Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Объявления » Прощание с судьбой.


Прощание с судьбой.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот и настал тот самый день, чей момент я откладывал на огромное количество времени. Настал, так сказать, момент прощания.
Я, Ваш доблестный раб и судья, защитник и покровитель, друг и враг, отец и сын, могу сказать пару слов о том, что так долго заставляли меня обдумывать.
Настало время прощания (с).
Итак, около двух месяцев назад, я узнал, что мне предстоит поехать в Англию на практику вместе со своим горячо любимым и желанным, лектором Бушкевичем А.Р.
Он едет в Англию на год и берет меня для стажировки. Там отличные офисы полиции, прекрасные университеты, где мне в скором будущем придется учиться. Я этому несказанно был рад. Но простить с теми, кто стал мне дорог было довольно тяжело. Долгие и мучительные сомнения терзали мою душу. Я оттягивал этот момент настолько долго, насколько мог. Но я уезжаю в ближайшие в воскресение утром и поэтому тянуть далее, я думаю, не имеет никакого смысла.
Все. Конец форумам, дружеским беседам и прочему. Могу сказать лишь то, что бесцельно люблю Вас всех, от самого малого до самого большого. вы подарили мне счастье быть дорогим кому-то, помогали мне в трудные минуты, понимали и поддерживали меня, частенько соглашались с моим идеями, а иногда опровергали. Не такого человека на всех этих форумах, которого я мог ненавидеть или желать худшей участи. Просто нет.
Я не буду сейчас выражать отдельных почестей всем тем, кто был мне особенно дорог. Они и так знают о том, как и что я о них думаю и как я люблю их.
В общем дорогие мои. Люблю Вас. Буду скучать. Иногда буду заходить в аську, но сами понимаете, что это будет довольно редко, из-за времени. Может когда-то привезу Вам английский шоколад хDD

Непосредственно по ролевой:
Ролевая отдается в лапки нашей дорогой Оливии и моей любимой сестры - Кассиопеи, а также всеми обожаемой Симфонии. Их ники Вы будете лицезреть позже.
За их новые правила не ручаюсь. также скорее всего сменится администрация и прочее. Просьба не гнать на них, не кричать, ибо люди они впечатлительные да и понимающие.
Все. спасибо за внимание.
всех люблю.

P.S. Ваш Звездный Дождь. Снимаю шляпу.

Отредактировано Стигмата (2010-01-29 19:42:51)

0

2

Стигмата
Не-не-не!!! Ты так не можешь Т___Т Я буду скучать...

Стигмата написал(а):

Ролевая отдается в лапки нашей дорогой Оливии и моей любимой сестры - Кассиопеи, а также всеми обожаемой Симфонии. Их ники Вы будете лицезреть позже.За их новые правила не ручаюсь. также скорее всего сменится администрация и прочее. Просьба не гнать на них, не кричать, ибо люди они впечатлительные да и понимающие.Все. спасибо за внимание.всех люблю.

Поняли? xD теперь тут будет тирания xD Шучу) Мы вчера с Касси говорили... Мы попытаемся вновь поднять форум на ноги Т_Т

0

3

Оливия написал(а):

Не-не-не!!! Ты так не можешь Т___Т Я буду скучать...

Вот эта реакция нравится больше хDD
На самом деле - чему быть, того не миновать...

Оливия написал(а):

Поняли? xD теперь тут будет тирания xD

Только не переусердствуйте)

0

4

Стигмата написал(а):

Вот эта реакция нравится больше хDDНа самом деле - чему быть, того не миновать...

Эххх.... Т_______________________Т

Стигмата написал(а):

Только не переусердствуйте)

Да ладна х))

0

5

А то распугаете весь оставшийся народ)

0

6

Стигмата
Кого? Каплю, Бекаса и Касси? xDD

0

7

Оливия
Дооо хDD

0

8

Стигмата
Не густо однако xD

0

9

Вот так..
Удачи тебе в новой жизни.
Мы будем скучать.
Банальные слова, да, но они выражают истинные чувства.
А теперь о неприятном моменте..
Недели две назад, если не больше, Симфония попросила меня снять ее с должности администратора.
Здесь вы можете сами лицезреть ее просьбу.
Может быть, теперь она вернется. Я не знаю.
Ручаться ни за что не могу.
Прости, Дождь, что так огорчаю тебя.
Меня просили пока не говорить.
Сейчас я поняла, что дальше молчать бесполезно и нельзя.

0

10

Все. Уехал.

0

11

Т_Т

0

12

Фак, я тут на парй минут хDDDD
Вижу накрылся форум.

0

13

Стигмата
Не все еще потеряно..

0

14

Я вернулась.
После стольких лет Т_Т

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Объявления » Прощание с судьбой.