Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь племени Теней » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Кошка выбежала из лагеря. Нужно было срочно проверить границы. Невидимка прямо-таки чувствовала, что там что-то не так. Она бежала большими прыжками, расстояние быстро уменьшалось и кошка уже почти добралась до границ.

0

3

Бекас молча шел из лагеря, постепенно замедляя шаг. Остановился. Было видно, что он кого-то ждет. Я, конечно, понимаю, что кошкам можно опаздать, но не в патрулирование же, в самом-то деле! Не смотря на то, что сейчас придется обойти границы, увязая лапами в подернувшейся ледком грязи, настроение у Бекаса было хорошим (в кои-то веки). Он молча сел около небольшого, уже облетевшего куста и принялся неторопливо вылизываться, ожидая Невидимку.

0

4

Невидимка тихо ступала по мягкой земле. Вот показался Бекас. Кошка подошла к нему и промолвила:
-Здравствуй! Ну что, а теперь в путь?
Воительница вдохнула запахи родного лагеря и сделала шаг вперёд.

0

5

Ящерка приблизилась к котам. Привет, вы куда не дожидаясь ответа она спросила А мне с вами можно?

0

6

Бекас озадаченно пошевелил ушами, увидев Ящерку. Невидимку он поприветствовал коротким кивком.
- Ящерка, а твой наставник не будет против?
Или у нее нет наставника... Маразм крепчает.
Воин распушился от холода.

0

7

Ящерка еле заметно качнула хвостом.У меня нет наставнка я котёнок!сказала она и озадаченопосмотрела на Бекаса.Неужели я так выгляжу что меня можно перепутать с оруженосцем? Если да, то я взрослею-самодавольно подумала про себя Ящерка

0

8

Бекас чуть не поперхнулся.
- Котенок?! Тогда что ты здесь делаешь? А ну марш в детскую! - скомандовал кот.
Котенок... С ума сойти... А если бы лисы? Бр-р-р...
- Вот подрастешь, тогда и сходим в патруль, - смягчился он.

0

9

Ящерка чуть не расплакалась но потом собралась и трёрдо ответила: Я не пойду в детскую! Я уж лучше остансь в лагере че снова пйду в детскю, там же жуть...скучно!Ящерка начала срываться на крик. Она отвернулась и побежала на главную поляну. Пчему меня все отправляют в детскую? Я уже большая! взмущалась про себя Ящерка,Ненавижукода так говорят!

0

10

Воин пристально посмотрел ей вслед. Лишь убедившись, что котенок убежал, он направился вслед за Невидимкой. Похоже она уже далеко ушла. Границы-границы... Надеюсь туда никто не сунется, иначе... ну не надо о грустном. Бекас прижал уши к затылку, когда сук треснул у него под лапой. Патрулирование границ сейчас его не очень вдохновляло... а вернее не вдохновляло вообще. Когда лагерь остался позади, он побежал трусцой, чтобы догнать кошку.

0

11

- Ну, мы отправимся в патруль сегодня?- Невидимка улыбнулась краешком рта и продолжила,-Прости, что меня так долго не было.
Кошка посмотреа вслед убегающему котёнку. Хм, мне кажется, в дальнейшем, из неё выйдет отличный воин. Такое стремление к патрулям!

0

12

- Да все нормально. Предлагаю сперва проверить границу с грозовыми котами... Что-то не нравится мне их активность в последнее время.
Бекас нахмурился. От них можно было ожидать чего угодно, и воин отлично это знал.
Грозовые котики... Хотя они не виноваты в том, что такими родились. Генофонд не перекроишь...
Кот стряхнул с шерсти сосновую иглу и направился к границе.
- Невидимка, ты идешь?

0

13

- Невидимка, ты идешь?
-Беги на границы! Я догоню...
Кошка подмигнула Бекасу и побежала обратно, у неё осталось ожно незаконченное дело, которое она никак не могла не сделать.
-----Поляна

Отредактировано Невидимка (2009-11-23 19:19:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Лагерь племени Теней » Вход/выход из лагеря