Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территория Грозового племени » Овраг для тренировки оруженосцев


Овраг для тренировки оруженосцев

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Трилистница попыталась сосредоточится.Но ничего не происходило.
Не не надо.Я чувствую,что лучше не ходить.Трилистница помотала головой ища Рыжегрудку
Но где же Рыжегрудка??
Может пока потренироваться с Пылью??

0

32

Пыль оглядеась и пожала плечами

0

33

Может потренируемся?Трилистница заблестела глазами.Готовилась она от внезапного нападения.

0

34

Ладно, чем хочешь заняться? Пыль воросительно посмотрела на Трилистницу

0

35

А вот и я- крикнула Рыжегрудка.

0

36

О!А вот моя наставница!Прости Пыль,но я должна идти...Трилистница побежала навстречу к Рыжегрудке...
Может пойдём проведаем границы?Я чувствую что там очень интересно.Особенно около Теней!Ну пожалуйста!

Отредактировано Трилистница (2009-11-23 19:34:40)

0

37

Ладно, пошли-сказала наставница.

0

38

Трилистница радостно помчалась на
граница территорий Тени и Грозы

0

39

Пыль тоже побежала к границам

0

40

Ну вот и пришли. Сейчас мы поишем наших наставников. - сказал Белыш. Погода стояла не плохая. " Самое время для тренировок... не холодно и не жарко. " - подумал оруженосец.

0

41

Хм,вроде я не вижу их.может они ещё спят?Или едят?Ау!Где все?АУ!!!Странно пусто!Трилистница помотала головой осматривая окрестности."Странно должно же быть этому объяснение!Ведь не может быть такого"Трилистница посмотрела на Белыша,но это было ещё важнее.Главное,что она не одна и вместе с ней всегда есть Белыш.

0

42

Рыжегрудка, Снежный вы сдесь? Ау! - крикнул оруженосец. " Похоже их тут нет..." - подумал он. Если их тут нет они могут быть... либо в воинской пещере либо где-то на территории. - сказал Белыш.

0

43

офф:Ну всё.Рыжегрудка!Снежный!Отзовитесь!
Тогда Трилистница собрала всю мощь своего голоса и заорала;
РЫЖегрудка!Снежный!ВЫ ГДЕ?АУ!
Крик был и вправду несколько шумным.С одного дерева слетели боллее 20 голубей,испугавшись крика.Мда таким криком можно и лис пугать.Возьмём на память.

0

44

Офф: надо написать Рыжегрудке и Снежному что б они зашли куда-нибудь.
Надо их найти. Срочно. Я поишу их в Лагере. - сказал Белыш. И отправился в
========Лагерь========

Отредактировано Белыш (2009-12-08 11:20:21)

0

45

офф:Фух,из-за болезни я теперь реже буду посещать форум,но всё равно буду!Сейчас попробою написать Рыжегрудке
Ладно!Ты беги в лагерь,а ятут поищу!
Трилистница помчалась вниз и кубарем покатилась в песок.Отплёвываясь она подошла к яме и посмотрела на верх.,,Солнце было уже высоко и теперь грело своими лучами.Но сезон Голых листьев уже настал.Вдалеке виднеются тёмные облака.Скоро пойдёт снег.
Потом Трилистница вспомнила,что сейчас,пока никого нет можно спокойно идти к границе.
Границ племени Грозы и Теней

Отредактировано Трилистница (2009-12-12 21:34:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Кошачьи мечты. » Территория Грозового племени » Овраг для тренировки оруженосцев