стали улавливать знакомые очертания палатки. Ох уж эти Звездные кошки... Уже пошутить нельзя. Бекас потянулся и осмотрелся. Росинки здесь, кажется, уже не было. Где-то у скалы он услышал голоса соплеменников. М-да... Проспал. Кажется, там посвящения прошло... Ну ничего, от того, что я их не поздравил, я думаю, они не умрут. Кот умылся и выскользнул из палатки также тихо, как и вошел.

0

11

Росинка вяло встала.В следующий раз,буду боллее дипломатично говорить.Росинка слепо посмотрела на Бекаса и спросила его:
-Куда собрался?Ведь церемония уже закончилась.Или ты на меня дуешься?

0

12

Воин остановился на пороге палатки.
- Не знаю, куда пойду. Я еще не решил, - не оборачиваясь, колко ответил он. - И не дуюсь я. Делать мне больше нечего.
Те, на кого я дуюсь, долго не живут...
Бекас выгнул спину и царапнул когтями пол, будто пробуя их на прочность.
- Я хочу в лес. В лагере мне делать нечего... - задумчиво проговорил он.
Да кого я обманываю? Мне душно здесь, среди соплеменников. Хочется сбежать...
Воин неопредеоенно шевельнул кончиком хвоста, но вслух ничего не сказал.

0

13

Что ж!Ты ведь не всё договариваешь!Я это по твоим глазам вижу.
Росинка посмотрела вокруг.Хоть некоторые коты уже спали,Росинка всё равно перешла на шепот:
-Ты что?Собираешься стать одиночкой?Тебе не нравится племя?

0

14

- Одиночкой? - Бекас удивленно обернулся. - Нет, а с чего ты взяла? Разве я похож на кота, способного оставить племя? Похоже ты не очень-то высокого мнения обо мне, - в голосе кота зазвучала привычная ирония. - К тому же, одиночки не разговаривают с котами Звездного племени. Они в него попросту не верят и не способны увидеть звездного воителя.
Да... Они не верят в него, а я не верю ему... Забавно.

0

15

-Почему не способны?Ведь Трилистница одиночка!Ну она же верит в Звёздное племя!И кстати ты очень напоминаешь одиночку!У тебя очень острые когти,сильные лапы!
Росинка вильнула хвостиком и подошла к Бекасу:
-Может пойдём поохотимся,если ещё не поздно!

0

16

- А разве только у одиночек острые когти и сильные лапы? - Бекас с недоумением пошевелил усами. - Лесные воители гораздо сильнее их. А что до Трилистницы... Хм... Она вообще странная. Мысли читает... Разве она не грозовая кошка?
Кот переминулся с лапы на лапу. Стоять здесь ему порядком надоело. Он выдохнул облачко пара и прикрыл глаза, вслушиваясь в тишину. Лес, лес, лес...
- Поохотиться... Можно... Но сперва нужно накормить племя, - он прижал уши к затылку.

0

17

Конечно она не Грозовая кошка!И тем боллее не целительница!Она как бы особая...она сирота.Я даже знаю,что она знает и какие у неё ещё способности.и откуда они.Давай,сейчас мы пойдём поохотится и там уже я тебе помогу!
Росинка весело посмотрела на Бекаса и победала к выходу из палатки.Воздых уже был холодный.На нос Росинки попала снежинка.И вскоре вся поляна утопала в снежном ковре...

0

18

- Пойдем, - коротко сказал воитель и незаметно выскользнул из палатки, оставив после себя царапины на камне.
Вот умру я, - рассуждал он, с удивлением обнаружив, что идет снег, - а следы когтей останутся... И будут все новые поколения котов смотреть на них, даже не подозревая, что я когда-либо существоовал... А может и не будет никаких поколений, может все мы скоро умрем.
Бекас хмуро посметрел на небо. Тяжелые свинцовые облака... Снег... Люблю такую погоду... Он еще какое-то время потоптался на пороге, но потом выпустил когти(для лучшего сцепления) и рванул в лес.
*Лес*

0

19

Росинка посмотрела в след убегающему Бекасу и решительно побежала за ним...
--Лес--

0