Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территории одиночек » Пещерные коридоры


Пещерные коридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Длинные запутанные коридоры, образованные неизвестно чем или кем в скале, названной скалой А-Оно-Моа-Й (с), под землей совсем недалеко от города и леса. Сама по себе она небольшая (по крайней мере, на поверхности) и мало кто знает про наличие прохода в глубь, под землю...
Вход тщательно скрыт под папоротниками и мхами от чужих глаз, хотя даже если кто-то и найдет его и решит зайти внутрь, то вряд ли сможет найти дорогу назад ибо конца коридорам нет. Проход представляет собой лаз, который потом расширяется и плавно переходит в два ответвления, а те уже в сотни других.
Коридоры могут вывести как и к подземным озерам и рекам, так в зетеряный город под землей, но выход только один....

0

2

Искристая вышла к пещере.Лёгкий ветер обдувал её шерсть.Наверное лутче не ходить в пещеру,а подождать того кто знает путь...Искристая легла возле входа и стала ждать.

0

3

Одиночка прибежала к коридорам и села.Она стала ждать свою новою знакомую.

0

4

Это твой дом?-спросила удивленная кошка. Она оидала чего - то страшного и таинственного, но никак не такого.

0

5

От Искристой.
-Нет!Это не мой дом!-ответила Ваниль-Здесь живёт мой друг.Его зовут Остахато.

Отредактировано Ваниль (2009-11-01 14:41:51)

0

6

-И где он сейчас?-спросила заинтересованная кошка.

0

7

Пока кошки разговаривали снаружи, Остахато мирно спал в одной из многочисленных пещер, в самом центре лабиринта. Из этой пещере выходило три коридора и идущие вокруг центральной пещеры, но потом сменяющие свое направление и расходящиеся в разные стороны. Недавно Ост нашел еще одну пещеру с еще одной горной рекой, вытекающее в озеро. То место уже нельзя было назвать было пещерой, ибо наверху было отверстие для солнечного света. Может по этому озеро окружали низкие деревья, кустарники и папоротники. Там же было найдено несколько скелетов кого-то непонятного. Так и проходили дни за днями, в месте, где понятие "время" было лишь словом.
Степной Ветер открыл глаза. Ему не нужно было для того чтобы проснуться повернуться, вытянуть лапу или что-то наподобие того. Нет. Он сразу понимал кто он, где он и что произошло вчера. Так же кот сразу понял, что у него хорошее настроение. С улыбкой на морде он не ходил, но зато отшучивался и никто или ничто его не мог испортить его. Остахато встал и пошел к выходу, ведущему куда-то.
-Куда ты идешь, Ост?
-Куда-то..
-А если ты заблудишься или не туда выйдешь?
-Все пути куда-то выводят. Будь то ад или рай.
-Кстати, а ты ведь с ума сходишь.
-С чего ты взял это?
-Ну например, ты уже давно не пребывал в хорошем настроении, а ведь ты помнишь что случилось в прошлый раз?
-Что?
-Ты свалился в озеро и опять разговаривал сам с собой!
-Да ну... А сейчас что я делаю?
-А я про что?! Ты опять сам с собой разговариваешь!
Это было весело и всю дорогу продолжалась эта милая беседа Остахато с Остахато, пока наконец первый (а может и второй) не вышел  к главному туннелю. До выхода было далеко, а коту было очень скучно и он решил возобновить разговор.
-Ну, не хочешь опять поговорить?
-Зачем?
-Не знаю...
В конце коридора показался свет, который несколько слепил глаза. Кот был так увлечен разговором, что даже и не почувствовал запах кошек, мирно беседующих снаружи. Они-то его тоже пока не слышали, но только пока..
-Беседа с тобой так увлекательна, что уже забыл, когда мне было так весело.
-Лучше бы тебе не было весело.
-Да ладно. Будь проще....
Остахато резко остановился и улыбнулся во всю пасть кошкам. Он был шокирован. Ведь они слышали его разговор!
-Здравствуйте, а что вы здесь делаете?
Учтиво спросил кот. Под его белоснежной шерстью он сгорал со стыда. Никогда такого еще не было. Он опозорился, опозорился.... "Надеюсь, они этого не слышали..."

P.S. Бред сумасшедшего? xDDD

Отредактировано Остахато (2009-11-06 21:33:16)

0

8

-Беседа с тобой так увлекательна, что уже забыл, когда мне было так весело.
-Лучше бы тебе не было весело.
-Да ладно. Будь проще....

Кто это мог бы говорить... Может, это друг Искристой?-подумала Крапивница и слегка повернула голову к вновь пришедшему.
-Здравствуйте, а что вы здесь делаете?
От него несло огромными волнами стыда, которые сильно потрясли кошку. Она встала и слегка склонила голову.
-Здравствуйте. Я-Крапивница,лесная кошка. Искристая привела меня сюда показать вашу территорию,-совершенно не вдумываясь в смысл слов пропела она,-боже, какой он красивый! Статный, учтивый... Вероятно и умный...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территории одиночек » Пещерные коридоры