Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Дневники » My life is a funny joke, but I like it...


My life is a funny joke, but I like it...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот  и я наконец добралась до дневников...
Зовут меня Настя, если кто не знает, вот)Живу я в городке под Питером, Сосновый Бор называется... Думаю, вряд ли кто знает, но всё равно. Кароче, моя жизнь- сплошной прикол, та) Каждый день что-то происходит. Вот, здесь я буду это писать...Да...

0

2

Как обычно или 25 октября...

Ну чтож....Как я уже говорила, вчера мы с подругой пошли на дискотеку, вот. Ну а если поподробней...
К пяти часам я попёрлась к Ритке домой. У меня дико кружилась голова, еле дошла. Когда пришла почувствовала, что меня знобит, померила температуру- 37,6. Тихо офигела. Не смотря на это ( ну я ещё выпила немного... холодненького) пошла таки на дискотеку. А как же ещё? Такое бывает раз в пол года (у нас в городе). Воть, ну прыгали мы как сумасшедшие, затоптали пол зала, наверное) Не, мы не просто прыгали, мы летали.). Встретили компанию знакомых, попёрлись с ними на улицу, в одних топиках!( вот дебилки, да??)Ну а в 9 пошли домой...

Сёдня.
Заснула в 10. Просто больше не могла держатся. Проснулась в 11, потом в 1, а терь в 9. Чувствую себя разбитой. Температура 37, 2. У Ритки тож температура поднялась -37, 6. Меня повесят((( Мамка ненавидит когда я болею. А мне ещё с подругой в кино идти, блиииииин((
В общем за всё хорошее приходится платить, да) За три часа дискотеки неделей болезни, а то и больше( Где справедливость?!

0

3

Каникулы!!!

Ну вот... каникулы начинаются через день, а у меня они уже продолжаются неделю, та... я ведь болею. Сегодня на выписку пойду. Наконец то!!! Надоело дома сидеть. Уже целую неделю ничего интересного... я так не могу.(( Завтра пойду гулять с человеком, хотя даже не помню как он выглядит... мы с ним оказывается на дискотеке познакомились... А я не хочу с ним гулять, вот...
В общем мне просто скучно, поэтому и пишу здесь всякий бред, тааа) Так что не обращайте внимания...

0

4

1 ноября.

Сегодня вроде как был обычный день. Пошла гулять с подругой, купили её парню подарок. Потом зашли за ним и его другом и снова пошли гулять. Всё было хорошо до семи часов.  Мы шли домой мимо магазина и к нам подошёл какой-то мужик лет 25. Либо в стельку пьяный, либо обдутый, либо накуренный, но соображающий. Попросил вызвать такси. Киря вызвал. Тут того мужика позвал какой-то другой. Подошёл к нам. Стал вроде как наезжать, но когда понял , что всё нормально успокоился... А дальше полез ко мне. Пытался обнять за талию, но я отходила. Слава Богу, второй парень, тот который к нам сначала подошёл, сказал ему не лезть.... Страшно было до ужаса.  http://s39.radikal.ru/i083/0901/77/b2762763879f.gif  Потом они нас поблагодарили и пожелали всем удачи а особенно "девочке с белыми волосами" тоесть мне...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Дневники » My life is a funny joke, but I like it...