Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь племени Ветра » Место, где встречаются целители всех племен.


Место, где встречаются целители всех племен.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Долгое время, на протяжении веков именно на этом участке территории племени Ветра встречаются все целители, чтобы вместе пойти к Материнскому Истоку. Именно через этот путь ходят все предводители к Лунному Камню.

0

2

Ворокотунья первая приковыляла на тропинку.
Где-то тихо пел соловей вечерний и кошка немного успокоилась. Сердце безудержно стучало в груди и она нервно озиралсь по сторонам, в поисках других целителей и Капели.
"Ну где же все?" - сварливо прошипела она про себя, - "Вот молодняк пошел! Никуда не успевают. Понабрали неопытных во все племена. Разве что Оливия хорошая целительница. Знает своё дело. Но где же она?"

0

3

---Пещера целительницы---
Рыженница прибежала на тропинку. Бока её подымались и опадали от быстрого бега. Воркотунья уже была здесь. Рыженнница грустно кивнула старшей целительнице.Интересно, она удивлена, что рядом с мной нет той, кто должна быть? Рыжая кошечка ещё не успела сообщить остальным о смерти наставницы. Но она должна была сказать. Должна, ведь  наставницу любили во всех племенах.
-Здравствуй, Воркотунья. Когда все соберутся, я...в общем, должна я сказать кое-что важное,-возбуждённо выдохнула Рыженница, думая:А одобрят ли остальные то, что пятнадцати лунная кошечка стала целительницей?

0

4

Я знаю. Мне об этом уже сообщили.. - задумчиво произнесла Ворокотунья.
Ей было жаль старую целительницу, что так поспешно ушла в Звездное племя.
Уже очень давно они вместе возились на советах, потом вместе ходили к Лунному Камню.
Они когда-то давно всегда были вместе...
Но это было давно...
"как ты там?" - подумала Ворокотунья, поднимая взгляд к небу.

0

5

-Да. Листвы больше нет. Я чувствую себя такой неопытной...Даже если у меня есть ученица. Без поддержки Цветок мне не справиться, -Рыженница пожала плечами. Листва...Как же маленькая кошечка её любила! Рыженница просто не представляла жизни без Листвы. А какая реакция будет у Оливии? А у Серебряного Ливня?
-Что они так долго...-проворчала недовольная Рыженница, кутаясь в свой рыжий мех.

0

6

*Представила картину как ты кутаешься хД*

Не знаю. - просто сказала Ворокотунья, разглядывая ученицу.
Всегда можешь придти в мое племя и попросить помощи или совета, - добавила целительгница, отводя взгляд от неба.
"Чтой-то я расчувствовалась, - "сконфуженно подумала она.

0

7

[*spoiler]Ага, стараюсь как могу) содрала с себя шкуру и укуталась:D[*/spoiler]
Рыженница удивлённо подняла глаза. Воркотунья обычно не отличалась благосклонностью, именно это вызвало удивление юной целительницы.
-Спасибо, Воркотунья. Я буду стараться справиться сама, но всё равно, спасибо,-растроганно ответила рыженькая кошка. Она никогда не говорила со старшими в таком тоне. Обычно её голос повышался, и повышался. Но сейчас иное дело.Где там моя ученица?-фыркнула про себя Рыженница. Ей всё ещё не ловко было осознавать, что она, такая юная, имеет ученицу. Которой и старше-то я на пять лун...

0

8

---Пещера целительницы---
Цветок прибежала на поляну и увидела, что Рыженница уже здесь. Рядом с ней сидела незнакомая кошка. Цветок подошла к ним.
Здравствуйте! Я ученица Рыженницы, Цветок. - представилась кошечка незнакомой целительнице.

Отредактировано Цветок (2009-11-03 14:05:29)

0

9

Капель быстро бежала по территории родного племени. Да, сейчас она вспомнила, куда могла запропаститься наставница. В душе Кап было стыдно за то, что она забыла про все на свете. Но внешне кошка оставалась спокойной и невозмутимой.
"Наверное, я не достойна быть ученицей целительницы..."-подумала кошка, но попыталась потомпить эти мысли в себе. Подбежав к Ворокотунье, Рыженнице и Цветку, Капель негромко сказала:
-Извиняюсь, что немного опоздала.-больше кошка ничего не сказала, а мысленно добавила:
"По крайней мере я пришла не самой последней..."

0

10

Цветок увидела прибежавшую кошечку, по-видимому примерно одного с ней возраста. Наверное, она тоже ученица... промелькнуло в голове Цветика.
Привет! радостно мяукнула она.

0

11

Капель взглянула на Цветок и кивнула. Вполне дружелюбно, да. Ведь обычно Кап оставалась холодноватой, редкость, редкость...
-Привет. Я Капель.-представилась она, махнув хвостиком в сторону, по-видимому, ожидая, что кошечка тоже представится.
"Хм... На совете я ее не видела, следовательно, ученицей она стала недавно..."-решила для себя Капель и лизнула лапку. Да, это было ее привычкой, делала она так с самого детства, и никто не знал, откуда такая привычка взялась.

0

12

[*spoiler]млин, так и подмывает написать, что так лизала лапку Листва ХD. когда я узрела про привычку...[*/spoiler]
Рыженница кивнула Капели.Смешно получается. Мне бы сейчас с ученицами и общаться, неловко чувствую себя в обществе взрослых...
Целительница нетерпеливо помахивала хвостом, ожидая Оливию и целителя Грозового племени.Что они, забыли про совет, что ли?-недовольно подумала про себя Рыженница, вспоминая, как однажды сама забыла про него. Но мне ещё и им эту новость сообщать. Если, конечно, они УЖЕ не в курсе...

Отредактировано Рыженница (2009-11-03 21:10:02)

0

13

Очень приятно. А я Цветок. Я на совете впервые, честно говоря ужасно волнуюсь... призналась кошечка. Странно, а где другие целители? Почему из взрослых только Рыженница и Ворокотунья?? задумалась Цветик.

Отредактировано Цветок (2009-11-04 14:07:30)

0

14

Цветок
офф: Милая Цветок, на тропинке кроме меня есть Воркотунья.

0

15

Росинка спустилась на тропу и увидела целителей всех племён.Кроме Ливня.
-Вы что так долго?Ливень уже пришёл к истоку,а вы ещё тут?Потарапливайтесь.Или вы потерялись?
Глаза у Росинки заблестели...

Отредактировано Росинка (2009-11-12 20:50:44)

0

16

Цветок обернулась, услышав голос Росинки. Кошка говорила, что нужно идти к истоку. Цветок не заставила себя ждать и понеслась к истоку. Она несколько раз пробегала мимо него, поэтому дорогу помнила.
Материнский исток---

+1

17

офф:Цветок!Я котёнок,а не кошка!
Росинка посмотрела на остальных целителей и спросила:
-А вы что стоите?Вперёд к истоку!Или вы решили тут переночевать?
И пустившись во всю прыть Росинка побежала обратно к истоку...
--Материнский исток--

Отредактировано Росинка (2009-11-13 17:31:45)

0

18

"На кого-то она похожа..."-подумала Ниц.Она хотела ещё что-то подумать, но вдруг Цветок сорвалась с места. Рыженница не волновалась, но такая самостоятельность вызвала у неё некоторое раздражение. Рыжая целительница взмахнула хвостом, словно говоря о чём-то Воркотунье, кивнула Капели и стремглав побежала за своей ученицей. "Не мне её отчитывать"-промелькнула рыбкой мысль у юной кошки в голове.
--Материнский исток

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь племени Ветра » Место, где встречаются целители всех племен.