Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территория Грозового племени » Овраг для тренировки оруженосцев


Овраг для тренировки оруженосцев

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Пыль мчалась как ветер, она уже знала чем они замутся. Кошка аккуратно спустилась в овраг и села. Она ждала Белолапку. Пожалуй отработем боевые навыки, решила про себя она.

0

3

---->Главная поляна
Белолапка летела как белый ангел. Её шерстка прилипла к бокам. Это было такое приятное чувство! Она не слась всё быстрее и почти сравнялась с наставницей, так что её не пришлось долго ждать. Оказавшись рядом с ней она быстро отдышалась и прошлась язычком по своей белой грудке. -Чем мы будем заниматься?-Напрямик спросила ученица. В её голосе было столько нетерпения и радости, что она хотела вот вот запрыгать, но что то ей не давало этого сделать. Она серьёзно посмотрела на наставницу и новострила белые ушки.

0

4

Звёздный Вдох неслась вслед за Пылью и Белолапкой . Рядом предводительница чувствовала мягкий бок Остролисточки .
Кошка наизусть знала эту тропу . В её глазах вспыхнули смутные воспоминания , когда она вот так вот просто неслась вслед за Соколом , её наставником ... И была пожалуй очень счастлива . Звёздный Вдох очнулась от своих мыслей . Её вевел из раздумий бодрый голос Белолапки . Предводительница села , обвив хвостом лапки и облизнулась . Она внимательно посмотрела на Пыль .
- Чем вы сегодня будете заниматься ? - с интересом спромила она . - Это ваша первая тренеровка , или вы уже занимались ? - Кошка пошевелила усами и посмотрела на свою ученицу , которой по всей видимости нетерпелось начать занятие .

0

5

Это наша первая тренировка, и я думаю что нам следует отработать боевые навыки!- оветила сразу на два вопроса Пыль. Она видела нетерпение Белолапки, и ей самой очень давно хотелось тренировать своего оруженосца.

0

6

Белолапка энергично кивнула своей наставнице. Охотиться она уже хорошо умела. Боевые навыки обязательно стоит отработать! Белолапке с ужасным не терпением хотелось сразиться с Пылью! Если она станет хорошей воительницей, ни кто не посмеет упрекнуть её в происхождении. Для Белолапки это было важно. Возможно уже все и забыли, но некоторые всё продолжают косо на неё смотреть. Белолапку это очень задевало, и теперь в её крошечном сердечке горит огромное и неукратимое желание доказать всем, что она достойна Грозового племени. Она новострила ушки, чтобы как можно внимательней выслушать обьяснения наставницы. Её мордочка выглядело спокойно, но глаза так и кричали от нетерпения белой кошечки.

0

7

Итак, для начала, ты знашь для чего нужны боевые приёмы?-вопросительно посмотрела на Белдолапку Пыль

0

8

Белолапка на мгновение задумалась закатив глаза. Она как всегда была не уверена, но вскоре осмелилась посмотреть на наставницу и выдовила:
-Если честно, то нет... Но я так предпологаю... Что они нужны для того, чтобы защищаться от вторжений соседних племён на нашу территорию... -Белолапка замолчала, но тут добавила: Ну... Или если будут другие не предвиденные ситуации..
Белолапка отвечала быстро, но слегка волновалась. Со стороны не было видно, что она обеспокоена, но внутри вся разрывалась по полам.

0

9

Всё правилно, но ещё они нужны для самозащиты!-бодро сказала Пыль. Ты ведь ещё незнаешь боевых приёмов, верно?-спросила Пыль

0

10

Белолапка кивнула. Её глаза засверкали. Больше всего ей хотелось научиться сражаться. Она уже представляла как бежит навстречу битве. Она так и не оставила свою мечту стать глашатаей. Она всё мечтала стать ей. Её глаза были устремлены на наставницу, она ждала что она ей скажет.

0

11

Пыль посмотрела в глаза Белолапке, Сейчас я хочу посмотреть как ты умеешь сражаться! сказала Пыль. Но запомни, мы тренируемся с втянутыми когтями и не в полную силу!-серьёзно сказала Пыль

0

12

Конечно, - Отозвалась Белолапка и отошла от наставницы. Быстро отойдя на несколько крольчьх прыжков она придала уши и стала готовиться к прыжку. Она делала это всё очень быстро. Её белая шкура встала дыбом. Белолапка вся сгорала от нетерпения. Всё это длилось не больше мгновения, но Белолапка чувствовала столько всего! Она быстро отставила заднюю лапку назад и опустила бедра. Ещё мгновения и она прыгнула на Пыль. Даже не прыгнула, а взлетела. Ветер дул ей в уши и тут белая кошечка попыталась вцепиться наставнице в шею. Когти она тчательно втянула, боясь случайно поранить Пыль.

0

13

Пыль мгновенно отскачила и слегка отталкнула Белолапку.

0

14

Белолапка промахнулась. Пыль тем временем уже успела подтолкнуть ученицу. Кошечка слёгким вскриком отлетела, но ей удалось устаять на лапах. Чуть пошатнувшись она опять отошла и ещё раз разбежавшись она попыталась броситься Пыли в бок. Белолапка уже успела расстроиться из-за первой неудавшейся попытки нападения, но это ни сколько не ослабило боевой дух ученцы!

0

15

Пыль подпрыгнула и побежала назад, затем она перенесла вес на передне лапы и ткнула Белолапку в живот

0

16

И снова попытка Белолапки не удалась. Пыль куда то убежала и на мгновение она потеряла ориентир. -Где Пыль?-Подумала она и тут же увидела наставницу, которая на большой скорости бежала к ней. Но во время с реогировав она отскочила и не дала Пыли на этот раз поразить её ударом. Белая кошечка попыталась вовремя улучить момент и укусила Пыль за хвост, регулярно делая движения, чтобы не быть отброшенной.

0

17

Пыль почувствовала что резкая боль пронзила её. Это Белолапка укусила её за хвост. Пыль попытаась отбросить её. Она изогнулась и начала бить Беолапку по голове задними лапами

0

18

Получив сильный удар по голове, Белолапка разжала зубы выпустив хвост наставницы. Но и тогда времени она зря не теряла. Быстро изловчившись ей удалось поймать промежуток времени и тут Белолапка оказалась на спине у Пыли. Она крепко держалась за шкуру наставницы стараясь не выпускать когти. Обножив клыки ученица не сильно укусила наставницу в загривок. -Попалась!-Подумала она. Белолапка не знала, сколько сможет продержаться в таком выгодном боевом положении, но пока удача была на её стороне.

0

19

Пыль издала воинственный мяв и некой долей игривости, и нерастерявшись она резко упала на спину, ей было не больно поскольку ударилась не она, а Белолапка. Затем Пыль начала отряхиваться, и наконец Белолапка отпустила Пыль. Пыль быстро лягнула Белолапку в бок и та отлетела на 3 лисьих прыжка

0

20

Звёздный Вдох посмотрела как Пыль и Белолапка тренеруются . Кошка повернулась к своей ученице .
- Ладно . А мы займёмся охотой . - кивнула она .
Предводительница махнула хвостом . - Принюхайся, что ты чуешь ? -
Звёздный Вдох сверкнула глазами и улыбнулась .

0

21

Неожиданно Пыль упала на спину, что и следовало ожидать. Это было очень больно. Белолапка ударилась о камень. Она разбила себе плечо и из раны стало вытекать что то тёплое. Кровь! Со всей силы Белолапка извернулась и выскользнула из под наставницы. На земле были видны капли её собственной крови. Но Пыль не собиралась жалеть ученицы и лишь сильно ударила её в бок и Белолапка отлетела. В её глазах светилась игривая ярость. Белая кошечка уже забыла о боли в плече. Теперь её одолевало страстное желание победить. Она сново побежала на наставницу и даже слегка зашипела. В её голосе не было и тени злобы, но зато они были переполнены мрачной решимостью. Взвизгнув, Белолапка кинулась на Пыль. Всё это происходило быстро. Пыли было не избежать такой атаки. Было видно что Белолапка хочет укусить наставницу за горло, но в её голове родился хитроумный план. Она быстро затормозила бег и быстро вцепилась в бок наставнице. Всей своей силой она пыталась удавить её на землю. Через мгновение она полоснула Пыль по уху.

0

22

Ооф : Моя ученица не заходит . Так что я удаляюсь из этой темы .

0

23

Звёздный Вдох
Офф: Что?! Я не захожу? Я здесь!

Отредактировано Остролисточка (2009-10-06 18:12:57)

0

24

Это уже не важно ) Бегом на главную поляну ))

0

25

Трилистница прибежала сюда.Фух как же сложно бегать из одного места до дргуго.Кошка села и стала смотреть куда-то.Может быть всё изменится?да опять Трилистая зашла в свой внутренний мир.До сих пор не могу найти ответа на свои загадки.Вот Трилистая почувствовала острую боль.пустоты.У неё не было друга.На этом месте была большая пустота.Кошка хорошо знала свои новые способности.И откуда они.Когда она была ещё котёнком она зашла в одно место.Там она слышала голоса.И однажды она туда зашла.Место было очень волшебным.Везде Были светлячки.Внизу была вода.Лунная вода.И вот эту воду  она и упала.Вылез ти оттуда не получалось.И трилистница вошлапод воду.Она открыла рот,но не умерла,Она плыла по воде.Вдруг вспыхнул свет.И Тут Трилистница почувствовала,что что-то держит её и наполняет её какой-то силой.Очухалась Трилистница у входа в пещеру.И стремглав помчалась обратно в лагерь.Вот так она получила свои силы.Ну чтож хватит мечтать.Пора тренироватся!

0

26

Ты куда? Пыль вышла из  за куста. Ты понеслась как кролик которого преследует кот- она преблизилась к Трилиснице, ей ужасно хотелось подружиться с оруженочцем.

0

27

Прости.Меня позвала Рыжегрудка.Потренироваться.Её голос был полон грусти и смущения.Конечно!Ведь так было хорошо в Дубраве.
Слушай,а тот кот из племени Теней.Кто это??Ей было интересно по-больше о нём узнать.Она почуяла его ещё там,но и увидела картину,гле Пыль с ним разговаривает.

0

28

-Это Желтолапый! Я  встретила его на границе... смущенно сказала Пыль ей было слегка не по себе. А ты как? Ты плохо выглядишь! Расскажи что случилось! Пыль озабоченно села рядом с оруженосцем, крепко обвив хвостом лапы.

0

29

Да нет всё хорошо.Просто я вспоминала как получила свои силы.И как пропала моя семья.Трилистница посмотрела на воительницу.Да-да на солнце она выглядела очень красиво.
И если честно.Иногда я вижу будущее...
Кошечка посмотрела туда,где была расположена территория племени Теней.Там находился Жёлтый Лист.Трилистница облизнулась и подумала:
Интересно.Какого это быть новым воителем племени?Может получится взглянуть в чьи-то глаза и посмотреть?
Трилистница закрыла глаза и сооредоточилась.....

Отредактировано Трилистница (2009-11-23 16:15:39)

0

30

-Правда?Может тебе следует сходить к лунному камню? Спроси у Звёздного Вдоха... Пыль ненадолго задумалась , а потом нескольно разизнула свою грудку

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территория Грозового племени » Овраг для тренировки оруженосцев