То, что я назвалась в заголовке Саф (м.р.) а не Софи (ж.р.), это потому что сама не знаю какого пола. В реале. Так зовут меня Катя, а кличка вполне пацанская - Медляк. Хотя... черт его знает! Менее распространенная кличка - Letitbit. Почему так - расскажу в личке либо на своей странице. Но это так, к слову. Новостишки и ... ну просто записи из дневника.

Софи:
Совсем сильно скучаю. Сплю себе под деревом, мало того что никто съесть меня не хочет, мало того что никто не хочет раодрать в клочья пока спю... Никто даже не приходит! При ходится скучать... Не хватает мужского общества. Не люблю сплетничать с подругами. Предпочитаю войну... ну или просто чтобы какой нибудь лох глупенький котик узнала что я н6е просто слабая кошка, а настоящий воин, готовый положить жизнь за любого честного...

Медляк:
Жизнь - кайф. Не хватает только пузыря водяры. Травки, кстати, тоже (и той и той). Хотя я ващето решила вести здоровый образ жизни и алькоголем не злоупотреблять. А то уже совсем с ума сошла - гробаю здоровье с 12 лет! Нехватает только общества людей... Скучновато с машинами стало...