Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Объявления » Эм..ну как то так


Эм..ну как то так

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эм...ахах. Что бы сказать то... ну вобщем. Блин.
Хочу извиниться. Покаяться. В грехах. Что то вроде... того. Да.
Вообщем... все кто знает Ворокотунью ака Эл с этого форума и с форума Тайны леса.
Ахаха её нет.
Я её иллюзия.
Это все полностью, весь этот человек мой бред.
Моя несбывшаяся мечта и... и наверное. Бред..
Её не существует и не будет существовать.
Её нет. Есть мои мысли, моя ложи и наверное.... полгода мучений.
Ахаха.
Я надеюсь..вы все.
Меня простите.
За все.
Это вот. только через столько времени я нашла сила признаться. боялась.
а потом просто привыкла так жить.
мммда...
особенно хочется попросить прощения у двух людей. они сами догадаются обо всем.
простите.... меня.
хотя я на это не надеюсь
Бред
ну вроде и все...
конечно. надеть на себя чужую жизнь попробовать на вкус чужие мысли.
клево.
бред..

0

2

Эм...кто то там
Ну человек-то сам существует, пусть и с придуманной историей реальности. Ты же не робот, ведь так? Конечно не очень приятно, ведь люди думали, а ты обманывала. Нет это не ложь.

0

3

Эм...кто то там
Я знал!! Знал!! И рака сердца тоже не бывает!! Знал!! Знал!

0

4

А вообще ты просто доставила мне адскую боль.

0

5

Эм...кто то там
Я просто тебе верил...верил и любил..и до сих пор люблю...

0

6

Ты знаешь. что я прощу тебе все...

0

7

Значит ты врала еще и на счет чувств?

0

8

Эм...кто то там
честно? я тебя понимаю. Именно, понимаю. Не буду говорить многого... Скажу лишь то, что считаю самым главным.
Знаешь, это отличный шанс проверить, нужна ты кому или нет. Если люди тебя по-настоящему ценят, как человека, за общение... То им будет пофиг на твое настоящее имя, возраст, местонахождение... Нет, конечно, будет лучше, если эти люди будут знать о тебе больше. Но если ты им действительно дорога, то... То ты меня уже поняла^^
Со мной было... Почти такое же. И знаешь, что я поняла? Что мне повезло в жизни. Потому что именно жизнь наградила меня некоторыми людьми, которые сразу написали, что им пох. Главное - что ты есть. Главное - то, что внутри. А остальное не так важно. По крайней мере, так должно быть. И пусть звучит странно, но для меня это все таковым и является. Сама задай вопрос, что важнее: возраст, имя и внешность или характер и внутренний мир? Найдутся и те, кто выберет первое. Но таким я в лицо смогу заявить, что они идиоты. Вот и все.
А еще это немало важно, что ты нашла силы это все рассказать. Еще раз повторюсь - понимаю, знаю, насколько это трудно. Очень боишься того, что сильно изменится общение и пошатнется доверие, верно? Я этого тоже боялась. Больше всего. Боялась всех растерять. А теперь ни о чем не жалею. И ты не жалей. Все, что ни делается - все к лучшему. Иди по жизни с этим девизом. И все будет кока-кола^^ И вообще… Мне кажется, что вряд ли тут найдутся люди, которые будут яро опровергать мои слова. Наверное, многие даже согласятся. Улыбнись. Ведь все хорошо. И будет хорошо. Ты просто знай. И не думай, что кто-то будет держать на тебя зло и т.п. А если будут - уши оторву^^
Ладно, заканчиваю свою "речь"... Итак слишком много сказала)

0

9

Симфония
Ахах... какая ты клевая...)
Звездный Дождь
нет...страшнее всего самой мне оказалось признаться в то что я на самом деле в тебя втрескалась втюрилась или как ещё сказать.
ладно... простите меня ещё раз все)

0

10

Вот что хочу сказать...
Я рада что вы меня поняли.
Но я поканчиваю со старой жизнью.
ТО есть.. на форумах я не сижу, и так далле.
И прости Звездный дождь...за все прости.
Но я больше не вижу в тебе... кого то больше чем друга.
Прости.
Пора прошла.. все то что было.. все было клево. Я благодарна за все)
А теперь с легкой душой.. с тем что я перед вами извинилась... я покидаю. Вас...всех.
Счастья и удачи вам в Новом году... побольше неожиданных славных сюрпризов, счастливых улыбок..
Спасибо что провели со мной этот нелегкий этап... моей жизни)

0

11

Эм...кто то там
^^ Не грусти.

0

12

Эм...кто то там
Все еще будет^^
Не буду говорить "прощай", так как, возможно, еще пересечемся^^
Удачи тебе^^
Пока (:

0

13

Эм...кто то там
Омг Оо Кажись я поздно увидела эту тему, мдэ... Чесно говоря, уже давно знала, что это не правда... Но... Мне было очень приятно с тобой общаться и я не обращала на это внимания. Ты просто клёвый человек, вот и всё... Зато знаешь... Когда я переживала за тебя... Меня тянуло сделать что-то очень хорошее и приятное человеку... Чтобы утешить его.
В общем... Лично мне обижаться на тебя не за чем. Спасибо, что ты есть http://e.deviantart.net/emoticons/h/hug.gif

0

14

Эм...кто то там
У меня была немного похажая история. Есть люди, которые делятся на 2 типа: опознающие человека по душе и по имени [я их так называю]. Порой бывает, что главным для человека, с которым ты общаешься это - имя, возраст, возможно и внешность. Для других же - само общение. Как говорилось ранее, без разницы: как ты выглядишь, где живешь, какой национальности, или чего-то другого. Лично для меня главное внутренняя сущность человека. Пуская он будет хоть фашистом, людоедом или лохнесским чудовищем. Если с ним интересно общаться, я наплюю на все.
Так вот про историю. Думаю, Вы все знаете ХКВ. Я существую там около 1,5 лет. С самого начала, когда все играли, а не рисовали или флудили, были у всех очень тесные и прочные отношения, по крайней мере мне так казалось. Но потом мы с родителями переезжали в другой город => я потеряла ссылку ХКВ и около полугода туда не залазила. Но вот один счастливый случай, я ее наконец-то нашла. Когда я туда зашла, я не узнала форум. Все позабыли об игре, лишь общались. Я забыла пароль к моему старому персу и регнулась новым. Ники были абсолютно разные. И когда я начала общаться, то поняла, что для всех этих важен ник. Лишь он. Практически весь народ на Хитрых ориентируется по никам.  А если человек регнецца другим персом, то все, считай, друзья потеряны.
Я считаю, что ты не виновата. Тебе незачем просить у кого-либо прощения. А если этот кто-то обиделся на тебя, смело говори, что он - тот, который опознает человека по внешности.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Объявления » Эм..ну как то так